Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Anna Amo » 27 сен 2018, 17:35

Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Девочки, всем добрый день! :good_bye:
Вот такой интересный вопрос созрел. Сын писал сочинение по русскому языку, дважды проверила сама (на компьютере и в тетради), плюс проверила на орфографию и пунктуацию онлайн. Сегодня озвучили оценки-"4" за содержание, "3" за грамотность! Тетради пока не раздали, я в бешенстве просто!!! За что??? Вопрос такой:
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
Вижу категорическое несогласие мужчины с расстановкой знаков препинания. Гроб-начало или конец сочинения? Но за это не ставят три... Даже интересно, как проиграются карты.

Загрузила оригинал сочинения в спойлер! Потом в нём ОС-ку дам)
| +
Картина А.М. Герасимова "После дождя"-одна из лучших работ художника.
На ней автор изобразил летнюю террасу и красивый сад. Недавно прошел сильный дождь. Он намочил все вокруг: пол, скамейки, перила, стол, деревья и траву. Вышло солнце. От первых солнечных лучей капли воды блестят и переливаются.
Слева, на переднем плане картины, мы видим старинный столик, на котором стоит кувшин с пышным букетом цветов. Сильные порывы ветра во время дождя сорвали лепестки цветов, опрокинули стакан. На мокрой поверхности стола отражаются голубые и розоватые блики. Вдоль резных перил расположена небольшая скамейка. За перилами террасы выглядывает угол дома.
На заднем плане открывается прекрасный пейзаж! Летний сад порос цветущими кустами сирени. Они согнулись под тяжестью воды. Природа встрепенулась, ожила. И можно ощутить легкий аромат, умытых дождем, цветов и деревьев. Листва, освещённая солнцем, сверкает и переливается всеми цветами радуги. Сквозь ветки кустов, в глубине сада, виднеется мокрая крыша сарая. Капли воды, крупными бусинами, скатываются с неё на землю. Красота!
Меня очень воодушевила картина! В ней художник передает удивительную красоту природы после дождя! Пейзаж вызывает светлые и радостные чувства! Так и хочется вдохнуть свежесть природы! Поднести ладони к влажным веткам сирени! Это лучшая из его картин, недаром и сам А.М.Герасимов любил её больше других.
Сил нет, как хочу проверенную тетрадь! :evil:
Здравствуйте. За пару запятых вряд ли тройку поставят. Может быть он имел ввиду много сильных интонационных эмоциональных занков в конце сочинения? Другого варианта я не вижу. Ой, а мне очень нравится сочинение. Я вообще сочинения не умела писать, растягивала 3 слова на пол тетради :)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение JulijaNi » 27 сен 2018, 18:12

Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Капли воды, крупными бусинами, скатываются с неё на землю.
Здесь не нужны запятые. Тут не уточнение, не вводное слово.
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Слева, на переднем плане картины, мы видим..
Здесь в запятых уточнение, но можно тоже не ставить. Ещё есть подобное.
Но ошибки на одно правило считаются как одна ошибка.

Причём во втором случае это не ошибка, на мой взгляд. Ведь это на усмотрение автора, как говориться.

Но и за две ошибки не три ставят, а четыре.

Вот сейчас ещё глянула. Просто сразу не обратила внимание, спешила.
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
На заднем плане открывается прекрасный пейзаж!
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Меня очень воодушевила картина! В ней художник передает удивительную красоту природы после дождя! Пейзаж вызывает светлые и радостные чувства!
Тут не должно быть восклицательных знаков. Это повествование.
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Так и хочется вдохнуть свежесть природы! Поднести ладони к влажным веткам сирени!
А здесь, да, восклицание, но эти два предложения должны быть одним, и между ними запятая.
Последний раз редактировалось JulijaNi 27 сен 2018, 19:58, всего редактировалось 3 раза.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение JulijaNi » 27 сен 2018, 18:29

Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
Гроб - обида. По Метле придирки. Да, там не пять, но, возможно, он каждую сомнительную закорючку в свою пользу трактовал.
Ведь есть такое, если непонятно написано, считают как ошибку. Тут от учителя уже зависит "насколько ему непонятно".
Вот и выместил обиду.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Каро » 27 сен 2018, 18:35

JulijaNi писал(а):
27 сен 2018, 18:29
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
Гроб - обида. По Метле придирки. Да, там не пять, но, возможно, он каждую сомнительную закорючку в свою пользу трактовал.
Ведь есть такое, если непонятно написано, считают как ошибку. Тут от учителя уже зависит "насколько ему непонятно".
Вот и выместил обиду.
Добрый вечер!
Согласна с Вами @}->--
Обида и придирки(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 27 сен 2018, 18:37

Anna Amo писал(а):
27 сен 2018, 17:35
Здравствуйте. За пару запятых вряд ли тройку поставят. Может быть он имел ввиду много сильных интонационных эмоциональных занков в конце сочинения? Другого варианта я не вижу. Ой, а мне очень нравится сочинение. Я вообще сочинения не умела писать, растягивала 3 слова на пол тетради :)
Anna Amo, такая же ерунда, как-то тяжело сочинения давались. Это он в мужа-оба "сочинители" от Бога. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 27 сен 2018, 18:42

Каро писал(а):
27 сен 2018, 18:35
JulijaNi писал(а):
27 сен 2018, 18:29
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
Гроб - обида. По Метле придирки. Да, там не пять, но, возможно, он каждую сомнительную закорючку в свою пользу трактовал.
Ведь есть такое, если непонятно написано, считают как ошибку. Тут от учителя уже зависит "насколько ему непонятно".
Вот и выместил обиду.
Добрый вечер!
Согласна с Вами @}->--
Обида и придирки(
Девочки, спасибо. :present1:
Вот и я это заподозрила, но ещё до выкладки расклада. Подумаю, что с ним сделать, только надо сначала получить и посмотреть тетрадь!
Последний раз редактировалось Руслана36 27 сен 2018, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 18:43

Руслана36 писал(а):
20 сен 2018, 14:43
ПрозерпинаR писал(а):
20 сен 2018, 13:03
Девушки, снова вопрос про кота, он с физиологическими подробностями, поэтому я его под спойлер уберу :smile:
| +
Сходит ли кот сегодня в туалет по большому? (нервничал в последние дни много, ел мало, и вот мы столкнулись с проблемой)
Букет Книга Змея
По Букету я сразу подумала, что да, а вот с другими картами что-то затрудняюсь применительно к ситуации... Книга - нет, и Змея как отрицательный итог?
Ответ ниже:
| +
Должен сходить. Возможно, по Змее, процесс пойдет тяжеловато. :smile:
я думаю что сегодня не получится , змея затягивает процесс
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 18:48

Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
я думаю много повторяющихся слов , из за этого поставил 3

хотя перечитав сочинение - оно мне показалось идеально написанным
препод - самодур
Последний раз редактировалось solncepunya 27 сен 2018, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение solncepunya » 27 сен 2018, 18:50

solncepunya писал(а):
27 сен 2018, 18:43
Руслана36 писал(а):
20 сен 2018, 14:43
ПрозерпинаR писал(а):
20 сен 2018, 13:03
Девушки, снова вопрос про кота, он с физиологическими подробностями, поэтому я его под спойлер уберу :smile:
| +
Сходит ли кот сегодня в туалет по большому? (нервничал в последние дни много, ел мало, и вот мы столкнулись с проблемой)
Букет Книга Змея
По Букету я сразу подумала, что да, а вот с другими картами что-то затрудняюсь применительно к ситуации... Книга - нет, и Змея как отрицательный итог?
Ответ ниже:
| +
Должен сходить. Возможно, по Змее, процесс пойдет тяжеловато. :smile:
я думаю что сегодня не получится , змея затягивает процесс
))) я рада за кота!! давно не заходила на форум () :smile:
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение ПрозерпинаR » 27 сен 2018, 19:46

solncepunya писал(а): я думаю что сегодня не получится , змея затягивает процесс
))) я рада за кота!! давно не заходила на форум () :smile:
[/quote]

