ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 13 июл 2019, 13:33

Аленький_цветочек
спасибо за плюсик, раз вам интересно -пишу дальше))
это все я написал максимально упрощенно потому что если тему раскрыть то обнаружится то, что шокриует простого человека поэтому писать специально дальше не буду именно конкретику. Дам подсказки: ключ в том что на древних крестах, которые греческие (т.е. равносторонние) есть символы которые в точности копия символов используемых в религиозных практиках которые были распространены в Труша и тексты которых все еще сохранились, и были исследованы учеными. Просто даже забиваю в гугле картинки "греческий крест" и вижу какие символы на нем полностью сходны. Но для этого необходимо знать все о Труша, чтобы адекватно сравнить.
Это не прямое доказательство, но косвенное. И выводы напрашиваются соответственные.
Конечно эту тему изучать надо годами, для того есть исследовательские научные институты, в частности в России есть уж два так точно, может уже больше появилось.
На самом деле это очень глубокие корни до которых еще копать и копать, то что сейчас существует как Христианство это верхушка, корни уходят очень глубоко.

ну по поводу экологии, а что тут удивительного, у неразвитых стран нет системы переработки мусора, у развитых мусора настолько много что переработать нереально....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jaggi » 13 июл 2019, 14:08

Аленький_цветочек писал(а):
13 июл 2019, 13:04
Интересно, почему такой парадокс насчет Азии - древние знания у них сохранились, а природу загаживают больше всех и живут не так хорошо

/quote]

Это зависит от государственной политики.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jasmin » 13 июл 2019, 17:29

Я думаю что не помешало бы проставить автора статьи Марию Жиган. Шикарно поставлена речь и чувство такта, чувствуется профессиональный психолог.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 13 июл 2019, 19:35

Jasmin
а я даже автора не знал, просто попалось где то на просторах - я решил что многим будет полезно. Конечно раз есть автор, то надо добавить, только я не могу редактировать сообщение, поставьте пожалуйста если вам не трудно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 13 июл 2019, 23:54

Михаил Потапыч » Сб июл 13, 2019 9:30 pm
» Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ [#p3469564]
Комментарий:
ненавидите лицемерие, готовы ли правду услышать?строите заборы 3метра и кричите "отстаньте от меня"-это трусость, но наверно вы просто побежите жаловаться либо кто-то прибежит вас защищать.

Никто никого не побежит защищать. Но существует этика общения, по которой негоже устраивать дрязги в репутации. Если Вам есть что сказать, уважаемый Михаил Потапыч, высказывайте открыто и аргументируйте свое мнение в корректной форме - никто не запрещает. А то что устраиваете Вы - ни в какие ворота не лезет.

Репутацию пользователя почистила. Надеюсь, предупреждение будет услышано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marta777 » 14 июл 2019, 03:21

Jack писал(а):
13 июл 2019, 10:18
я приехал из большого города пару месяцев как - реально кашлял наверно месяц
Ага, та же история, когда приехала пожить в город кашель приступами..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marta777 » 14 июл 2019, 03:45

Jack писал(а):
13 июл 2019, 10:18
Ну ничего, я не парюсь вообще про это.
а еще могу вам сказать у нас нет беды такой с экологией как в Азии. Я имею ввиду развивающиеся страны.
Вот там полный капец, я там без маски на улицу выйти не мог. Если ты выйдешь на улице без маски, то будешь весь день потом задыхаться.
Это Индия - из за того что развивается, а Китай потому что переразвился.))) Ну и много где такое же, уже острова из мусора в океане есть.
Невыносимо, с маской кашляешь, без маски - помираешь.
все ходят вот так
поверьте мне, в русскоязычном пространстве у нас тут с экологией очень даже неплохо)
Изображение
Jack в Индии еще не была, с поставщиками из Китая доводилось много лет работать и мотаться туда-сюда.
Щас уже несколько лет не была, но уверена
что китайцы и острова мусора шустро переработают влегкую в горы пуховиков, оргприборов и прочей хрени. :smile:Вот потрясающе выживаемый народ,другие над оригиналом продукции еще парятся,а китайцы уже копеечными аналогами на рынке у себя торгуют спокойненько. :wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marta777 » 14 июл 2019, 03:56

