На вопрос ответит домовой!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:07
Репутация: 0

Сообщение тинрёнка » 05 апр 2010, 15:49

Я тоже пробовала с маятником, только я не вызывала никого конкретно а общалась со своим подсознанием так сказать (так как есть такая теория что подсознание наше знает все), а сейчас почитав темку задалась вопросом так ежели конкретно никого не вызывать, то прийти может кто угодно? Даже если я думаю с полной уверенностью что на вопросы мои отвечает мне подсосзнание?

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 05 апр 2010, 21:43

Точно.Нарисуется кто угодно!Так что лучше не рисковать быть обманутым!Вызывайте Ангела_Хранителя - он всегда поможет. И не задавайте вопросы маятнику - он всего лишь инструмент,спрашивайте у того,кого вызывали.
Удачи.
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 05 апр 2010, 22:50

Ой, мы так в детстве с подружками развлекались. :) Брали карандаши, выключали свет и садились гадать! Это казалось так волшебно :)) Что-то сбывалось, что-то не сбывалось.

Духов тоже вызывали :))
Однажды ночью мы уселись в кружочек, взяли свечку, листик, ручку и принялись вызывать дух Пушкина. В ту ночь было лунное затмение. Ох что там началось :)))))) Жуть!!! Сердце в пятки улетало каждые 2 минуты.
Буквально минут через 5 затрещала свечка и начался движ! :)) Отключилось электричество, по комнате начали носиться тени. Я думала, что их видят все, но ошибалась. Напугала всех еще больше. Кто-то в шкаф полез. Все визжали :))) От наших визгов соседи снизу начали тарабанить по батарее. Это напугало всех еще больше. Через пол часа мы начали кидаться друг от друга, потому что один мальчик заговорил не своим голосом, рассмеялся и убежал. Через минут 40 родителям надоело на нас смотреть и мы пошли на улицу смотреть на затмение. Мы с подружкой спускались последние. Нам на встречу поднимался какой-то мужик. Глянул на нас и прошипел: "Я дух Пушкина" :) Янка брыкнулась в обморок, я помню только яркую вспышку света и мы оказались на улице. Оказалось, что кроме нас его никто не видел =-0
В ту ночь не спал никто!!! :)
Мне папа потом дня 3 вправлял мозги, что духи - это не игрушка и трогать их не надо. Я тогда еще не знала о своих способностях и не совсем понимала о чем он, но была согласна на все 100%!!! :))
С тех пор так мы духов больше не вызывали!!! :))

Духи детям не игрушка!!! А как бесов напускали, на всю жизнь запомнила!!!
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 08:05
Репутация: 0

Сообщение .Риша. » 20 апр 2010, 18:56

Я попробовала...иной раз было ощущение, что иголку отдельно от нитки ведет....Энергетика...Просто настроилась и все...задала несколько контрольных вопросов, и потом на насущное....

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 20 апр 2010, 21:53

.Риша.
И как на контрольные ответили?
Кого вызывали то?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 21 апр 2010, 07:02

я тоже про экзамены спрашивала) да не как там отвечают. всякую ерунду собирают и говорят))))
Мне наставник говорил, что если работать с маятником.....то он может давать верные ответы только лишь на три вопроса в неделю примерно....
почему так я не спрашивала....мне маятник не особо интересен)
С Респектом по жизни

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 28 апр 2010, 09:55

У меня вот тоже сомнения появились, как у тинрёнки. Сейчас читаю книгу о скраинге. Там говорится, что тот же маятник - это способ обращения к своему подсознанию, которое и так знает на все ответы.
Хотя и в историю с сущностями тоже верю. Так что же это на самом деле?! Ведь таким образом, и о тех же картах можно сказать, что кто-то отвечает, а не подсознание.
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 апр 2010, 10:42

Анюта-magic писал(а):я тоже про экзамены спрашивала) да не как там отвечают. всякую ерунду собирают и говорят))))
Мне наставник говорил, что если работать с маятником.....то он может давать верные ответы только лишь на три вопроса в неделю примерно....
почему так я не спрашивала....мне маятник не особо интересен)
Насчёт 3 вопросов в неделю не знаю, но я редко работаю с маятником и когда он мне нужен сначала чищу его на пламени свечи, потом спрашиваю, готов ли он ответить на мой вопрос. Если ДА, готов, то спрашиваю, если нет - убираю. Последующие вопросы также - спрашиваю готов ли маятник ответить. И так на втором или третьем вопросе маятник говорит нет и я его убираю.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 28 апр 2010, 10:55

Кирилл The Magus писал(а):Насчёт 3 вопросов в неделю не знаю, но я редко работаю с маятником и когда он мне нужен сначала чищу его на пламени свечи, потом спрашиваю, готов ли он ответить на мой вопрос. Если ДА, готов, то спрашиваю, если нет - убираю. Последующие вопросы также - спрашиваю готов ли маятник ответить. И так на втором или третьем вопросе маятник говорит нет и я его убираю.
Результатами довольны?
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 28 апр 2010, 12:07

denissa писал(а):
Кирилл The Magus писал(а):Насчёт 3 вопросов в неделю не знаю, но я редко работаю с маятником и когда он мне нужен сначала чищу его на пламени свечи, потом спрашиваю, готов ли он ответить на мой вопрос. Если ДА, готов, то спрашиваю, если нет - убираю. Последующие вопросы также - спрашиваю готов ли маятник ответить. И так на втором или третьем вопросе маятник говорит нет и я его убираю.
Результатами довольны?
Вполне. ) Маятник не основной инструмент, поэтму пары вопросов за раз мне хватает и беру я его не так часто.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 18:29
Репутация: 0

