Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 окт 2018, 14:14

ос
solncepunya писал(а):
29 сен 2018, 23:04
| +
Изображение
Изображение
моя неделя до 5 октября
в начале недели проблема которая давит на меня, решиться как то легко и быстро переживала за подругу , даже можно сказать будет несколько вариантов решения , но результат превзойдет ожидания можно и так сказать , но в плохом смысле .к концу недели в доме будут гости с подарками на работе ели тортик и подарили подарочек , причем подарки будут неожиданными и приятными да так и было
JuLiaF писал(а):
30 сен 2018, 22:12
Неделя планирования, мечтаний, исполнения желаний)
Семейные дела, даже рутинные на этой неделе будут доставлять радость, возможно займетесь украшением дома. всю неделю убирала дом . теперь блестит
И вообще эта неделя больше посвещена у вас дому и семье, чем чему либо другому.
Какая то проблема, препятствие которая может возникнуть или давно уже имеет место быть разрешиться так, как бы вам и хотелось.хотела уволиться после выхода из отпуска, но поа передумала
К концу недели вероятно будет у вас семейное мероприятие, выход в свет, общение с приятными людьми.вышла на работу, принимала позравленияяя с др
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 окт 2018, 14:36

Изображение
Изображение
моя неделя до 13 октября
начало недели будет нервным, новости от дамы . заставят нервничать ,но к к концу недели хоть осадок и останется но выход будет найден.очень хорошие новости о сыне я услышу.так же будут траты на что то хорошее красивое
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 05 окт 2018, 21:10

solncepunya
Неделя по всей вероятности будет посвещена вашему сыну. Можете получить от него новости которые вам могут не понравится, и вообще как то похоже что вы будете нервничать по его поводу, какое-то у вас нестабильное состояние будет. Но так же вы получите от сына и хорошие новости от сына, чем то он вас порадует))
В начале недели может состояться неприятный разговор, либо известие от некой не очень вам симпатичной дамы, неоднозначная она какая-то "мягко стелет, жестко спать" , нагонит она туману.
Потратите на недели денешки, купите скорей всего то, что планировалось давно, а может еще и сыну денег переведете, либо еще как-то потратите на него.
Под конец недели если были планы куда-то сьездить в конкретное место, ваши планы могут измениться и посетите совсем другое место.
Приятной недели @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 05 окт 2018, 21:50

solncepunya

Добавлю ,что на этой неделе будете подарок приобретать для себя, не зря же муж подарил карточку :smile: Я бы не сказала ,что дама вас огорчит, но поставит перед выбором, ощущение, что она вам что-то предложит, а вы будете думать что делать... еще подумалось -может она к вам хочет приехать? Получите какую-то инфу из нескольких источников, что-то может быть официального характера ,особенно от сына -это как подарок вам :wink: Может быть встреча с подругами и еще вылазка в свет. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 окт 2018, 22:44

JuLiaF
Katerynka
Спасибо большое @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 07 окт 2018, 22:02

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
30 сен 2018, 22:34
Неделя скрытых мыслей, эмоций, действий. Наверно буду вся в себе.
Угловые Крысы-Мужчина-Аисты-Клевер буду переживать и нервничать из за некого мужчины, но в итоге все сложится хорошо.
Да, на этой неделе очень хотелось побыть закрытой, в себе, не хотелось много делиться. А так же на неделе было много тайных действий, разговоров. Да и из-за мужчины нервничала, приедет не приедет, но все сложилось хорошо.
JuLiaF писал(а):
30 сен 2018, 22:34
Так же по Крысам-Даме-Аистам возможны переживания еще будут по поводу семейных вопросов.
Были переживала по поводу семейных дел.
JuLiaF писал(а):
30 сен 2018, 22:34
Вообще такое ощущение что в начале недели я себя буду много накручивать, думать, переживать, много может быть неясных моментов, но к концу недели все разрешится в лучшем виде.
Да и это было
JuLiaF писал(а):
30 сен 2018, 22:34
По Крысам Лилиям Мч может состоится интимная встреча с мужчиной? Мужчина-Тучи-Клевер а вероятней всего мч перенесет встречу наверно на следующую неделю
тайная интимная встреча все таки состоялась, но не так как я планировала и не в тот день, поэтому сначала я загрустила, но все прошло хорошо
solncepunya писал(а):
01 окт 2018, 00:30
неделя бумажной волокиты, и решения, оформления официальных вопросов , что то дорогое , имеющее большое значение для вас.что связанное с вашей семьей,но на этой неделе немотря на о что подвижки будут,до конца недели бумажные дела окончены не будут, какой то затяжной процесс,
К сожалению нет, книга на этой неделе показала не бумажные дела и действия, а скорее мое эмоциональное состояние закрытости, молчания, и конечно тайных разных дел)
solncepunya писал(а):
01 окт 2018, 00:30
с мч встреча перенесется, хотя вы до последнего будете надеется что все получиться, это вас огорчит .но не надолго.
интим у вас на этой неделе будет , но думаю он будет с мужем ,
Перенеслась, но на следующий день, а не на тот который я планировала, и маленько в другом формате, не на долго, меня это огорчило но не сильно.
Интим был как с мужем на неделе, так и с тем мч)
Solnechnaya писал(а):
01 окт 2018, 14:20
Я бы сказала, по Книге, что всю неделю может хотеться закрыться ото всех и побыть с собой.
Да вот точно так и было.
Solnechnaya писал(а):
01 окт 2018, 14:20
Еще может волновать переписка с уже знакомым вам мужчиной, заставит вас понервничать ибо будет тянуть с ответом или ясностью в ответе на какой-то вопрос, например, может молчать, пропасть, "ни да, ни нет". В общем-то неделя в целом выглядит вялотекущей.
Согласна, так и получилось. Всю неделю было непонятно все с этим мужчиной, ни да ни нет, но потом все разрешилось хорошо.
И неделя была и правда какая-то вялотекущая.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 07 окт 2018, 22:25

