Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 май 2021, 10:14
Репутация: 273

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Day_by_day » 13 фев 2022, 17:24

anyhay
Гроб в сочетании с лилиями может на сам ДР указывать. Также гроб башня всадник - посылка может быть из другой страны/города.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 81

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение anyhay » 13 фев 2022, 18:47

[/quote]
Ostara писал(а):
13 фев 2022, 16:44
anyhay здравствуйте.
Будут общение с поздравлениями, возможно приедет мама/сестра/бабушка. Подруга может не приехать в гости.
Поездка ждёт в казеный дом, возможно ждёт сделка с кем-то.
Day_by_day писал(а):
13 фев 2022, 17:24
anyhay
Гроб в сочетании с лилиями может на сам ДР указывать. Также гроб башня всадник - посылка может быть из другой страны/города.
Спасибо! Интересно про Гроб с Лилиями. Посылка? Не исключено )Не подумала об этом. Дам ОС обязательно.

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 10:07
Репутация: 81

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение anyhay » 20 фев 2022, 17:54

Ostara писал(а):
13 фев 2022, 16:44
anyhay здравствуйте.
Будут общение с поздравлениями, возможно приедет мама/сестра/бабушка. Подруга может не приехать в гости.
Поездка ждёт в казеный дом, возможно ждёт сделка с кем-то.
Day_by_day писал(а):
13 фев 2022, 17:24
anyhay
Гроб в сочетании с лилиями может на сам ДР указывать. Также гроб башня всадник - посылка может быть из другой страны/города.
Добрый день. На самом деле самым приятным на эмоции был ДР ) Посылку получила из другого города, но я это быда моя покупка к ДР, никаких сюрпризов. Подруга одна пришла неожиданно, но я была очень рада. Неожиданно, т.к. ее выписали в день моего ДР из больницы.
Из негативного - ребенок среди недели чуствовал себя плохо, прям несколько дней были очень нервными и практически бессонными. Все обошлось.
Спасибо за помощь с трактовкой.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 16 мар 2022, 15:14

Изображение
Важным событием недели будет получение новостей из далека, которые помогут найти выход из ситуации, решение. Будет приятное общение с коллегой. Мне так же предстоит сделать какой-то выбор, связанный с ситуацией дома. Возможно, ждёт какой-то подарок, приятный сюрприз.
Буду благодарна за Ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 апр 2022, 16:53

Мой расклад на следующую неделю

Изображение
Мой расклад на следующую неделю.
Корабль и аисты указывают на поездку. Поездка принесёт положительные эмоции, приятное общение, душевные разговоры с мужчиной, которого я встречу во время поездки. Так же какой-то подарок ждёт меня дома, волнения дома, связанные с мужчиной и женщиной.

Буду благодарна за ваши дополнения @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 25 апр 2022, 18:50

Avrora88
А вы на самом деле собираетесь в поездку?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 25 апр 2022, 19:09

Solnechnaya писал(а):
25 апр 2022, 18:50
Avrora88
А вы на самом деле собираетесь в поездку?
Нет, не собираюсь в поездку. Пока что в планах только с подругой встретиться на выходных.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 26 апр 2022, 15:27

Avrora88
Корабль, как символ периода, говорит об активном времени, будут перемены, планы и поездки (по Саду, возможно, за город или центральная горизонталь еще может указывать на дороги в места красоты, для праздника или приятного времени препровождения). Ну и конечно, период будет социально активным: тут и много фигурных карт выпало, и опять-таки Сад об этом говорит. Много контактов, взаимодействия, общения с разными людьми, разного пола и разного возраста. Походы в гости или приход гостей, посещение родительского дома. Все общение в радость.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 16:02
Репутация: 16

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Aneks » 15 май 2022, 19:47

Решила попробовать расклад на неделю в сфере работы в офисе. У меня две работы. Одна офисная, вторая на себя. Думаю путаницы не будет т.к в запросе думала про офисную работу.
На офисной работе есть задача за которую сильно переживаю, потому что не знаю как её выполнить, а сроки уже вышли.

