Карты Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 23 дек 2012, 18:15

Солнечная!здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.меня интересуют зеркала ,я просто хочу понять правильно ли я понимаю комбинации карт.Мужчина зеркалит на сердце и 3мею(а сердце в доме книги )значит тайная любовь? змея зеркалит на книгу.а книга рядом с Женщ тоесть это я чья то тайная любовь?подскажите как еще это можно трактовать.спасибо большое зарание за ответ
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 24 дек 2012, 09:29

Юляш111 писал(а):Солнечная!здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.меня интересуют зеркала ,я просто хочу понять правильно ли я понимаю комбинации карт.Мужчина зеркалит на сердце и 3мею(а сердце в доме книги )значит тайная любовь? змея зеркалит на книгу.а книга рядом с Женщ тоесть это я чья то тайная любовь?подскажите как еще это можно трактовать.спасибо большое зарание за ответ
По одним только зеркалам сложно сделать выводы, т.к. учитываются карты рядом, вертикаль, горизонталь, диагональ в целом.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 24 дек 2012, 14:34

Ладненько попробую сама разобраться,спасибо
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение крошка енот2 » 24 дек 2012, 16:39

спросила, удаста ли поездка в определенное место в определенный период времени? (поездка дальняя и долгая на автомобиле)
29женщина+8 гроб+7 змея=8 гроб нет

почему поездка не удастся?
14лиса+19башня+10 коса=7

это что, намек на аварию?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 дек 2012, 16:59

крошка енот2 писал(а):спросила, удаста ли поездка в определенное место в определенный период времени? (поездка дальняя и долгая на автомобиле)
29женщина+8 гроб+7 змея=8 гроб нет

почему поездка не удастся?
14лиса+19башня+10 коса=7

это что, намек на аварию?
Аварии я тут не увидела. Возможна резкая смена планов, но по башне могу предположить, что не у вас, а у того к кому едете или проблема идет из того города, куда вы,. собственно, стремитесь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 26 дек 2012, 20:51

Solnechnaya, подскажите, пожалуйста, у вас так здорово получается. В общем, ситуация такова - недавно познакомилась с парнем на одном ресурсе, общение перешло в реальные встречи. Сегодня узнала, что у него есть девушка, посему думаю все это прекратить. Вопрос таков - как будут складываться наши отношения в течении двух недель (ну, мало ли)
Лилии - Крысы - Кольцо = в сумме выходят Тучи
У меня такое впечатление, будто прекратить всё это просто так не получится по какой-то причине.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 дек 2012, 22:20

Kamaitachi писал(а):Solnechnaya, подскажите, пожалуйста, у вас так здорово получается. В общем, ситуация такова - недавно познакомилась с парнем на одном ресурсе, общение перешло в реальные встречи. Сегодня узнала, что у него есть девушка, посему думаю все это прекратить. Вопрос таков - как будут складываться наши отношения в течении двух недель (ну, мало ли)
Лилии - Крысы - Кольцо = в сумме выходят Тучи
У меня такое впечатление, будто прекратить всё это просто так не получится по какой-то причине.
Я думаю, что контакт между вами будет. Но тут доброжелательностью не пахнет, возможно выяснение отношений, ссора..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Issy » 30 дек 2012, 12:29

Solnechnaya, если вам не трудно, гляньте пожалуйста. Очень хочу видеть одного человека в новогоднюю ночь, но пока его приезд под вопросом. Спросила - приедет ли?
Кольцо - Букет - Рыбы = в сумме Луна
Я как-то даже теряюсь в догадках. Чисто интуитивно, глядя на выпавшие карты и их сочитания - приедет, а вот если логически - Кольцо, да и еще и Луна в сумме...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 30 дек 2012, 21:46

Issy писал(а):Solnechnaya, если вам не трудно, гляньте пожалуйста. Очень хочу видеть одного человека в новогоднюю ночь, но пока его приезд под вопросом. Спросила - приедет ли?
Кольцо - Букет - Рыбы = в сумме Луна
Я как-то даже теряюсь в догадках. Чисто интуитивно, глядя на выпавшие карты и их сочитания - приедет, а вот если логически - Кольцо, да и еще и Луна в сумме...
Мне кажется, что приедет. Возможно с опозданием. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 01 янв 2013, 18:29