После полуночи получилось, так что процесс и правда подзатянулся)

Спасибо @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29651
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41142
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение ягодка-малинка » 28 сен 2018, 13:49

solncepunya писал(а):
27 сен 2018, 18:50
змея затягивает процесс
тут прям просится комичное "ну прям, словно веревку проглотил"
:smile:
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 28 сен 2018, 16:53

Девочки, пришла тетрадка из школы! :smile: ОС в самом сочинении.
Руслана36 писал(а):
27 сен 2018, 16:51
Девочки, всем добрый день! :good_bye:
Вот такой интересный вопрос созрел. Сын писал сочинение по русскому языку, дважды проверила сама (на компьютере и в тетради), плюс проверила на орфографию и пунктуацию онлайн. Сегодня озвучили оценки-"4" за содержание, "3" за грамотность! Тетради пока не раздали, я в бешенстве просто!!! За что??? Вопрос такой:
Почему за грамотность "3"???
Гроб-Мужчина (препод)-Метла=Метла.
Вижу категорическое несогласие мужчины с расстановкой знаков препинания. Гроб-начало или конец сочинения? Но за это не ставят три... Даже интересно, как проиграются карты.

Загрузила оригинал сочинения в спойлер! Потом в нём ОС-ку дам)
| +
Картина А.М. Герасимова "После дождя"-одна из лучших работ художника.
На ней автор изобразил летнюю террасу и красивый сад. Недавно прошел сильный дождь. Он намочил все вокруг: пол, скамейки, перила, стол, деревья и траву. Вышло солнце. От первых солнечных лучей капли воды блестят и переливаются.
Слева, на переднем плане картины, мы видим старинный столик, на котором стоит кувшин с пышным букетом цветов. Сильные порывы ветра во время дождя сорвали лепестки цветов, опрокинули стакан. На мокрой поверхности стола отражаются голубые и розоватые блики. Вдоль резных перил расположена небольшая скамейка. За перилами террасы выглядывает угол дома.
На заднем плане открывается прекрасный пейзаж! Летний сад порос цветущими кустами сирени. Они согнулись под тяжестью воды. Природа встрепенулась, ожила. И можно ощутить легкий аромат, умытых дождем, (зачеркнуты запятые) цветов и деревьев. Листва, освещённая солнцем, сверкает и переливается всеми цветами радуги. Сквозь ветки кустов, в глубине сада, виднеется мокрая крыша сарая. Капли воды, крупными бусинами, (зачеркнуты запятые) скатываются с неё на землю. Красота! (повтор слова красота-ниже красоту, подчеркнуты слова)
Меня очень воодушевила картина! В ней художник передает удивительную красоту природы после дождя! Пейзаж вызывает светлые и радостные чувства! Так и хочется вдохнуть свежесть природы! Поднести ладони к влажным веткам сирени! Это лучшая из его картин, недаром и сам А.М.Герасимов любил её больше других.
Сил нет, как хочу проверенную тетрадь! :evil:
Anna Amo писал(а):
27 сен 2018, 17:35
Здравствуйте. За пару запятых вряд ли тройку поставят. Может быть он имел ввиду много сильных интонационных эмоциональных занков в конце сочинения? Другого варианта я не вижу. Ой, а мне очень нравится сочинение. Я вообще сочинения не умела писать, растягивала 3 слова на пол тетради :)
JulijaNi писал(а):
27 сен 2018, 18:12
Капли воды, крупными бусинами, скатываются с неё на землю.
Здесь не нужны запятые. Тут не уточнение, не вводное слово.

Слева, на переднем плане картины, мы видим..
Здесь в запятых уточнение, но можно тоже не ставить. Ещё есть подобное.
Но ошибки на одно правило считаются как одна ошибка.
Причём во втором случае это не ошибка, на мой взгляд. Ведь это на усмотрение автора, как говориться.
Но и за две ошибки не три ставят, а четыре.

