Знаки на пути. Трактовка для желающих.

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 21 июн 2021, 09:48

big kasatka
Вы говорите что у скорпиона нет полутонов,но скольких знаю,они очень хорошо распознают в тонкостях человеческую душу,например Достоевский ,"психолог пера" (кстати папа меня так называл,говорит ты прям достаешь человека иногда),я же скорпионом должна была родиться,переносила мать,родилась десятимесячной,мало того она еще на сохранении сколько-то месяцев лежала в больнице.Я заметила как иногда превращаюсь в скорпиона,но мой стрелец смягчает острые углы к счастью.Тут описан неплохо характер,многое мне очень по себе знакомо.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d59d4f0 ... 00b3b3cedc
Например в жизни я интроверт,вообще лишний раз ни с кем не разговариваю,подруг не завожу,они сами как-бы настаивают на дружбе,потому близких только несколько.На сайте ТМ же я начинаю болтать,как ни странно для самой себя.Я от себя этого не ожидала,превращаюсь в типичного стрельца.Далее я никогда не лезу в центр,но получается так,что оказываюсь не потому что сама становлюсь,я лишь занимаюсь любимым делом и это привлекает ко мне людей.Если бы я любила быть в центре ,то не отказала бы телерепортеру дать интервью на израильском телевидении.Мне любо идти своей дорогой,а центр не для меня,центр понятие зависимое от большинства,но я не большинство,мне вообще чуждо то,что ценно для толпы мыслящей стадно.Мне кажется на наличие полутонов в любом знаке влияет духовная составляющая, плюс кругозор.
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2021, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 21 июн 2021, 10:43

mudder писал(а):
21 июн 2021, 09:48
Вы говорите что у скорпиона нет полутонов,но скольких знаю,они очень хорошо распознают в тонкостях человеческую душу,
Это не отрицает того что сторону они выбрали.
mudder писал(а):
21 июн 2021, 09:48
.На сайте ТМ же я начинаю болтать,как ни странно для самой себя.
Когда происходит резкое изменение - как взрыв - это говорит о том что есть накапливающееся внутреннее напряжение требующее выхода.
mudder писал(а):
21 июн 2021, 09:48
.Далее я никогда не лезу в центр,но получается так,что оказываюсь не потому что сама становлюсь,я лишь занимаюсь любимым делом и это привлекает ко мне людей
То что мы видим зачастую это наш угол зрения и за переферию мы обычно попасть не можем. Если исходить из того что окружающий нас мир это НАШ мир ( созданный нами) то вы считаете одно, а по факту другое т. е. не принимаете.
mudder писал(а):
21 июн 2021, 09:48
Если бы я любила быть в центре ,то не отказала бы телерепортеру дать интервью на израильском телевидении
Вот как раз здесь вы и можете увидеть почему отказали своему ,,Дракону,, ( верхней его голове), если вернетесь и поймете причину.
mudder писал(а):
21 июн 2021, 09:48
Мне кажется на наличие полутонов в любом знаке влияет духовная составляющая,
Если есть полутона в развитии значит дорога ещё не выбрана...
Если вернуться к поставленной подписи в центр то она говорит :
Делаю что хочу
Мнение окружающих и важно и не ценно
Не часто думаю что принесет мой шаг ( причинно следственные связи)
Делю на важное и не важное
Хочу чтобы заметили когда надоедает быть незаметным.
Мнение окружающего мира подтверждается словами учителя...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 21 июн 2021, 10:59

big kasatka писал(а):
21 июн 2021, 10:43
Если есть полутона в развитии значит дорога ещё не выбрана...
Видение полутонов,по чёрно- белому,или красному и чёрному,далеко не пойдешь,дорога не заканчивается,но видение палитры и полутонов помогает не забрести в тупики.Кстати читала давно про торопышку,дракона,серого,свинью ит.д.Мое мнение там даны характеристики общие,сам дракон например тоже имеет рост,но не учтено,что тот же дракон это химера,может являться с разными головами и не только тех кто описан в книге.Или же серый,он не только серый,в нем может присутствовать несколько цветов,даже градиентных.Серый нейтральный цвет,он как хамелеон незаметен,подстраивается под цвет поверхности.Или торопышка,порой осознанное быстрое действие именно и спасает,я вижу учение Будды еще в том ключе,что оно помогает в нужный момент быстро и верно среагировать.Вот тут хочу обратить Ваше внимание на то,о чём говорила не раз,собственное понимание прочтенного,собственное восприятие,дабы прочтенное не поглотило человека,а поглотилось,переварилось и вывелось в другом свете,с гранями.
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2021, 13:37, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 21 июн 2021, 11:18

