Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 06 янв 2012, 20:58

*света*
нет не поздно, я в декабре сделала
и Вас с Рождеством :love:
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение LikaLika » 06 янв 2012, 21:07

Русалка писал(а):LikaLika, это не совпадение. Просто этот заговор на сон применяют с четверга на пятницу, чтобы увидеть будущее. Но часто его использовать нельзя, дабы не тревожить Ангелов по пустякам.
Очень надеюсь что правда.
Просто я сейчас думаю о нём, скучает ли и т.д. Вот и увидела то что хотела. Ну, буду тогда считать, что так и есть :yes:

Я кстати посреди ночи проснулась и поняла, что мне ничего не снится. Мысленно повторила опять заговор, обратилась к ангелам. И тогда уже приснилось :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 05:40
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение kvir » 07 янв 2012, 01:04

Я попытался только что сделать гадание с сожжением бумаги. В темной комнате начал жечь на блюде бумагу. но на стенах никак не отражалось пламя.... потом попробовал жечь бумагу, а напротив зажечь свечу, отражение было только блюда и бумаги - пламени на стене не было... это физически у меня не получалось сделать... объясните как же все-таки сделать так, чтобы на стене отразилось пламя от горящей бумаги???? :shock:

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение LikaLika » 07 янв 2012, 02:04

kvir
Не знаю как рассматривать пламя. Я рассматриваю пепел. Нужно скомкать бумагу, поджечь и когда сгорит - рассматривать силуэт пепла который от неё остался.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение rene_beute » 07 янв 2012, 02:05

MeAnotherFace писал(а):Мне кажется что речь идём об этом ритуале: в полночь подойти к ближайшей церкви и 12 раз обойти вокруг нее.
Точно этот ритуал...ну и пока ходишь слова говоришь суженного просишь! :happy:
Кстати, я ничего не уплачивала, Отче Наш не читала... заговор повторяла пока шаталась возле церкви, не определенное количество раз.
На рождество всегда гадаем с тенью от бумаги, сбывается 100 %, в этом год и воск посмотрела, а вот с суженным ряженным тяжело, один раз получилось увидела парня с которым потом года 4 встречалась...после не срабатывало=) Попробую этом году, может уже обновился список моих потенциальных женихов :P
Последний раз редактировалось rene_beute 07 янв 2012, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Sonel » 07 янв 2012, 02:06

я только что тоже раз 6 делала,ничего не увидела,а мама сделала и задала вопрос по поводу меня (но мне про это не сказала,а разглядывали мы вместе)и я увидела то ли мышь которая сидит,то ли медведь сидящий что это?!И мама собаку первый раз увидела
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 07 янв 2012, 12:11

Собака - друг. Мышь - сплетни, а медведь - покровитель. Но не увидеть на стене силуэты - это сложно, на самом деле.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 19:00
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Ксения1991 » 07 янв 2012, 14:44

Farux писал(а): Мужа своего увидела при таком гадании,чайная ложка соли чайная ложка воды и чайная ложка муки,замесить лепешку,съесть на ночь в Сочельник и лечь спать.Под кровать поставить стакан воды и сказать"Суженный-ряженный,приходи напоить меня" 3 раза.
Муж мне снился,сидел на пороге дома,а вот лица вспомнить не могла,как проснулась.Знала что темненький и я его знаю.Вспомнила уже ближе к свадьбе,а сон очень реально до сих пор помню.
Решила сегодня ночью попробывать.Замесила лепешку и в рот.А проглотить не могу, соленая до ужаса.Упрашивала себя, что очень нужно, но организм пошел против меня и лепешку эту есть не стал.Я выплюнула её.А во рту такая горечь от соли.Пить хотелось ужасно.Так что я с такой искреностью просила его напоить меня, что он мне приснился. :smile:

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение AliZa_ » 07 янв 2012, 14:53

Ксения1991

В укр. языке есть отличная пословица на этот счет: "За дурною головою і ногам (рукам) важко". Перевод нужен или смысл и так понятен? Повеселили, давно так не смеялась.
:grin:


rene_beute

Благодарю за уточнение.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 07 янв 2012, 14:59

Ни чего вчера у меня не получилось :no: хотела на бумаге гадать но разбилась тарелка на 3 части. Уставшая думала хоть на сон на суженого погадать с расчёской и тут не удалось, одна и та же тема что с 1го января снится. День изначально был не очень удачным, может сегодня попробую.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Sonel » 07 янв 2012, 18:21

А на старый НГ тоже ведь можно гадать.У мамы никогда ничего не получалось,а именно на старый НГ она гадала на бумаге и увидела мотоциклиста.Вот по сей день вместе с папой УЖЕ 37 лет вместе))
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Вдова Клико » 07 янв 2012, 18:30

