Знаки на пути. Трактовка для желающих.

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение ленивый скорпион » 01 июн 2021, 16:38

big kasatka писал(а):
01 июн 2021, 16:18
Повышают уровень развития - чтобы человек сознательно принимал ту или иную сторону...
Вы имеете виду чтоб начал понимать что такое, правильно, не правильно? Я правильно понял Вас?big kasatka
big kasatka писал(а):
01 июн 2021, 16:18
Обычно критическим становится уже третье событие, чем оно громче тем развязка ближе...
У меня за последние годы событий много. В последние два года знаков было больше чем 3. Событие с крестом и иконой, возможно уже последний знак.
Не могу все последовательно разложить в себе. Либо просто не хочю принять то что понимаю.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 01 июн 2021, 17:07

ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 16:38
Вы имеете виду чтоб начал понимать что такое, правильно, не правильно? Я правильно понял Вас?big
Достаточно знать основные критерии для осознаного выбора и делать его.
ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 16:38
У меня за последние годы событий много. В последние два года знаков было больше чем 3. Событие с крестом и иконой, возможно
Достаточно делать шаги к пониманию и ситуация может сдвигаться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение ленивый скорпион » 01 июн 2021, 17:28

big kasatka
big kasatka писал(а):
01 июн 2021, 17:07
Достаточно делать шаги к пониманию и ситуация может сдвигаться
С одной стороны согласен, с другой нет. Делая медленные шагни теряешь время, делая быстрые, можно дров на ломать. Мыж не знаем на перед как развернет событие.
Это всеже тонкая ситуация с шагами. Я уже нашагал, в прямом смысле этого слова. Но это шаги моего упрямства, и прочих пороков.
Иной раз думаю, как люди умудряются так все осознавать? Постоянно понимая и помня что есть причинно следственная связь. Что все и везде завязывается, что какойто упрямец не правельно поймет слово, перекрутит его, и из этого может получится огромный конфликт. Элементарно.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 01 июн 2021, 17:53

ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 17:28
Мыж не знаем на перед как развернет событие.
Мы можем предполагать большую либо меньшую вероятность.
ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 17:28
Иной раз думаю, как люди умудряются так все осознавать?
В реальности это требует огромного количества энергии.
Но начав получаешь возможности..
ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 17:28
Что все и везде завязывается, что какойто упрямец не правельно поймет слово, перекрутит его,
Здесь важно понимать что выбор который делает другой это его выбор и ответственность его если вы не влезали с советами, помощью, насилием без его на то приглашения..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение live_hiromantiya » 01 июн 2021, 18:09

ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 17:28
Делая медленные шагни теряешь время, делая быстрые, можно дров на ломать.
Раздрай. И на солнце есть пятна..
Это как техника скорочтения: не думая о времени, в комфортном темпе выравнивается слог, интонация, пунктуация. А потом в расправленном (от погрешностей) состоянии, набирается сама скорость. Только в таком случае отпадает риск ломания ненужных дров. Но если нет представления о правильности слога(это вполне естественно), то следует обратиться к специалисту, который в совершенстве им владеет.

То есть: диагностика, чистка, защита. И Вы в ногу со временем.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение ленивый скорпион » 01 июн 2021, 19:23

big kasatka писал(а):
01 июн 2021, 17:53
Здесь важно понимать
Мне тоже важно это понимать, как я завязью события! убежать из социума, наверно не получится в моей жизни. Будет дезертирство.
live_hiromantiya писал(а):
01 июн 2021, 18:09
Но если нет представления о правильности слога
пока нет представления, есть над чем работать.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 02 июн 2021, 08:21

ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 19:23
убежать из социума, наверно не получится в моей жизни. Будет дезертирство.
Так и будет. Ситуацию необходимо закрывать - проживать. Обучаться этому. Критерий проживания будет когда ситуация уже не цепляет.
ленивый скорпион писал(а):
01 июн 2021, 19:23
Мне тоже важно это понимать, как я завязью события!
Для всех это важно, но кто то хочет этим пользоваться а кто то не готов.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение ленивый скорпион » 02 июн 2021, 12:59

big kasatka
big kasatka писал(а):
02 июн 2021, 08:21
Для всех это важно, но кто то хочет этим пользоваться а кто то не готов.
Хотеть мало, все постоянно чегото хотят. Вот понимать, что из этого будет. Элементарные вещи, о которых знаю, не получается делать. Быть здесь и сейчас, насамом деле это сложнейшая задача для меня. Так что хотеть одно, прожить и закрыть, пожалуй не так просто, как кажется. По крайней мере для меня,на даный момент.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение live_hiromantiya » 02 июн 2021, 13:31

