Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 13 дек 2022, 17:15

Добрый день всем
Сдала расклад месяц , но вот сферу не загадала .
Сейчас читала как трактуют и тогда у меня просто общий расклад без выделения темы .
В центре расклада рыбы - месяц будет связан с деньгами , скорее с тратами потому что скоро праздников много . По углам ключ гроб корабль ребенок - вообще не пойму в какую сторону трактовать , если это о моих детях то какая то поездка с ними , или по гробу она не состоится, но я собираюсь с ними поехать на новогодние праздники в Сочи уже все оплатила .
Наверное ключ солнце корабль и показывает запланированную поездку .
Крест кольцо медведь видимо сужено с любовником продолжать общение , я пытаюсь закончить потому что меня не устраивает , но он не отстает , обещаниями кормит и ничего не делает .
Совы рыбы звезды это мысли о деньгах или планы как заработать их.
Письмо аист собака переписка с другом , или даже с человеком которого давно не видела .
Гроб женщина ребенок похоже на болезнь недолгую .
Верхний ряд ключ крест совы письмо гроб
Непонятно мне
Средний ряд солнце кольцо рыбы аист женщина
Это я наверно закрываю долги все по кругу . Немного накопилось хочу к нг все отдать .
Нижний ряд корабль медведь звезды собака ребенок это похоже на встречу с дальними родственниками . Или медведь это один персонаж? Не пойму кто это
Просьба подсказать если что не увидела или не поняла .
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 0AF2B298-60D0-4779-9AAE-785225D538E7.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 0AF2B298-60D0-4779-9AAE-785225D538E7.jpeg (3.72 МБ) 183 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21992
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25603
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 13 дек 2022, 17:35

Fridge
месяц не смотря не на что будет все таки комфортным для вас . тут решение денежного вопроса связанного с поездкой и к этому вопросe (денежному)будет иметь отношение некий "медведь". он до последнего будет держать вас в напряжении относительно денег , в конце концов деньги даст но не ту сумму на которую вы расчитываете .
гроб - может показать автобус или поезд
сама поездка пройдет в суете , младший мальчик может приболеть немного, но в целом сама атмосфера месяца будет хоть и суетливой но приятной , тут под коней месяца у вас перемены идут , новость/письмо которое вы так долго ждали , эта новость связанна с договором, приглашением
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение мурыса » 16 дек 2022, 23:50

Здравствуйте, девочки.
Расклад с середины декабря по середину января. Медведь - оговаривался заранее, конкретный мужчина, с которым на данный момент очень длительное время не было общения.
Центральная карта крест-накрест очень не простой период, много неожиданностей, не возможно влиять на события.
В начале периода- сорвётся какое-то мероприятие,
Всадник- кольцо- ребенок- новость о союзе, кольцо х. к. - медведь-книга, вертикаль медведь- письмо-книга не может говорить о возобновлении общения с медведем?
Значимые перемены дома
Ребёнок-аист-книга-лиса- ложная информация о чьей-то беременности?
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20221213_104332.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20221213_104332.jpg (5.08 МБ) 165 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 17 дек 2022, 12:21

мурыса
Мне кажется месяц да судьбоносный , и будет или возобновление общения с мч или начало новых любовных отношений, но отношений тайных а может и треугольных .

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение мурыса » 17 дек 2022, 15:23

Fridge, спасибо вам за ответ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 01:48
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rexona » 07 янв 2023, 18:08

Добрый вечер @}->--.
Я в такой растерянности, сын (18лет) срочно улетает в другую страну, естественно, я переживаю нереально. Сделала на него расклад на месяц. Но что на себя, что на него, сложно трезво оценить и растолковать.
Крыса. Судя по всему, месяц будет полон мелких хлопот, придется приспосабливаться, подстраиваться.
Кольцо, змея, коса, лиса. Надо придерживаться договоренностей, но и держать нос по ветру, проявлять осторожность и мудрость, быть готовым к решительным действиям. Вроде косу окружают позитивные карты, скорее, это получение долгожданного, ведь он столько сил приложил.
Крест тоже не вижу негативом. Скорее как судьбоносное событие.
Медведь здесь видится как помощник. Не загадывала специально. Но едет сын к родному дяде. Видимо, медведь в этот месяц и будет основной опорой в "крысиных" беспокойствах, общении (сад), поможет осесть на новом месте заграницей (якорь, гора).
Крыса ход конем к лисе и змее, между которыми ключ - для решения всех вопросов нужно всё разузнавать, досконально изучать.
Пока писала, оказалось всё не так страшно, как при первом взгляде на расклад))))

Буду благодарна очень вашим комментариям🙏🙏🙏
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20230107_164229__01.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - IMG_20230107_164229__01.jpg (5.94 МБ) 125 просмотров
Всё проходит, и это пройдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:37
Репутация: 995

