Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 апр 2018, 13:56

ОС за апрель:
| +
Апрель
Изображение
Тема партнерства, отношений, деловых контактов. Угловые карты мрачно смотрятся, какой-то непредвиденный поворот событий меня ждет. Должны быть какие-то сделки ближе к середине месяца. Кто лисой выпал - не пойму. Как бы сын не приболел. В целом месяц стабильно выглядит, в конце неожиданное известие или проблемы с документами, могут быть препятствия, проблемы (башня гора книга), и не понятно чем закончится.
[/quote] Ничего страшного не произошло, пара сделок прошла. Проблем с документами не было, просто подали на оформление и есть задержки, но это не критично. Также ждем передачу дела из горвоенкомата в районный, чтоб уже закрыть вопрос. Вообще месяц не очень показал события.
Katerynka писал(а): Месяц как круг циклически повторяющихся событий и вы сами будете крутиться как белка в колесе. Работы должно быть много, но тема здоровья может быть актуальной, как обострение хронического заболевания, возможно придется даже в поликлинику идти, но не думаю, что до госпитализации дойдет. В начале месяца будете довершать какое-то дело и сразу поступит новое деловое предложение и как-бы ниоткуда и внезапно. Была небольшая сделка
Кстати, контракт может быть хороший и благотворный с позитивными эмоциями, но к концу месяца могут открыться неожиданные факты, скрытые от вас до этого и это может поставить дело под вопросом. Могут быть некоторые приятные сюрпризы в начале месяца. Будет много общения с подругой, ощущение, что она вам подкинет какую-то неприятную инфу, но вы не будете сильно горевать-услышали и забыли. Еще почему-то кажется что будет переписка с кем-то издалека вроде как женщина (могу ошибаться). С подругой много переписывались, и виделись один раз, инфа о ней потом была немного странная, но я решила не углубляться. В целом месяц нормальный, хотя и не очень спокойный в эмоциональном плане.
КосмеЯсная писал(а): MARgot_
На мой взгляд (очень еще неопытный - что вижу, то и пою): вы раскроете и прекратите какой-то обман, за что вам будет, как говорится респект и уважуха. Откроются большие возможности, новые перспективы. И у меня не складывается впечатление, что это не будет косаться работы, скорее личная жизнь. Увы, все глухо:) Не знаю вашего семейного положения, но ход конем от Письма на Башню весьма показательный :yes: Замуж? На этой хорошей волне и Косу хочется рассматривать в положительном свете - быстро обстряпаете это дело. И прикроете какую-то тайну :-[
solncepunya писал(а): MARgot_
после корифеев нашей ленормановской ветки практически нечего добавить ))), :smile:
если начало месяца как то депрессивно выглядит , то уже уже после 5 апреля вам в руки прям плывет удачная сделка , не думаю что до конца месяца вы ее завершите , там могут быть некоторые проблемы с документами , а так же некоторые острые моментами по юр вопросам (лилии), В начале месяца была, и две в конце подписали (предварительно), но документы еще не готовы.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 апр 2018, 14:05

Май
Изображение
Нехороший мужчина сделает мой месяц:) Ну и тип, хитрый, мутный, склочный и неприступный:)
В начале месяца небольшой приход денег - похоже на сделку, хотя в планах не раньше середины мая должна быть. По нижней горизонтали мутки с финансами и мои переживания из-за этого. Вообще три средние вертикали сплошные эмоции по поводу мужчины и конфликтов с ним. И только к концу месяца что-то прояснится и сдвинется в позитивном ключе. ДР у младшего будет ближе к концу, там вроде как все позитивно.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 апр 2018, 15:07

MARgot_
думаю мч в центре так же может говорить о том что в этом месяце вы будете главной ведущей силой месяца.у вас мч такой задумчивый на картинке, думаю будете много решений принимать , много думать и взвешивать правильность поступков и действий .в начале месяца небольшой доход , вы как бы ждали большего , и это вас расстроит и неприятно удивит.вы даже захотите восстановить справедливость но наткнетесь на гору. мч в этом месяце будет крутится возле вас мч из прошлого, вы его давно знаете, но и в правду внесет в вашу жизнь ложь , переживания , сомнения.думаю это не лж касается а работы или каких то официальных моментов .но я думаю вы быстренько выведете его на чистую воду.да в этом месяце может быть общение с мед работниками, я не вижу чтоб вы посещали мед учреждения но как бы советоваться по поводу здоровья своего и я думаю сына ( лиса сердце ) вы будете
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 29 апр 2018, 00:17

