Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36656
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 30 апр 2017, 19:08

Леонора_Л писал(а): расклад на май.
Что-то как-то все расплывчато. Какие-то начинания, нервишки, неожиданости в связи с этим... И даже не пойму, с чем конкретно оО возможно вопрос с деньгами решится, зп должна получить в начале месяца... Новости скорее всего делового характера будут, возможно еще что-то по поводу здоровья.. больше ничего не вижу...
буду благодарна комментариям..
Ваш месяц будет проходить под эгидой перемен. Информация возможно касающаяся денег в начале Мая прибудет с задержкой/ Еще будут приятные сообщения. но они больше касаются ваших друзей/ Будут разговоры и споры опять же в кругу друзей и семьи. но будет и хороший кратковременный шанс вовремя остановиться и все изменить в позитивную сторону. К концу месяца подвернется ситуация что-то подзаработать. опять же через друзей может возникнуть такой шанс. В целом месяц хороший, вы будете крутиться в обществе и мечтать о хорошем. Кстати, мечты могут и материализоваться:))

Старожил
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 15:04
Репутация: 54
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Леонора_Л » 30 апр 2017, 19:36

Katerynka писал(а):
Леонора_Л писал(а): расклад на май.
Что-то как-то все расплывчато. Какие-то начинания, нервишки, неожиданости в связи с этим... И даже не пойму, с чем конкретно оО возможно вопрос с деньгами решится, зп должна получить в начале месяца... Новости скорее всего делового характера будут, возможно еще что-то по поводу здоровья.. больше ничего не вижу...
буду благодарна комментариям..
Ваш месяц будет проходить под эгидой перемен. Информация возможно касающаяся денег в начале Мая прибудет с задержкой/ Еще будут приятные сообщения. но они больше касаются ваших друзей/ Будут разговоры и споры опять же в кругу друзей и семьи. но будет и хороший кратковременный шанс вовремя остановиться и все изменить в позитивную сторону. К концу месяца подвернется ситуация что-то подзаработать. опять же через друзей может возникнуть такой шанс. В целом месяц хороший, вы будете крутиться в обществе и мечтать о хорошем. Кстати, мечты могут и материализоваться:))
Ой, хорошо бы))) спасибо))) ос дам вам когда месяц закончится)

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 14 май 2017, 23:33

ОС 16-04-14.05
Leksa писал(а): Центр карта - Тучи - месяц пространный, переменчивый - ну да, действительно, переменчивый был месяц, и радость и тоска, всплески эмоций..
По угловым картам Дерево Луна Ключ Сад будет связан с семьей, здоровьем и соц.жизнью) да
В этом раскладе заметила много действующих лиц. Судя по тому что Дерево с Лисой по соседству, скорее всего мой брат (частенько в таком сочетании у меня выходит) От Лисы опять же ХК на Дом. да, и вместе домой ездили, и он в гости с семьей приезжал. а это нечасто бываетВ 1 гориз скорее приезд мужа из командировки, это приятное радостное событие для меня.да,приехал.все было супер.хорошо провели время с семьей,с родителями.но не надолго.опять уехал Либо Лиса здесь характеристика моего МЧ (либо это просто внешность-он блондин, либо что то скроет, хотя на него это не оч похоже)
Скорее всего быстренько подлечу ребенка (за выходные что то она расклеилась у меня) да, быстро вылечила
Опять буду много и на износ работать совместно с бухгалтерией, как вариант (Лиса Солнце Змея) либо сплетни. Либо это вообще болеющий отецда, было оч много работы с бухгалтерией и без. и с отцом хлопоты
Хотя,если посмотреть ХК от Змеи на Медведя и Тучи, то похоже на ревность МЧ
не понравилась диагональ Дом Башня Луна - похоже на больницу
Leksa писал(а): Судя по прошедшим событиям наверно, это мое одиночество. Муж с дочкой в деревне гостили, а я одна работала в городе )
да
4 верт похожа либо на совместную поездку в торговый центр (все дочь хотим выгулять в детском парке)
да!только без Мч, с дочкой ездили в торговый центр, культурно отдохнули с подругой и детьми

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 16 май 2017, 21:42

привет, девочки!у меня как то пошло с середины месяца расклад на месяц) 15.05-15.06
По центральной карте Дом и окружающим ее картам сказала бы что работа-мой дом родной) или весь месяц будет под девизом"работа-дом-работа"
1 гориз будет нервяк, напряжение сильное, связанное с работой, но это продлится недолго
2 гориз - поездка к родителям?
3 гориз может направление на манту дадут ребенку; д р у Мч
1 верт поездка какая то важная, а может напряженная (я как раз эту неделю думаю ехать или нет к родит)
2 верт - буду замещать коллегу по работе, мои нервы по этому поводу
3 верт не поняла и работа и дом, как разрываться буду м/у работой и домом
4 верт явно с ребенком направимся по талону,или оформление иалона,может обяжут сдать анализы какие
5 праздник Мч,хотя не празднуем особо. ожидается что он вообще в командировке будет(
В общем суетливый и нервный месячишко какой то у меня выдается...
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15.05.-15.06.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 15.05.-15.06.png (400.16 КБ) 583 просмотра