Добрый вечер! С Новым годом, друзья, с новым счастьем! :love:

В первый день года решила разложить цыганский расклад, дабы узнать основные события будущего года. По книге Котельниковой, первоначально еужно поделить колоду на три части, и перевернуть лицевой стороной вверх. Верхние три карты укажут основную тему этого года. У меня было Метла-Башня-Собака. Я поняла так, что тема связана с работой, если считать сочетание Башня -собака государственной службой (как раз про мою текущую работу). Учитывя карту Метла, выходит, я найду новую, но в этой же области, или просто буду очень сильно нервничать по поводу работы, будут конфликты и нервотрепка?
Да и по поводу всего расклада- делаю впервые, все непонятно. Моя карта оказалась последней, это меня смутило. А вот линии внутреннего квадрата и креста никак не могу истолковать. в общем, расклад такой:

клевер-коса-письмо-развилка-мужчина-рыбы-всадник-собака
сердце-метла-кольцо-ключ-дом-крест-книга-якорь
гроб-аист-луна-крысы-букет-гора-совы-ребенок
медведь-солнце-дерево-башня-корабль-лилии-сад-звезды
змея-тучи-лиса-женщина

буду признательна за помощь в расшифровке! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Snt_o » 02 янв 2013, 09:06

Всех с новым годом! Солнечная помогите пожалуйста понять расклад на здоровье. вылечусь ли?

башня лиса ключ. В итоге книга. Я так поняла лечение верное, только не могу понять врачи что ли поставили неверный диагноз и книга значит хранить способ лечения в тайне?так? Спасибо заранее

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Leila » 03 янв 2013, 02:32

LadyGodiva, я пока выскажу свое мнение:

По первым картам: Метла-Башня-Собака - год будет насыщенный, эмоциональный, решите немало проблем, в течение года будет немало разговоров о работе, о делах. Не исключено, что появятся новые варианты заработка. И еще тема жилья как-то будет прорабатывать, то ли ремонтные работы будете производить, то ли снимать/сдавать жилье.

По раскладу:
клевер----коса-----письмо----развилка----мужчина----рыбы----всадник-----собака
сердце---метла-----кольцо------ключ--------дом--------крест-----книга--------якорь
гроб-------аист-------луна-------крысы-------букет-------гора------совы------ребенок
медведь-солнце---дерево------башня-----корабль-----лилии-----сад--------звезды
-----------------------змея---------тучи--------лиса-------женщина
Ключевые моменты - Клевер, Собака, Медведь, Звезды - год в целом должен стать успешным, здесь большую роль сыграют ваши друзья и близкие, вероятно появление покровителя или же знакомство с влиятельным мужчиной (возможно, военным или в погонах). Также здесь просматривается духовный рост и появление наставника, либо общение с просветленными людьми.

Внутренний квадрат - Ключ, Дом, Крысы, Букет - однозначно, будете решать какие-то вопросы с жильем или крупным имуществом (дачей и т.п.), опять же тема ремонта или строительства просматривается. Серьезные убытки или денежные траты, есть опасность стать жертвой обмана или крупной аферы. Будьте бдительны!

Дама в Кресте, Корабль в Даме - год будет перекликаться с темой отработки кармических долгов и отработки каких-то уроков и испытаний, которые будут посылаться свыше. Как никогда будет актуальна тема веры. Год подразумевает от Вас активные действия, не исключено, что будете много перемещаться. Крайне желательно посетить город или страну с крупной святыней.

Лилии в своем доме - мне кажется, что пересмотрите свой стиль, где-то кардинально измените внешность. Также тут чисто сексуальные энергии очень интересные будут идти, поэтому должно быть много внимания и заманчивых предложений.

По здоровью - в принципе неплохо, но мне не нравится состояние по-женски, как-то этот аспект может беспокоить. Укрепляйте иммунитет, есть опасность простудиться или же как-то заразиться в ближайшее время.

Чувства - Сердце в Букете, Ребенок в Сердце - вы человек эмоциональный, это чувствуется. Год приподнесет очень много интересных моментов, праздников и вообще поводов для веселья. Чувствуется очень много свежей, молодой энергии, интересных компаний, новых эмоций. У меня даже появилась идея, что произойдет какая-то встреча, которая несколько окрылит Вас. Но вот следующая позиция смущает (см. ниже)

Партнерство - Кольцо в Метле, Медведь в Кольце - выходит союз с мужчиной, но тут конфликтные какие-то ситуации будут с ним происходить. Если знать наверняка, что мужчина конкретный и в жизни присутствует, то можно было и от карты "кавалер" оттолкнуться.

