Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 25 дек 2020, 06:19

Parzifal писал(а):
23 дек 2020, 14:55
Marta777 писал(а):
23 дек 2020, 05:38
Вот потому некоторые слов на ветер, равно как для тех,кому они непонятны и не тратят.
Говорить Ветру и в пустоту - это тоже порой полезно, если понимать, что не только нежелающему понять человеку говоришь, а для мира и что кто-нибудь да услышит
Parzifal
Тут и возражать не буду, ибо это свойственно делать большинству людей мыслящих и ощущающих иначе. :yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 25 дек 2020, 06:47

Regina Ly писал(а):
23 дек 2020, 13:58
Вы специально это делаете ?) И с какой целью? Точно не с целью действительно понять что то, значит другое и это действительно печально. Было желание ничего вам не отвечать.
Marta777 писал(а):
23 дек 2020, 06:09
. Нужно научиться быть благодарной за любые подарки в этой жизни,
Пример был про материальные подарки от человека к человеку. Фиалки для аллергиков, которые могут убить. То есть вы принимаете все что вам "дарят" безотказно, вам все и от всех нужно? Не важен не посыл не тот кто дарит, главное сам факт подарка? Тогда я вас действительно не понимаю и наверное не пойму
Regina Lyвы ещё очень молоды,далеки от эзотерики, и действительно не понимаете ничего из сказанного мной.Любую сказанную вам правду ,вы воспринимаете увы в штыки и думаете что другой человек в принципе много думает о вас или задумал вас обидеть,и тд.Я огорчу вас, те у кого есть что и чем посмотреть, увидели и мимо прошли,пару минут о вас не задумавшись.А если отвечают,то лишь с добрыми намерениями. И вот честно, ну включите хоть немного перед НГ чувства юмора!
@}->--
Как там классик говорил?(чуть переиначил народ российский):
"Вы любите розы, а я на них срал,
Стране нужны паровозы и металл!"(касательно фиалок)
:smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 25 дек 2020, 07:17

Regina Ly писал(а):
23 дек 2020, 13:58
То есть вы принимаете все что вам "дарят" безотказно, вам все и от всех нужно? Не важен не посыл не тот кто дарит, главное сам факт подарка? Тогда я вас действительно не понимаю и наверное , такьне пойму
Увы,не поймете.Часто сам факт подарка от конкретного человека более приоритетен, чем сам подарок..
Если у вас аллергия на фиалки, (как они однако меня достали) так
наконец просто наберитесь смелости и так и скажите об этом всем,кто вам их пытается "всучить'".Все просто.
Не просто другое, то что вы закрываетесь всеми силами от правдивых диалогов,предпочитая иное.
Но это ваш выбор, дело и жизнь ..
@}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 25 дек 2020, 08:18

Regina Ly писал(а):
23 дек 2020, 13:58
Marta777
Вы специально это делаете ?) И с какой целью? Точно не с целью действительно понять что то, значит другое и это действительно печально. Было желание ничего вам не отвечать
Regina Ly а вы в принципе, названия тем в которые пишете читаете изредка?
Выше я написала о том, что вы везде превращаете все темы в личный и обычно собственный диалог о себе, своих личных психологических проблемах и эту тему превратите тоже в их обсуждение, не сбылось разве? Вся тема уехала от ведьм опять на стенания и психологические проблемы которые будут бесконечны,ибо есть люди которые ими живут.
Тема про ведьм, их агрессию и особенности их поведения. Каким боком тема относится к всему написанному вами вообще? 8-)
Для чего данную тему снова превращать в обсуждение ваших психологических проблем мне не понятно, у вас есть тема "себя" для этого.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 25 дек 2020, 09:53

Regina Ly писал(а):
23 дек 2020, 13:58
И вот опять же, про близких, и я вам предлагаю почитать то что вам Марианна выше отвечала. Вы путаете близких с окружающими, и само понятие "близко" и где оно живет
Regina Ly
я всегда внимательно читаю ответы.
Может вам тоже стоит прочесть название темы? Вы тут с фиалками и близкими каким боком вообще? Вам есть что сказать относительно жизни, снов,когда это и не сон вовсе,.а смесь яви и другого измерения, зачастую мучительных ощущений и ежедневных эмоций ведьм?Страха увидеть смерть или болезнь близких людей, любимых животных, свои болезни и собствннную смерть, ненавидя себя за то , что ты можешь это все увидеть, уговаривая,придумывая себе считалки для отключения " сканера" в мозгах ,снах и ощущениях.Изображая часто веселье и беззаботность, но вечно находясь на чеку и не имея возможности отключить этот чертов сканер в мозгах который однажды включился и изучая возможности его управления и вкл/выкл.
Это тяжелая доля о которой говорят в теме и поверьте о "фиалках" некоторым и думать недосуг.Ну аллергия, поблагодарил от души, отложил в сторону, отдал другому без аллергии, делов- то..
.
.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 397
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Regina Ly » 25 дек 2020, 12:13

