ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 17:44

Jack
Я почистила все посты, не имеющие отношения к теме и имеющие переходы на личности. Последний пост , на который Вы указали, был постом бик касатки. Не стала его удалять, потому что, на мой взгляд, он очень хороший и верный.
Если все поудаляем, то тема станет стерильной и неинтересной - ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение CasperNata » 16 июл 2019, 17:54

Jack писал(а):
16 июл 2019, 16:44
мне бы мою тему по духовному развитию почистить от высеров, я бы ее продолжал..
А вы часто называете мнение отличное от вашего высером. Я читала вашу тему про духовный путь. И всех, кто вам "перечил" вы называли глупцами. Так же как и в ИП вы частенько позволяете себе некорректное обращение. На вас не жалуются. Вы же сразу жалобы: репутацию вам подпортили, в ЧС всех несогласных.
Что же это за темы и обсуждения такие, где есть только ваше внимание и вас поддерживающие, а другое мнение - это флуд и высер.
Модераторы на этом форуме отлично оскорбления и переходы на личности просекают. Вы же личным оскорблением считаете любое мнение отличающиеся от вашего.
И ещё. Я не провоцирую на словесную перебранку и мне можно не отвечать, занести в ЧС, пожаловаться и т.д. Это всего лишь ИМХО!
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 18:00

CasperNata писал(а):
16 июл 2019, 17:54
И всех, кто вам "перечил" вы называли глупцами.
В той теме много было переходов на личности и непозволительных высказываний ,и не только по отношению к Джеку. Просто свое отличное мнение тоже надо уметь преподносить корректно, а не целенаправленно провоцировать на заведомый холивар, а делать это умеют далеко не все, воспитания видимо не хватает. И тема идет в утиль. Кому это нужно? Форуму это точно только во вред.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:40
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Михаил Потапыч » 16 июл 2019, 18:10

CasperNata писал(а):
16 июл 2019, 17:54
Что же это за темы и обсуждения такие, где есть только ваше внимание и вас поддерживающие, а другое мнение - это флуд и высер.
это темы - ограниченный маленький мирок, защищенный высоким забором, все темы теперь защищены модератором, ну будут там разводить розовые сопли, там будет безопасно, никто не потревожит хрупкий и ранимый мир: несогласных туда не пустят. А все, кто там обитает, будут думать, что духовно развиваются)))
"ненавижу", "поганый", "высеры", "маразматик", "гавно", "низкая и убогая личность", "упыри", "репку засрали", "дегенераты"(с) Джек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1851
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Ellga » 16 июл 2019, 18:31

Здесь даже статья составлена совсем другим автором, никто не покушался на авторские наработки.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:40
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Михаил Потапыч » 16 июл 2019, 18:46

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 18:00
CasperNata писал(а):
16 июл 2019, 17:54
И всех, кто вам "перечил" вы называли глупцами.
В той теме много было переходов на личности и непозволительных высказываний ,и не только по отношению к Джеку. Просто свое отличное мнение тоже надо уметь преподносить корректно, а не целенаправленно провоцировать на заведомый холивар, а делать это умеют далеко не все, воспитания видимо не хватает. И тема идет в утиль. Кому это нужно? Форуму это точно только во вред.
Я всего лишь указала на нестыковки: рассуждаешь о духовности, любви к людям, а сам апеллируешь такими словами как: "ненавижу", "противно", "гавно", "высер", обсераешь людей за их внешность - изволь объясниться!

Любовь, доброта и духовность так и прет от этого поста:
Jack писал(а):
16 июл 2019, 11:50
Михаил Потапыч
трудились вы зря, я вас читать не собираюсь ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО поэтому идите уже лесом.
В ЧС отправляю ваш профиль. И на этом надеюсь ВСЕ УЖЕ.
а то прям разошлась я смотрю и в репутацию гадить и темы загаживать (которые я вообще то собирался вести на форуме и рассчитывал что будет новый раздел - но нет пришла ОНА и все засрала!
модераторы пусть рассудят, мне читать это все говно надоело.
Так что теперь в ЧС.