ленивый скорпион писал(а):
02 июн 2021, 12:59
Быть здесь и сейчас, насамом деле это сложнейшая задача для меня.
Ну это уже Вы сами себе возвели ранг сложности. Вы уже есть здесь и сейчас. Это так просто - но сложно понять.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение ленивый скорпион » 02 июн 2021, 15:06

live_hiromantiya
live_hiromantiya писал(а):
02 июн 2021, 13:31
Вы сами себе
Да сам. понимаю, бушую и пытаюсь найти какието причины в других! А может так , а может тот, а может а может ... И понимаю что это глупо! Всякие само копаня, прошлое, поиск причин, постоянно не дают быть здесь и сейчас. Всякие знаки, суеверие, мое окружение, и другие факторы... Мозг как специально создан быть либо в прошлом либо в будущем, но не как не в трезвости и в реальности. Эгоизм, какаято двуличность. Возможно со временем, все смогу понять.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение live_hiromantiya » 02 июн 2021, 16:43

ленивый скорпион писал(а):
02 июн 2021, 15:06
Мозг как специально создан быть либо в прошлом либо в будущем, но не как не в трезвости и в реальности.
Ну точно игры Майя.
Вы уже здесь и сейчас. В моменте сейчас, прошлый опыт всплывает для принятия всей ответственности, чтобы поступить наиболее правильно здесь и сейчас, и понять как это отразится на будущем.
Но Майя пленит тех, кто поддаётся искушениям. Мол обмани себя снова, это же так сладко..
Вот только обман от других почему-то никому не нравится. Напрашивается вывод.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 21:02
Репутация: 92
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Taрa » 03 июн 2021, 12:49

Ася Тараканова писал(а):
28 май 2021, 16:09
поиграть в сопричастность, где скорее сам процесс интересен а не результат
такова природа магичимного иллюзиона реальности @}->--

токова игра
लीला кристалла атма

со`~при~частности со~при~частием со~при~части`а
Quantum Satis

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 05 июн 2021, 23:34

big kasatka
Хотела у Вас узнать,про знак.Мне было 13 лет,весна 1990 года.В это время я уже общалась с духом который назывался 8,но еще не было обряда эгзорцизма.В один день я шла с двумя младшими сестрами по улице к частному педагогу английского языка.У меня были солнечные очки надетые на карман джинсов.Рядом прошли трое парней ,я их не заметила,потом уже обратила внимание.Вдруг сестра закричала,говорит-он твои очки снял.Я повернулась вижу стоит парнишка который одел мои очки и улыбается мне.Я говорю дай обратно,а он - не отдам пока не напишешь свой телефончик.Я сняла свои очки с его глаз и отвернулась,пошла дальше,они за нами увязались.Затем в другой день я была уже одна,вижу опять он за мной ходит,уже более скромно вел себя.Он жил на этой улице.Я спросила как тебя зовут,говорит Спартак,а тебя?Я ответила-раз тебя зовут Спартак,то я Венера Милосская.( я подумала он шутит,имя непривычное)А он говорит- меня действительно зовут Спартак,я еврей.Мы встречались как друзья,он меня пальцем не трогал,продлилось недолго ,так как началась одержимость,кроме этого мой брат и родители были против,они узнали что он курит марихуану и запретили с ним общаться.Так мы расстались но в последующем через много лет он нашел меня,был уже разведен,вышла замуж за него и прожила с ним 12 лет.Но эти года были адом,лечение помогало на короткое время,он постоянно возвращался к тяжелым наркотикам.Он мне рассказывал,что первая русская жена постоянно ходила к колдунье и он нашел дома свою кофту с порезанным на месте сердца кругом,она не успела выкинуть,короче я так поняла она на него воздействовала через магию,чтобы он делал что она хочет(в основном ее желания были меркантильными,покупка золота,бриллиантов и шмоток).Сейчас он не употребляет,чтобы видеться с детьми,условия через суд я поставила,я с ним не общаюсь и желания нет,он оказался моей полной противоположностью в духовном плане,материалист.Меня интересует знак с солнечными очками которые он незаметно снял,чтобы познакомиться,Вы могли бы этот знак трактовать?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 06 июн 2021, 09:17