MARgot_ писал(а): Май
Изображение
Нехороший мужчина сделает мой месяц:) Ну и тип, хитрый, мутный, склочный и неприступный:)
В начале месяца небольшой приход денег - похоже на сделку, хотя в планах не раньше середины мая должна быть. По нижней горизонтали мутки с финансами и мои переживания из-за этого. Вообще три средние вертикали сплошные эмоции по поводу мужчины и конфликтов с ним. И только к концу месяца что-то прояснится и сдвинется в позитивном ключе. ДР у младшего будет ближе к концу, там вроде как все позитивно.
@}->--
Из-за мужчины действительно будут переживания, т.к может косячить. Но это объяснимо, он занят своими проблемами) Так же идут переживания из-за финансов, могут обмануть/задержать. Если башня здесь идет как работа, то будут неясности, и трудности, которые нужно будет решать.
Вас также будут ждать приятные хлопоты связанные с мужчиной. Мне кажется что вы ждёте от него какого-то союза, а он в свою очередь вам его предложит, и как-то по хитрому.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36640
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 29 апр 2018, 00:37

MARgot_
Финансовые поступления возможно будут из двух источников, но небольшие... и будут траты с переживаниями тоже, а так же возможно с женщиной по-старше будет эмоциональный разговор (думаю -мама). К концу месяца будет новая сделка. От МЧ может быть приглашение, но это больше похоже на рабочее предложение. МЧ вообще какой-то чересчур деловитый и какой-то заторможенный, вы ждете большего ,а он обманывает ваши ожидания, может к концу месяца все-таки выйдет из ступора?! :smile:

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 29 апр 2018, 08:59

Katerynka писал(а): МЧ вообще какой-то чересчур деловитый и какой-то заторможенный, вы ждете большего ,а он обманывает ваши ожидания, может к концу месяца все-таки выйдет из ступора?!
Anna Amo писал(а): Вас также будут ждать приятные хлопоты связанные с мужчиной. Мне кажется что вы ждёте от него какого-то союза, а он в свою очередь вам его предложит, и как-то по хитрому.
Мужчин с любовным подтекстом рядом нет, переживаю, как бы мой ремонтник не напрортачил:)
Спасибо , дамы, с меня ОС @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Kamaitachi » 02 май 2018, 00:15

Мой расклад на май месяц, за качество фото сразу извиняюсь
Изображение
Сразу видно, что месяц в основном рабочий. Мне уже предложили новый более выгодный контракт и должны скоро его прислать на подписание, но, походе, будут с этим небольшие задержки.
В начале месяца вижу какие-то выползки, прогулки, много общения.
С молодым человеком моим вроде бы все по прежнему стабильно и хорошо, судя по последней вертикали.
В целом месяц довольно хороший должен быть, спокойный, без особых эмоциональных всплесков.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 02 май 2018, 01:16

MARgot_ писал(а):
Katerynka писал(а): МЧ вообще какой-то чересчур деловитый и какой-то заторможенный, вы ждете большего ,а он обманывает ваши ожидания, может к концу месяца все-таки выйдет из ступора?!
Anna Amo писал(а): Вас также будут ждать приятные хлопоты связанные с мужчиной. Мне кажется что вы ждёте от него какого-то союза, а он в свою очередь вам его предложит, и как-то по хитрому.
Мужчин с любовным подтекстом рядом нет, переживаю, как бы мой ремонтник не напрортачил:)
Спасибо , дамы, с меня ОС @}->--
Кольцо здесь идет как заключение сделки,) Тогда по лилиям должен всё вам сделать в лучшем виде!)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Париж » 02 май 2018, 01:21

Мой месяц май.
Месяц переписки, деловых бумаг. Скорее всего деловые бумаги: подготовка к двум тендерам несет в себе уйму бумаги. До середины месяца должна осилить весь объем. Успешное решение каких то новых задач/вопросов в начале месяца. Удачное новое соглашение или вопрос денег перейдет на новый уровень(от рыб хк на солнце и букет). Может получу наконец доплату за исполнение обязанностей руководителя. Работа с табелями по закрытию месяца. Чья-то зависть будет от коллеги скорее к внешнему виду, нежели профессиональным данным. Получение новостей от престарелых родственниц, возможно подарочек какой передадут.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20180501_010005.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20180501_010005.jpg (113.87 КБ) 269 просмотров
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 02 май 2018, 01:44

Париж писал(а): Мой месяц май.
Месяц переписки, деловых бумаг. Скорее всего деловые бумаги: подготовка к двум тендерам несет в себе уйму бумаги. До середины месяца должна осилить весь объем. Успешное решение каких то новых задач/вопросов в начале месяца. Удачное новое соглашение или вопрос денег перейдет на новый уровень(от рыб хк на солнце и букет). Может получу наконец доплату за исполнение обязанностей руководителя. Работа с табелями по закрытию месяца. Чья-то зависть будет от коллеги скорее к внешнему виду, нежели профессиональным данным. Получение новостей от престарелых родственниц, возможно подарочек какой передадут.
Вы будете думать, как решить вопрос либо с поездкой либо с обучением. Вы случайно не ждете информации по документам, связанных с имуществом? Если да, то будут перемены. Также встанет вопрос куда уходят ваши финансы. Успешно заключите контракт/договор, будут переживания по этому поводу. В этом месяце на себя много потратите. Будут сплетни и не довольства со стороны взрослого человека. Но это не надолго- пройдёт. А также узнаете о каком-то радостном событии от ваших родственников. Возможно действительно подарок для вас - по кольцу вариантов подарка много =)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 май 2018, 16:24

