Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение AliZa_ » 05 янв 2012, 02:47

Заговор на замужество в идеале читают 40 раз пройдя 12 раз вокруг церкви по часовой. Прочтя последний раз заговор правой рукой бросают мелочи побольше сколько в ладошку поместиться возле входа на территорию церкви говоря УПЛАЧЕНО
Кому уплачено, Богу??? :shock:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ivolga1983 » 05 янв 2012, 20:37

Подскажите пожалуйста а что за гадание с расческой,?как его делать?А то я при него слышала но не знаю как делать

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 05 янв 2012, 20:43

ivolga1983, может вот это? Кладется под подушку расческа (гребень) на ночь и говорят перед сном "Суженый мой ряженый, приди ко мне, волосы мои расчесать"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Россия » 05 янв 2012, 20:51

Рождественская ночь с 6 на 7 января?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение AliZa_ » 05 янв 2012, 21:20

Вроде да, Сочельник типа рождественский, когда и нужно гадать.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 11:18
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ivolga1983 » 05 янв 2012, 22:39

Да по мойму оно?Спасибо

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение *света* » 05 янв 2012, 22:57

а еще есть гадание на воск.
покупаете свечу с широким диаметром ( можно маленькую свечку в железячке). топите воск, а потом резко выливаете его в сосуд с водой. когда воск застынет, достаньте его из воды и рассмотрите со всех сторон. что увидите, то и будет в этом году.
Удачи Всем!!! :love:

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 05 янв 2012, 23:08

Мне с расческой приснился парень на вертолете от меня улетал. Так я его встретила потом, семью стали строить, а он потом на вертолете к своей бывшей улетел...(точнее, на самолете, в другую страну)
Кстати, сегодня хорошо у Ангелов спрашивать. "Ложусь я на Сионских горах..." И все, что спросите - приснится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Battlefield » 05 янв 2012, 23:22

а он потом на вертолете к своей бывшей улетел...
Даже не удивлён...

P.S.
Девочки, а зачем гадать, если можно у мастеров посмотреть будущее? Зачем вам, взрослым людям эти школьные развлечения?
С Новым Годом :)

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение *света* » 05 янв 2012, 23:56

Battlefield
так этож РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!))) совмещаем приятное с полезным.)))
Русалка
а можно поподробнее про "Сионские горы"?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 06 янв 2012, 00:46

*света*
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Virgin@ » 06 янв 2012, 13:55

Добрый день :smile: А кто нибудь пробывал:
Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Мейн » 06 янв 2012, 14:55

А вы попробуйте - потом по факту отпишитесь.)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Virgin@ » 06 янв 2012, 19:57

а подскажите пожалуйста, можно за раз нескоько гаданий ?

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 06 янв 2012, 20:18

Можно, но не нужно. Например, какой смысл гадать на жениха на кольцо золотое, а потом на зеркало, и, наконец, во сне увидеть...хотя можно и так гадать, например жечь газету, чтобы узнать будущее, потом на жениха.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение LikaLika » 06 янв 2012, 20:25

MeAnotherFace писал(а):*света*
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
Спасибо! Так и сделала.

Virgin@ можно несколько гаданий, но лучше разных. Например, на суженного, имя из-под подушки, с корабликом на события, с воском.
Я всегда так и делаю, несколько разных гаданий.
Последний раз редактировалось LikaLika 17 фев 2012, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 06 янв 2012, 20:29

LikaLika, это не совпадение. Просто этот заговор на сон применяют с четверга на пятницу, чтобы увидеть будущее. Но часто его использовать нельзя, дабы не тревожить Ангелов по пустякам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение *света* » 06 янв 2012, 20:52

MeAnotherFace
СПАСИБО!!!
эту пятницу я проспала. попробую на следующей неделе. или уже поздно??
всех православных с наступающим Рождеством!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Virgin@ » 06 янв 2012, 20:54

Русалка
а если с 12-ти бумажками под подушкой и с корабликами из грецких орехов (две половинки от скорлупы грецкого ореха.набрать в миску воды, пустить эти половинки туда, чтоб плвали, как караблики.потом накрыть полотенцем или салфеткой и идти спать.утром смотрите-если половинки рядом, значит этот год вы с милым будете вместе.если нет-наоборот)
такие можно объеденить?
и еще вопрос если в данный момент нет любимого человека стоит ли такое делать? или это гадание на двух конкретных людей?

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 06 янв 2012, 20:54

Просто этот заговор на сон применяют с четверга на пятницу, чтобы увидеть будущее.
я тоже сделала это гадание в прошлый месяц и мне показали сон какая моя жизнь могла бы быть. Мне снилось мой бывший МЧ, я с ним год назад встречалась и хотя не долго он был весьма настроен на создание семьи, но я решила что нам не по пути и разорвала нашу связь. И вот теперь когда я погадала на суженого, мне снится что я с моим бывшим готовимся к свадьбе и в последний момент я отказываюсь за него выходить замуж.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»