Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 27 окт 2018, 13:43

Мой Ноябрь!
Изображение

Карты хорошие, если не считать Луну с Тучами и Крестом. В целом, много общения, получения хорошей инфы и все это в первой половине месяца. Вторая половина больше меланхоличная, но опять же, могут быть какие-то новые начинания и мои мысли по поводу нового.... мой отъезд на симпозиум в середине месяца как-то не отобразился ,дорог не видно, хотя само приятное и интересное общение вдоволь видно. Буду рада вашим комментам @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 окт 2018, 16:01

Katerynka
начало месяца у вас очень позитивное, будут переговоры с шефом, ожидание и получение информации которая даст шанс для вашего карьерного роста, от шеф так же может быть предложение или разговор с ним который порадует , прям как подарок для вас будет .в течении месяца у вас может быть общение с мч из прошлого, из далека, это общение так же будет приятным, вторая половина месяца тяжеловата для вас в эмоциональном плане , вас будет окружать большое количество людей, много общения. в основном с мужчинами , но это общение какое то тяжеловатое для вас, думаю это либо связанно с временной разницей, либо в вечернее время , и вы будете уставать от людей . чудной может нарисоваться в конце месяца , как бы из далека, мельком ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ulianna25 » 29 окт 2018, 19:07

Карты на ноябрь. Только у меня колода на которой не совы, а птицы. В генераторе раскладов не нашла такую .
На второй неделе ноября у меня поездка за границу . Еду сама . В целом карты более менее не плохие , я так понимаю много активности и перемещений . Возможны знакомства вроде бы . но пугает метла-змея-крест.
Буду рада если кто-то прокомментирует , я очень с трудом пока складываю картины воедино , хотя значения карт знаю .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - ноябрь.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - ноябрь.jpg (395.1 КБ) 375 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 30 окт 2018, 20:28

Мой ноябрь. Джентльменом загадывала своего бывшего молодого человека, с которым не общаемся на данный момент.
Изображение
Ну, в общем-то, предсказуемо. Настроение весь месяц будет скакать, тревоги и подавленность, депрессия своеобразная. По работе, мне кажется, что-то хорошее будет, у нас как раз ежегодное ревью, может зарплату повысят или вроде того? Но как будто того, что там будет, в итоге придется подождать и немного понервничать. В начале месяца еще какое-то внезапное решение проблемы должно нагрянуть. Ближе к концу видно много вылазок с друзьями, какая-то активность, посиделки и приятности. Причем тут бывший выпал - не поняла. Еще, мне кажется, много мужчин будет в окружении в течение месяца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 30 окт 2018, 22:25

Kamaitachi
месяц конечно будет наполнен воспоминаниями о прошлом, тоской.в начале месяца может быть общение с мч, оно принесет неприятные эмоции.а вот конец месяца более позитивный , общение с друзьями , приятные прогулки, поездки, развеют ваше грустное настроение.
на работе с одной стороны должны быть хорошие новости , а с другой стороны что то касательно оплаты будет вызывать недоумение, могут быть небольшие не выплаты , задержки с деньгами.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2018, 13:50

Ulianna25
символ месяца Метал - карта разговоров и общения. Тут стоит вспомнить несколько поговорок, с которыми идет ассоциация с картой Метла "язык мой - враг мой", "слово - не воробей". В загаданный период стоит держать в памяти эти высказывания и пользоваться ими: следить за словами и речью, кому, что и в каком тоне говорите, стоит ли данному конкретному человеку говорить определенную информацию, не слишком ли много вы говорите, правильно ли строите общение с третьими лицами. Период может потребовать умения "работать" языком, умения договариваться и находить компромиссы. В целом придется много говорить, возможны сложности с пониманием сказанного, сложности с переводом. Еще период конфликты может принести, о чем вам центральная горизонталь и могла рассказать. Конфликт с некой дамой (предположительно) вплоть до прекращения общения/взаимодействия, крупной ссоры. Какие-то острые моменты могут быть у вас связаны и с дорогой, поездкой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:15
Репутация: 4

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ulianna25 » 31 окт 2018, 17:20

Solnechnaya
Спасибо вам , долго не могла понять какой Метал символ месяца, оказалось опечатка .))
Solnechnaya писал(а):
31 окт 2018, 13:50
Какие-то острые моменты могут быть у вас связаны и с дорогой, поездкой.
Острые в смысле опасные для здоровья ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 окт 2018, 18:20