Мою тему изгадила, репутацию загадила, как вас вообще на форуме до сих пор терпят - загадка природы. Ну в общем модераторы вам судья, а от меня больше не будет вам ни одного ответа, и так большая честь что я вам отвечал, но это уже все - в край достали уже. Есть у меня дела, а на это недорезумение в вашем лице времени лишнего нет так что НАДЕЮСЬ УЖЕ ПРОЩАЕМСЯ навсегда
:wink: @}->--
гудбай уже, все, успокойтесь с миром.
Думаю, у кого есть мозги, и так все видят.
"ненавижу", "поганый", "высеры", "маразматик", "гавно", "низкая и убогая личность", "упыри", "репку засрали", "дегенераты"(с) Джек.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 16 июл 2019, 18:49

Ellga
причем тут покушаться на авторские наработки. И не про "здесь статью" вообще речь.
Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 18:00
В той теме много было переходов на личности и непозволительных высказываний ,и не только по отношению к Джеку.
в здравом уме уважающая себя личность не станет там сидеть и выслушивать говно в своей адрес, вот и все. Я за всю жизнь на форуме никого не оскорбил, ни одного человека, почему я должен высеры слушать про себя? И должен ли?
спасибо что почистили тему я туда вернусь, если действительно высеры будут наказываться иначе просто невозможно размещать что либо, а какие посты решили оставить - пусть будут, я просто там уже из за срача нормальные плохо вижу.))

я просто не понимаю почему до таких масштабов эти высеры разрослись, их сразу надо было пресекать а не губить тему... Эх.
И чо я один что ли высерами обложеный, сейчас со мной закончится - на других пойдет волна говнометания.
:smile:
это пока не пнешь - не заткнешь таких товарищей, так будут гав гав гав ждать скандальчика, кого бы еще развести на склоку, удел низких убогих личностей которые ничего в жизни не могут больше совершить достойного - других опускать до своего уровня.
Я уже жду просто когда эпопея эта закончится и можно будет спокойно посты создавать полезные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:00

Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 18:46
Думаю, у кого есть мозги, и так все видят.
А что они видят? Вот лично я вижу, что Вы со-товарищи методично и целенаправленно выводили человека на эмоции. И вывели. Ура. Очень достойное деяние :smile: Был бы человек, а повод найдется. Травить дело нехитрое, но мелкое.

Второй тоже бегал-травил, нарочито выводя народ из терпения. Всех достал, до всех докопался. Правда, вовремя смылся и затем "реинкарнировался" под новым ником - зул. Но суть-то осталась прежней, ее никаким новым ником не скроешь. И опять пошел целенаправленный промоушен в заведомо непонятном стиле вещания. Знаете, для чего это делается? Чтобы другие себя дураками почувствовали. Кто этим озабочен? Вдрызг закомплексованные люди.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:10

Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 18:10
все темы теперь защищены модератором
Так было всегда. Все темы были защищены от флуда, хамства, переходов на личности и троллизма. И так будет и впредь.
Есть что сказать по делу и корректно-милости просим, нет, значит проходим мимо.
Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 18:10
несогласных туда не пустят.
Глупости говорить не надо. Полно тем на форуме, где люди ведут дискуссии достойно, не оскорбляя чувств друг друга, не смотря на то, что далеко не всегда согласны с мнением собеседника. Это называется этикой общения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1851
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Ellga » 16 июл 2019, 19:12

Jack
Всплыла та статья про духовный путь. И если я могу понять, что в авторской теме (это же вы писали?) было неприятно слышать мнения других, их представления о духовном пути, хотя никто там не писал "высеры", а практики делились своим опытом.
Люди бывают жёсткие и правдивые сами по себе, не с целью обижать всех подряд. Характеры разные.

