Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 28 янв 2019, 09:49

Доброе утро! Мой февраль
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.png
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.png (456.25 КБ) 332 просмотра
Символ месяца -карта Букет, символ приятных перемен, подарков. По угловым картам можно предположить заботы, хлопоты, подарки детям, у двоих в феврале день рождения. Начало месяца поездки/перемещения. Именно в начале месяца ДР первого ребенка. Развилка на Лису – у сына. Покупка подарка. Ой, на второй неделе, может приболеть ребенок. Или неожиданно сын чем-то удивит… Хочется надеется. Потому как Всадник Коса Гора – мне вообще не нравится. Такая триада выпадала, когда он ломал ногу. И карты все стабильные Гора Якорь Дом. В конце месяца предположу разговоры/переговоры мужа по поводу работы моей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25628
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 янв 2019, 10:11

Nihan
в этом месяце много дел связанных с бумагами , здесь могут быть не закончены отчеты по работе ,получение наличных на поездку , новые документы , и их оформление, которое заставит побегать и понервничать .
в начале месяца у вас поездка, но она немного может перенестись на пару дней , из за неясности с документами . рабочими моментами , какие то мелочи останутся неучтенными , которые застопорят поездку не на долго.
встречи и разговоры с людьми из прошлого, думаю это и есть встреча одноклассников, но она для вас пройдет неожиданно быстро, такое ощущение что вы не надолго забежите на нее.
у вас могут быть траты на обновки, что то красивое , подчеркивающее вашу фигуру можете купить .а вот мч может вас растроить под конец месяца, разозлить, можете с ним поссориться и период молчания продлится как минимум неделю., если в середине месяца он будет тратится на вас то в конце может как то начать зажимать денежку.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25628
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 янв 2019, 10:23

Veleslava19
символ месяца букет , может говорить как о подарках так и о букете хлопот и забот , которые ждут вас в этом месяце.по угловым картам могу сказать что в этом месяце может быть поездка не продолжительная, с семьей, как то решение придет неожиданно , и сама поездка хоть и будет затратной, но принесет положительные эмоции.похоже что ребенку в подарок вы подарите что то обьемное , большое и дорогое , то что он давно хотел .
по верхней горизонтали ( у вас дети погодки?) детишки могут приболеть но не сильно и быстро пойти на поправку, буквально пару дней,
во второй половине месяца соглашусь с вами муж будет суетится по поводу вашей работы, такое ощущение что он хочет чтоб вы не уставали на работе, и работа не мешала вашим домашним делам , будет по этому поводу разговаривать с кем то кто может помочь, и скорей всего с марта вас могут принять на работу .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 31 янв 2019, 11:19

Мой расклад на февраль
Изображение

Прямо в мечтах вся :smile: . Возможна какая-то поездка или просто желание поехать, но мужчина не поддержит идею. Вот не понятно мне здесь - состоится поездка или нет, смущают книга и крест. Придется делать какой-то выбор, или-или. Переживания по каким-то проблемам с семейными тратами.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 31 янв 2019, 13:11

Таша58
100 лет вас не было! С возвращением, рада видеть!!! @}->--
Поездка состоится, но пройдет с какими-то изменениями, может не по задуманному сценарию, не тем составом или по иному маршруту. Какие то сложности в пути могут быть и нервы, вероятно из-за дамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 31 янв 2019, 15:10

Solnechnaya, спасибо! Я тоже рада встрече, надеюсь задержаться подольше)). Пока поездок не планирую, посмотрим что будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25628
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 31 янв 2019, 16:54

Таша58
@}->-- и я тоже рада вас видеть !
добавлю ко всему сказанному что мч может обмануть ваши ожидания, из за чего с ним может быть ссора, ну и ближе к концу месяца примирение
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 31 янв 2019, 17:00

solncepunya, спасибо!! Что ж, будем посмотреть :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 02 фев 2019, 01:07

Доброй ночи ! @}->--

Мой расклад на февраль
тема - финансы и личная жизнь

Изображение

Центр 8 карта мыши , справа и медведь и дерево отражают вопрос о финансах ,
справа дерево и корабль , будут сначала застой в финансах ( дерево ) потом пойдет движение ( корабль )
карты по углам 1-5-11-15 книга , кольцо , тучи , солнце - прояснится какая то ситуация в течении месяца ,возможно привет из прошлого Мужчина рядом с тучами и конем на кольцо .
верхняя горизонталь не совсем понятна , книга рядом гора и конями на гроб , скорее всего окончание какой то проблемы ( гроб ), только с чем связано ? если финансы и личная жизнь..
второй ряд более позитивен , заработок будет основной темой месяца
третий ряд горизонталь , в конце месяца, возможно ,появится мой старый знакомый .