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение kazna » 20 май 2017, 12:46

Уважаемые практики прошу помощи по раскладам , т.к делаю такой впервые
Для подруги на месяц с сегодняшнего дня
10/13/16/5/1
19/7/26/6/14
9/ 3/31/36/33
Главная тема месяца какая то тайна. Неожиданные поездки. Со здоровьем могут быть проблемы?
Буду рада помощи

и расклад для брата на месяц
30/4/22/14/13
16/21/7/27/10
24/35/8/11/32
Главная тема- женщина. Препятствия к общению с ней . С работой напряг?
Буду рада помощи. Ос даст @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 май 2017, 16:31

kazna
Книга может указывать на раскрытие каких-то ранее неведомых обстоятельств, учебу, получение новых знаний. Я бы по поводу знаний что-то эзотерическое предположила, может гадания, магия и тп. Также книга может говорить о документах, да и в принципе о чтении, может раздобудет что-то из литературы, о чем давно мечтала.
Вообще месяц неплохой, вначале может быть новость неожиданная на работе (или в офиц. учреждении), позитивная, сюрприз какой-то. Может новый проект/отдел откроется и ей предложат там поработать. Может быть небольшая поездка с дамой, а также поход в театр.
Середина месяца интересно выглядит, какое-то осуществление надежд, что-то откроется ей или шанс неожиданный выпадет. Вообще месяц насыщенный, я бы даже беременность предположила.
Из негативного - 4 вертикаль, может быть простуда сильная или боли в спине.
И средняя горизонталь - может говорить о скрытых интригах на работе,может что-то с документами неладное быть.
Конец месяца позитивен во всех отношениях, будет принято важное решение,получение важной новости, может на работе разрулится проблема.

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 20 май 2017, 17:00

kazna писал(а): и расклад для брата на месяц
Если женщина есть, то она вполне может быть главной темой. Но змея дает еще и общий неблагоприятный фон, проблемы, нестыковки, крутиться придется как уж на сковородке,но все безуспешно. И тема здоровья может быть актуальна.
В начале месяца надежды какие-то и переживания по этому поводу, на этом, собственно, позитивные события месяца и заканчиваются. :shock: Дальше будет дома нудиться, какой-то вынужденный застой в делах, будет предпринимать попытки как-то выйти из ситуации, но безуспешные. Если вопрос в поиске работы, могут быть собеседования, по 4 вертикали переписка делового формата. Но последняя вертикаль несет новость малоприятную, как-то озадачен он будет, ну или внятного ответа не получит, как ожидал.

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение kazna » 20 май 2017, 17:53

MARgot спасибо вам за помощь отчет с меня @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 23 май 2017, 12:18

Добрый день, гляньте плиз на девушку на месяц, меня очень смущают карты Крест,гроб,коса, в центре клевер, какой то случай , может предложение от медведя?
Изображение

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 23 май 2017, 14:48

Rosie писал(а): Добрый день, гляньте плиз на девушку на месяц, меня очень смущают карты Крест,гроб,коса, в центре клевер, какой то случай , может предложение от медведя?
мне кажется наоборот, разрыв отношений. Может неожиданно узнаете, что у него еще кто-то есть. Хотя медведей может быть двое, один из прошлого кто-то. Вторая половина месяца сложная у вас, поиск решений и много разговоров и ссор по этому поводу. Крест гроб коса - может болезнь неожиданно подкосить кого-то из родственников или знакомых, травма или поломка (у меня даже комп ломался по похожему сочетанию)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 18:04
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Rosie » 23 май 2017, 15:46

MARgot_ писал(а):
Rosie писал(а): Добрый день, гляньте плиз на девушку на месяц, меня очень смущают карты Крест,гроб,коса, в центре клевер, какой то случай , может предложение от медведя?
мне кажется наоборот, разрыв отношений. Может неожиданно узнаете, что у него еще кто-то есть. Хотя медведей может быть двое, один из прошлого кто-то. Вторая половина месяца сложная у вас, поиск решений и много разговоров и ссор по этому поводу. Крест гроб коса - может болезнь неожиданно подкосить кого-то из родственников или знакомых, травма или поломка (у меня даже комп ломался по похожему сочетанию)
Да, вы правы там у девушки двое мужчин, и с одним точно надо будет расстаться....Благодарю за помощь! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Розамунда » 24 май 2017, 15:29

Добрый день! Помогите растолковать расклад на июнь месяц, в июне у меня ДР и июнь месяц перед моим отпуском, а также подыскиваю другое место работы
Изображение
Изображение
Судя по центральной карте, Сердце, и центральной вертикали в июне постоянные сердечные волнения у меня будут. По первой вертикали как договор какой заключаю, вторую вертикаль не понимаю, как улучшение отношения с мужем?, четвертую и пятую вертикаль не совсем понимаю. Буду рада вашим трактовкам. @}->--