Сигнификатор в центре - якорь.
Мысли - переживание по поводу каких-то трудностей.
Мужчина слева- это скорее всего мой босс, как раз на днях с ним был разговор.
Кольцо- какие-то договорённости, возможно обычный рабочий процесс.
А вот три нижнии карты коса, собака, луна. К косе вытянула рыб. Возможно что дискомфортная обстановка сохранится.
Коса это что-то острое, больное. Собака и луна как статичные карты, конечно луна ещё могут быть эмоциональными качелями.
Вложения
Делаем себе расклад на неделю - 20220515_182724.jpg
Делаем себе расклад на неделю - 20220515_182724.jpg (2.31 МБ) 345 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2022, 14:43

Aneks
У вас очень много эмоций по поводу работы и некоторые из них провоцируются мужским полом. Вообще мужчина идет конями на Сердце и Луну, как-то на начальника не похож, больше не влияние мужчины, к которому есть чувства, ваш партнер, любимый. Эти отношения могут негативно влиять на деловую сферу, т.к. забирают у вас ресурс. Эмоционируете, нервничаете из-за мужчины, с ним могут быть конфликты и отсутствие поддержки. Что сбивает вас с панталыку, забирает много внимания и сил. Партнер вас не вдохновляет, мешает. Если есть с ним общее дело, то тут будет неприятность в т.ч. из-за того, что мужчина может проявить себя как ненадежный партнер.
Вам стоит научиться разделять личное и работу, т.к. личное вы тащите в деловую сферу, что негативно на последней сказывается.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 16:02
Репутация: 16

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Aneks » 16 май 2022, 17:03

Solnechnaya писал(а):
16 май 2022, 14:43
У вас очень много эмоций по поводу работы и некоторые из них провоцируются мужским полом. Вообще мужчина идет конями на Сердце и Луну, как-то на начальника не похож, больше не влияние мужчины, к которому есть чувства, ваш партнер, любимый. Эти отношения могут негативно влиять на деловую сферу, т.к. забирают у вас ресурс. Эмоционируете, нервничаете из-за мужчины, с ним могут быть конфликты и отсутствие поддержки. Что сбивает вас с панталыку, забирает много внимания и сил. Партнер вас не вдохновляет, мешает. Если есть с ним общее дело, то тут будет неприятность в т.ч. из-за того, что мужчина может проявить себя как ненадежный партнер.
Вам стоит научиться разделять личное и работу, т.к. личное вы тащите в деловую сферу, что негативно на последней сказывается.
Действительно есть общее дело с партнером. Видимо все же работы пересеклись. Эмоции есть, т.к у нас поделена ответственность, и партнер не исполняет взятое обещание, а я нервничаю т.к подводим клиентов. Ну там много причин. Личное тоже замешано.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 10 окт 2022, 16:26

Изображение
В центре Всадник, угловая- Письмо. На этой неделе получу какие-то вести, связанные с работой  ( лилии).Возможно прибыль. Так же, возможен приезд мужчины ( всадник) аисты. В конце недели предстоит преодоление трудностей.
Буду благодарна за Ваши дополнения  @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 10 окт 2022, 20:42

Avrora88
очень позитивная неделя ,здесь вполне вероятно знакомство с мч по переписке , так же еще один мч с которым будете договариваться о встрече , либо он сам напишет вам о том что гово встрется
может быть общение с юристом по поводу документов , которым никак не получается дать ход
что касается финансов , то тут так же все очень даже хорошо , у меня лилии с рыбами обычно означают хорошую денежную прибыль , деньги идут от мч , на перевод похоже
в целом будете радоваться жизни
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 окт 2022, 14:52

solncepunya писал(а):
10 окт 2022, 20:42
Avrora88
очень позитивная неделя ,здесь вполне вероятно знакомство с мч по переписке , так же еще один мч с которым будете договариваться о встрече , либо он сам напишет вам о том что гово встрется
может быть общение с юристом по поводу документов , которым никак не получается дать ход
что касается финансов , то тут так же все очень даже хорошо , у меня лилии с рыбами обычно означают хорошую денежную прибыль , деньги идут от мч , на перевод похоже
в целом будете радоваться жизни
Моя ОС по предыдущей неделе.
Да, неделя была позитивной, солнечной, положительные эмоции были.
Было знакомство и общение с мч по интернету.
Ещё был мч ( хозяин квартиры) с ним договаривались о встрече, он приходил на чай и заодно проверить квартиру. Так же была встреча с адвокатом, наконец-то, в деле наметился сдвиг, всё верно. Но вот прибыли не было...я всю неделю ждала - ничего :cry:

