Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение solncepunya » 28 фев 2018, 01:16

решила еще и такой расклад себе сделать на март
Изображение
Изображение

башня в центре может говорить об актуальности каких то казенных домов , если в начале месяца это посещение мед учреждений и церкви , то в конце месяца - это официальные бумаги .
в начале месяца предстоит очень хорошая поездка на недели 2 к сыну, тяжелая ситуация так и не разрешится до середины месяца, а после того как я неожиданно узнаю некую тайну вопрос будет закрыт .в конце месяца у сына улучшится состояние здоровья , на работе будет аттестация , думаю хоть и понервничаю , пройдет она по лилиям хорошо., в конце месяца очень хорошие новости меня ждут
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 28 фев 2018, 01:22

solncepunya
У вас месяц начнется с проблем неожиданных, возможно что-то с документами связано, может даже и с учебой сына. По нижней горизонтали может муж обращаться в поликлинику или больницу. Поездка думаю состоится. Интересная вертикаль от луны к мч - как будто резкое взросление сына отметите, вроде уезжал ребенок, приехали - уже мужик:) Ну и к концу месяца хорошие новости вас ждут, все проблемы разрешатся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25842
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 фев 2018, 01:24

MARgot_
По угловым картам можно предположить, что у вас есть мутноватая эмоциональная ситуация и она как-бы тайная и идет освобождение от этих эмоций и мыслей, типа" а жизнь продолжается". У вас у самой может быть поездка или к вам может кто-то наведаться. Многое связано с вашей деловой активностью и контракты будете заключать и будет много разговоров и споров и препятствия будут, вроде все идет хороши и бац к концу месяца натыкаетесь на препятствие. Будет много общения с подругой, будто она заграницей что-ли, но вы стабильно общаетесь и обсуждаете с ней почти все. Все-таки к концу месяца могут быть переживания больше личного характера, но это возможно больше с вашим сыном будет связано. Но в целом месяц будет стабильным без глобальных перемен. Удачи!

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПотеряФка » 28 фев 2018, 01:54

solncepunya
Доброй ночи @}->--
Подскажите, пожалуйста. Либо у меня мозг проблемами забит либо не могу понять ничего сегодня((
Гора-дом-ключ-рыбы-луна
Солнце- письмо-ребенок -лиса-медведь
Собака- мужчина- коса-сердце- лилия
Я новичок в этом :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25842
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 28 фев 2018, 11:08

ПотеряФка писал(а): solncepunya
Доброй ночи @}->--
Подскажите, пожалуйста. Либо у меня мозг проблемами забит либо не могу понять ничего сегодня((
Гора-дом-ключ-рыбы-луна
Солнце- письмо-ребенок -лиса-медведь
Собака- мужчина- коса-сердце- лилия
Я новичок в этом :cry:
Если вы обращаетесь к solncepunya, она вам и ответит, но по правилам форума вы должны сперва дать собственную трактовку, так как за вас этого никто не сделает. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 28 фев 2018, 13:30

ПотеряФка
На кого расклад делали хотя бы написали бы?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение ПотеряФка » 28 фев 2018, 13:53

Делала себе на март
Просто не могу понять. У меня сейчас спорный вопрос на счет покупки недвижимости. Правильно ли я истолковала,что всё же куплю дом? Или это уже так сильно сидит а голове :evil:

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение мурыса » 28 фев 2018, 17:39

Katerynka, большое Вам спасибо!!!
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Розамунда » 06 мар 2018, 14:05

Добрый день! Будьте добры, посмотрите мой расклад на март, сделала вчера.
О себе, устроилась на новую работу и уже работаю. Планов никаких нет, в салон красоты сходить, да и для отдела кадров надо дособирать два документа. На нынешней работе старый коллектив увольняется, неуживается с новым руководством.
Изображение
Изображение
Судя по раскладу, то до салона красоты доберусь, документы соберу и подпишу трудовой договор, вроде депрессия должна уйти, судя по второй вертикали. Третью вертикаль Лилии-Крест-Корабль не понимаю, кто-то должен уйти из руководства или родственник приедет. Как-то туманно. Прошу помощи, заранее вас всех благодарю @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Розамунда » 07 мар 2018, 21:53