Я, конечно, согласна, что хамство некрасиво с любой стороны, но выходит, что темы-то поднимаются интересные, да вы сами их и топите.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 16 июл 2019, 19:12

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 19:00
Знаете, для чего это делается? Чтобы другие себя дураками почувствовали. Кто этим озабочен? Вдрызг закомплексованные люди.
не вывели на эмоции, а просто задолбали вконец. Убили желание работать в своей теме и писать информацию ... Я пошел в журнал писать, что было делать...
без эмоций каких то там, просто пошел и делаю просто то же самое в другом месте. Но я от этого не в восторге, я просто заменил форум журналом.
но цель у нас с вами общая - развивать форум. Для этого все пишется.
Значит пострадала цель, а не я сам как "бедная униженная личность" которую оскорбили обосрали, да как бы мне фиолетово что обо мне думает какой то там зул потап и ежи с ним. Но мы с вами форум развиваем вроде как, а не какашками кидаемся. Цель в чем всех этих постов?

а реинкарнировавшие личности это вообще позор, молчу просто.

конечно закомплексованные люди, психически проблемные потому что это не нормальное поведение здорового человека. Но до этого какое кому дело, мое дело посты сидеть писать, а не говно с себя отряхивать вообще как бы.

Короче говоря, ждем завершения эпопеи. :wink:
Не будет же вечно этот маразм процветать я надеюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 16 июл 2019, 19:15

Ellga писал(а):
16 июл 2019, 19:12
Всплыла та статья про духовный путь. И если я могу понять, что в авторской теме (это же вы писали?) было неприятно слышать мнения других
нет вы не можете понять потому что ее уже почистили. Какая разница что там всплыло?
нормальные посты там остались, прошу не утомляйте меня оправдыванием высеров - это просто уже лишнее. Модераторы сами знают где высеры, а где не высеры.
Вы там нормальные посты писали - я помню. И топлю да, потому что есть причина. Потому что лучше самому убить, чем засрут упыри.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:21

Ellga писал(а):
16 июл 2019, 19:12
хотя никто там не писал "высеры", а практики делились своим опытом
Откровенные переходы на личности это тоже теперь называется "делиться опытом"? А они там были, причем нарочитые, и не только по отношению к Джеку. Странно, что Вы этого не заметили.

И я Вам так скажу: я в чем-то понимаю Джека, как автор таким тем. Вот у Вас, например, есть своя тема на форуме? Нет? Вот когда создадите, тогда и поговорим. А я прекрасно помню, как и мою тему пытались откровенно превратить в помойку. Не вышло. Знаете, почему? Потому что я модератор, и только благодаря этому тема жива по сей день, достаточно информативна, и ее читают люди. Так что мне хорошо известно, как "сливаются" и топятся авторские темы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:40
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Михаил Потапыч » 16 июл 2019, 19:25

Marianna_
Эмоции от того, что правда глаза колет.
Не все готовы видеть свои недостатки, не все готовы выйти из своего ограниченного мирка навстречу страхам и боли и преодолевать это.
Проще спрятаться, закрыться от всего, что доставляет дискомфорт, и пребывать в своем уютном защищенном мирке, но никакого развития в этом ограниченном пространстве, конечно не будет.
"ненавижу", "поганый", "высеры", "маразматик", "гавно", "низкая и убогая личность", "упыри", "репку засрали", "дегенераты"(с) Джек.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:27

Jack писал(а):
16 июл 2019, 19:12
Короче говоря, ждем завершения эпопеи.
Не будет же вечно этот маразм процветать я надеюсь.
Не будет. Но я никого не хочу банить. Я надеюсь, что меня услышали. По крайней мере, мне очень хочется в это верить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1851
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Ellga » 16 июл 2019, 19:32

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 19:21
Странно, что Вы этого не заметили.