Jack писал(а):
13 июл 2019, 10:10
Marta777 писал(а):
13 июл 2019, 03:58
Jaggi это точно.ну, а чем им еще заняться, особенно вне города? Вкалывать и мозгами двигать лень, зато другим хоть гадость сделать, "сделал гадость, в сердце радость"
естественно!
о мне в репутацию за то сообщение тролль написал, типа я такой недуховный и у меня столько желчи на соседку, мама мия, какие мы плохие ))
:smile: щас в теме еще появится начнет тролить и на конфликт провоцировать. Ну ждем, щас нас всех тут помоями зальют как обычно что мы такие плохие и не духовные.
:cry: :cry: :cry:
Jack да не стоит тратить энергию на троллей, " собаки лают, караван идёт.".Изображение
Да и написанное чушь, при чем тут трусость?есть понятие" частная собственность".Если к тебе в квартиру залезут, ты за руку с вором поздороваешься?А чем отличается твоя территория которая официально обозначена в документах и суть та же квартира?
Если кто был в Америке, тот знает как там жестко с нарушителями частной собственности обходятся,шаг сделал за штакетник высотой по колено, уже сигналка и наряд полиции летит,мигом в участок и штраф мама не горюй.
А у нас обнаглели и безнаказанность полная везде,оттого и кражи, поджоги,вон семью футболиста вообще в загородном доме не только ограбили, но и жену с детьми убили.
Последний раз редактировалось Marta777 14 июл 2019, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marta777 » 14 июл 2019, 04:43

Jack писал(а):
13 июл 2019, 11:03
Marta777
мне с вами интересно, поэтому пишу дальше))
Спасибо, мне тоже интересно вас читать.Изображение
я не смотрю на отстойную экологию, Азию я очень люблю.
При первой же возможности туда вернусь, для меня там целый мир.

Наш мир сейчас довольно ограниченный, мы ничего не изучаем, нет пищи для ума.
Ну что у нас тут, какие йтрадиции - все мы это знаем и все это меня лично не цепляет. Меня привлекает древнее знание, думаю это видно по моим постам. И вот где же это древние знание?

Христианство у нас когда то было может быть этим древним знанием, но его много раз переписали и сделали нечто отдаленно напоминающее учение, сделали религию из учения. Это факт. Поэтому нет интереса. Но традиции Азии много тысячелетий никто не менял
Понимаете, эти знания, они живые и мы можем их получать, изучать, развивать в себе.
Эти традиции сохранились веками.

У нас этого нет. У нас было, но уничтожили. Ввели Христианство насильно и своя культура исчезла.
Я не люблю такое насилие. Я не понимаю его.
Христианство безусловно полезно и прекрасно, но не в том виде как его насильственно насадили и изменили вселенскими соборами, а их было 12 ( то есть библию 12 раз "редактировали") - сделали из истинного учения Христа "опиум для народа".

Но и тем не менее, есть люди достигшие духовного просвета все равно.
Но если есть выбор, Христианство надо изучать в Греции. Там что-то от оригинала еще сохранилось, как я вижу, и некоторые письменные источники которые я видел меня тоже очень интересуют.

Почему я так думаю, объясню.
Например, греческий крест отличается сильно от обычного и если его рассмотреть он напоминает мандалу, если вы понимаете о чем я говорю. Если нет, я поясню - греческий крест как у скорой помощи - квадратный. Поместите его в круг и он туда полностью войдет и тогда это будет выглядеть как мандала. Что говорит о том, что символ скорее всего происходит из... родом из.... дальше умный человек который изучал другие религии поймет откуда.

