Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 18 янв 2009, 19:47

можна я к ВАМприсоединюсь..мой расклад:


1 я группа ключ-дом-лилия
2 я-месяц-книга-рыб
3 я- собак-крысы-лиса
4 я- женщ---мч---змея
5 я-метла-кольцо--медведь
16 букет
17 сад

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2009, 23:33

ЛАРИСЕНОК.
Я думаю ваша подруга через эти отношения хочет реализовать себя как женщина, т.е. выйти замуж за своего мужчину и постепенно по тихонечку полигонечку идет к этому. В этом мужчине она видит надежность, серьезность, серьезные, продолжительные отношения, перерастающие в брак. Девушка очень серьезна по всей вероятности, любит ко всему подходить рассудительно и основательно. У мужчины тоже карты неплохие. Но он более легок в этих отношениях, подруга дарит ему много приятных моментов, особенно в сексе. Вообще посмотрите какие карты выпали в группе 3 (партнер) сплошные цветы! Думаю мужчина более романтичен нежели его девушка. Но не так основательно подходит к дальнейшему развитию отношений. Возможно, мужчина хорошо обеспечен. Вообще, на мой взгляд, отношения очень гармоничны и богаты духовно, очень наполненные что ли... Думаю люди близки по духу. У них свой внутренний мирок, в котором им хорошо вдвоем. Эти отношения им много дали, как мне кажется, очень много опыта они получили друг от друга. Карты будущего не столь хороши Луна и Башня - это отдаление, всадник здесь несет не очень положительные новости. При чем это не обязательно расставание, т.к. эту группу карт нужно рассматривать с картой 3 и к тому же, если взять во внимание группу Цель (Сад Сердце Ребенок - выглядит как рождение ребенка, создание новой ячейки общества, брак). это может быть как отдаление после брака и рождения ребенка. К тому же карта Предостережения Аисты (у меня выпадает эта карта как рождение ребенка). Иными словами, брак будет и даже рождение ребенка, но вот эти факты как будто изменят отношения этой пары. Выглядит как одиночество вдвоем. Кстати, брак может быть следствием беременности. Совет - Метла. Карты советуют больше разговаривать друг с другом, а главное СЛЫШАТЬ друг друга.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 18 янв 2009, 23:51

Вообще всё совпадает,так оно и есть!
Про свадьбу пока только говорят,но и ребенка хотят! :wink:
Правда,когда я раскладывала,задумала на ближайший месяц,это имеет значение?
или сам расклад предполагает какой-то промежуток времени?
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andromaliusa » 18 янв 2009, 23:59

Solnechnaya, спасибо Вам, очень интересный расклад! А Вы не посоветуете, можно ли использовать его для астро-мифологической колоды? Если да, то какие значения брать за основу для трактовки?
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2009, 00:03

Я, когда применяю этот расклад, не задаю промежуток. Вообще, когда делаете этот раскладик спрашиваете: Каковы перспективы развития отношений того-то и того-то. Ведь смотрите: тут есть такая группа как Цель отношений, а цель это вообще впринципе суть этих отношений от знакомства до их конца. Понимаете, а когда вы задаете промежуток месяц, то получается, что и цель отношений на месяц!? Это неверно, мое мнение. Может кто-нибудь как-то по другому смотрит этот расклад, но я его применяю безотносительно временных рамок, а вообще в принципе (от их начала до конца, как я и говорила). Т.е. этот расклад рассказывает собссно суть этих отношений, не на месяц, не на два, а вообще.. Короче временной промежуток - вся жизнь и РОЛЬ этих отношений в этом промежутке. Ну это мой метод :bye: Во загнула...
Andromaliusa, я не использую Большую астро-мифологическую колоду Ленорман. У меня малая... Вы попытайтесь, если будет работать, то почему нет, главное опыт.. :flowers:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 19 янв 2009, 00:15

Да,сама поняла,что не то сделала,но думаю,что расклад судя по картам всё равно получился на отношения без временного промежутка!
Спасибо за профессиональную трактовку :love:
Всё-таки опыт,есть опыт!!! :read:
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2009, 11:09

Буквочка, а ты сама попытайся прокомментирвоать свой расклад, а я дополню или поправлю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 19 янв 2009, 22:16