Работа - Якорь в Звездах, Лиса в Якоре - мне кажется, что у Вас вполне вероятно появление дополнительных источников дохода. Но не исключено, что будете подыскивать работу, которая была бы в принципе по душе. На данный момент эмоционального удовлетворения от карьеры не чувствуется.

Деньги - Тучи в Рыбах, Рыбы в Тучах - у вас будет как-то "то густо, то пусто". Денежный канал перекрыт - это факт, денежные энергии не идут почему-то, поэтому тут и деньги могут трудно даваться.


Snt_o, тоже выскажу свое скромное мнение:

Башня, Лиса, Ключ = Книга - то, что выбрали традиционную медицину - это уже правильно, очаг заболевания найдут и лечение должно пройти успешно. Единственное что, Книга может показывать какие-то скрытые заболевания, либо возможные осложения, предпосылок к которым пока нет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Snt_o » 03 янв 2013, 07:23

Leila
Спасибо

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение LadyGodiva » 03 янв 2013, 12:40

Leila
Спасибо!!!
Насчет денег все верно, да и про удовлетворение от работы тоже. По поводу имущественных дел и крупных трат- пока ничего такого нет. Интересно, буду размышлять)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 05 янв 2013, 15:40

Snt_o, я тоже думаю, что будут какие-то "подводные камни" на пути вашего лечения. Возможно, что найдут что-то еще или иную причину, вызвавшее ваше нынешнее заболевание.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Snt_o » 05 янв 2013, 20:36

Solnechnaya
Спасибо. Лечусь травами и ядом,не знаю традиционное это лечение или нет.заболевание вроде как считается неизлечимым.посмотрим что будет.
Спасибо большое за помощь @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2013, 13:04

Snt_o писал(а):Solnechnaya
Спасибо. Лечусь травами и ядом,не знаю традиционное это лечение или нет.заболевание вроде как считается неизлечимым.посмотрим что будет.
Спасибо большое за помощь @}->--
Ну про традиционное лечение я не писала 8) Яды и травы больше к гомеопатии или целительству подходят.
Однозначного ответа поможет или нет, вам расклад все равно не дал, как я писала выше, будут подводные камни, что-то всплывет в процессе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 11 янв 2013, 05:50

Здравствуйте дорогие ленормисты,прошу помощи в трактовке БР.Фото расклада на аватаре стоит,извините по другому загрузить не смогла с телефона.Расклад на месяц ,что меня ожидает.Моя трактовка в ближайшее время башня+письмо+дама+гроб получу известие косаемо здоровья ребенка,Я истощена морально,между мной и мужчиной окончательный разрыв отношений.Я в доме коробля,возможно депресия тоска ,желание уехать .В голове совы в книге,книга в ребенке .Переживаю за ребенка не знаю что будет дальше .Сердце в доме Дерева ,кк рыбами в доме Мужчины.Глубокие чувства к нему.Букет в доме Аистов ,хочу перемен,хочу новых знакомств.Аисты в доме Дамы.Корабль в косе,думаю нового не предвидеться.В Лилиях крест-"крест" на личной жизни.Будет помощь моего папы ,рыбы+аист+лилии+медведь .Якорь в Гробу застой,не работаю.по последним картам будет отдых в приятной компании.Жду ваших мнений.
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 11 янв 2013, 17:38

Юляш111 не разглядеть ничего на вашей аватарке. Выкладывайте словами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Ленорман

Сообщение Юляш111 » 11 янв 2013, 18:37

мой расклад. Башня Письмо Дама Гроб Сердце Мужчина Метла Якорь
Лиса Корабль Ключ Книга Тучи Звезды Развилка Гора
Букет Луна Дерево Собака Совы Крысы Всадник Дом
Змея Ребенок Коса Рыбы Аисты Крест Лилии Медведь Кольцо Солнце Клевер Сад. Змея+ребенок+коса кесарево сечение было у меня.Угловые карты,Башня+змея+якорь+медведь папа едет в командировку по работе.В доме Медведя Развилка.
сильный победит многих,а слабый всех остальных

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»