Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 25 июн 2021, 23:25

Avrora88
Гроб, как символ трансформации, проявляет себя нечасто, чаще всего (в бытовом ключе) Гроб - это кризис и кризисные моменты. У вас они связаны с третьими лицами разного пола. Период в целом социально активный. Кризис, кстати, четко виден по центральной вертикали - повлиять на происходящее не сможете, просто принимать как данность и думать уже, что делать с последствиями кризиса. Последняя вертикаль говорить о прояснении ситуации, поддержке влиятельной фигуры или выход, который будет идти от влиятельной фигуры.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Marina398 » 05 июл 2021, 14:36

@}->-- Здравствуйте, помогите с раскладом на неделю.Медведь загаданного мужчиной, занимаемся с ним. Вроде есть симпатия. Я дама.
Не очень понимаю. Странно Карты выпали, вроде основное дела сердечные и он выпал, со мной решение сердечных дел, но тут или прекращение общение в конце недели или проблемы с ним. Доп на него вытаскивала с вопросом что ждать от него выпали букет и Лилии. Романтические штуки какие то ?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 7AC49F4A-BD28-4EF1-AFD2-E9B7EDA74C1F.jpeg
Делаем себе расклад на неделю - 7AC49F4A-BD28-4EF1-AFD2-E9B7EDA74C1F.jpeg (4.07 МБ) 437 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21981
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25590
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 05 июл 2021, 17:49

Marina398
здесь у вас не только дела сердечные , на мой взгляд, у вас решение вопросов связанных с документами , это может касаться родных по крови вам людей , переписка с ними , общение по средствам интернета , так же может быть обсуждение поездки в которую никак не поедите . с мч у вас флирт , с вашей стороны , заигрывания с ним , но он похоже будет держаться на расстоянии , в рамках занятий .и это будет растраивать вас . так же под конец недели встреча с ним вовсе может не состояться по причине его болезни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 29 июл 2021, 17:20

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение

В центре собака - всё будет идти по старому, без перемен. С другой стороны, возможно, поддержка друга в поиске решения, возможно приятный сюрприз от него.
В целом, неделя должна быть приятной, будет романтика, приятные времяпровождение.

Буду благодарна за ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 30 июл 2021, 13:21

Avrora88
Похоже на романтичную неделю или это будет как самое запоминающееся у вас в загаданный период. Приятности, подарки и комплименты со стороны поклонника.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 29 авг 2021, 12:49

Solnechnaya писал(а):
30 июл 2021, 13:21
Avrora88
Похоже на романтичную неделю или это будет как самое запоминающееся у вас в загаданный период. Приятности, подарки и комплименты со стороны поклонника.
Да, был романтический момент- поездка с мч, приятное времяпровождение. Не совсем гладко всё прошло, но в целом, получился хороший мини-отпуск.
Большое Вам спасибо за помощь @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 29 авг 2021, 13:11

Мой расклад на следующую неделю
Изображение
Столько негативных карт, прямо пугает. Тем более, связанных с домом.
Хотя и видится надежда ( солнце, ребёнок), что все домашние проблемы решимы и что всё будет хорошо, но гроб, коса, да ещё и крест. Нужно мне будет набраться сил и выстоять против испытаний следующей недели.

Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 29 авг 2021, 14:39

Avrora88
На поликлиники похоже, мед осмотр, анализы. Если есть дети, то это может быть связано и с ними - справки, мед карты, анализы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Marina398 » 06 сен 2021, 17:14

@}->-- девочки расклад на неделю , поправьте пожалуйста!)
Я дама, медведь мужчина( руководитель) симпатия с ним.
Я так понимаю неделя у меня связано с общением , новостями И так далее.
Будет общение с медведем, новости и письмо, от села хк на него и от письма, также от меня через всадника новости.
Подскажите правильно ли вижу ?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 2DE7ED31-32D6-4738-A51F-06F9F901AA0B.jpeg
Делаем себе расклад на неделю - 2DE7ED31-32D6-4738-A51F-06F9F901AA0B.jpeg (1.96 МБ) 373 просмотра

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 81

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение anyhay » 06 сен 2021, 18:03

Marina398 писал(а):
05 июл 2021, 14:36
@}->-- Здравствуйте, помогите с раскладом на неделю.Медведь загаданного мужчиной, занимаемся с ним. Вроде есть симпатия. Я дама.
А вы вытягиваете заранее карту Медведь или случайно попал в расклад на неделю?