Добрый вечер! Как будет развиваться карьера у сотрудника? Солнце 6 кубков Башня. Квинт Солнце. Сначала все хорошо, работает, потом будет обучать новичка и уволится очень неожиданно, может ещё лучше найдёт. Что вы думайте @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25842
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Katerynka » 07 мар 2018, 21:56

Розамунда писал(а): Добрый вечер! Как будет развиваться карьера у сотрудника? Солнце 6 кубков Башня. Квинт Солнце. Сначала все хорошо, работает, потом будет обучать новичка и уволится очень неожиданно, может ещё лучше найдёт. Что вы думайте @}->--
Это не тот раздел форума Розамунда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 07 мар 2018, 23:23

Розамунда писал(а): Добрый день! Будьте добры, посмотрите мой расклад на март, сделала вчера.
О себе, устроилась на новую работу и уже работаю. Планов никаких нет, в салон красоты сходить, да и для отдела кадров надо дособирать два документа. На нынешней работе старый коллектив увольняется, неуживается с новым руководством.
Изображение
Изображение
Судя по раскладу, то до салона красоты доберусь, документы соберу и подпишу трудовой договор, вроде депрессия должна уйти, судя по второй вертикали. Третью вертикаль Лилии-Крест-Корабль не понимаю, кто-то должен уйти из руководства или родственник приедет. Как-то туманно. Прошу помощи, заранее вас всех благодарю @}->--
Т.к красноречие -это не мой конёк), Я напишу вам, как я прочла расклад коротко и ясно))
Месяц для вас будет насыщенным, в плане каких-либо испытаний.
Дама- солнце -птицы - до салона красоты вы дойдёте)
Гроб-крест-корабль - либо закончился ваш испытательный срок, либо закончены командировки.
Лилии-солнце-букет (доп.гроб) - окончание болезни, выздоровление.
Лилии-всадник-сад (доп якорь) - новое нужное знакомство.
Якорь-крест-кораль - возможно повышение зарплаты.
Ребёнок-всадник-кольцо - дойдите до отделан кадров, донесете бумаги.
1-я горизонталь: закончиься пустая болтовня, ситуация на работе стабилизируется.
2-я горизонталь - в ваш дом придёт известие, что кто-то родился или беременный.
3-я горизонталь - встречи, переговоры на работе.
Из вертикали лилии-крест-корабль - успешные перемены в работе: уйдут старые, придут новые.
Диагональ дама-крест-сад - перемены в обществе, связанные новыми неожиданностями. (Я так полагаю ваше повышения в должности ребенок-крест-букет доп.звезды)
Очень хочется услышать ваши комментарии.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Розамунда » 07 мар 2018, 23:51

Anna Amo писал(а):
Розамунда писал(а): Добрый день! Будьте добры, посмотрите мой расклад на март, сделала вчера.
О себе, устроилась на новую работу и уже работаю. Планов никаких нет, в салон красоты сходить, да и для отдела кадров надо дособирать два документа. На нынешней работе старый коллектив увольняется, неуживается с новым руководством.
Изображение
Изображение
Судя по раскладу, то до салона красоты доберусь, документы соберу и подпишу трудовой договор, вроде депрессия должна уйти, судя по второй вертикали. Третью вертикаль Лилии-Крест-Корабль не понимаю, кто-то должен уйти из руководства или родственник приедет. Как-то туманно. Прошу помощи, заранее вас всех благодарю @}->--
Т.к красноречие -это не мой конёк), Я напишу вам, как я прочла расклад коротко и ясно))
Месяц для вас будет насыщенным, в плане каких-либо испытаний.
Дама- солнце -птицы - до салона красоты вы дойдёте)
Гроб-крест-корабль - либо закончился ваш испытательный срок, либо закончены командировки.
Лилии-солнце-букет (доп.гроб) - окончание болезни, выздоровление.
Лилии-всадник-сад (доп якорь) - новое нужное знакомство.
Якорь-крест-кораль - возможно повышение зарплаты.
Ребёнок-всадник-кольцо - дойдите до отделан кадров, донесете бумаги.
1-я горизонталь: закончиься пустая болтовня, ситуация на работе стабилизируется.
2-я горизонталь - в ваш дом придёт известие, что кто-то родился или беременный.
3-я горизонталь - встречи, переговоры на работе.
Из вертикали лилии-крест-корабль - успешные перемены в работе: уйдут старые, придут новые.
Диагональ дама-крест-сад - перемены в обществе, связанные новыми неожиданностями. (Я так полагаю ваше повышения в должности ребенок-крест-букет доп.звезды)
Очень хочется услышать ваши комментарии.
Ещё тестирование предстоит, аттестационное в марте, надеюсь, что сдам. Готовлюсь во всю. По зарплате - да, хотелось бы побольше. Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 12 мар 2018, 23:49