Я просто во всеуслышание это не буду писать, а то заплюют недалекие умы.
Так что если исследовать греческие источники, много чего интересного найдем.
И найдем скорее всего в Казахстане и Киргизии. А в Казахстане и Киргизии как известно по недавним открытиям ученых , до мусульман существовала древняя страна Труша где были распространены очень особые духовные учения и вот оттуда пришли эти так называемые мандалы как часть учения, потому что это изображение дворца божеств.
(Не только в Индии и Тибете были эти учения, вернее не эти, а похожие, т.к. происхождение разное если с научной точки зрения говорить)

Так вот, если вернемся к нашему кресту и предположим что на самом деле он происходит из древней страны Труша как мандала у которой убрали круг, то получается так что все божества пребывают в мандале, мандала это внутреннее измерение индивида, соответственно божественное так называемое - это сам человек, все его измерение это божественный дворец, внутреннее измерение - тайный крест (дворец), тайный потому что никто не видит душу или сознание другого человека, внешнее измерение нечто вроде видимого креста, а сам крест это сущность бытия.
Почему крест сущность бытия - потому что это недорисованная мандала которая является проявлением из сущности бытия всего видимого и существующего.
Так что Христианство произошло вполне вероятно не от Иисуса Христа, а Иисус был просто носителем древнего знания.

Я понимаю что не все люди смогут провести такой анализ и в моем варианте он очень упрощен, потому что я основываюсь на последних научных открытиях и письменных источниках которые здесь наверное никто никогда не читал, но вот так получается.
Такова моя гипотеза.

Вот почему это интересно. Конечно, на истину в первой инстанции не претендую, но полезно исследовать и изучать, как ранее я писал, я занимаюсь подобного рода исследованиями уже давно. Есть научно исследовательские центры, если кому то это реально интересно, то сейчас это открыто и доступно и публикуется в интернете.

К чему я это все - к тому что древняя культура это наш источник всего, на Руси свое уничтожили, чужое и измененное насадили и мне как человеку научного склада ума изучать тут нечего.
Поэтому я не смотря на климат и экологию предпочитаю летать в Азию.

Написал это все потому что вы мне сообщили что мои посты интересны вам... Может быть вам это будет интересно тоже. А это в самом деле все очень интересно.
Мне это не просто интересно было прочесть, это созвучно моим мыслям.Мне не хотелось раньше вдаваться в то, что думаю,для этого нужен был понимающий собеседник.Я тоже сторонница того ИХ был носителем древнего знания,но не основателем.
Безусловно греческий крест,это то что меня когда- то интуитивно заинтересовало.
А как вы думаете, не растут ли ноги оттуда и
у славяского оберега Крес, огненная кольчуга?просто терзают смутные сомнения..Изображение
Изображение
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 14 июл 2019, 13:09

Marta777
При ответах не нужно копировать предыдущие посты целиком, пользуйтесь функцией "цитата".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1244
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marta777 » 15 июл 2019, 01:39

Marianna_ да я стараюсь избегать излишнего цитирования,с тегами и скриптами на дружеской ноге,просто когда со смарта ,не слишком удобно иногда.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 15 июл 2019, 12:14

Marta777
рад что было интересно, трудно найти собеседника по интересам, это редкость, так что и я рад)

вот славянскую культуру, скажу честно, знаю мало.