mudder писал(а):
21 июн 2021, 10:59
Мое мнение там даны характеристики общие,
Главное показано направление где искать и что видеть. Там и так написано слишком много, все может уместиться на одной страничке.
mudder писал(а):
21 июн 2021, 10:59
Или же серый,он не только серый,в нем может присутствовать несколько цветов,даже градиентных.
Цвета обычно от того кто им управляет из оставшейся шестерки.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 21 июн 2021, 12:41

Я точно вас достала :) если что извините,но это не праздное любопытство.
Есть ключевые слова : Египет,отец,анимация,Анх,скарабей,
Испания.
Когда мне было лет 16 ,отец поехал в Египет, его назначили членом жюри международного фестиваля анимации.Победила Испания.Нас три сестры,папа привез только для меня серебрянный Анх и бирюзового скарабея,сувенир.Анх я иногда ношу ,скарабей потерян.Несколько месяцев назад мне повезло купить настоящего скарабея-печать,позади странно, две буквы иврита тет и одна буква иврита о,еще знак птицы и неба,знак небо я нашла в списке египетских иероглифов.Скарабей был серого цвета,я его на ночь одела,наутро он почернел и до сих пор черный,камень очень теплый,а на теле вообще кипяток.Возможно ошибаюсь,но в Израиль скарабей мог попасть только с гиксосами,которые ассимилировались и возможно буквы ТОТ - תות это именно защитная печать с именем бога Тота,только на иврите и скарабей изготовлен гиксосом.Еще возле птицы знак похожий на третюю арабскую букву Т, а на иврите третяя буква это Г ,гимель,на арабском Гамар это Луна (есть три основные фазы Луны),опять возвращаюсь на иврит Гамаль это верблюд на иврите и арабском.Горбы верблюда работают как термостат.Возможно Луна термостат Земли.Еще есть караван-сарай,может быть в Земле есть порталлы в иные измерения.Устроили тут караван-сарай :)
Тот был богом Луны,т.е смешали арабский,иврит и древнеегипетский.Арабы тут подпольно копают,так скорее и нашли и на рынке продали,я его нашла в куче антикварного "мусора",как буд-то рука прям залезла в кучу и вытащила его интуитивно.Насчет Испании я тут в конкурсе провела небольшое расследование Туринской плащеницы и куска ткани которая покрывала лицо Иисуса,который в Испании.А навел меня на мысль о конкурсе найденный у порога дома журнал,старых времен, начало восьмидесятых,где в развороте на пол метра дано было фото плащеницы и подробная научная статья о ней на английском.Потом я вспомнила про Испанию,которая победила в конкурсе анимации,возможно показана связь.Слово анимация - анима это душа,анимация это оживление.Конкурс можете посмотреть,если необходимо:
viewtopic.php?f=46&t=168259
Что в общем думаете?
Вложения
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210621_115000.jpg
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210621_115000.jpg (11.53 КБ) 653 просмотра
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - Resizer_16062350033120.jpg
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - Resizer_16062350033120.jpg (176.78 КБ) 654 просмотра
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210621_114614.jpg
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210621_114614.jpg (6.94 КБ) 654 просмотра
Последний раз редактировалось mudder 21 июн 2021, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 21 июн 2021, 13:43

mudder писал(а):
21 июн 2021, 12:41
Что в общем думаете?
Вы столько много информации собираете, мой мозг уже сгорел бы.
Камень который на лодони можно использовать лично вам для того чтобы быть уверенной в выборе - берете в руку, делаете выдох и на задержке дыхания принимаете первый выбор.
Сразу скажу что не пользуюсь такими инструментами т. к. всегда может наступить момент когда их под рукой может не быть. Соответственно ношение любых знаков показывает в каком месте есть проблемы.
PS Ещё этот камень можно вам использовать когда есть любой страх или фобия - должны отступить.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 21 июн 2021, 13:50