mudder
Доброго дня. Все что относится к первой встрече несет основные черты дальнейшего взаимодействия.
При первой встрече Спартак показал что спокойно применяет воровство для решения своих целей, показал что готов к нарушению границ физически более слабого. Надев то что взял он показал что с одной стороны вы ему интересны с другой он не готов полностью быть откровенным ( оставался закрыт) , так же это показало что ему не чуждо позерство - желание выглядеть другим в глазах окружающих ( обмануть) , использовать украденное для повышения статуса в глазах других - конкретный перевертыш , весьма вероятно что уже тогда он был не надежен ( мог сдать - предать в тяжёлых условиях) .
Эта встреча кармическая отработка - обучение.
Любви здесь не было...
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 06 июн 2021, 09:31

big kasatka
Да...позже я убедилась во всем,что Вы сказали.Был случай,когда я окончательно в нем разочаровалась,он сказал что правильно Гитлер делал ,что убивал европейских евреев,он сам иранский еврей,у них свой язык.Меня от него начало тошнить после этих слов.Говорил о том что светлая кожа это плюс,не любил людей с темной кожей,отворачивался от людей с физическими недостатками,брезговал их,я сперва думала это из-за наркотиков,он не в себе,но был месяц когда он был чист,а взгляды на людей и жизнь были теми же.Меня называл лохом,не пускал даже милостыню людям давать,говорил они такую жизнь заслужили.Копейки считал,мог за 1 шекель меня избить,если покупала в другом магазине,где чуть дороже цены.Его первая жена была с ним на одной волне,шмотки,золото,деньги,она была его настоящей парой,если бы не изменила ему он бы не развелся.Но если бы не он,я бы не знала иврит,Тору и не попала бы в Израиль,где были оставлены много знаков.Карма.Спасибо за трактовку.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение big kasatka » 06 июн 2021, 10:39

mudder писал(а):
06 июн 2021, 09:31
Но если бы не он,я бы не знала иврит,Тору и не попала бы в Израиль,где были оставлены много знаков.Карма.Спасибо за трактовку.
Как знать. К цели можно идти разными путями. Но с другой стороны закрыть такую сложную программу это уже достижение.
Важно применять полученный опыт и знания чтобы исключить повторения не нужного.
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Дина Д » 06 июн 2021, 19:59

mudder писал(а):
06 июн 2021, 09:31
он сказал что правильно Гитлер делал ,что убивал европейских евреев,
никто не разгадал этой загадки.
Вас лично, уважаю за то что выстояли, что победили в этой ситуации
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 06 июн 2021, 21:27

Дина Д писал(а):
06 июн 2021, 19:59
никто не разгадал этой загадки.
У меня есть 6 вариантов ответов и все скорее близки к сути,но так не хочу влезать...
1.Евреи в Германии владели крупными предприятиями
2.Создание государства Израиль
3.Уничтожение простолюдинов,неудачников,слабых и интеллигенции,переправка зажиточных евреев в США
4.Кармическое и очень сложное для понимания,корни идут не из нашей Солнечной Системы
5.Жертвоприношение
6.Создание одной из матриц Ада на кармическом уровне
---
То что описанно в Майн Кампфе,только обложка...Гитлер не ведал чьей марионеткой он был.
Каждый из пунктов я изучила,но не буду разъяснять детально тут,требует отдельных постов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение Дина Д » 06 июн 2021, 22:59

mudder писал(а):
06 июн 2021, 21:27
Каждый из пунктов я изучила,но не буду разъяснять детально тут,требует отдельных постов.
Вернуться к началу
Вам огромная благодарность. за скрупулезный анализ, но у меня есть другой анализ
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16527
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Знаки на пути. Трактовка для желающих.

Сообщение mudder » 08 июн 2021, 11:21

big kasatka
Вчера позвонила однокурсница,что продается массажный стол за пол цены от магазинной,продает чемпионка Израиля по лечебному массажу,бывшая ученица нашего учителя по мануальной терапии ,себе покупает другой навороченный на пульте.Я даже не посмотрела стол,поехала и взяла в контейнере домой.Оказался в идеальном состоянии хоть и лет пять как она
за ним работала,и моего любимого синего цвета.Хозяйка очень аккуратная,зовут Наталья.Все остальные сокурсники купили столы с магазина.В ее городе я увидела знаки везде скульптуры птиц.Что говорит в целом такое проишествие можете помочь растолковать? Вчера было 7 число.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»