Итак:
изначально эти оотношения были просто решением всех проблем-жавали то, что хотели эти люди.потом переросли в совместное проживание в одном доме и в будущем будут очень нежными.
женщина ожидает от этих отношений создания семьи.получает какие то материальные блага и набирается хизненной мудрости.
Мужчина же хочет иметь рядом женщину-друга причём красивую и умную.
отношеня даны для наьирания опыта мудрости..или..не знаю))
Итог по картам вроде хороший - какой то благородный брак что ли, но с мелкими задержками.
о
а вот с советом и чего нужно опасаться не могу сказать..
сад-может побольше бывать в обществе и не скучать :friends: дома??


Жду комментариев))оч интересно :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2009, 22:52

Буквочка писал(а):Итак:
Мужчина же хочет иметь рядом женщину-друга причём красивую и умную.
Это ты по каким картам сделал такой вывод? В позиции партнер у тебя выпали карты собака-крысы-лиса.
Эта группа карт показывает не то, какую женщину ХОЧЕТ видеть рядом с собой партнер, а показывает, какими партнер видит эти отношения и как относится к свой женщине. Вот теперь исходя из уточнений попробуй написать, что чувствует твой партнер.. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 19 янв 2009, 23:06

ну если так, то тогда он верен и предан отношениям.не изменяет :-Р
но в тоже время иногда хитрит не всегда открыто говорит то что думает, а вот крысы???наверное копается в своих мыслях и иногда сомневается. :friends:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 19 янв 2009, 23:16

Буквочка писал(а):ну если так, то тогда он верен и предан отношениям.не изменяет :-Р
но в тоже время иногда хитрит не всегда открыто говорит то что думает, а вот крысы???наверное копается в своих мыслях и иногда сомневается. :friends:
Не рассматривай все карты по одиночке, смотри вкупе... Собака Лиса Крысы. Нужно рассмотреть все карты вместе...Вообще, я тебе по поводу твоего расклада завтра в личку напишу.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 20 янв 2009, 02:46

Solnechnaya,помогите еще своим авторитетным мнением :flowers:
Расклад семь домов,не все,но некоторые сочетания не пойму как связать!
кольцо,рыбы,звезды
медведь,собака,коса
солнце,всадник,лилии
ключ,сердце,ребенок
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 20 янв 2009, 10:46

Ларисёнок писал(а):Solnechnaya,помогите еще своим авторитетным мнением :flowers:
Расклад семь домов,не все,но некоторые сочетания не пойму как связать!
кольцо,рыбы,звезды
медведь,собака,коса
солнце,всадник,лилии
ключ,сердце,ребенок
Так вы номера домов укажите, и период какой, и на кого гадали?
Я на 1,5 недели уезжаю по делам, так что вы не теряйте меня, пишите, я приеду - гляну.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 19:07
Репутация: 0

Сообщение Ларисёнок » 20 янв 2009, 19:49

Гадала себе,просто на ближайший месяц!
2 й дом -кольцо,рыбы,звезды
5 й дом-медведь,собака,коса
6 й дом-солнце,всадник,лили
7 й дом-ключ,сердце,ребенок
Остальное было более-менее не интересно,все свои мыслии чаяния я и так знаю,а вот что касается будущего интересно понять правильно,а это возможно с вашей помощью! :love:
Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за один день.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 25 янв 2009, 15:18

Всем доброго дня! Ленорман начала заниматься недавно. Колода классический оракул. Очень нравится. Делала расклад на отношения с МЧ. (из Зинченко). Ложится СЕРДЦЕ, и дальше 6 карт в ряд . Вопрос: Как будут развиваться отношения в ближайший месяц?
Выпало:
ЛИЛИЯ-КОСА-БАШНЯ (перевернута)-КОЛЬЦО(перевернуто)- ЗВЕЗДЫ-КНИГА
лилия- отношения чистые, гармоничные. секс. страсть
коса-как конец того, что было хорошо.разрыв отношений, ссора
коса-башня- опять разрыв, башня-кольцо - развод.
звезды-как надежда на лучшее, а книга - как тайна, которую предстоит узнать?
Я запуталась и не пойму ничего. Перевернутые карты- их рассматривать или нет?
И вообще- что ждать? :'(
Подскажите пожалуйста, где я неправильно истолковала :sos:
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 25 янв 2009, 17:16