big kasatka
Я почувствовала,как только надеваю скарабея, могу быстро зайти в дебри древнеегипетского эгрегора,потому ношу только,если есть вопрос по Древнему Египту.Я в первый день надев скарабея увидела во сне Древний Египет ,семью в которой отец пашет весь день под солнцем,и его сына,он был аутистом,лет может 20 ему. Потом вижу одежду парня всю в крови и никто не понимает откуда у него эта кровь,кого он убил или что непонятно,но вся семья от этого в печали,а ему все равно ,он как недееспособный.Но услышала разговор,что из-за какой-то девушки,их родственницы эта кровь на его одежде,но кровь не ее и не парня.Одежда у парня была изначально белая и чистая,аж светилась белизной на солнце.А крови затем на ней было очень много.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 21 июн 2021, 18:31

mudder писал(а):
21 июн 2021, 13:50
Я почувствовала,как только надеваю скарабея, могу быстро зайти в дебри древнеегипетского эгрегора,потому ношу только,если есть вопрос по Древнему Египту
Не имелось ввиду носить постоянно, просто брать в руки. Можно попробовать взять с собой в постель перед сном на ночь - положить рядом, и посмотреть на следующий день поменялось ли что ( должна произойти естественная чистка камня ) и не должно быть никаких украшений надето.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 21 июн 2021, 23:38

big kasatka
сегодня попробую и расскажу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Maya_ » 23 июн 2021, 14:35

Здравствуйте)
хотела бы понять, разобраться.

приметила за собой "привычку". Идя по улице - иду по левой стороне дороги.
Живу в стране с правосторонним движением, этого же придерживаются и пешеходы.

Если по дороге никого нет - иду четко посередине.
Когда другие люди на дороге, почему-то - выбираю сторону слева, левее левого)
И получается иду "лицом к лицу". Двигаюсь по встречке (как сказали бы автомобилисты)

Особо не обратила бы на это внимание, если бы не вероятность столкнуться другими людьми (по факту) и после - отслеживание, что
иду отдельно, в стороне, сама по себе, от тех, кто движется со мной в одном направлении\сторону. Люди по правой стороне, я - одна, по левой.

Такое примечаю примерно год.

смотрела картами, разобраться не получилось.
Ощущение, что это знание, которое может прийти только извне.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 23 июн 2021, 20:20

Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 14:35
Здравствуйте)
хотела бы понять, разобраться.
Добрый вечер!
Т. к. только текст то есть несколько вопросов:
Есть ли ещё что то где вы поступаете не так как все или неосознано или специально?
Есть ли у вас дела, возможно крупные где вы сильно торопитесь и возможно все равно не успеваете?
Получали ли вы в последний год - два какие либо травмы?
Есть ли у вас периодические моменты когда вам сложно общаться в повторяющихся ситуациях?
Бывают ли у вас моменты когда вы считаете что силы у вас заканчиваются и как вы на это реагируете?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Maya_ » 23 июн 2021, 21:15

big kasatka писал(а):
23 июн 2021, 20:20
Добрый вечер!
Т. к. только текст то есть несколько вопросов:
Есть ли ещё что то где вы поступаете не так как все или неосознано или специально?
Есть ли у вас дела, возможно крупные где вы сильно торопитесь и возможно все равно не успеваете?
Получали ли вы в последний год - два какие либо травмы?
Есть ли у вас периодические моменты когда вам сложно общаться в повторяющихся ситуациях?
Бывают ли у вас моменты когда вы считаете что силы у вас заканчиваются и как вы на это реагируете?
Добрый вечер @}->--

1. есть. По ряду причин вынужденно притормаживаю.
Могу назвать себя "выскочкой" и экспериментатором. Лет с 14 осознаю себя такой.
Могла зайти туда, куда заходить не нужно. Иногда это касалось и чужих территорий.

2. Если аллегорией - строю дом. При этом, понимаю - всему своё время, и на каждый этап - соответствующие ресурсы, возможности и обстоятельства, даже учитывая и погодные условия. Такое восприятие - дело на годы, а то и на десятилетия.

3. нет. ттт.
Пока отвечаю Вам - вспомнила. По медицинской необходимости вырезали несколько зубов на верхней челюсти с левой стороны, жевательные. Визуально этого не видно.
Прохожу лечение у стоматолога. Этот момент волнует, ибо не получается чтобы рраз- и сразу вопрос решился и с протезированием + с обработкой всего пространства и составляющих. Ходишь-ходишь, ходишь-ходишь)) Врач замечательный, вопрос в самом процессе лечения. При всём желании и финансовых возможностях этого не ускорить.