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 17:09
Репутация: 27
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Marina398 » 06 сен 2021, 18:42

anyhay писал(а):
06 сен 2021, 18:03
Marina398 писал(а):
05 июл 2021, 14:36
@}->-- Здравствуйте, помогите с раскладом на неделю.Медведь загаданного мужчиной, занимаемся с ним. Вроде есть симпатия. Я дама.
А вы вытягиваете заранее карту Медведь или случайно попал в расклад на неделю?
Все карты случайно , просто загадала перед раскладом выпадет или нет!)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Luchik-64 » 21 сен 2021, 19:02

Сделала себе расклад на неделю с 27.09 по 3.10
Неделя в целом не простая, в центре змея, часто она у меня маму или сестру показывает, наверное я буду активна в семье и буду решать проблемы связанные с мамой или сестрой. Что то придётся решать, но мне не понятно что именно и первая горизонтальная линия меня вводит в ступор книга+крест+лилии неизбежннные сложности?
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20210921_184900.jpg
Делаем себе расклад на неделю - IMG_20210921_184900.jpg (2.01 МБ) 343 просмотра

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 22 сен 2021, 18:06

Luchik-64
Змея в центре с учетом углов показывает на острую негативную ситуацию, которая может быть связана с обнародованием ранее скрытой информации, работой, документами и проблемами с ними. Также это может быть неожиданность, которая сменит ваши планы или собьет их.
Крест Змея Дом, Крест Башня, Крест Книга похожи на мед учреждения, поликлиники, мед документы, справки, аптеки. Также это дела в казенных домах, госструктурах, документы и их получение/оформление. Первая вертикаль на какое-то постановление похожа, закон, законодательный акт, официальные бумаги, требованию которых вы должны следовать. Справки у юристов, нотариусов, прекращение какого-то дела, раскрытие тайны, что-то, связанное с обучением.
В целом по раскладу идет "много дела", работа, обязательства какие-то в т.ч. перед третьими лицами. Подвешенная ситуация еще идет, связанная с окружением, домом и работой, которая будет требовать немедленных решений.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Luchik-64 » 22 сен 2021, 18:25

Solnechnaya писал(а):
22 сен 2021, 18:06
Крест Змея Дом, Крест Башня, Крест Книга похожи на мед учреждения, поликлиники, мед документы, справки, аптеки. Также это дела в казенных домах, госструктурах, документы и их получение/оформление.
Да должна получить справку с больницы ещё должна посылка на этой неделе прийти.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Luchik-64 » 03 окт 2021, 14:01

Solnechnaya моя ОС

Змея в центре с учетом углов показывает на острую негативную ситуацию, которая может быть связана с обнародованием ранее скрытой информации, работой, документами и проблемами с ними. Также это может быть неожиданность, которая сменит ваши планы или собьет их.
Крест Змея Дом, Крест Башня, Крест Книга похожи на мед учреждения, поликлиники, мед документы, справки, аптеки. Также это дела в казенных домах, госструктурах, документы и их получение/оформление. Первая вертикаль на какое-то постановление похожа, закон, законодательный акт, официальные бумаги, требованию которых вы должны следовать. Справки у юристов, нотариусов, прекращение какого-то дела, раскрытие тайны, что-то, связанное с обучением.
В целом по раскладу идет "много дела", работа, обязательства какие-то в т.ч. перед третьими лицами. Подвешенная ситуация еще идет, связанная с окружением, домом и работой, которая будет требовать немедленных решений.
На этой неделе главной темой стало поиск жилья для тети(змея) некоторое время она жила у нас дома, так как поссорилась с мужем. Нашла один не плохой вариант, поехали смотреть и когда приехали, поняли что риэлтор не до конца с нами была честна, было неприятно обнаружить этой :shock: но так как мы искали срочно жильё, то пришлось снимать то что есть. Подписывала соглашение я.
Долго не могла найти что то более менее близкое к её работе, считай только под конец месяца нашла.
Ходила на почту получила заказ, но не смогла отправить свою посылку, у них какой то технической сбой был(((((( и ещё одна посылка пока не пришла, уж больно долго она идёт, фиг знает куда её дели.
Вот такая неделька выдалась, вы всё верно увидели @}->--

Сделала себе расклад на следующую неделю с 4.10-10.10

Изображение

В целом мне кажется неделя будет не простой, опять тут карта креста придет какое то известие гонец от мужчины или о мужчине, может он с каким то серьезным предложением :dont_know: мужчина может быть из за границы.
Но что то всё будет не легко, карта туч рядом с сердцем связанное это с моей семьей дерево
вертикаль крест+якорь+тучи- какие то переживания, нервотрепка, сомнения, возможно плохое самочувствие

