Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 07 дек 2011, 14:01

LikaLika писал(а):делаешь кораблик из половинки скорлупы ореха, ставишь туда свечку (последние годы просто использовала такие свечки круглые, для аромоламп или еще чего-то). В миску набираешь воду, на бортики вешаешь бумажки с событиями, ставишь кораблик на середину миски и сидишь не дышишь.
Ставить 3 раза. Какая бумажка загорится от свечки - то и будет.
вот и у меня вышло!!! :wink: Действительно рабочее гадание :yes:
Я,правда,гадала в 2004 г. так..И писала разные события..И ведь сбылось :yes:
Хорошо, что напомнили..Надо бы и в это Рождество так погадать :wink:

добавлено спустя 2 минуты:
LikaLika писал(а):делаешь кораблик из половинки скорлупы ореха, ставишь туда свечку (последние годы просто использовала такие свечки круглые, для аромоламп или еще чего-то). В миску набираешь воду, на бортики вешаешь бумажки с событиями, ставишь кораблик на середину миски и сидишь не дышишь.
Ставить 3 раза. Какая бумажка загорится от свечки - то и будет.
вот и у меня вышло!!! :wink: Действительно рабочее гадание :yes:
Я,правда,гадала в 2004 г. так..И писала разные события..И ведь сбылось :yes:
Хорошо, что напомнили..Надо бы и в это Рождество так погадать :wink:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Сообщение заколдованная Элла » 07 дек 2011, 14:16

мы с подругой в юности бумагу комкали и сжигали-у нее получилось в тени свечи-сапог-я сказала-наверно это к дороге,через 3 мес у неё папа умер,(мама умерла еще раньше),так ей пришлось к бабушке уезжать в другой город жить,я себе гадала так,сразу после замужества на рождество-получился ребёнок,ну и родила в том же году,вот так.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 дек 2011, 14:27

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Я когда так делала, мне приснился червоный король. Теперь жду молодого и богатого :yes:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 07 дек 2011, 14:39

Ариэль 2
а мне в такое гадание приснился определенный МЧ..Можно это считать за суженного? :)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 дек 2011, 14:49

Думаю что да))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Сообщение Lunna » 17 дек 2011, 23:36

а мне что-то не везет с гаданиями,2 год на рождество гадаю и никак.И коридор из зеркал делала,и бумагу жгла,но ничего не разглядела и расческу клала,и королей,и колодец с замком делала...но сны не снятся...

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 26 дек 2011, 19:36

Вот нашла в интернете такие ритуалы. Что скажете?

Скоро рождество и я хочу вам дать дельные ритуалы,для исполнения ваших желаний)
1. С 7 января каждое утро, как только проснетесь-повторяйте свое заветное желание, можно мысленно его визуализировать.
И так на протяжении 40 дней. Этот период называется МИР.
Светлые Силы Вселенной помогают осуществлению наших мечтаний. На 40й день нужно накормить птичек хлебными крошками.
2. В ночь на 7 января нарисуйте ангела, вырежьте его из бумаги. Загадайте желание и нарисуйте ангелу один глаз. Это очень важно! Фигурку ангела спрячьте. Второй глаз вы дорисуете ангелу, когда увидите и почувствуете, что ваше желание исполняется. Ритуал очень действенный.
3. Рождество (7 января) - время исполнения наших надежд.
В 3 часа ночи в Рождество открывается небо. Если у вас есть желание, выйдите в нужный час на улицу и смотря на небо, молите Небеса помочь вам. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то (загадывать любовь конкретного мужчину тоже не стоит, вы не знаете, что для этого человека высшее благо)! Хотя я однажды просила об исцелении другого человека - и Господь помог!
Эта ночь действительно является волшебной - если загадать желание на Рождество, глядя в открытое небо - оно обязательно сбудется!

Вот ещё.
В рождественскую ночь найдите время остаться в одиночестве и выйти на улицу, туда, где темно.
Если это сложно сделать, то встаньте в одиночестве у окна в темной комнате. Прислушайтесь к звукам ночи, всмотритесь в глубины звездного неба, мысленно соединитесь со Вселенной. В этот миг никого нет рядом -
Вы наедине со Вселенной.
Теперь мысленно удерживайте в сознании
все то, что Вы хотели бы получить в следующем году. Поставьте четкие цели. Также сосредоточьтесь на том, от чего хотите избавиться (или от кого). Будьте готовы принять все то, что придет после исполнения этих
желаний. Прикрыв глаза ладонью, тихо перечислите, от чего хотите избавиться - и отбросьте это от себя рукой в глубины неба. Затем точно также, закрывшись ладонью, перечислите, что хотите получить, и забросьте эти желания в Космос.
И третий, важный этап: войдя в дом, зажгите красную свечу. Поставьте ее в такое место, где она сможет
безопасно догореть до конца. Оставьте свечу сгореть полностью. Она послужит маяком, привлекающим реализацию желаний.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 26 дек 2011, 20:35