4. задумалась. бывают.
Если было обговорено, решение найдено и переменные с тех пор не изменились,
то незачем, по моему мнению, снова к этому возвращаться и чтототам размусоливать.

5. бывают. Принимаю как данность. Молчу. Ложусь спать. В темноте и тишине.
Могу сидеть у открытого огня или при свече.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 23 июн 2021, 23:03

Maya_
Тут будут предположения на основе вашего образа на ТМ возможно что либо вам подойдет.
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
. есть. По ряду причин вынужденно притормаживаю.
Здесь сразу возникает вопрос, а реально они вынужденные или это сознательный посыл т. к.
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
По медицинской необходимости вырезали несколько зубов на верхней челюсти с левой стороны,
Здесь получается проблема на стыке зоны Овна и зоны ответственности Тельца - инфа идет, а воплощения нет( задержка) , а может и более усиленно - идет не просто инф. а сознательный запрос, получается ответ а реализации нет ( списывается на обстоятельства) , это же подтверждает и :
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
Такое восприятие - дело на годы, а то и на десятилетия.
фактически вы ставите рамки т. к. опираетесь на собственный ресурс - не считаете что это пререгатива ВС - экологичнее - делаю выбор и свою работу по мах. и не жду что получу на выходе. Бывает такие ситуации решались решение которых было минимально, но посыл вероятно одобрялся и все вершилось.
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
4. задумалась. бывают.
Здесь все то же, но возникает сразу вопрос если идет повторение ситуации значит она не решена, значит ситуация подвешена.
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
5. бывают. Принимаю как данность
Здесь те же корни, принятие есть а поиск причин???
Если резюмировать то получается Ваш расчет на собственные силы и из их расхода и идет построение каркаса, а мир говорит все может быть по другому - реализация зависит не от вашего ресурса а от мах. его прикладывания к вектору и если посыл максимален и запрос есть то ситуация будет решаться плюс уважение к окружающему миру , как минимум можно пробовать по другому и это не касается материального , оно будет сформировано исходя из первого.
,, глаза боятся руки делают,,...
Нас окружает только наша вселенная и у каждого она своя
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Maya_ » 24 июн 2021, 01:11

big kasatka
ой, как же подошло. Вы мне помогли победить Голиафа! Тот сон.
Бой, которого не было. Нет внешнего врага и воевать не с кем.
big kasatka писал(а):
23 июн 2021, 23:03
фактически вы ставите рамки т. к. опираетесь на собственный ресурс - не считаете что это пререгатива ВС - экологичнее - делаю выбор и свою работу по мах. и не жду что получу на выходе.
как же Вы правы!
мыслю - и с чего я решила ограничиться? Еще и некие планы расписала на годы :shock:
Ведь реальность и опыт наглядно проявляют - то, что мне нужно, то чего желаю - приходит легко, экологично и в краткие сроки.

Когда сама блокировала, могла месяц вокруг "кружить" прежде чем получала.
При том, что оно уже и так моё. (наглядно, из недавнего)
big kasatka писал(а):
23 июн 2021, 23:03
возникает сразу вопрос если идет повторение ситуации значит она не решена, значит ситуация подвешена.
мне часто выкидывают на подобные просмотры Повешенного. То потерпи, то обожди, то еще что-то. В какой-то момент осознала - нужна информация извне, подсказка, вектор "куда смотреть". Периодически заглядывала в Вашу тему, а сегодня настойчиво так - "напиши, спроси!"
big kasatka писал(а):
23 июн 2021, 23:03
Если резюмировать то получается Ваш расчет на собственные силы и из их расхода и идет построение каркаса, а мир говорит все может быть по другому - реализация зависит не от вашего ресурса а от мах. его прикладывания к вектору и если посыл максимален и запрос есть то ситуация будет решаться плюс уважение к окружающему миру , как минимум можно пробовать по другому и это не касается материального , оно будет сформировано исходя из первого.
Вы правы! Более чем!
Даже когда писала о аллегории-дом, была мысль - с чего решила так долго это строительство растягивать? Вспомнились китайцы, которые при новейших технологиях строят за месяц целые жилые комплексы. Или строители в Эмиратах - две недели - небоскреб.

Ведь и правда. Почему-то зафиксировалась лишь на своих возможностях.