Девочки, нужны ваши мнения и советы и помощь . Расклад на апрель.
Девушка запланировала себе какое-то событие на начало апреля . Просила сделать расклад, и сказать ей увижу ли я его или нет.
Если коротко: Ей 28, она уже 7 лет живет с парнем, но не женаты, детей нет.
Мои предположения:
Месяц будет посвящён решению проблем.
Будут переживания, связанные с новыми переменами в ее семье, она хочет ее укрепить. Возможно запланирован поход к врачу, для того, чтобы заплланировать беременность? Исход будет благоприятным. (Лилии) По здороью проблем не будет (гроб +змея),
Буду благодарна.
Вложения
Расклад на месяц 15 карт Ленорман - 20180312_144131.jpg
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2018, 15:00

Anna Amo
Спрашивающая предложила вам угадать будет ли какое-то событие?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 13 мар 2018, 15:11

Solnechnaya писал(а): Anna Amo
Спрашивающая предложила вам угадать будет ли какое-то событие?
Да. Она его уже запланировала)
ОС дам завтра)
Я также рассматриваю поход в ЗАГС.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Solnechnaya » 13 мар 2018, 15:27

Anna Amo
а почему сразу она не озвучила это событие сама, а вам в раскладе уже смотреть - выпало оно или нет...Зачем угадайки, не ясновидящая ж вы в конце-концов. Одно и тоже сочетание можно рассмотреть с разных сторон ведь, где Якорь может быть и символом работы и символом медленного развития дел.
Расклад ваш в целом выглядит напряженным и получить желаемое даме может быть непросто. Событие может быть связано с третьим лицом женского пола (как один из вариантов). Он, кстати, еще к кому-то может пойти за гаданием или эзотерической помощью, может любит это дело или часто обращается к подобным практикам. Первые 2 вертикали действительно похожи на детские темы, вопросы зачатия, но как-то самого зачатия нет. Еще ощущение, что дама хочет что-то новое, избавится от чего-то, но пока у нее этого не выйдет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 мар 2018, 00:02

Anna Amo писал(а): Просила сделать расклад, и сказать ей увижу ли я его или нет.
Я таким принципиально расклады не смотрю. Все же символика карт ограничена и они не всегда могут точно показать событие. Зачем ломать голову, если можно просто сказать, что она запланировала.
Они еще любят специально потом ситуацию переиграть, чтобы с раскладом не совпало (если ситуация хоть как-то позволяет это).
Мне кажется не сложится у нее, что бы это ни было. Вроде начнется все неплохо, а потом засада случится:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение Anna Amo » 14 мар 2018, 00:05

MARgot_ писал(а):
Anna Amo писал(а): Просила сделать расклад, и сказать ей увижу ли я его или нет.
Я таким принципиально расклады не смотрю. Все же символика карт ограничена и они не всегда могут точно показать событие. Зачем ломать голову, если можно просто сказать, что она запланировала.
Они еще любят специально потом ситуацию переиграть, чтобы с раскладом не совпало (если ситуация хоть как-то позволяет это).
Мне кажется не сложится у нее, что бы это ни было. Вроде начнется все неплохо, а потом засада случится:)
Позитивно))) :smile:
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

MARgot_

Re: Расклад на месяц "15 карт" Ленорман

Сообщение MARgot_ » 14 мар 2018, 00:45

Anna Amo писал(а): Позитивно)))
у нее гора в центре - безнадега:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»