Сообщение МариСабель » 30 апр 2010, 21:56

Читаю темку и вспоминаю события 20-летней давности.. Также с девчонками ночью гадали... а в то время (конец 80 годов) все говорили о том, что в 2000 году будет конец света.... Так вот мне духи назвали имя моего будущего мужа.... Вячеслава (с фамилией и отчеством) дату рождения дочери, ее имя... причем год рождения 2002... И отчество другое.... у дочери, не Вячеславовна... а фамилия та же. Когда все действо закончилось, я просто сказала, типа ерунда какая-то... так не бывает, муж Слава, дочь Сергеевна... фигня... Прошли годы... Вышла замуж, первый муж Вячеслав, разошлись через год.... а в 2002 году родилась дочь... Фамилия, как и было предсказано, имя, отчество... все совпало.... причем вспомнила я об это гадании именно в роддоме... Странно, но бывает и так... и как в это не верить, хотя духи или сущности матерились, как сапожники... :) но ведь сказали то правду...
Я не злая... Я - альтернативно добрая...

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 02 май 2010, 10:25

МариСабель
И так тоже бывает!!! :)
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 май 2010, 12:35

МариСабель писал(а):Читаю темку и вспоминаю события 20-летней давности.. Также с девчонками ночью гадали... а в то время (конец 80 годов) все говорили о том, что в 2000 году будет конец света.... Так вот мне духи назвали имя моего будущего мужа.... Вячеслава (с фамилией и отчеством) дату рождения дочери, ее имя... причем год рождения 2002... И отчество другое.... у дочери, не Вячеславовна... а фамилия та же. Когда все действо закончилось, я просто сказала, типа ерунда какая-то... так не бывает, муж Слава, дочь Сергеевна... фигня... Прошли годы... Вышла замуж, первый муж Вячеслав, разошлись через год.... а в 2002 году родилась дочь... Фамилия, как и было предсказано, имя, отчество... все совпало.... причем вспомнила я об это гадании именно в роддоме... Странно, но бывает и так... и как в это не верить, хотя духи или сущности матерились, как сапожники... :) но ведь сказали то правду...
Вот так и бывает), а думали, что невинная шалось). :)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:54
Репутация: 0

Сообщение irkin » 02 май 2010, 19:01

zdrastvujte,mne vot ekzamen nado sdavatj po vozdeniju,gde bi ja\ mogla bi uznatj o rezuljtatah?mozet mne vopwe ne suzdeno voditj ma6inu.ZARANIJE SPASIBO

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 02 май 2010, 22:37

irkin
Здравствуйте. Странный вопрос, зачем гадать на такие вещи и зараннее настраивать себя на результат? Думаю, вы сдадите, если хорошо подготовитесь и без всякой магии. Тем более у данного экзамена есть пересдача, а машину научиться может каждый. Это как у студентов - можно кричать "халява приди", а можно выучить все билеты. Карты - важный инструмент в познании мира и человеческой души, но спрашивать о таких вопросах смысла нет, могу ради вашего любопытства вытянуть одну карту на вопрос - сдадите ли с первого раза - Принцесса Кубков - шанс есть, всё в ваших руках - как говорится, готовьтесь и вперёд!

Сообщение отредактировано: Удалена цитата.
Читайте правила и следуйте им. Elwiro4ka

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 10 май 2010, 19:17

Надо будет испытать гадание с иглой и алфавитом.
Анюта-magic на счет потери энергии вы правы бесы всегда я ее получат, не зависимо от того какой откуп им приготовили. А что касается их вранья пока не уверена, буду пробовать. То что вам врут, то вы же сами заморачиваетесь по поводу того, что вы Православная и обращаться к чертям это Грех. Не удивительно, что именно вам они врут.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 май 2010, 01:35

Разговоры о маятнике и блюдце прекращаем! Для этого существуют другие темы.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 04:27
Репутация: 0

Сообщение Kedra » 28 сен 2010, 22:19

Я с племянницей так на карандашах домового вызывала.
Всё неправильно сделали, и она и я вопросы задавали и ее кучу ошибок.
В результате я почувствовала что мне на ноги на одеяло что-то очень тяжелое навалилось, просто как бетонная плита.

Как же я орала!!! Папуля мой чуть не поседел от моего крика. А как он подбежал, тяжесть и исчезла. больше не эксперементировали.
Надеюсь на лучшее)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 29 сен 2010, 10:02

Kedra, домовые могут и так сделать, если мучить их и отвлекать от прямых обязанностей.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 07:23
Репутация: 0

Сообщение Bogdan » 18 дек 2010, 01:55

А мне своего ДОМОВОГО и вызывать не надо ( или это не домовой) ?
около 3 месяцев ( почти с того момента,когда я начала читать информацию по чужым фото) , я чуствую что меня кто-то трогает.нежно прикосаеться: руки,ноги ,ладони,и волоссы,особенно это начинаеться вечером и когда спать ложусь.Мало того,что боюсь темноты,так ещё это начинается.
СКАЗАЛИ ,ЧТО ЭТО ДОМОВОЙ , налила я для него молоко,кофеты,поставила на холодильник...но видимо-не домовой,это продолжаеться и дальше.Подскажите,что это и что с ним делать?

:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»