Наши травмы родом из детства

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Наши травмы родом из детства

Сообщение вероника карева » 09 апр 2020, 18:55

sasha82 писал(а):
09 апр 2020, 13:41
Ещё замечено , чем более травмирован человек , тем больше у него силы . Особенно маги много испытаний проходят в жизни , что бы помогать людям .
Согласна более чем на 100%, как говорится плавала и знаю на своей шкуре...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наши травмы родом из детства

Сообщение sasha82 » 09 апр 2020, 19:07

Marianna_ писал(а):
14 июн 2019, 20:58
Не могу согласиться. У меня перед глазами живой пример человека, который не то, что поддержки, а доброго слова не слышал никогда, одни подзатыльники, издевки и мат. Однако он прекрасно чувствует и ценит и поддержку, и любовь. Каждый из нас чувствует в отношении с другими то, на что сам способен. И я могу это утверждать, потому что прмерами были самые близкие мои люди, о которых я знаю все.
Есть такое . Папа вырос в таких условиях , но тем не менее сделал выбор вести себя совершенно иначе . Но травму подозреваю у него . Глаза печальные . Как не рассказывает что -то , в себе затаил . Но другим не портит жизнь , всегда очень вежливый .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Наши травмы родом из детства

Сообщение Kaltera » 05 июл 2021, 02:07

У меня травм было предостаточно, о многих я уже даже не помнила, только сейчас когда в жизни все устаканилось и нет стресса, они полезли наружу. Пришлось прорабатывать и со слезами и с психотерапией и с просмотром детских фотографий с посланиями лучей любви бедному ребенку которым я была. Катарсис, переосмысление всей жизни. Просмотр юношеских фотографий вообще привёл меня в ужас, понятно теперь почему меня недолюбливали, от меня энергетика шла как от инопланетянина, а я понять не могла на тот момент что же я делаю не так и почему меня обижают. И вот теперь благодарна себе за проделанную работу над собой. Жить стало легче и меньше запарок.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Наши травмы родом из детства

Сообщение Malic » 30 авг 2021, 00:49

Marianna_ писал(а):
14 июн 2019, 20:58
Бульдожио писал(а): ↑27 фев 2019, 00:45
Да, многие из детства, но есть и наработанные с годами, приобретенными, например, в процессе первой несчастной любви, первого разводы и т.п. Ну и небольшой процент из прошлых жизней.
А я бы сказала, что как-раз наибольший процент именно из прошлых жизней.
Я была знакома с женщиной, которая видела прошлые жизни, а главное эти узлы, которые надо развязать или отработать. Это было таким открытием, многое становилось очевидным, сразу понимаешь откуда страхи, проблемы в себе или чувства и трудности в отношениях с другими. Я была в таком шоке и восхищении, что перетаскала к ней всех подруг, чтобы послушать и тоже , насколько удивительно все одно из другого вытекает. После услышанного очень, хотелось бы вспомнить полностью опыт прошлых жизней ))) никто регрессом не занимает на форуме?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»