И я Вам так скажу: я в чем-то понимаю Джека, как автор таким тем. Вот у Вас, например, есть своя тема на форуме? Нет? Вот когда создадите, тогда и поговорим.
Честно говоря, я действительно не помню в той теме переходов на личности, только приготовилась к плодотворному общению, да тему свернули...

Почему нет, есть только она не философского или психологического масштаба, т.к. не считаю свое мнение о духовном пути настолько определяющим, чтобы целую тему создавать.

А если вы о Вашей теме о карме, даже при наличии холивара вы постоянно добавляли большое количество информации, разбирались ситуации, люди искренне общались.
Не было обид и вели же ее дальше, ничего не закрылось.
Но это все флуд уже.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 16 июл 2019, 19:34

Marianna_

и мне хочется верить, но не верю.... ладно, посмотрим, к чему оно придет. Материал для темы подготовлю и посмотрим как дальше будет.
Я очень надеюсь что я просто перестану для этих личностей существовать - это просто моя мечта чтобы меня упыри просто не замечали, не писали и не обращались ко мне. Как и для меня такие личности просто не существуют, и я их не замечаю, пока уж совсем на глаза на залезут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:36

Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 19:25
Marianna_
Эмоции от того, что правда глаза колет.
Она всегда и всем колет. Вопрос в другом, а кто сказал, что это правда? Вон в соседней теме уважаемый зул все пытается мне навязать "правду", что я педофилка, садистка, извращенка и наркоманка, ведь Я- ТО, что осуждаю :smile: Я должна это воспринимать, как правду? Простите, но мне это просто смешно :smile:
Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 19:25
Не все готовы видеть свои недостатки, не все готовы выйти из своего ограниченного мирка навстречу страхам и боли и преодолевать это.
Значит не стоит людей за уши вытаскивать, если они сами об этом не просят.
Михаил Потапыч писал(а):
16 июл 2019, 19:25
Проще спрятаться, закрыться от всего, что доставляет дискомфорт, и пребывать в своем уютном защищенном мирке, но никакого развития в этом ограниченном пространстве, конечно не будет.
Да, иногда это просто необходимо, иначе психика может треснуть. И, если наш форум дает кому-то возможность хотя бы на время обрести такой уютный и защищенный мирок, то это уже здорово. А что до развития, то у нас тут не Школа, и не нам судить о чьем-то развитии, за собой бы уследить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2019, 19:42

Ellga писал(а):
16 июл 2019, 19:32
А если вы о Вашей теме о карме, даже при наличии холивара вы постоянно добавляли большое количество информации, разбирались ситуации, люди искренне общались.
Не было обид и вели же ее дальше, ничего не закрылось.
Я о другой теме, тоже о карме. Там не было холивара от слова совсем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 22:40
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Михаил Потапыч » 16 июл 2019, 19:51

Marianna_ писал(а):
16 июл 2019, 19:36
Она всегда и всем колет. Вопрос в другом, а кто сказал, что это правда?
покажите, где я неправду сказала?

В репутации ему 5+ поставила, сказала, что сразу видно, что человек он очень любящий с большим добрым сердцем (под постом, где внешность соседки расписывал), он назвал это высером, и попросил удалить, да конечно, все мы, и он в том числе, понимаем, что нет в нем никакой любви и сердечности, и я специально ему так написала, чтобы он увидел это, он увидел и ему неприятно стало, удалить попросил.
Jack писал(а):
16 июл 2019, 18:49
Я за всю жизнь на форуме никого не оскорбил, ни одного человека, почему я должен высеры слушать про себя?
Jack писал(а):
16 июл 2019, 18:49
удел низких убогих личностей
ага, ни одну личность "убогой личностью" не назвал. А я считаю, что это вы низкая и убогая личность, это не оскорбление и не переход на личности ведь ни сколько.
Последний раз редактировалось Михаил Потапыч 16 июл 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
"ненавижу", "поганый", "высеры", "маразматик", "гавно", "низкая и убогая личность", "упыри", "репку засрали", "дегенераты"(с) Джек.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»