отметила, что уже дважды в этом сообщении написала - а с чего я_решила...? :smile:
таки мое решение рулило. Аж Голиафа создало.
Maya_ писал(а):
23 июн 2021, 21:15
Лет с 14 осознаю себя такой.
вот тут указала возраст, когда зафиксировала эту установку. Прямо вспомнила ее, пока читала Ваши слова. Думала справилась, в прошлом осталось, а оно он как "левым боком" проявилось.

Есть первичная ос - прочитала сообщение от Вас, когда была в дороге. Прочла,
думаю о своем и примечаю - на асфальте, разными цветами, указаны знаки с центра дороги - направо (указатель к магазину например). И незаметно для себя перестроилась и иду по прямому ходу. Органично так на правой стороне. Свободно и легко, нет ни внутренних, ни внешних конфликтов.

Второй инсайт также дает отсыл к тому сну, который Вы смотрели в трактовках Таро.
По сути могу разрисовать лицо зеленой краской, вывести узоры, которые хочу и никто слово не скажет. А вот это проявление "левый ход" указало на внутренний протест от сдерживаемой силы.
Иногда выхожу в поле и делаю энерговыбросы, или направляю на изменение погоды. Где-то практика, тренировка. А получается также могу направить в нужное, актуальное дело, и больше не расходовать на просто-выбросы.

скажите, а могла Вас видеть примерно около 22 00? 21-50 точнее.
Высота выше 2м ростом, объемное и плотное энерготело, живая энергетика. Как раз слева проявилось. Ночной лес.
От сердца благодарю Вас! @}->--
энергия моей благодарности Вам почему-то видится в небольшом кувшинчике с золоченной ручкой, как в персидских сказках.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 24 июн 2021, 15:08

Maya_
Доброго дня!

Maya_ писал(а):
24 июн 2021, 01:11
скажите, а могла Вас видеть примерно около 22 00? 21-50 точнее.
Точно не могу сказать, да и на астрале времени нет, а события надо назад отматывать...
Maya_ писал(а):
24 июн 2021, 01:11
Высота выше 2м ростом, объемное и плотное энерготело, живая энергетика.


Мой ник может сказать приблизительный размер. :smile:
Maya_ писал(а):
24 июн 2021, 01:11
От сердца благодарю Вас!
энергия моей благодарности Вам почему-то видится в небольшом кувшинчике с золоченной ручкой, как в персидских сказках.

Спасибо! У меня есть вазочка из косметического набора, правда там уже золото постиралось.
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210624_081021.jpg
Знаки на пути. Трактовка для желающих. - IMG_20210624_081021.jpg (530.77 КБ) 522 просмотра
@}->-- Желаю успехов!
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Maya_ » 24 июн 2021, 15:27

big kasatka
Спасибо Вам! @}->--
big kasatka писал(а):
24 июн 2021, 15:08
Мой ник может сказать приблизительный размер.
посмотрела.
Еще и картами просмотрю. Интересно)
big kasatka писал(а):
24 июн 2021, 15:08
У меня есть вазочка из косметического набора, правда там уже золото постиралось.
Она! Только виделась больше в синий тон, и ручкой была развёрнута ко мне, из-за чего второй ручки не было видно.
Такие же свечи есть и у меня. 20 и 10тка. Пачками.
значит всё верно увидела и поняла.

сегодня сон - парк трамвайный. И все трамваи посходили со своих рельс.

Вы мне очень помогли!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 25 июн 2021, 09:07

big kasatka
Сегодня сон видела как шеф,земляк
сказал мне,что у меня нет головы,а у него сердца и что потому мы должны быть вместе.
В жизни он говорит странную фразу- " у меня черное это черное,белое это белое" ,причем постоянно это повторяет.Обьясняет ее так- типа называет вещи своими именами.А еще говорит вместе мы сила.Можете помочь разобраться,что этот человек мне несет?Он любит черный цвет,у него даже оформление салона черно-белое.Любит тругольные формы и пирамиды.Я подарила ему пирамиду их горного хрусталя с подсветкой которая меняет плавно цвета ,все цвета радуги.Вижу он ее сам включает,когда работает.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 25 июн 2021, 13:17

mudder писал(а):
25 июн 2021, 09:07
Можете помочь разобраться,что этот человек мне несет?
Добрый день. Желательно его фото, тогда будет об'ективно и довольно точно , без того будет расплывчато...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»