Триплеты еще могу как то понять ,но большие расклады для меня пока сложны :shock:

буду благодарна за подсказки , чтоб понять ,правильный ли у меня ход мыслей
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 12:57
Репутация: 137
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Таша58 » 02 фев 2019, 08:21

Ann-Viktoria, мне думается, что основная проблема месяца - решение семейно-денежных проблем. Будет хорошая помощь со стороны. У Вас с банком нет проблем? Медведь, гроб вполне может показать финансового работника. По луне можно предположить, что проблема до конца не решится (вроде бы мелочь, но неприятно).К концу месяца появится МЧ, но тоже как-то всё не серьёзно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 02 фев 2019, 08:51

Таша58 писал(а):
02 фев 2019, 08:21
Ann-Viktoria, мне думается, что основная проблема месяца - решение семейно-денежных проблем. Будет хорошая помощь со стороны. У Вас с банком нет проблем? Медведь, гроб вполне может показать финансового работника. По луне можно предположить, что проблема до конца не решится (вроде бы мелочь, но неприятно).К концу месяца появится МЧ, но тоже как-то всё не серьёзно.
Спасибо @}->--
С банком нет сейчас проблем, но месяц
предстоит напряженнный , и помощь мне обещали

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25628
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 02 фев 2019, 13:38

Ann-Viktoria
месяц обещает быть затратным, суетным, с нервами , в большей степени это будет связанно с документами , эта ситуация уже тянется какое то время и не как не решится , я не вижу чтоб и в этом месяце пошел сдвиг , хотя у вас появиться надежда на решение данной проблемы , некий мч может помочь , по новому подойти к решению и тем не менее все опять упрется в гору(с финансами так же будет напряженка , они могут поступать к вам не большими суммами , не теми что вы ожидаете .ну сказать чтоб вы остались без денег я не могу,запасы у вас есть .так же во второй половине месяца вас может беспокоить здоровье мамы , либо дамы очень близкой вам , уже в возрасте, но к концу месяца эти переживания развеются, здоровье улучшиться ,
что касается лж, у вас здесь два мч, с одним в начале месяца легкое общение , которое потихоньку начнет вас напрягать , мч будет нервировать вас своей несерьезностью, скрытностью, во второй половине месяца другой мч , давний знакомый, похоже что женатый , с ним разговоры о жизни , может быть поездка не долгая , но касаться она будет делового вопроса.
с обоими мч отношения и общение нервное ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 02:58
Репутация: 201
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Ann-Viktoria » 02 фев 2019, 13:58

solncepunya
Спасибо, приму во внимание, один МЧ это может быть сын, у меня с ним дела, второй ,вот не знаю, женатых нет.

Дам ОС @}->--

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Leksa » 12 фев 2019, 21:00

Девочки, всем привет! А я припоздала с раскладом, 9 го разложила.
В центре Совы - много размышлений, мало дела
В скором времени ожидает неожиданная новость меня - 1 верт
С документами буду разбираться на дочь, либо бумажная волокита с документами, нервы - 2 верт
Посиделки скорее всего с мамиными подругами - 3 верт
Уборка,мелкий ремонт в доме или наоборот поломка) - 4 верт
Ну и, возможно, отложится какая то поездка запланированная...
Верхняя горизонталь мне кажется какой то романтичной.. Да и угловые карты.. срыв планов, надежд.. либо глаза откроются, по др посмотрю на привычные вещи
А вы что скажете?
Вложения
09.02.19
09.02.19

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 фев 2019, 15:04

Veleslava19 писал(а):
27 янв 2019, 19:03
Символ недели Письмо - карта официоза, документации, переговоров, бумажной волокиты. По угловым картам, можно предположить, что не все в плане документов и бумажек будет так как вы хотите. Возможны срывы, задержки, острые споры. В начале месяца предположу задержки/проблемы с построением/осуществлением планов/дорог. Ближе к середине месяца поездка, которая окажется затратной. Возможно, что с одноклассниками вы будете встречаться ближе к концу месяца (четвертая вертикаль). Может быть, потратитесь на новое платье, чтобы на этой встрече конкурировать с другими женщинами.
solncepunya писал(а):
28 янв 2019, 10:11
Nihan
в этом месяце много дел связанных с бумагами , здесь могут быть не закончены отчеты по работе ,получение наличных на поездку , новые документы , и их оформление, которое заставит побегать и понервничать .
в начале месяца у вас поездка, но она немного может перенестись на пару дней , из за неясности с документами . рабочими моментами , какие то мелочи останутся неучтенными , которые застопорят поездку не на долго.
встречи и разговоры с людьми из прошлого, думаю это и есть встреча одноклассников, но она для вас пройдет неожиданно быстро, такое ощущение что вы не надолго забежите на нее.
у вас могут быть траты на обновки, что то красивое , подчеркивающее вашу фигуру можете купить .а вот мч может вас растроить под конец месяца, разозлить, можете с ним поссориться и период молчания продлится как минимум неделю., если в середине месяца он будет тратится на вас то в конце может как то начать зажимать денежку.
Ос, месяц проигрался очень интересно, на работе разгребала с бумагами. В основном рабочий месяц, денег в первую половину месяца не было совсем, еле доживала. Встречи с одноклассниками не было. Сорвалась. Ближе к дню рождения купила обновку, сам день рождения прошел хорошо. Поездки не было , на следующей недели ждем новостей. Люди из прошлого: вчера старый знакомый в друзья добавился, и бывшая любовь меня с днем рождения поздравил(удивил). Мч один появился, похоже влюбляю его в себя :smile: как то так! :wink:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Nihan » 23 фев 2019, 15:20