Я посмотрел в интернете по названию, фото только современные. И символика совсем другая, я общего не вижу, возможно надо смотреть оригинальные подлинники если они сохранились.
Современные фотки изделий и украшений - не их надо сравнивать, нужны подленники.
Но тут дело в том что по славянской культуре я не специалист, поэтому вряд ли я смогу их действительно хорошо сравнить, это надо чтобы человек разбирался в этой культуре, у меня другой профиль изучения.
Marta777 писал(а):
14 июл 2019, 03:56
А у нас обнаглели и безнаказанность полная везде,оттого и кражи, поджоги,вон семью футболиста вообще в загородном доме не только ограбили, но и жену с детьми убили.
конечно, потому что безнаказанность полная.
а если ты поставишь на забор егозу, то это же превышение самообороны - вор убьется и посадят. Так что ворам классно жить в СНГ, а нормальные люди не знают как свое имущество защитить потому что убьешь вора на своей даче случайно - в тюрягу загремишь.
Ручку ножку ему поломаешь - тоже залетишь. Его надо на руках вынести из своего огорода плюшку дать чтоб он не нажаловался ментам и поцеловать не забыть чтоб не обижался, что ничегошеньки не украл)
Да у нас тоже было далеко ходить не надо, соседний дом жили люди бизнес был, дом хороший большой ну потипу коттедж нормальные люди трудолюбивые там все у них чистенько ухожено. Уехали муж и жена на море, бабка осталась. Воры залезли и пытали бабку утюгом! Искали деньги и ценности. Ну и что, вот это нормальная страна где можно делать что угодно? Бабку в реанимацию отправили потом, а менты весь наш район обшаривали. Меня тоже не было Бог отвел, я уезжал. Но такое было и после такого энергетика в этом месте была просто капитально ужасна... Моя б воля я б поставил забор с егозой, но это же превышение самообороны - убьется вор и тюрьма тебе тогда.
Вот так, нельзя воров обижать.... А то что они людей пытают - нормально, че! Так это реальная история - соседний двор.

А глупые недалекие людишки говорят какой ты желчный заборы ставишь. Ну вот пусть к ним придут такие чувачки с утюгом попытают немного и тогда поговорим. Хаха будет смешно ой как.
Никто в СНГ не защищен, и это твои личные проблемы если к тебе залезли с утюгом или с топором. Когда все это поймут тогда и будет лад в стране. А пока так - раз ты ставишь забор то ты желчный и злой, а добрые воры остаются ни с чем какая жалость.

И обратите внимание как у нас защищают воров, педофилов, наркоманов и прочую нечисть! Да защищают так, что голову готовы оторвать! А не потому ли что сами защитнички воры педофилы и наркоманы? Простая незамысловатая логика знаете ли наталкивает на некоторые размышления.
Ворам то наверно обидно что не могут залезть на трехэтажный забор :smile:
жалость то какая!

хаха еще прикол расскажу - у меня на даче не смогли залезть, так прокопали подкоп! Я приехал - так смеялся когда увидел! А там ничего нет вообще ценного, у меня никто дачами сейчас не занимается и не ездит туда, а я слишком занят.
Так вот приехал посмотреть вообще что там с домом! Ох и смеялся, тоннель прорыли, с замком не справились. Прорыли тоннель, а в доме пусто. Наверно золото искали не иначе
:smile:
ну там просто домик возле речки, просто для отдыха бабка моя купила и никто там не занимался уже сто лет этой дачей. Ну зато археологи местные клад искали.

:smile: :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2019, 14:21

Jack писал(а):
15 июл 2019, 12:14
Моя б воля я б поставил забор с егозой, но это же превышение самообороны
Поставьте защиту. Это сильнее заборов и егозы. Проверено сотни раз. Я теперь на даче не то, что заборов, а вообще двери не закрываю, когда там живу. А когда уезжаю (на год, а то и на 2), знаю: никто и близко не подойдет - ни воры, ни алкаши, ни завистники.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 15 июл 2019, 15:13

Marianna_ писал(а):
15 июл 2019, 14:21
Поставьте защиту. Это сильнее заборов и егозы. Проверено сотни раз. Я теперь на даче не то, что заборов, а вообще двери не закрываю, когда там живу. А когда уезжаю (на год, а то и на 2), знаю: никто и близко не подойдет - ни воры, ни алкаши, ни завистники.
я за разные периоды несколько раз поменял мнение про защиты, и у меня появилось много вопросов ко всем этим защитам. Что и от кого на самом деле защищаем, например.
Ведь вселенная - она ж тоже ж не дура, она берет то что мы не хотим отдавать, то к чему мы привязаны.
Раньше ставил, действительно не лез никто. Но корень и суть я не понимал. А суть в нашей привязанности к тому что мы защищаем - это корень зла. И можно так сказать что вселенная отбирает то к чему мы привязаны потому что мы должны понять что мы больны нашей привязанностью. Грубо говоря, конечно.
К имуществу особо я не привязан - его никто и не трогает. Трогают мой покой и мое личное время - то к чему я привязан. Поэтому лезут ко мне не дядьки с утюгами, а дурацкие бабки.