Ulianna25
Метал :smile: :smile:
Неприятные не только в плане здоровья, в любом плане (потери, финансы, порча имущества и пр).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение стрелиция » 03 ноя 2018, 10:50

стрелиция писал(а):
01 окт 2018, 00:30
Изображение
Изображение
Мой Октябрь..
Месяц будет активненький. Будут поездки, еще мне кажется что отношения с мч будут сначала улучшаться, а потом опять ухудшаться. Расходы будут . Лиса коса ребенок проблемы с учебой у младшей? И середина месяца какая-то нервная. 10 октября у мч день рожд., интересно какие карты показывают на то веселье. Что-то пойдет не так, по средней горизонтале.
solncepunya писал(а):
03 окт 2018, 00:17
стрелиция
месяц у вас очень активный , у вашего мч случайно не круглая дата , если юбилей то лилии кольцо , вполне могут говорить о др.
в начале месяца у вас траты, но это траты цикличные, вы всегда платите за это в начале месяца.но деньги как уйдут так и придут , причем доход будет хороший, очень порадует вас , у вас будет встреча с с мч, интим с ним .во второй половине месяца могут быть неприятные новости от дамы живущей от вас далеко, хитрость и обман будет от этой дамы который вскроется и может быть комфликтная ситуация с ней , но эти неприятности не серьезные и быстро проходящие.у ребенка может быть много писанины, уроков , уставать будет
Моя ОС за прошедший месяц. Главное то, что с бывшим мч мы расстались. На юбилей меня не приглашали.Сейчас встречаюсь с другим. В течении месяца было много поездок, покупок . Еще мч занимался мелким ремонтом у меня в доме, и много чего прикупила для дома. Далее, проявилась болезнь у моей тетки, много нервов и слез по этому поводу.
Ребенок младший нервничать особо не заставлял, все как обычно. Старший много помогал мне с теткой. А нервничала по поводу поломки отопления, но все исправили быстро. И романтичные поездки, свидания, это было.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 04 ноя 2018, 15:48

ОС октябрь:
| +
MARgot_ писал(а):
29 сен 2018, 19:01
кажется таки будет переезд, но нервный какой-то
Еще в первой половине месяца может кавалер какой-то нарисоваться, но потом разочарует вас сильно и заставит понервничать. Может быть премия или бонус денежный на работе.
Переезда не было, все затянулось из за обременения на квартире, пока это все сняли... так что переезд переносится на след месяц
Кавалера тоже не обнаружила
solncepunya писал(а):
03 окт 2018, 00:08
месяц преремен, укрепления семьи - да
solncepunya писал(а):
03 окт 2018, 00:08
по уговым картам можно сказать что весь месяц вы проведете в сомнениях, переживаниях верно
solncepunya писал(а):
03 окт 2018, 00:08
это может быть высокий этаж да, предпоследний
Мой ноябрь
По центральной карте Ребенок можно сказать, что ожидают дела, связанные с ребенком или войдет что то новое в жизнь. Все это понятно, т.к. в первой половине месяца будет покупка квартиры. Понятно, что дел предстоит великое множество.
Вообще впечатление от расклада- очень эмоциональный месяц, переживаний будет достаточно.
Видно, и здоровье пошатнется, но и приятности тоже будут.Особенно приятной видится мне последняя вертикаль-одни букетики)
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 2018-11-02-21-10-55-311.jpg

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Луна111 » 04 ноя 2018, 17:12

Решила тоже сделать впервые расклад на месяц. Так как я не работаю, то больше смотрю личную сферу.

Изображение

Главное событие месяца будет мужчина влиятельный, возможно, муж. - Медведь. Далее некий мужчина (думаю, он же) будет подбирать ключ , решение к какой-то ситуации.- Мужчина+Ключ.
Солнце - Башня - возможно, посещение какого-то официального места, и удачное завершение дел там.
Вообще, месяц пройдет как в обычной семейной обстановке, мужа будут беспокоить финансовые вопросы на счет отпуска (мы планируем отпуск) Я думаю, что весь месяц будет крутиться возле планов на этот отпуск. Однако, ситуация застопорится и мы придем к мнению, что поездки вообще не состоится и мы закроем эту тему. И думаю. что дело будет не в финансах, а из-за ребенка..