Marta777

Прочтите ещё раз это сообщение Марианны вам! На 4 ой странице
Marianna_ писал(а):
11 дек 2020, 19:29
Сообщение 11 дек 2020, 20:29

Marta777 писал(а): ↑Marianna_ а каково тогда точное определение: " видит насквозь", чем оно отличается от сканирования, в чем с вашей точки зрения различия?
С моей, не так уж их и много по сути.Ведь чтобы "видеть насквозь", все равно невольно включаешься в колебания психики,энергетики..

Мы о чем говорили? Об одиночестве и друге- единомышленнике. Вот в этой связи я и ответила, что если есть такой единомышленник, который видит тебя насквозь и полностью тебя понимает, то ты уже не одинок. Какое, к черту, сканирование мне нужно, к примеру, чтобы понять, почувствовать и поддержать такого друга? Или ему меня? Вот если я потащусь к каким-то сторонним единомышленникам, то тут да - наслушаешься "сканов" выше крыше, что сам себя не узнаешь.
Про меня начали писать ВЫ!!! Я за себя лично ничего не писала! Нечего мне тут выяснять, я все для себя уже выяснила давным давно! Хотела объяснить Вам на простом примере ситуацию отстраненную от себя, метафорой сказала. И на тему отношений начали вы, в этой теме про ведьму, не верите сходите и прочитайте все ещё раз.
Какой юмор включать, тут нет ничего смешного(

И раз уж на то пошло, кто для вас такая Ведьма? Мне очень интересно кто такие люди Ведьмы в вашем понимании?
Marta777 писал(а):
25 дек 2020, 06:47
. Любую сказанную вам правду ,вы воспринимаете увы в штыки
Какую правду? Может я пропустила процитируйте?
Реально столько тут было написано про людей и подарки а вы опять пишете
Marta777 писал(а):
25 дек 2020, 07:17
. Часто сам факт подарка от конкретного человека более приоритетен, чем сам подарок..
🤦Как говорит Майкл "это и йижу поньятно"

Вы меня вообще совершенно не знаете, даже просканировать не сможете, а пишете уверенно какую то ерунду, зачем, чтоб повыбешивать меня?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 182
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 27 дек 2020, 06:30

Тамара Витальевна писал(а):
06 дек 2020, 20:10
ПРО3ЕРПИНА
Разве нет коллеги, к которому можно обратится?
Тамара Витальевна писал(а):
07 дек 2020, 13:03
Marta777 писал(а):
07 дек 2020, 03:16
такая помощь ведьмам закрыта,
Не соглашусь. Надо, просто, хотя это как раз самое сложное, найти человека-единомышленника.
Вот именно, сложно. Поэтому ответ скорее нет - не получается найти, а если и получается, то скорее это помогает разрешить какой-то отдельный узконаправленный вопрос, не более.
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Parzifal » 27 дек 2020, 11:23

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
27 дек 2020, 06:30
помогает разрешить какой-то отдельный узконаправленный вопрос, не более
Да, непросто найти человека, который обладает широким кругозором, обширными познаниями и может помочь раскрыть картину существования для другого... да и то полностью он не раскроет всех тайн, но может подсказать и показать больше, чем видит другой. Нужно, конечно, и самому стараться понять больше. Но всё равно во все тонкости не вникнуть - в одни вопросы можно углубиться больше, а на всё и жизни не хватет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Тамара Витальевна » 27 дек 2020, 14:07

Такой человек может выслушать.А это - уже очень важно. А в процессе разговора может и найтись ответ. Такие беседы помогают складывать пазлы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 28 дек 2020, 04:33

ПРО3ЕРПИНА писал(а):
27 дек 2020, 06:30
Тамара Витальевна писал(а):
06 дек 2020, 20:10
ПРО3ЕРПИНА
Разве нет коллеги, к которому можно обратится?
Marta777 писал(а):
07 дек 2020, 03:16
такая помощь ведьмам закрыта,
Не соглашусь. Надо, просто, хотя это как раз самое сложное, найти человека-единомышленника.
Вот именно, сложно. Поэтому ответ скорее нет - не получается найти, а если и получается, то скорее это помогает разрешить какой-то отдельный узконаправленный вопрос, не более.
ПРО3ЕРПИНА
благодарю,вы более чётко сформулировали то, что я и хотела сказать. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 28 дек 2020, 04:55