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Luchik-64 » 11 окт 2021, 10:17

Сама себе пишу ОС :smile:
Luchik-64 писал(а):
03 окт 2021, 14:01
В целом мне кажется неделя будет не простой, опять тут карта креста придет какое то известие гонец от мужчины или о мужчине, может он с каким то серьезным предложением :dont_know: мужчина может быть из за границы.
Да было извести о мужчине из заграницы, этой мой дедушка и он в плохом состоянии :neutral:
Luchik-64 писал(а):
03 окт 2021, 14:01
Но что то всё будет не легко, карта туч рядом с сердцем связанное это с моей семьей дерево
Было недопонимание между мамой, папой и младшей с сетрой, хорошо что это всё в сору не перерасло.
Luchik-64 писал(а):
03 окт 2021, 14:01
вертикаль крест+якорь+тучи- какие то переживания, нервотрепка, сомнения, возможно плохое самочувствие
Всё вместе :shock:

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 81

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение anyhay » 11 окт 2021, 13:20

Добрый день!.
Сделала себе расклад на неделю. Никаких особых планов на неделю нет, только волнует здоровье ребенка. Но по этому повожу я ничего не вижу в раскладе.

Изображение

По картом неделя довольна таки позитивная. Корабль в центре - может поездка или внимание будет вокруг какого-то путешествия.
Птицы-Ключ-Букет-Собака - видимо общение с подругой по этому поводу. И может от нее какой-то сюрприз (посылку могла прислать) или новая информация, которая будет важна для меня (Ключ)
Птицы-Дженельмен-Собака - мысли о разговорах с мужчиной. И опять же обсуждение дальней дороги с ним.
Подскажите, что еще видите значимого.
п.с. не знаю как повернуть

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 12:59
Репутация: 4

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Luchik-64 » 11 окт 2021, 14:06

anyhay я конечно не спец, но напишу как вижу @}->--

Мне кажется мужчина на линии корабля говорит о том, что поездка может быть как то связанно с мужчиной, может к вам какой то мужчина приедет, либо вы поедете к какому то мужчине, судя по звездам расстояние не близкое.

От друга, подруги можно ожидать что то приятное, может поможет решить удачно некую проблему, подскажет выход.
Птицы, сад, букет- как то мне показал поход в торговый центр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 12 окт 2021, 10:49

anyhay
Если Ребенок - мальчик, то Собака тут его может показывать, а последняя вертикаль на улучшения, связанные с ним. Если про здоровье говорить, то может помочь растительный препарат, гомеопатия или обойдется без антибиотиков, например.
Корабль - привычное течение дел, текучка.
Сад Корабль Клевер - небольшие выходы в свет, посещение каких-то мест. Возможно, в кино, выставку, театр, приятная компания или муж/МЧ куда-то пригласит.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 81

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение anyhay » 18 окт 2021, 16:46

Luchik-64 писал(а):
11 окт 2021, 14:06
я конечно не спец, но напишу как вижу @}->--

Мне кажется мужчина на линии корабля говорит о том, что поездка может быть как то связанно с мужчиной, может к вам какой то мужчина приедет, либо вы поедете к какому то мужчине, судя по звездам расстояние не близкое.

От друга, подруги можно ожидать что то приятное, может поможет решить удачно некую проблему, подскажет выход.
Птицы, сад, букет- как то мне показал поход в торговый центр.
Solnechnaya писал(а):
12 окт 2021, 10:49
anyhay
Если Ребенок - мальчик, то Собака тут его может показывать, а последняя вертикаль на улучшения, связанные с ним. Если про здоровье говорить, то может помочь растительный препарат, гомеопатия или обойдется без антибиотиков, например.
Корабль - привычное течение дел, текучка.
Сад Корабль Клевер - небольшие выходы в свет, посещение каких-то мест. Возможно, в кино, выставку, театр, приятная компания или муж/МЧ куда-то пригласит.
Добрый день. Корабль на самом деле оказался текучкой :) И Собака - это сын. Поэтому вся неделя была связана с ним. Никаких мероприятий не было.
Хотя и общение с подругой было, но без сюрпризов с ее стороны. и регулярные беседы с Мч, который далеко.
Спасибо за помощь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»