Kamaitachi
у вас очень много будет хождения по различным официальным учреждениям, но вопрос в этом месяце вы не решите, не будет хватать каких то бумаг.будет короткое приятное общение с мч, с подругами будете проводить время.с мч должен быть интим , будете его соблазнять.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 май 2018, 16:29

Париж
новости и бумажная волокита, в начале месяца к вам придет идея улучшить или обновить бумажную работу, но это будет трудно сделать , коллега будет строить козни , и сплетничать .к середине месяца будут денежки , а так же приятная поезка не далекая.много общения в сети с дамами ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 02 май 2018, 22:31

ОС Апрель:
solncepunya писал(а): активный месяц, много бумажной волокиты и новостей.по угловым картам могу сказать что на работе будет много споров, сомнений по поводу документов, но споры так и не приведут к какому то решению.надо сказать что месяц достаточно нервозным обещает быть , но по большей степени на работе, ссора с новым колегой, в середине месяца денежка , но меньше чем вы ожидаете
solncepunya
прямо в точку, вот уже не думала.. куда уж еще то. действительно, постоянно приходилось оттстаивать свои принципы работы, спорить с руководством. и, действительно, пока рано говорить о каком то результате.. нужны месяцы...
Денежка была, действительно, ожидала, что повысят з п, ан нет, только с апреля..
solncepunya писал(а): мч новый, и вам будет приятно узнавать о нем, он будет вам нравиться
MARgot_ писал(а): Метла букет кольцо - обсуждение какого-то предложения, может и делового ,а может и брачного:)
новый сотрудник оказался действительно лучше, чем мне показалось в начале)
действительно, приятен в общении. частно спрашивал о моем решении о переезде и выборе недвижимости
Очень хорошо отыгралась вертикаль Коса (рядом Солнце) Змея Медведь поругалась с МЧ коллегой, была в гневе, высказала все что думаю))
solncepunya писал(а): в конце месяца может быть поездка с подругами , не долгая.
MARgot_ писал(а): Во второй половине может быть какая-то новость, которая вынудит вас отправиться в поездку
поездка была к родителям на праздники

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 02 май 2018, 22:54

Мой май
В центре-Дерево, хм..по близлежащим картам сказала бы, что месяц укрепления/закрепления связей,информации. Ну и особо без сдвигов... будет все тянуться... А я жду звонка от покупателей квартиры когда начинать переезд и заниматься оформлением бумаг...
Видимо помотаюсь я туда-сюда, волокита с документами.
По второй вертикали видно, новость мне сообщат горящую, ну и во второй половине месяца начнется движение, но будет не так как хотелось бы, видимо
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - май 2018 15 карт.jpg

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 02 май 2018, 23:09

Leksa
Я думаю сфера здоровья будет актуальна ближе к середине месяца, гроб, крест, сад, башня вокруг дерева - будет много поездок в медучреждение. Если в планах поездка домой - может отложиться, но к концу месяца получится. Могут быть поломки бытовой техники в доме, ремонт.

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 02 май 2018, 23:24

MARgot_
я настолько забросила вопрос здоровья, что даже и не стала дерево как символ здоровья рассматривать...
интересно, что в итоге получится..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 14:10
Репутация: 148
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Париж » 03 май 2018, 00:46

solncepunya писал(а):коллега будет строить козни , и сплетничать
Почему козни и сплетни? По каким картам-сочетаниям? Может идея-совет от подруги/коллеги?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21990
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 03 май 2018, 00:51

Париж писал(а): Почему козни и сплетни?
крысы змея всадник - козни , совы - сплетни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 03 май 2018, 01:49

Leksa писал(а): Мой май
В центре-Дерево, хм..по близлежащим картам сказала бы, что месяц укрепления/закрепления связей,информации. Ну и особо без сдвигов... будет все тянуться... А я жду звонка от покупателей квартиры когда начинать переезд и заниматься оформлением бумаг...
Видимо помотаюсь я туда-сюда, волокита с документами.
По второй вертикали видно, новость мне сообщат горящую, ну и во второй половине месяца начнется движение, но будет не так как хотелось бы, видимо
Могу добавить, что переезд ваш состоится.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:24
Репутация: 69
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Invadra » 16 май 2018, 18:11

Попробую и я. Расклад на месяц до 15 июня.
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - Screenshot_20180516-170151.png
Центр- крысы, вижу как возню, беготню, возможно не самую приятную.
Ремарка- вчера неожиданно оповестили о путевке в Сад и сейчас решаем вопрос с наследством (нотариус,бумажки и прочее).
Судя по всему это и будет темой месяца. Беготня по инстанциям (письмо-башня, змея-рыбы), в поликлинике обход врачей для сада (змея-дерево, змея-башня). Солнце дает надежду на успех в этих делах.
Плюс видится масса болтовни (метла-женщина) и коротких перемещений (корабль).
В конце месяца даст знать о себе приятный мне господин (букет, корабль,медведь).
Несмотря на присутствие Сердца, думаю будет не до любви, скорее мои переживания.
Буду рада комментариям :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»