Тамара Витальевна писал(а):
27 дек 2020, 14:07
. Такие беседы помогают складывать пазлы.
Тамара Витальевна в идеале, это было бы просто отлично. :yes: В реале заряды двух людей со способностями часто как плюс и минус, взгляды на события и возможность их изменения тоже. Хотя да, встречаются на пути мудрые люди, это редкая ценность, но они не склонны к долгим беседам, так как знают что личный опыт незаменим в решении любой задачи.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 28 дек 2020, 05:14

Parzifal писал(а):
27 дек 2020, 11:23
Нужно, конечно, и самому стараться понять больше.
Parzifal вот это точно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 28 дек 2020, 06:06

Regina Ly я в том возрасте пока, когда память ещё не изменяет, рановато. Написала она мне, вы здесь причём?Ответы пользователей могут быть различны по тем или иным причинам и не совпадать с мнением собеседника, но не менее от этого интересны и ценны.
Про меня начали писать ВЫ!!! Я за себя лично ничего не писала!
Прям детский сад какой- то. :smile:
Сплю и вижу как бы про вас написать, больше у меня дел нет.
И раз уж на то пошло, кто для вас такая Ведьма? Мне очень интересно кто такие люди Ведьмы в вашем понимании?
Чуть поведите курсором вверх и увидите.
Вы меня вообще совершенно не знаете, даже просканировать не сможете, а пишете уверенно какую то ерунду
Вас сканировать никому не надо, итак все навиду.
зачем, чтоб повыбешивать меня?

вы с прихода на форум шастаете за мной из темы в тему по пятам, будьте так добры, оставьте меня в покое с вашими детскими глупостями или соберитесь и пишите наконец как взрослая женщина.Удачи во всех начинаниях! @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Тамара Витальевна » 28 дек 2020, 12:49

Marta777
Надо просто пробовать общаться и слушать людей. жизнь - она сплошной пазл.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 30 дек 2020, 09:27

Тамара Витальевна писал(а):
28 дек 2020, 12:49
жизнь - она сплошной пазл.
Тамара Витальевна золотые слова!
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Ellga » 30 дек 2020, 10:22

Многие ведьмы могут казаться агрессивными в жизни, такое происходит просто за счёт более крепко встроенных границ и моментального прощелкивания любой манипуляции.
Люди часто за агрессию воспринимают невозможность повесить на кого-то свои проблемы.)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Parzifal » 30 дек 2020, 17:12

Ellga
кстати, да. А как конкретно останавливают - это от темперамента зависит. Кто горячим, кто - холодом... потому могут говорить не только об агрессивности, но и о скованности, закрытости, сдержанности, холодности некоторых ведьм обоих полов. Которые ведьмы фонят эмоциями и ведутся на провокации - ну какие же тогда они ведьмы, если их так легко вывести на эмоции? Что тогда остаётся, собственно, для магической работы - и, кстати, проморгают во время этих всплесков защиту...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marianna_ » 30 дек 2020, 17:31

Ellga писал(а):
30 дек 2020, 10:22
Многие ведьмы могут казаться агрессивными в жизни, такое происходит просто за счёт более крепко встроенных границ и моментального прощелкивания любой манипуляции.
Смотря о каких ведьмах речь. Некоторые так пожраны погостными и инферналными сущами, что уже человека не видно - тупая агрессия, психоз и злоба.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Ellga » 31 дек 2020, 10:53

Marianna_ писал(а):
30 дек 2020, 17:31
Некоторые так пожраны погостными и инферналными сущами, что уже человека не видно - тупая агрессия, психоз и злоба.
И такое бывает :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Почему некоторые ведьмы бывают агрессивными?

Сообщение Marta777 » 01 янв 2021, 07:18

Ellga писал(а):
30 дек 2020, 10:22
Многие ведьмы могут казаться агрессивными в жизни, такое происходит просто за счёт более крепко встроенных границ и моментального прощелкивания любой манипуляции.
Люди часто за агрессию воспринимают невозможность повесить на кого-то свои проблемы.)
Ellga жаль кончились баллы, отдала бы вам за этот ответ все что есть.Именно границы и отслеживание манипуляций многих кто пережил определённые моменты сам отлично понимает как это работает.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»