Русалка
Собака - друг. Мышь - сплетни, а медведь - покровитель. Но не увидеть на стене силуэты - это сложно, на самом деле.
У меня на бумаге в прошлом году тень была, как медведь на меня наваливается, по ощущениям было что мы с ним любовью занимались :smile: на самом деле у меня в том году были большие проблемы на работе и коммерческий директор меня очень сильно поддерживал, возможно это он и медведь был, секаса не было с ним :happy: просто морально и финансово оказывал поддержку и до сих пор продолжает, я из той фирмы уволилась, так он меня к себе в новую взял сразу и з/п повысил :yes:

Посмотрим, что мне сегодня причудится :happy:
"Мы — послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца. "

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Sonel » 07 янв 2012, 18:50

Вдова Клико а если я вчера гадала и толком ничего не увидела можно сегодня гадать?))
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Farux » 07 янв 2012, 22:45

Sonel,гадайтетеперь( кроме 7января) хоть каждый день до самого Крещения.Особенно под Старый НГ и под Крещение в полночь.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение *света* » 07 янв 2012, 22:54

девочки, с Рождеством Вас!!! любви, удачи, счастья!!
а что значит увидеть зайца? я его и на стене увидела, когда бумагу жгла, и когда воск в воду выливала. и хорошо сапог был виден, это, наверное, к дороге? а вот во сне мне суженный не приснился, а снилось, как я по тропинке с кем-то шла, а с кем не помню..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 01:58
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Sonel » 08 янв 2012, 01:14

Farux спасибо)) @}->-- :love:
Попробую еще раз)может теперь хоть что-то получится)
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Джуля » 08 янв 2012, 01:29

Всех с Рождеством!!!!
Вчера гадали, выливали воск в воду, увидели:
- старца в позе лотоса (просто йог какой-то)
- две рыбки вместе

Кто может помочь с интерпретацией???
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение AliZa_ » 08 янв 2012, 02:42

Всем любительницам гаданий посвящается!
Гадание по таракану

1. Поймайте на кухне таракана и внимательно к нему присмотритесь
Если таракан бодрый и здоровый, значит дома у вас все в порядке.
Если таракан квелый — займитесь своей женой: она вас плохо кормит.
Если таракан строго черного вида — вас ждет повышение по службе.
Если таракан рыжий — в вас влюблена блондинка.
Если таракан зеленый — это к большим деньгам в валюте.
Если таракан все время шевелит усами — вы человек энергичный, не можете сидеть без дела.
Если таракан замер — вы философ, анахорет.
Если таракан лишь изредка подергивается — вам надо чаще бывать на свежем воздухе.
Если таракан имеет удивленный вид — окружающие вас мало ценят.
Если таракан испуган — вы человек, умеющий настоять на своем.
Если таракан ярко-синий, рогатый и говорит человеческим голосом — у вас белая горячка.

2. Теперь измерьте таракана
Если ширина таракана меньше 1см — на вас можно положиться в семейной жизни.
Если длина таракана больше 3см — вы человек ищущий.
Если размах крыльев таракана равен длине вашего носа — вы человек любознательный.
Если суммарная длина усов таракана равна полуторной длине его тела, умноженной на корень квадратный из диаметра его брюха и деленной на логарифм количества его ног — вы скрупулезный и дотошный человек.
Если ноги таракана равномерно распределены по всему телу — вам надо на всякий случай показаться психиатру.
Если длина таракана равна его ширине — значит это клоп.

3. Отпустите таракана
Если он побежит от вас по прямой — у вас еще все впереди.
Если он начнет метаться из стороны в сторону — бойтесь случайных знакомств.
Если он побежит налево — вас ждет волнующая встреча с прекрасной незнакомкой.
Если направо — займитесь делами службы: вас подсиживают.
Если он броситься обратно к вам — о, вы интересный человек, способный очаровать любого.
Если же он вообще не побежит, значит он сдох. Ловите следующего таракана и начинайте все сначала.
Никто не хочет проверить его "рабочесть", а то у меня дома тараканы как вид давно вымерли? :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 16:34
Репутация: 2

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Battlefield » 08 янв 2012, 05:33

Никто не хочет проверить его "рабочесть"
:smile:
Вот это супер :smile:
Ещё предлагаю любительницам попробовать метод "гадания на больничной утке", либо на "ночной вазе".
Мне думается, тоже выйдет оч увлекательно :love:
С Новым Годом :)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение ЕленаТ31 » 08 янв 2012, 10:00

тоже гадали, жгли бумагу, показалась какая то женщина как то ли в короне то ли в каком то кокошнике сидит и длинном платье, что это может быть? 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»