Хочу вставить свои 5 копеек, когда гадала на листе бумаге сожженном и тени от него, как описывалось выше: увидела мальчика в кепке, в этот год я забеременела сыном, хотя в январе вообще ничего не планировала=))) вообщем с листком и тенью действенно, про варенье под кроватью, расческу под подушкой, и соленную пищу перед едой...снятся только будущие парни, но не суженный=)))
Кстати в прошлом году вокруг церкви в полночь круги наворачивала под дождем, чтоб милого послали....послали, только я еще не знаю какой он милый и мой ли суженный, хотя карты говорят, что богом посланный...(надеюсь, что не в качестве шутки) :evil:
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение kvir » 01 янв 2012, 18:56

Поясните мне про ритуал с сожжением бумаги...
вот я на блюдце зажгу бумагу, на стене образуется тень... - это понятно.

а какие слова говорить перед "просмотром" и нужно ли что-то говорить после?
и что делать со свечей? некоторые пишут, что опускают свечу в пламя, кто-то свечу зажигает для тени. или это я сначала поджигаю свечу и от горящей свечи зажигаю бумагу?

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 01 янв 2012, 20:02

Я ничего не говорю, просто поджигаю бумагу, внутренне соберусь, чтобы увидеть фигуры на стене, настроюсь,но не от свечи или зажигалки поджигаю, а от спички. Потом интерпретирую по тени, что получилось. У меня однажды получилась церковь, и через год я венчалась в церкви...)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение AliZa_ » 01 янв 2012, 20:15

rene_beute писал(а):Кстати в прошлом году вокруг церкви в полночь круги наворачивала под дождем, чтоб милого послали....послали
Улыбнуло.))) И на какой только героизм не способна русская женщина! :yes:
Расскажите хоть, зачем Вы там круги нарезали, что за ритуал такой?))
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 01 янв 2012, 20:36

Возможно вот это у ворот церкви : На Святки многое может привидеться. Ночью пойдите к воротам церкви подслушивать. Вам, возможно, послышится венчальное пение — значит, быть вам замужем, а вот если плач — дела плохи, ждите горя.
Наверное этот имелся в виду?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 01 янв 2012, 23:27

Мне кажется что речь идём об этом ритуале: в полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 01 янв 2012, 23:36

Вполне возможно. )) нужно у автора спросить.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Bakkki » 03 янв 2012, 08:24

Моё любимое, досталось по наследству
стакан с гладкими стенками. налить в него воду и опустить на середину дна обручальное кольцо(желательно, чтобы кольцо было от венчаного супруга/супруги и желательно родственника). Можно его опустить предварительно в святую воду или подержать в соли, дабы снять чужую информацию.Пристально вглядываться в центр кольца. Мысленно сосредотачиваемся на интересующей вас информации или вопросе. Мои родственники так гадали на суженного. бабушка своего мужа за несколько лет до знакомства увидела. А через много лет заходит в комнату, а он сидит в той самой позе, в кот. она видела его в кольце

П.С.:Свет погашен. из освещения только свечи (воск/парафин, без разницы)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Farux » 03 янв 2012, 22:45

Bakkki
,гадала на кольцо так же как и Вы.Вместо суженного реально из кольца выставилась чертова морда с пятаком и горящими глазами. :smil Мандраж по телу пошел.
Мужа своего увидела при таком гадании,чайная ложка соли чайная ложка воды и чайная ложка муки,замесить лепешку,съесть на ночь в Сочельник и лечь спать.Под кровать поставить стакан воды и сказать"Суженный-ряженный,приходи напоить меня" 3 раза.
Муж мне снился,сидел на пороге дома,а вот лица вспомнить не могла,как проснулась.Знала что темненький и я его знаю.Вспомнила уже ближе к свадьбе,а сон очень реально до сих пор помню.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Taha-Santa » 04 янв 2012, 21:23

Заговор

12 раз обхожу у Господа Бога суженого прошу,
Господи помоги суженого ко мне приведи.
Божья матерь подсоби с суженым веньчаньем соедени!
Всех Святых призываю и вашим покровительством
жить нам любви и согласии.
Как верно что 12 месяцев в году так и верно что я суженого жду
Господи не задержи путь суженому укажи ко мне,
что бы он поспешно шёл меня скорей нашёл!
Господи Рожество Твоё исполниться желание моё! Аминь


Чтобы снять негатив 12 раз против часовой обходят церковь и читают ОТЧЕ НАШ!!!