Неделя с 8 октября. Лис мч
Изображение
Неделя будет довольно спокойная, домашняя. Буду заниматься различными домашними делами.
По угловым Лис-Всадник-Дама-Солнце , Лис будет выходить на связь со мной, что меня будет радовать. Не исключаю что может внезапно приехать в гости.
По Лису-Метле-Всаднику наверно он будет инициировать разговоры со мной. Лис-Клевер(Всадник, Солнце)-Дама (Метла, Мужчина) Думаю Лис меня как то порадует в начале недели, а так же будем с ним разговаривать о моем муже.
С мужем тоже будут хорошие отношения на неделе, и к концу он меня может порадовать какой-то приятной новостью, известием.
В середине недели может состояться правда неприятный разговор какой-то с мужем, либо что-то меня огорчит с ним связанное.
Дама-Тучи-Солнце, вероятно какая-то непонятная ситуация прояснится, либо будет новость, которая сначала огорчит, а потом все таки разрешится в хорошем ключе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 08 окт 2018, 09:53

JuLiaF
неделя у вас домашняя, мелкие но частые домашние заботы, разговоры о быте с мужем , не исключу что разговоры о ремонте либо освежить интерьер.с лисом на этой недели будет встреча, общение.по началу общение с лисом огорчит, потому как оно будет каким то быстрым , он будет немногословен, но неприятный осадок быстро рассеется, от встречи с ним вы испытаете радость
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 12 окт 2018, 17:21

Моя следующая неделя (как бы не отбросить коньки до ее начала...)
Изображение
Проблемы со сном, тревожность, подавленное состояние, печальные мысли.
Какая-то вроде переписка с кем-то приятная. Меня бросил МЧ, так что полагаю, что будут поддерживать друзья всячески.
В конце поеду в другой город к бывшему мужу, чтобы только в своем не находится, сменю обстановку, буду гулять, кажется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 12 окт 2018, 18:57

Kamaitachi
В начале недели будет приятное общение с друзьями или с подругой, да, они будут вас поддерживать... всю неделю поддерживать будут) и лично, и по переписке, вы будете не одна. Какие-то приятные, утешительные новости возможны, и смена обстановки. Всю неделю будут колебания настроения, периодическое уныние, но вам будет, кому излить душу @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 14 окт 2018, 21:46

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
07 окт 2018, 22:25
Неделя будет довольно спокойная, домашняя. Буду заниматься различными домашними делами.
Неделя была не очень спокойная, но действительно прошла дома и в домашних делах.
JuLiaF писал(а):
07 окт 2018, 22:25
По угловым Лис-Всадник-Дама-Солнце , Лис будет выходить на связь со мной, что меня будет радовать. Не исключаю что может внезапно приехать в гости.
По Лису-Метле-Всаднику наверно он будет инициировать разговоры со мной. Лис-Клевер(Всадник, Солнце)-Дама (Метла, Мужчина) Думаю Лис меня как то порадует в начале недели, а так же будем с ним разговаривать о моем муже.
В начале недели Лис активно инициировал разговоры, радовал, сообщал много новостей. Но к середине заставил меня очень попереживать на его счет, благо к концу все прояснилось. Наверно об этом было Дама-Тучи-Солнце. В гости не приезжал.
Так же с Лисом разговаривали и о муже моем( они знакомы), он мне сообщил приятные новости про него..
JuLiaF писал(а):
07 окт 2018, 22:25
С мужем тоже будут хорошие отношения на неделе, и к концу он меня может порадовать какой-то приятной новостью, известием
Было, да.
JuLiaF писал(а):
07 окт 2018, 22:25
В середине недели может состояться правда неприятный разговор какой-то с мужем, либо что-то меня огорчит с ним связанное.
Дама-Тучи-Солнце, вероятно какая-то непонятная ситуация прояснится, либо будет новость, которая сначала огорчит, а потом все таки разрешится в хорошем ключе
Это все про Лиса, из-за него переживала, но к концу недели поняла что зря.
solncepunya писал(а):
08 окт 2018, 09:53
неделя у вас домашняя, мелкие но частые домашние заботы, разговоры о быте с мужем , не исключу что разговоры о ремонте либо освежить интерьер
Да было, правда темы ремонта не касались)
solncepunya писал(а):
08 окт 2018, 09:53
с лисом на этой недели будет встреча, общение.по началу общение с лисом огорчит, потому как оно будет каким то быстрым , он будет немногословен, но неприятный осадок быстро рассеется, от встречи с ним вы испытаете радость
Встречи к сожалению не было, только общение и различные новости от него, и вы правы, я поперживала хорошо по его поводу на этой неделе, но потом от разговора с ним порадовалась.
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 14 окт 2018, 21:59