расскажитее пожалуйста подробнее..про расклад..что должна обозначать 1 карта, 2 и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 25 янв 2009, 20:04

У Зинченко расклад "Путь семерки". Выбрала за простоту. Дает ответ на любой вопрос. Интересует непосредтвенно личная жизнь- в 1 позицию кладем мужчина или женщина. деньги- рыбы, отношения- сердце. Большой расклад, чтобы узнать подробно об отношениях я не делала. Мне кажется, что не смогу правильно интерпритировать. а тут просто. 1-карта проблема, а дальше выкладываешь 6 карт произвольно вытаскивая из колоды. они дают ответ .
1 234567. Мы поругались, хотела посмотреть по быстрому. :'(
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 26 янв 2009, 00:52

Ларисёнок писал(а):Гадала себе,просто на ближайший месяц!
2 й дом -кольцо,рыбы,звезды
5 й дом-медведь,собака,коса
6 й дом-солнце,всадник,лили
7 й дом-ключ,сердце,ребенок
:love:
2-ой дом ближайшее окружение. Сочетание очень даже благоприятное. Говорит о новом очень выгодном сотрудничестве, новом знакомстве, при чем это выгодное соглашение может носить хорошее материальное вознаграждение
5-й дом Группа неожиданных влияний Здесь речь идет о мужчине, при чем которого вы давно знаете. Мужчина друг. При чем влияние от этого мужчины будет кране неожиданным для вас. Скорее всего влияния со стороны этого мужчины вы и не ждете и он вам свалиться прямо как снег на голову.
6-ой дом Ближайшее будущее Тоже хорошее сочетание. Говорит о приходе важной и хорошей новости в вашу жизнь. Вы узнаете что-то для вам приятное, греющее душу, скорее всего эту самую новость вы и получите от мужчины из дома 5-ть.
7-ой дом - более отдаленное будущее Выглядит так, как будто бы вы найдете выход из сложившейся ситуации в сердечных делах. Похоже на новый виток в отношениях, обновления чувств... Вывод из вашего расклада - ваш МЧ даст о себе знать, принесет в вашу жизнь что-то новое, приятное, будут в этом плане положительные изменения. :flowers:
Буквочка, сочетание Собака Крысы Лиса выглядит не очень положительно...Крысы съедают то, что слева от них, оставляя то, что справа. Т.е. получается, что преданность и постоянство у партнера ложное (хитрость и обман) :dont_know: Возможно ты карты замучила вопросами на эту тему и они приврали? Думаю, расклад лучше переложить в следующем месяце :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:22
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Буквочка » 26 янв 2009, 09:55

ладно...переложу..потом расскажу... :friends:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Сообщение Solnechnaya » 26 янв 2009, 12:22

Маргарита Желанная писал(а):Всем доброго дня! ЛИЛИЯ-КОСА-БАШНЯ (перевернута)-КОЛЬЦО(перевернуто)- ЗВЕЗДЫ-КНИГА
лилия- отношения чистые, гармоничные. секс. страсть
коса-как конец того, что было хорошо.разрыв отношений, ссора
коса-башня- опять разрыв, башня-кольцо - развод.
звезды-как надежда на лучшее, а книга - как тайна, которую предстоит узнать?
Я запуталась и не пойму ничего. Перевернутые карты- их рассматривать или нет?
И вообще- что ждать? :'(
Подскажите пожалуйста, где я неправильно истолковала :sos:
Я положение карт (перевернуое или прямое) в коротких раскладах не учитываю, только в большом раскладе. В вашем раскладе карта 1 Лилии, это с чего отношения начинались, какие были в начале пути - тут вы все правильно описали, но хочу добавить, что возможно в отношениях бОльшую роль (первостпенную) играл секс, физиология, нежели духовное родство и заинтересованность внутренним миром партнера!? Кольцо Башня - классика расставания, развода вообще любого разрыва отношений. Коса здесь - это ссора, видимо был резкий малоприятный разговор, неожиданная ссора, внезапная. Звезды Книга - это развитие отношений. Вообще это любвй тайные знания - гадания, эзотерика, магия. Будете гадать на наего, возможно прибегните к помощи магии..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»