Зависимость.

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1370
Пол:

Re: Зависимость.

Сообщение Marta777 » 28 июн 2024, 04:58

И если, вы будите считать, что кто-то желает вам плохого, то так и будет, пока вы не измените такую точку зрения.
Если вы чувствуете что вам желают плохого, скорее всего так оно и есть.Далее действия и отсыл обратно с подарочком.Пока вы будете менять вашу точку зрения и терять время, вас уже полностью ликвидируют с магической арены.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1370
Пол:

Re: Зависимость.

Сообщение Marta777 » 28 июн 2024, 05:08

В вашем миропонимании, есть высшие силы и индивидуально человек, который также может принимать решение.
Не может, а принимает решение и делает свой жизненный выбор. А ВС лишь наблюдают и делают выводы.Интересен им данный индивидум далее для чего либо или нет в принципе. Если мы говорим о людях вне эзотерики. Если нет, то это совсем другой разговор и другие отношения с ВС.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 11 сен 2023, 00:01
Репутация: 3

Re: Зависимость.

Сообщение Козьма » 29 июн 2024, 00:14

Мы подошли к главной зависимости, можно сказать первозависимости или даже зависимости - мать.
Marta777, то что вы пишите о магии, об атаках, защите и т. д. вопросов нет, может это даже интересно, но это не может длится вечно. Время разделенного сознания заканчивается. Но мы так "прикипели" к физическому телу, что не о чем другом даже слушать не хотим. Мы, не человек, и отрицание этого и есть первозависимость, все остальные исходят от этой зависимости. У меня был опыт, даже не выхода из тела, этого пруд пруди, а выход вообще из образа человека, вообще никакой связи с человеком, даже памяти о человеке не было. И я вам скажу, то что я видел, фильм "Доктор Стрэндж", отдыхает. Это один, из моих любимых фильмов. Информация и знания, не вечные они устаревают как и все остальное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1370
Пол:

Re: Зависимость.

Сообщение Marta777 » 29 июн 2024, 03:24

Marta777, то что вы пишите о магии, об атаках, защите и т. д. вопросов нет, может это даже интересно, но это не может длится вечно.
Магия вечна, знания вечны и передаются из века в век,модернизируясь.
Если вы отрицаете магию, задайте себе вопрос,кто или что вас привело на данный форум эзотериков?Просто поболтать куда и откуда вы так легко якобы входите-выходите и все на свете лучше Мастеров перепутавших века знаете? :smile: Ну, раз вы и так все лучше всех знаете и сам себе гуру, то Удачи!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»