Вот сейчас ещё глянула. Просто сразу не обратила внимание, спешила.
На заднем плане открывается прекрасный пейзаж!
Меня очень воодушевила картина! В ней художник передает удивительную красоту природы после дождя! Пейзаж вызывает светлые и радостные чувства!
Тут не должно быть восклицательных знаков. Это повествование.

Так и хочется вдохнуть свежесть природы! Поднести ладони к влажным веткам сирени!
А здесь, да, восклицание, но эти два предложения должны быть одним, и между ними запятая.
JulijaNi писал(а):
27 сен 2018, 18:29
Гроб - обида. По Метле придирки. Да, там не пять, но, возможно, он каждую сомнительную закорючку в свою пользу трактовал.
Ведь есть такое, если непонятно написано, считают как ошибку. Тут от учителя уже зависит "насколько ему непонятно".
Вот и выместил обиду.
Каро писал(а):
27 сен 2018, 18:35
Добрый вечер!
Согласна с Вами @}->--
Обида и придирки(
solncepunya писал(а):
27 сен 2018, 18:48
я думаю много повторяющихся слов , из за этого поставил 3
хотя перечитав сочинение - оно мне показалось идеально написанным
препод - самодур
И это всё! Вот теперь думаю, как поступить правильно. 8-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение JulijaNi » 28 сен 2018, 17:07

Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
И можно ощутить легкий аромат, умытых дождем, (зачеркнуты запятые) цветов и деревьев.
Ну да, причастный оборот перед главным словом.
По его исправлениям получается две ошибки, так как эти запятые на разные правила. И это действительно ошибки. Но за две ошибки не три ставят.
Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
(повтор слова красота-ниже красоту, подчеркнуты слова
За это, видимо, по содержанию четыре. Тут не про грамотность ведь.

Если он не посчитал восклицательные знаки за ошибки, то за две ошибки четыре можно поставить.
Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
Вот теперь думаю, как постопуть правильно
Вероятно, дадут проверить другому учителю для объективности, если пойдёте. А тот, выгораживая Вашего препода, прибавит и те ошибки, на которые я указала(странно, что он к ним не придрался - явный повод ))) и оставит тройку. Так что в данном случае Вы вряд ли сделаете лучше.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 28 сен 2018, 17:25

JulijaNi писал(а):
28 сен 2018, 17:07
Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
И можно ощутить легкий аромат, умытых дождем, (зачеркнуты запятые) цветов и деревьев.
Ну да, причастный оборот перед главным словом.
Да, здесь я согласна. Поздно правило вспомнила-главное слово после причастного оборота, запятые не ставятся. Только если оно перед, выделяется запятыми.
По его исправлениям получается две ошибки, так как эти запятые на разные правила. И это действительно ошибки. Но за две ошибки не три ставят.
Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
(повтор слова красота-ниже красоту, подчеркнуты слова
За это, видимо, по содержанию четыре. Тут не про грамотность ведь.

Если он не посчитал восклицательные знаки за ошибки, то за две ошибки четыре можно поставить.
Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 16:53
Вот теперь думаю, как постопуть правильно
Вероятно, дадут проверить другому учителю для объективности, если пойдёте. А тот, выгораживая Вашего препода, прибавит и те ошибки, на которые я указала(странно, что он к ним не придрался - явный повод ))) Нет, вот не привязался))) и оставит тройку. Так что в данном случае Вы вряд ли сделаете лучше.
Надо подумать, как по-умному сделать. Так всё равно не оставлю. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение JulijaNi » 28 сен 2018, 17:42

Руслана36 писал(а):
28 сен 2018, 17:25
Надо подумать, как по-умному сделать. Так всё равно не оставлю.
Опять же можно спросить карты, как поступить.