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 17 окт 2022, 15:01

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
Ну вот, снова выпали рыбы. В этот раз в центре. Надеюсь, что, всё-таки, прибыли до меня дойдёт. Хотя тут придётся, скорее всего, потратиться, судя по крысам. Хорошая новость, связанная с работой. В конце недели поездка намечается.
А вот крест здесь затрудняюсь растолковать.
Буду благодарна за Вашу помощь @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 17 окт 2022, 16:57

Avrora88
Неделя финансов, работы и исполнения своих обязанностей. По Кресту в конце расклада можно еще отметить, что закроете все то, что запланировали или должны сделать (что обещали, что на вас взвалят). В общем-то и последняя вертикаль тоже говорит о том, что решение будет принято и вопросы закрыты.
Крысы Башня могут говорить не о ваших деньгах, а деньгах "казенных"- вашей фирмы, налоговая, переводы от клиентов, подбивать баланс. Будут неоднозначные ситуации с деньгами, переводами, оплатами, но вы разрешите это все.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 21 окт 2022, 20:47

Solnechnaya писал(а):
17 окт 2022, 16:57
Avrora88
Неделя финансов, работы и исполнения своих обязанностей. По Кресту в конце расклада можно еще отметить, что закроете все то, что запланировали или должны сделать (что обещали, что на вас взвалят). В общем-то и последняя вертикаль тоже говорит о том, что решение будет принято и вопросы закрыты.
Крысы Башня могут говорить не о ваших деньгах, а деньгах "казенных"- вашей фирмы, налоговая, переводы от клиентов, подбивать баланс. Будут неоднозначные ситуации с деньгами, переводами, оплатами, но вы разрешите это все.
Моя ОС.
Основным лейтмотивом недели было предложение контракта о работе. Много раздумий и сомнений по этому поводу. Да, контракт подписала, дело закрыто. Всё вроде бы кажется хорошо, но, вот, сомнения так и не прошли, сомнения по поводу правильности решения так и продолжают мучать.
Ещё получение не очень приятных известий от юриста, которые потрепали нервы.
Но прибыли, вот, снова не было, хотя уже 2-ю неделю подряд выпадают рыбы:(

Огромное Вам спасибо за помощь ещё раз @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 21 окт 2022, 20:54

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
Видно, что нервное напряжение и все сомнения с этой недели перейдут на следующую неделю. Снова выпали рыбы. Может, всё-таки, прийдет на этой неделе деньга до меня :) до, видимо, будут так же затраты. Крысы рядом с развилкой ( видимо сомнения по поводу выбора), а так же может быть, расходы, связанные с поездкой.
Так же возможно какое-то нервное напряжение с мужчиной, возможно, связанное с работой. Но по солнцу, думаю, должно разрешится. Буду очень благодарна за Ваши дополнения @}->--

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Avrora88 » 07 ноя 2022, 13:53

Моя ОС по предыдущей неделе.
Да, пришлось потратиться: обновление гардероба, подарки и т.д Была поездка и встреча с мужчиной. Приятные посиделки, выход в свет, приятное знакомство. Одним словом неделя выдалась весёлый, позитивной.

Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
А вот тут вот неделя обещает быть очень тяжёлой судя по гробу в центре. Какой-то кризис связанный с женщиной постарше и мужчиной. Мне кажется что это будет связано с домом, домашними проблемами. Встанет какая-то проблема выбора, связанной с работой, возможно приятная командировка в конце недели.

Буду благодарна за Ваши комментарии @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Solnechnaya » 07 ноя 2022, 15:25

Avrora88
Гроб может указывать и на недомогания в т.ч. (по углам, по Аисту на Дом конями, Змея Медведь Дом - домашние, родители, старшее поколение) близкого окружения. Змея Гроб Башня - мед учреждение, как вариант. Значимого вроде нет ничего, судя по Клеверу. Также люди приезжие, из других городов, поездки к кому-то или кто-то к вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»