Неделя с 15 октября
Изображение
В центре Коса, неделя пролетит быстро и будет богата на неожиданнные события и известия.
Будет общение с подругами, поездка в начале недели по делам.
Думаю ближе к середине недели и к концу будут романтические беседы с Медведем, он будет выходить на связь( как бы это не Лис, которого я не загадала в этот раз), потому как никаким другим мч я не заинтересована в этом плане) Я буду так же надеяться что состоится наша встреча состоится на этой неделе, но судя по Письмо Развилка Клевер медведь все перенесет на попозже, так как появятся другие дела.
У меня правда бывало, что развилка показывала наши дороги к друг другу в окружении хороших карт, но почему-то кажется что на этой неделе встречи не будет.
Еще в середине неделе возможно получу какую-то новость неожиданную, всадник-Коса-Развилка которая заставит призадуматься, не буду наверно знать как реагировать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 14 окт 2018, 22:10

JuLiaF
Мне кажется, что свидание с Медведем в середине недели сорвется или перенесется на конец недели по Букет Коса Медведь и Всадник Коса Развилка. В конце недели откроются какие-то новые возможности, шансы, возможно, что по работе, может, будет какое-то интересное предложение.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 14 окт 2018, 23:40

JuLiaF
ой не люблю я сочетания медведь коса, у меня это всегда к ссорам с агресивным мужчиной

мне кажется на этой неделе у вас могут быть неприятности с медведем в казенном доме , что то связанно с документами, которые не как не смогу найти.с подругами может быть встреча и общение , поездка может сорваться ,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 15 окт 2018, 00:20

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Тема недели - отмирание чего-то, изменения какие-то существенные будут. В начале недели много разговоров по работе. В доме всё должно быть тихо спокойно. Конец недели обещает быть романтическим.
Буду благодарна за любые дополнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 17 окт 2018, 00:26

Avrora88 неделя обещает быть не очень позитивной , к сожалению.кто то из ваших домашних может приболеть, посещать мед учреждения,это заставит вас переживать.на работе достаточно спокойный период, общение с коллегами, можете услышать приятный слух касающийся работы, и долгосрочных преспектив.к концу недели проблемы со здоровьем должны нормализоваться родственника,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25045
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 17 окт 2018, 00:57

Avrora88
В начале недели много общения по рабочим моментам, хлопоты по работе. Но в целом на работе все мирно. В середине недели могут быть какие-то проблемы дома, в семье, череда каких-то тревожных событий. В конце недели ситуация налаживается, все становится гармонично, дома воцаряется спокойствие.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 19 окт 2018, 13:23

ПрозерпинаR писал(а):
12 окт 2018, 18:57
Kamaitachi
В начале недели будет приятное общение с друзьями или с подругой, да, они будут вас поддерживать... всю неделю поддерживать будут) и лично, и по переписке, вы будете не одна. Какие-то приятные, утешительные новости возможны, и смена обстановки. Всю неделю будут колебания настроения, периодическое уныние, но вам будет, кому излить душу @}->--
Действительно так было, очень поддерживали все и вся, не смотря на печаль очень теплая неделя была. Сны пока мучают еще, да. Но в целом я бы не назвала неделю плохой, спасибо.

Следующая неделя
Изображение
Первая горизонталь, как мне кажется, показала мою работу с психотерапевтом - разгребание гор мусора в моей голове, разбор проблем и обид. Так как с психотерапевтом работаем по скайпу, то Письмо тут понятно почему.
Бывший муж будет поддерживать (да и мужское окружение в целом, я думаю).
К концу недели удастся, возможно, начать потихоньку закладывать кирпичики новой жизни, осознавать, что жизнь не закончилась и делать маленькие шажочки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22033
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25659
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 19 окт 2018, 13:53

Kamaitachi неделя у вас наполнена хорошими новостями , будет общение с мч из далека, он поможет вам легче смотреть на тяжелые ситуации , поможет подобрать ключик к непонятным для вас моментам, какая то информация ранее скрытая станет понятной .
но я думаю что медведь - это новый знакомый с ним общение по переписке, он из за границы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25864
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36644
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 19 окт 2018, 23:32

Моя неделя с 22-го Октября

Изображение

Переживания по поводу работы и контракта, и так все время это и сидит в мыслях по кругу. "Плавучее" настроение и какие-то сведения издалека опять по поводу работы. Возможно будет много общения. Короче неделя больше эмоциональная, временами мучительная, хотя общения будет много как всегда.Больше вообще ничего не вижу :shock: Буду рада вашему мнению @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»