Лично моё мнение. Именно эту ситуацию отпустить и понаблюдать, как развиваться будут события дальше. Если придирки останутся (а это придирки, не иначе), то действовать.
Просто если именно с этим сочинением идти разбираться, то только обострите ситуацию. Ведь за что поставить три, там можно найти, хоть и с натяжкой. Но эту битву Вы проиграете, а конфликт останется, увы.
Но вот если и дальше продолжится в том же духе, и препод не угомонится и после этого своего "ответного удара", то уже оставлять нельзя на самотёк.
Если мальчик будет хорошо заниматься, не думаю, что этот козлёнок продолжит ерепениться и показывать свои "лучшие" качества.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22569
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25091
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 сен 2018, 18:41

Руслана36 писал(а): Надо подумать, как по-умному сделать. Так всё равно не оставлю. :smile:
Я согласна с JulijaNi. И думаю, что вы большая молодец, что не даете своего ребенка в обиду :wink: а то бывают такие родители, у которых всегда прав учитель, а не ребенок :evil:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 28 сен 2018, 19:28

Девочки, спасибо за помощь и поддержку. @}->--
ПрозерпинаR писал(а):
28 сен 2018, 18:41
И думаю, что вы большая молодец, что не даете своего ребенка в обиду а то бывают такие родители, у которых всегда прав учитель, а не ребенок
ПрозерпинаR, нет-это не про меня. За детей порву любого, если человек реально не прав, будь то преподаватель или кто-то другой. Дети тоже бывают не правы, куда ж без этого, но это уже другой вопрос...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22073
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25723
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение solncepunya » 28 сен 2018, 23:02

муж сказал что к моему дню рождения должно придти письмо , типа это подарок .предлагаю потренироваться , до 5 октября точно буду знать что в письме
придет ли письмо до 4 октября
крест аисты всадник = собака
думаю придет. по кресту можно сказать что очень скоро может завтра

какая информация в письме
тучи книга лиса = коса
информация неприятная , что то из прошлого , мне не понравится
интересно что это подарок . как он может быть неприятным ??

спрошу по другому
что подарит мне муж не ДР
рыбы письмо якорь =сердце
деньги скорее всего , и я буду очень довольна
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:20
Репутация: 249
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Руслана36 » 28 сен 2018, 23:39

solncepunya писал(а):
28 сен 2018, 23:02
муж сказал что к моему дню рождения должно придти письмо , типа это подарок .предлагаю потренироваться , до 5 октября точно буду знать что в письме
придет ли письмо до 4 октября
крест аисты всадник = собака
думаю придет. по кресту можно сказать что очень скоро может завтра
Я думаю, придёт.
какая информация в письме
тучи книга лиса = коса
информация неприятная , что то из прошлого , мне не понравится
интересно что это подарок . как он может быть неприятным ??
Пропущу, не понимаю...))
спрошу по другому
что подарит мне муж не ДР
рыбы письмо якорь =сердце
Мне кажется, не деньги это)) Билеты куда-нибудь, тур, путевка, сертификат на посещение чего-нибудь (спа салон и т.д.). Это что-то очень порадует и принесет массу удоольствия. Там есть вода...)))
деньги скорее всего , и я буду очень довольна
По второму вопросу: Коса-она рубит, стрежёт. Информация о парикмахерской, салоне красоты что ли? Изменение облика? Всё, моя фантазия исчерпала себя. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25872
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36656
Пол:

Re: Короткие расклады (3 карты) и карта дня.

Сообщение Katerynka » 29 сен 2018, 00:31

solncepunya писал(а):
28 сен 2018, 23:02
муж сказал что к моему дню рождения должно придти письмо , типа это подарок .предлагаю потренироваться , до 5 октября точно буду знать что в письме
придет ли письмо до 4 октября
крест аисты всадник = собака
думаю придет. по кресту можно сказать что очень скоро может завтра
Думаю, письмо задержится, т.е. получите или 4-го или 5-го
какая информация в письме
тучи книга лиса = коса
информация неприятная , что то из прошлого , мне не понравится
интересно что это подарок . как он может быть неприятным ??
Что-то неожмданное и хитрющее. Может сертификат?
спрошу по другому
что подарит мне муж не ДР
рыбы письмо якорь =сердце
деньги скорее всего , и я буду очень довольна
Дорогой сертификат на что-то, что вам доставит массу удовольствий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»