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 24 май 2017, 15:51

Розамунда
Не хочу вас расстраивать, но с мужем вроде нет улучшений, максимум может быть интим, но потом снова нервы. Вообще ключ кольцо и развилка либо 2 сделки (если у вас в работе такое возможно), либо перезаключение договора какого-то. Мужчин двое может фигурировать в первой половине месяца.И середина довольно нервная, но к концу месяца ваши переживания улягутся. По последней вертикали тоже что-то прояснится, возможно с работой или какая-то мутная тягомотная ситуация наконец сдвинется с места. И вот по верхней горизонтали может быть неожиданный шанс по новой работе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Розамунда » 24 май 2017, 16:17

MARgot_ писал(а): Розамунда
Не хочу вас расстраивать, но с мужем вроде нет улучшений, максимум может быть интим, но потом снова нервы. Вообще ключ кольцо и развилка либо 2 сделки (если у вас в работе такое возможно), либо перезаключение договора какого-то. Мужчин двое может фигурировать в первой половине месяца.И середина довольно нервная, но к концу месяца ваши переживания улягутся. По последней вертикали тоже что-то прояснится, возможно с работой или какая-то мутная тягомотная ситуация наконец сдвинется с места. И вот по верхней горизонтали может быть неожиданный шанс по новой работе.
Спасибо. С дочерью старшей нервотрепка. Муж - это пороховая бочка, вроде все хорошо, потом упрется или сделает так, что все, у меня реакция дать пинка и ходить страдать, он обиды копит. Еще договор надо ехать заключать на международный лагерь до 10 числа, деньги ждем))). Надеюсь получится, но ребенка не посвящаем, наказанная ходит).

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 27 май 2017, 17:00

Добрый день, давно не делала расклад на месяц. Решила попрактиковаться. На Июнь. Работа, лж. На 2 недели остаюсь одна( родители в отпуск) и в планах тренажерный зал. А позже курсы английского языка.
по раскладу будто выходят 2 мч, один из них влиятельный. Но как то месяц разговоров, движения. Сложно понять, помогите в трактовке @}->--
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - image.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 май 2017, 18:21

Alcor
месяц яркий. полный событий и знакомств. в этом мсяце вы просто окружены мужским полом, так же будет новое знакомство , разговоры , встречи с новым знакомым , так же будет рядом с вами ещё один мч , на которого у вас имеются планы, но к сожалению этим планам не суждено реализоваться.много разговоров о денежных тратах, и это будет доставлять вам неприятные моменты. но быстренько пройдёт.думаю будет желание сьездить к морю,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Alcor

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Alcor » 27 май 2017, 18:30

solncepunya
Спасибо вам огромное!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 май 2017, 18:52

Изображение
Изображение
мой июнь
буду решать домашние проблемы, с легкостью и быстро , с начале месяца предстоят судьбоностное хлопоты с сыном , приятные разговоры, хотя в конце месяца все что так хорошо начиналось в начале , станет просто непреодалимыми проблемами в конце месяца, много нервов , скандалов с сыном.поломка машины может быть .интересно может это продажа авто ?
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 27 май 2017, 19:03

Мой ос за май


solncepunya писал(а):
По центральной карте можно сказать что месяц денежный, и удачный для меня, буду как рыба в воде себя чувствовать. На работе неприятные моменты утихнут и обстановка будет приятной. Хотя в начале месяца сплетни будут присутствовать и новости об этом будут доходить до меня но меня это не коснется. Разговоры о поездке,скорее всего долгожданная информация о поступлении придет и это вроде огорчить но потом хлопоты и разговоры с мудрой женщиной (тетей) позволят посмотреть на новость с другой более позитивной стороны. Буду советоваться с женщиной по поводу подарка -это к концу месяца. Месяц не стрессовый. Больше всего волновала работа. Загадала ее башней.
На работе все неприятные моменты сошли на нет, хотя время от времен меня волновали.инфы о поступлении так и не было. Разговоры с тетей были, она мне много полезного советовала. Подарки покупала. Деньги были, отдали мне долги я была счастлива
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 27 май 2017, 20:08

solncepunya
Ой, ключ в центре обожаю:) У меня он как-то выпал на месяц, и я тогда план соорудила глобальный, который потом реализовывала около года, но таки все сработало :smile: Так что у вас точно что-то интересное будет. Крест ключ гора - прям кармическая ситуация, какие-то обстоятельства, которые просто так не разрешить и повлиять на них вы не сможете. Вообще что-то с сыном может кардинально у вас в планах перемениться. Может у вас с недвижимостью будут какие-то вопросы, придете к консенсусу с супругом. В конце может быть конфликт с какой-то дамочкой, довольно неприятная словесная перепалка.

Alcor
Раз у вас крысы на интим указывают, то вот ближе к концу месяца ваш мч ативизируется по этому вопросу:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»