Я сейчас магических защит на свои хаты не ставлю, я к ним просто не испытываю привязанности этого достаточно чтобы никто туда и не лез на самом деле.

тут вопрос многогранный, интересный, сложный. Глубоко надо разбирать.

Я на себя смотрю тоже. Вообще желание оградиться - откуда оно идет, смотрю на себя.
Это только одна сторона медали что всякие граждане лезут, есть еще и другая, которая без первой не видна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2019, 16:39

Jack писал(а):
15 июл 2019, 15:13
Я сейчас магических защит на свои хаты не ставлю,
А я говорю не о магических защитах, а о энергетических. А энергетические защиты подразумевают внутренний баланс энергий, иначе ничего не получится. Это во-первых.
Во-вторых, до абсурда-то тоже доходить не надо. Естественно, что мы все к чему -то привязаны, и это нормально. Мы же люди , а не роботы, которым все до лампы. Только не нужно привязанности с привязками путать, это разные вещи.
Jack писал(а):
15 июл 2019, 15:13
и у меня появилось много вопросов ко всем этим защитам. Что и от кого на самом деле защищаем
Я защищаю тех , кого люблю, от вторжения низких вибраций. А так же защищаю свой дом и свою работу от воров. Все вполне конкретно и ясно.
Jack писал(а):
15 июл 2019, 15:13
Ведь вселенная - она ж тоже ж не дура, она берет то что мы не хотим отдавать, то к чему мы привязаны.
Вселенная ни у кого ничего не берет, она так же материальна, как и мы все здесь. Кроме того, она не одна, их множество. Меня не особо интересуют пассажи в стиле "Вселенная что-то там берет или отдает", акценты я расставляю иначе. Меня волнует то, что мной движит в тех иди иных ситуациях, и какие меры я считаю для себя духовно приемлемыми.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Ellga » 15 июл 2019, 16:51

Я считаю логичным пользоваться защитами.
Ведь если не оберегаешь свое, может оно и твоё? 8-) Вот и лезут, все кому не лень)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Parzifal » 15 июл 2019, 17:58

Jack писал(а):
15 июл 2019, 12:14
у меня на даче не смогли залезть, так прокопали подкоп! Я приехал - так смеялся когда увидел!
Некоторые собаки этим любят заниматься - копать, подкапываться. :smile: Так что, вовсе не обязательно это были люди...
По поводу защиты и я скажу - мне очень помогло Рэйки. То ли так совпало, то ли что, но вскоре после получения первой ступени как отрезало - машины никто уже не ставит на тротуаре не только под окном, но и на всём его протяжении - около полсотни-сотня метров. Разве что, очень редко, кто-нибудь приезжий или аварийка / скорая помощь / грузчики на пять минут. Исчезли мелкие неприятности с людьми (раньше постоянно кто-то пытался вывести из себя, испортить настроение), прохожими, попытки воров и т.п. Другие энергетические практики почему-то в этом плане не подействовали - может быть, не гармонировали со мной.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2019, 18:30

Parzifal писал(а):
15 июл 2019, 17:58
По поводу защиты и я скажу - мне очень помогло Рэйки.
Ничего удивительного.
Parzifal писал(а):
15 июл 2019, 17:58
Другие энергетические практики почему-то в этом плане не подействовали - может быть, не гармонировали со мной.
Скорее всего.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 15 июл 2019, 20:03