Спутанно протрактовала, но мне сложно читать большие расклады. Прошу прокомментировать @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 04 ноя 2018, 21:25

Leksa
Что-то меня берут сомнения, что сделка по покупке квартиры состоится, там больше ничего нет на ней, кроме обременения? Или состоится, но с большим скандалом.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 04 ноя 2018, 21:41

MARgot_ писал(а):
04 ноя 2018, 21:25
Leksa
Что-то меня берут сомнения, что сделка по покупке квартиры состоится, там больше ничего нет на ней, кроме обременения? Или состоится, но с большим скандалом.
Не пугайте) Был взят кредит на ремонт квартиры под залог нее же. Давно расплатились, справку предоставили из банка. Остались нюансы. Банк сейчас проверяет всё.Мой риэлтор уже проверила, она и обнаружила обременение.
Неприятность получитсч, если племянница которая снимала у них квартиру вывезет больше, чем перечислила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2018, 23:05

Leksa
в начале месяца могут быть комфликные ситуации связанные с кем то из родни, из за денег, комфликт будет то затухать то снова разгораться , но к концу месяца затихнет.могут быть разговоры с родней из далека , обсуждение ваших планов, помощь в решении вопросов, все неприятности месяца к концу месяца улягутся
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25724
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 04 ноя 2018, 23:12

Луна111
символ месяца медведь, это значит вы будете полны сил, энергии ,очень много событий будут крутится вокруг мужа.в начале месяца у вас с ним большие траты для дома , почему то кажется что хотите улучшить детскую, траты для дома и ребенка .с самим ребенком будете проводить много времени, не исключу поход в поликлинику
загадочный знакомый ) я так понимаю у вас выпал собакой , с ним могут быть встречи , но опять таки на расстоянии , сомнения и закрытость будет с его стороны
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 06 ноя 2018, 13:32

Leksa
если планируется покупка квартиры, то процесс можно проходить нервно. Могут быть задержки, связанные с финансами, какие-то заминки с переводом средств или денег потратите больше, чем планировали, переживания из-за финансов.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 11 ноя 2018, 00:58

Девочки, всем доброго дня. А в этом разделе -раскладе на месяц, можно выкладывать расклады только на себя или на другого человека тоже?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 11 ноя 2018, 01:18

KassandraWitchНа другого тоже можно, главное свою трактовку давайте)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:34
Репутация: 0

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение KassandraWitch » 11 ноя 2018, 01:52

Спасибо, ув.Прозерпина. Понятно.
Сделала расклад на ноябрь на девушку. Основная тема расклада семья, дом. По первой вертикали возможна какая то поездка по всаднику, могут быть какие-то неприятности связанные с этой поездкой-всадник тучи. Меня больше смущает вторая половина месяца. Букет, крест, дерево. Какие -то серьезные проблемы со здоровьем?-дерево крест.Дерево диагоналит с горой- проблемы со здоровьем не разрешатся? Вообще нехорошая вертикаль -букет крест дерево, жутковато как-то.
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - bb817434-cafb-478a-a616-cc1601c31c37.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - bb817434-cafb-478a-a616-cc1601c31c37.png (392.64 КБ) 219 просмотров
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - bb817434-cafb-478a-a616-cc1601c31c37.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - bb817434-cafb-478a-a616-cc1601c31c37.png (392.64 КБ) 219 просмотров
Девочки, посмотрите расклад пожалуйста, у кого какие мысли по нему?
Сам расклад

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПрозерпинаR » 11 ноя 2018, 02:37

KassandraWitch
Я не вижу в вертикали Букет Крест Дерево ничего жутковатого, наоборот, мне кажется, будут приятные, гармоничные отношения в семье, какие-то радостные моменты. Вообще проблем со здоровьем не вижу к этом раскладе.
По первой вертикали Всадник Ключ Якорь - рабочие моменты, поиск каких-то решений по ним... или поиск работы, если не работает она сейчас. По второй непонятно, что там за карта наверху( по третьей - круговорот домашних дел, возможно, общение с какой-то близкой женщиной, родственницей. по пятой - сложности в общении с Медведем - может, родственник, может, начальник.
Будут какие-то семейные проблемы, которые не удастся решить в этот срок. На работе кто-то из коллег может портить атмосферу, распространять сплетни.
В целом вроде нормальный месяц)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»