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Fridge » 09 янв 2023, 18:37

solncepunya писал(а):
13 дек 2022, 17:35
Fridge
месяц не смотря не на что будет все таки комфортным для вас . тут решение денежного вопроса связанного с поездкой и к этому вопросe (денежному)будет иметь отношение некий "медведь". он до последнего будет держать вас в напряжении относительно денег , в конце концов деньги даст но не ту сумму на которую вы расчитываете .
гроб - может показать автобус или поезд
сама поездка пройдет в суете , младший мальчик может приболеть немного, но в целом сама атмосфера месяца будет хоть и суетливой но приятной , тут под коней месяца у вас перемены идут , новость/письмо которое вы так долго ждали , эта новость связанна с договором, приглашением
месяц был ужасный , сначала болели дети потом болела я . В поездку поехали но не туда куда планировали . Очень сильно ссорились с бывшим мужем . Любовник один раз писал ересь больше ни как не появлялся . Деньги много очень потратила , заработок обычный был ни кто ни копейки не дал . По поводу письма , это скорее документы на недвижимость , я переоформляла но не успела , буду продолжать .
Спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Marina398 » 25 янв 2023, 13:14

Доброе утро! @}->--
Девочки помогите с раскладом.
Для дамы на месяц. Мужчина загаданный. Больше никого не загадывала.
В этом месяце будет какая то неожиданность, внезапность для дамы.
Дама не в отношениях и тут у нее как появится шанс и новые отношения и мужчина с этим связан. Также тут как перемены или даже переезд связанный с мужчиной. От мужчины будут ухаживания в сторону дамы некие. На работе в этот период может быть некий обман который раскроется и вообще по угловым картам препятствия в работе могут быть но и перемены .
Также тут какие то документы или бумаги связанные со здоровьем дамы могут быть получит что то. Может по здоровью будет ложный диагноз и это раскроется?
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - AD1BFFBC-6FD2-49E9-910C-BFAE89B4A99B.jpeg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - AD1BFFBC-6FD2-49E9-910C-BFAE89B4A99B.jpeg (2.33 МБ) 85 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Светик424 » 27 янв 2023, 15:54

Теххи82 писал(а):
05 авг 2012, 14:16
Привет всем! Давно не была на форуме и еще дольше не брала карты в руки, большие расклады не идут сейчас совсем, попробую с небольших. Итак, что меня ожидает в течении месяца (буду признательна за подсказки):

Изображение

Центральная карта Звезды. Т.е. я так понимаю, что события месяца - мои планы и ожидания и от остальные карты должны помочь понять сбудутся ли какие-то мои планы или нет.

1-5 карты Рыбы и Лиса. - финансовые трудности? 11-15 - Корабль и Метла и Кнут - смена окружения?

Дальше мне немного непонятно как рассматривать угловые карты. Нужно ли рассматривать сочетание 1 и 11, 1 и 15, 5 и 11, 5 и 15? Предположим, что нужно. Что у меня тогда получается.

1 и 11- Рыбы и Корабль - какая-то прибыль? Но она тогда идет как-то напереез к финансовым трудностям. Да и прибыли откровенно говоря ждать сейчас совсем неоткуда.
5 и 11 - Лиса и Корабль - не совсем понимаю что это. уход от ответственности?
1 и 15 - Рыбы и Метла - потери, душевные травмы?
5 и 15 - Лиса и Метла - обман, ссора из-за обмана?

Вертикали и горизонтали. Как их смотреть? От центральной карты или обсолютно все? Начнем сначала с центральной карты.

Вертикаль 3-8-13 - Сердце, Звезды, Лиллии - взаимные, важные отношения?
Горизонталь 6-7-8-9-10 - Гроб, Ключ, Звезды, Луна, Дом -после застоя появится возможность принятие решения от которого зависит пока еще туманное будущее?

Диагональ 2-8-14 - Крест, Звезды, Дорога - безвыходных ситуаций нет, нужно принять решение?

Диагональ 12-8-4 - Кольцо, Звезды, Якорь (кстати вопрос, как нужно эту диагональ смотеть правильно, снизу вверх, как я или сверху вниз, т.е. 4-8-12? или разницы нет?) - заключение прочного союза? или ожидание его заключения?

Какие горизонтали, вертикали и диагонали здесь еще можно смотреть. Про ходы конем тоже не поняла, от средней карты вправо?

В общем, надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, события идут по вертикальным линиям и по горизонтальным, какие все таки в приоритете или они одинаково важны ,что по горизонтали ,что по вертикали ?

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 31 янв 2023, 14:15

Всем привет. Помогите пожалуйста с трактовкой. На февраль. Работа и лж. В феврале еще у меня др.

Середина месяца крысы- месяц потерь, мелких неприятностей.

Углы коса букет- неожиданный подарок.
Гора якорь-сбор сведений.

В первой половине месяца изменения в работе, прям перемены будут дальше продолжаться. Эмоции, интриги.
Во второй половине короткая встреча с другом или надежда на встречу.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 82BW34duxb4.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 82BW34duxb4.jpg (549.41 КБ) 70 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»