Беременность. Надо или нет?

Психологи, психоанализ, практическая психология... - это место для всех кто увлекается психологией
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 19:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Беременность. Надо или нет?

Сообщение TatjanaFreija » 19 ноя 2021, 17:51

Привет всем.

Мне 39, замужем не была, детей нет.

Когда мне было 7 лет, у меня была такая игра, рисовать на бумаге беременных женщин, вырезать их из неё, а потом вспарывать им животы булавками или просто рвать животы этих кукол. И, самое главное, я получала от этого сильнейшее половое возбуждение, насколько это возможно в семилетнем возрасте.

Родители со мной никогда на тему полового воспитания не говорили, и я скрывала от них своё увлечение.

Ещё, когда мне было лет 5, родители ушли в комнату, чтобы провести половую жизнь. А я так возбудилась, что стала трогать свои половые органы. До выхода родителей из комнаты не успела, на вопрос, что я там трогаю, просто сказала, животик болит.

Никогда не любила ни мать, ни отца просто за их убогость. Отец умер, когда мне было 8 лет, смерть перенесла очень легко, как будто бы груз какой-то свалился с моей головы, сейчас живу с матерью, она мне всё запрещает, но меня не трогает.

До сих пор, в моём возрасте я прикалываюсь над малолетними детьми, могу фак им показать, могу скорчить им рожу, они от этого плакать начинают, а я получаю моральное удовлетворение. Но, раньше детей не ненавидела, была к ним просто равнодушна, а как их стали навязывать мне, мол, "ты не женщина", была огромная ненависть к детям и раздражение, даже в детскую коляску хотела недокуренную сигарету кинуть, хорошо, что сдержалась.

Это достаточно нетипичная ситуация, поэтому хотелось бы услышать ваши комментарии. И прошу не писать мне, что мне всё равно детей надо, я только разозлюсь. И вообще думаю сделать стерилизацию, для меня это даже важнее, чем сделать вакцинацию.
Бан: Marianna_ 20 ноя 2021, 17:24
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=54&p=3765269#p3765269.
Это форум, а не психдиспансер для шизофреников и моральных уродов.
Асцендент в Скорпионе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Беременность. Надо или нет?

Сообщение Ellga » 20 ноя 2021, 12:55

TatjanaFreija писал(а):
19 ноя 2021, 17:51
. И вообще думаю сделать стерилизацию, для меня это даже важнее, чем сделать вакцинацию.
Так уже 38 лет, почему до сих пор не сделали? Но обычно такие как вы, на самом деле, ужасно боятся за свое тело, боятся операций любых как огня.
То есть с удовольствием помучают другого слабого, но от вида собственной крови могут в обморок хлопнуться.
Вы из роли ребёнка так и не вышли, до сих пор с мамой жить, тут дело не в семье и детях, а то что вы прилеплены к своей маме до самой её смерти или своей.

А по поводу излияний сексуальных так это не сюда, это к психиатрам-психотерапевтам нужно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Беременность. Надо или нет?

Сообщение Parzifal » 20 ноя 2021, 14:48

Сорри, меня чуть не стошнило от такой темы... Фрейд всякое такое просто обожал, для него Вы были бы настоящим кладом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Беременность. Надо или нет?

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2021, 17:23

TatjanaFreija
Вы либо толль, либо опустившийся моральный урод с серьезными психическими патологиями. А скорее и то, и другое. В любом случае, у нас тут не филиал Кащенко. Идите вон отсюда, нечего форум поганить своими психоизвращениями.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Психология»