Заговор на замужество в идеале читают 40 раз пройдя 12 раз вокруг церкви по часовой.
Прочтя последний раз заговор правой рукой бросают мелочи побольше сколько в ладошку поместиться возле входа на территорию церкви говоря УПЛАЧЕНО


Идя домой не оглядываясь и уже дома читают при зажёной свече благодарственые молитвы и ложиться спать.

Если врата закрыты то обходят в доль ограды церковной!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Cтаська » 04 янв 2012, 21:33

Возьмите у того, кого хотите приворожить, любую вещь, принадлежащую ему.
Приготовьте 1 чайную ложку золы или пепла. Можно сжечь листок белой бумаги.
В 11 часов вечера зажгите свечку на столе. Пепел смешайте с чайной ложкой соли.
Накройте пепел с солью бумагой и наверх положите вещь для приворота,
которую вы взяли у того, кого хотите приворожить.
Теперь для приворота вам нужно произнести определенное созвучие столько раз, сколько лет привораживаемому.
Эти созвучия для приворота - мантры соответствуют знакам зодиака.

Мантры для приворота:
Приворот для близнецов: АРМА-КИ
Приворот для весов: ЗУУ-МАНУ
Приворот для водолея: ТАУГРИН-СИУ
Приворот для девы: ВАПА-ЦЫЙ
Приворот для козерога: МИШУН-РИШУН
Приворот для льва: МА-АКАН
Приворот для овна: МАРА-ТАПИ
Приворот для рака: ПИКЕН-ЮПКУ
Приворот для рыб: ЛИФА-ТИСИ
Приворот для скорпиона: ШИМО-ТОШИ
Приворот для стрельца: ОУК-ИУК
Приворот для тельцов: ГИРА-НИСИ.


Кто-нибудь пробовал??? Действенный приворот?

Ветеран
Сообщения: 27631
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 04 янв 2012, 21:50

Стаська, не туда вы залезли. Здесь рождественские гадания обсуждают, а не привороты. Этот, кстати, весьма сомнительный...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Вдова Клико » 04 янв 2012, 22:53

Bakkki
Моё любимое, досталось по наследству
стакан с гладкими стенками. налить в него воду и опустить на середину дна обручальное кольцо(желательно, чтобы кольцо было от венчаного супруга/супруги и желательно родственника). Можно его опустить предварительно в святую воду или подержать в соли, дабы снять чужую информацию.Пристально вглядываться в центр кольца. Мысленно сосредотачиваемся на интересующей вас информации или вопросе. Мои родственники так гадали на суженного. бабушка своего мужа за несколько лет до знакомства увидела. А через много лет заходит в комнату, а он сидит в той самой позе, в кот. она видела его в кольце

П.С.:Свет погашен. из освещения только свечи (воск/парафин, без разницы)
Вот тоже так делала в 15 лет с бабушкой на кухне, она мне свое кольцо давала, я еще кольцо на свой волос привязывала и опускала в стакан с водой, приговаривала Суженный-ряженный покажись. Смотрела не очень долго, минут 8-10 потом появился человек, лица особо не разглядела, но был в меховой шапке такой мощной и какой-то дубленке :smile: бабуля сказала, что мол внучка муж у тебя богатый будет, муж у меня конечно не богатый, так нормально как все живем, но вот деревенский:) видимо шапка и тулуп так проигрались в гадании :smile:
Зато на жженой бумаге на тени я четко увидела его в профиль:)
Выше было гадание с рюмочками, но мы так же только с валенками гадаем кладем в валенки -лук(к слезам), корку хлеба(к обычной жизни, скромной), конфету(к сладкой жизни), деньгу(к деньгам соответственно), кольцо(к любви). Затем гадающему завязываем глаза, а валенки расставляем по разным местам в комнате, раскручиваем гадающего и он на коленочках ползает ищет валенок. Что вытащит, то и будет в году. И интересно и прикольно в компании:) У меня всегда сбываются предсказания с этим гаданием.
В деревнях в дровник ходят и девушка в темноте из дровника берет охапку дров, прям не глядя захватывает и выносит на улицу и потом считает, если четное число поленьев, то будет в этом году милый, а если нечетное быть ей одной. В городе можно обнять например какой-нибудь забор и посчитать прутья потом :love:
А про гадание на бумажках тоже никто не написал: берем бумажки маленькие и пишем имена мужчин и одну пустую оставляем, сворачиваем в трубочки и кладем перемешивая под подушку, а утром не вставая с постели достаем листик с именем или может пустой попасться. Я тоже так делаю, все сбывается.:)))

Cтаська А что потом с солью и пеплом делать, да и вещь куда девать? Обратно милому подложить? Немного не до конца написано, а так очень интересно :wink:
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»