Marianna_ писал(а):
15 июл 2019, 16:39
А энергетические защиты подразумевают внутренний баланс энергий, иначе ничего не получится.
надо значит поставить, как то я все отпустил и увлекся заборами х)))
Marianna_ писал(а):
15 июл 2019, 16:39
Естественно, что мы все к чему -то привязаны, и это нормально. Мы же люди , а не роботы, которым все до лампы. Только не нужно привязанности с привязками путать, это разные вещи.
да, это так, спору нет - согласен полностью.
Marianna_ писал(а):
15 июл 2019, 16:39
Я защищаю тех , кого люблю, от вторжения низких вибраций. А так же защищаю свой дом и свою работу от воров. Все вполне конкретно и ясно.
есть вещи от которых не защитишься - например когда пора умирать и тому подобное. Бывает что пора с кем то расплатиться и т.д. И я про вторжение низких вибрации вообще как то забывать начал, слишком глобально меняться жизнь пошла и просто тупо забыл что это тоже есть и с этим тоже надо работать.)
согласен, надо защищать близких дом работу и т.д.
Иобстоятельства разные бывают.
Вы меня убедили - поставлю ка я защиту на все и пусть всем будет хорошо.
Но вот честно не знаю может я человек с какой то гнильцой все таки раз это так заметно, но я всегда радуюсь когда наглецы по заслугам получают. Когда вот гадил гадил гадил человек и тут его кто-то остановил да хоть забором - меня это радует иначе наглость человека предела иметь не будет.
Поэтому и ставлю заборы что меня это прям радует, вот чтоб наглым людям не было никакого шанса никуда залезть. Больше из радости ставлю наверное, из злорадства что воровать не смогут.
Вот есть какая то радость в этом.
Не знаю, что я плохой человек если радуюсь что кто-то не ворует?) Вот не знаю, может и плохой но наверно это добродетель - не давать воровать и радоваться этому, мне так кажется. Чувство такое прям радости когда поставишь этот забор и чувствуешь - больше подворовывать не сможет!))
хотя мне жалко не было даже там что она плитку сперла какую то ну и бог с ней но сам факт - ограничить человека в его поганых делах это радость для меня.
Вот я проанализировал себя и понял зачем я эти заборы ставлю - в них моя радость, я прям чувствую себя счастливо и радостно.
Вот что это? Я плохой?)))

образ "вселенная берет" для умов которые поймут только таким образным сравнением. Естественно она материальна и не берет. Но в общем суть примерно объясняющий пример.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ КРИЗИС И НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ОПОРЫ

Сообщение Jack » 15 июл 2019, 20:12

Parzifal писал(а):
15 июл 2019, 17:58
Некоторые собаки этим любят заниматься - копать, подкапываться. Так что, вовсе не обязательно это были люди...
это были люди)) там прокопали под самый пол и даже пролезли т.е. яма в размер человека.
копали весь день но ничего не уворовали т.к. ничего там не было)) обидно наверно было бедняги трудились
же.
Parzifal писал(а):
15 июл 2019, 17:58
По поводу защиты и я скажу - мне очень помогло Рэйки. То ли так совпало, то ли что, но вскоре после получения первой ступени как отрезало - машины никто уже не ставит на тротуаре не только под окном, но и на всём его протяжении - около полсотни-сотня метров. Разве что, очень редко, кто-нибудь приезжий или аварийка / скорая помощь / грузчики на пять минут. Исчезли мелкие неприятности с людьми (раньше постоянно кто-то пытался вывести из себя, испортить настроение), прохожими, попытки воров и т.п. Другие энергетические практики почему-то в этом плане не подействовали - может быть, не гармонировали со мной.
а это у всех по разному, у меня рейки тоже есть.
Тут дело в самом человеке. Сознание человека похоже на кинескоп - что внутри него есть, то оно и создает.
И внутри нас вот это все и притягивает то что с нами происходит.
Я не святой - поэтому до сих пор еще ставлю заборы.

Ответить

Вернуться в «Психология»