Расклад на Март. Работа и лж. Надеюсь поездка произойдет и подам документу на визу. И надеюсь в этом месяце написать заявление об увольнении.
Середина расклада дерево- месяц будет связан со здоровьем и родственниками.
Начало месяца будет немного нервным, но так же и радостные новости поступят. В конце месяца видеться как увольнение(бумага змея), (сад коса) @}->--
1 - привязанность к родителям , может новое знакомство, которое вызовет бурные эмоции.
2 -будет найден выход и встреча?
3- простые отношения с другом
4-думаю тут как раз и показали карты мое собеседование на получение визы.
5- потеря бумаг или достаточно быстро оформление документов.
Что-то совсем моя трактовка не нравится :evil:
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 14WZjpUYugA.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22000
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25628
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 23 фев 2019, 17:59

Nihan
в этом месяце у вас будет актуальна тема как здоровья так и родни в начале месяца вас будет волновать здоровье мамы, можете помогать ей, стараться радовать, но болезнь быстро пройдет , а концу месяца может по второму кругу начаться , можете обращаться к врачу, сдавать анализы , тратить на это деньги
так же в этом месяце молодая родственница может обижать вас, говорить что то резкое из за чего вы будете нервничать .в начале месяца приятное общение с друзьями , могут подарки и траты с вашей стороны на мелкие подарочки .будет приглашение в кафе или небольшой ресторанчик, как в кругу семьи так и с друзьями .
месяц конечно будет напряженным и в финансовой части и в общении с близкими, но увольнения по этим картам нет, даже карт работы у вас здесь нет, семейные дела вас полностью отвлекут от рабочего момента
у вас очень много общения, много людей вас будут окружать этот период , так же в начале месяца может быть не долгая приятная поездка с родными
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 26 фев 2019, 10:37

| +
Veleslava19 писал(а):
28 янв 2019, 09:49
Доброе утро! Мой февраль
111.png
Символ месяца -карта Букет, символ приятных перемен, подарков. По угловым картам можно предположить заботы, хлопоты, подарки детям, у двоих в феврале день рождения. Начало месяца поездки/перемещения. Именно в начале месяца ДР первого ребенка. Развилка на Лису – у сына. Покупка подарка. Ой, на второй неделе, может приболеть ребенок. Или неожиданно сын чем-то удивит… Хочется надеется. Потому как Всадник Коса Гора – мне вообще не нравится. Такая триада выпадала, когда он ломал ногу. И карты все стабильные Гора Якорь Дом. В конце месяца предположу разговоры/переговоры мужа по поводу работы моей.
Как и планировалось - два дня рождения, подарки детям дорогие и хорошие. Верхняя вертикаль проблемы со здоровьем. А вот острый момент с сыном (Коса Лиса), почему-то отыгрался буквально вчера. Диагональ от Всадника к Горе и от Горы к Якорю - как уже и писала в недельном раскладе, покупка кафеля и работы мужа с этим связаны. Птицы Клевер Рыбы - наверное выясняла некоторые вопросы покупки курса по интернету.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 14:15
Репутация: 187

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Veleslava19 » 26 фев 2019, 11:17

Дамы, мой Март. Буду благодарна дополнениям @}->--
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.jpg
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 111.jpg (62.39 КБ) 183 просмотра
Символ месяца Корабль – месяц связан как с поездками, так и просто ровное и спокойное течение жизни. Начало месяца (первая вертикаль) предположу семейный отдых на природе. Какие-то затыки будут то ли в обучении, то ли что-то взбудоражит мое спокойствие. Середина месяца - или отмена поездок/или они будут какими-то быстрыми/краткосрочными, но результата по ним я не вижу. Опять какая-то Змея на горизонте, внесет смуту/неприятный разговор. Или это ссора с мужем. Какая-то не совсем благоприятная обстановка в конце месяца получается в доме. По последней горизонтали уже предположу прибытие ко мне двух посылок, жду их с Нового года, и да, должен привезти Мужчина (два разных).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 26 фев 2019, 11:54

Veleslava19
Я бы сказала, что посылки ваши пока могут не приехать в загаданный период. Центральную карту и угловые можно рассмотреть как попытки выяснить их судьбу (Совы Метла - переписка по этому поводу не самая приятная, какая-то пустая, а Дом Развилка - где-то в пути застряли, будут пытаться их искать, в каком пункте они находятся). Ну и самого вручения вам посылки нет в раскладе.
Последняя вертикаль Дом Тучи Метла больше похоже не на конфликты, а на беспорядок в доме, но не просто пыль на полках, а что-то покрупнее: уборка после ремонта, строительный мусор, ломать/разбирать стены, проводку прокладывать. Какие-то недоделки, ремонт, поломки в доме.
Здоровье может вполне волновать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»