Виртуальная Книга судеб свела меня с ума, помогите!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Виртуальная Книга судеб свела меня с ума, помогите!

Сообщение Crazy_woman » 17 июл 2010, 15:23

Форумчане!SOS!4 месяца назад моя жизнь превратилась в ад - в конце марта я наткнулась на один сайт с он-лайн гаданием по древней КНИГЕ СУДЕБ и с тех пор не могу найти себе места...Депрессия пожирает меня, мир рушится на моих глазах...Все, чему верила тает и кажется я схожу с ума...Дело в том, что в тот злополучный день я задала книге вопрос-скоро ли я выйду замуж и каков будет у меня муж. Если верить книге-то мужа у меня не будет ни одного и замуж я не выйду НИКОГДА. На следующий день решила перепроверить эту книгу-задала вопрос с другой стороны-ответы те же, мрачные и неутешительные...Я в шоке, голова идет кругом...Земля уходит из под ног плюс я еще страшно мнительная и внушаемая...Неужели я никогда не выйду замуж?
Форумчане-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас? И вообще-на КАКОЙ ПЕРИОД распространяется предсказание по этой КНИГЕ? Я так больше не могу...
Заранее спасибо за отзывы...
Очень буду ждать Ваших ответов!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Волчица737 » 17 июл 2010, 15:52

Успокойтесь, ничего страшного в этом нет. Я гадала по книге судеб и скажу Вам честно ничего не сбылось, хотя ответы она мне давала очень многообещающее и перспективные .......но увы, к моему сожалению ничего не произошло((((((

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 06:08
Репутация: 0

Сообщение limz » 17 июл 2010, 15:53

чем больше вы в это верите тем реальнее будут ваши страхи.
Не забивайте себе этим голову,сами же себе судьбу портите.Верте ,что все будет хорошо и оно будет.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 17 июл 2010, 15:57

Да, это "эффект предсказателя". Не берите в голову))) :flowers: :love:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Re: Виртуальная Книга судеб свела меня с ума, помогите!

Сообщение yuliya1706 » 17 июл 2010, 16:17

Crazy_woman писал(а):Форумчане!SOS!4 месяца назад моя жизнь превратилась в ад - в конце марта я наткнулась на один сайт с он-лайн гаданием по древней КНИГЕ СУДЕБ и с тех пор не могу найти себе места...Депрессия пожирает меня, мир рушится на моих глазах...Все, чему верила тает и кажется я схожу с ума...Дело в том, что в тот злополучный день я задала книге вопрос-скоро ли я выйду замуж и каков будет у меня муж. Если верить книге-то мужа у меня не будет ни одного и замуж я не выйду НИКОГДА. На следующий день решила перепроверить эту книгу-задала вопрос с другой стороны-ответы те же, мрачные и неутешительные...Я в шоке, голова идет кругом...Земля уходит из под ног плюс я еще страшно мнительная и внушаемая...Неужели я никогда не выйду замуж?
Форумчане-прошу Вас-откликнитесь-гадал ли кто по этой самой Книге судеб и сбывалось ли у Вас? И вообще-на КАКОЙ ПЕРИОД распространяется предсказание по этой КНИГЕ? Я так больше не могу...
Заранее спасибо за отзывы...
Очень буду ждать Ваших ответов!
гадала,нечего не сбылось :) бред какой то

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 17 июл 2010, 17:24

Crazy_woman, вы верете, когда вам гадает компьютер или какой-то сервер с программой на нём? Не верьте в это и не заморачивайтесь. Это вам не настоящий расклад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 17 июл 2010, 19:00

Crazy_womanЕСЛИ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ ВНЕТЕ ТАК И ДО КАЩЕНКО НЕДАЛЕКО,не накручивайте себя и нас :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 17 июл 2010, 20:08

Crazy_woman
Это не гадание, предсказание и т.д. Это простая выборка, путем выпадения случайного варианта. Обычная математика. И влиять может только Ваше собственное восприятие, Ваше "накручивание". Успокойтесь и не берите в голову. :yes:
А замуж Вы обязательно выйдите, особенно если не будете "зацикливаться" на этом, а просто жить.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Crazy_woman » 17 июл 2010, 22:33

Ой спасибо Вам всем огромное за ответы и моральную поддержку! :love: А что такое "эффект предсказателя"? :dont_know:
Да-а как же объяснить-что я и по мелочи перепроверяла книгу-в большинстве случаев сбывалось?Ну например-хотела вернуться на прежнюю работу-задала вопрос-исполнится ли?Ответ Книги был-да, но не сразу.И да-спустя пару недель меня пригласили сноа в это место!Таких примеров была масса!Именно поэтому мне и страшно!Да, были и промахи-но их меньше, значительно меньше!Разумом понимаю, что это чушь-я ведь даже написала админу этого сайта (гадала на астромеридиане)-он мне сказал что магии в этом нет-что это просто программа, написанная по принципу генератора псевдослучайных чисел-но как же тогда многие ответы совпадают?Перелопатила полинтернета на тему онлайн гаданий-мнения 50 на 50-у многих сбывается-и те многие объясняют это тем-что разницы нет КАКИМ СПОСОБОМ получать ответы от Вселенной о своей судьбе-будь то карты Таро,Ленорман или онлайн гадания поо Книге судеб...вот такие вот мысли сейчас у меня в голове...и все же-здесь много узких специалистов в области гадания-хотелось бы узнать-вообще ГАДАНИЕ имеет "срок годности"?Точнее вот КАК книга может сказать НИКОГДА?или НИ ОДНОГО мужа?Или еще хуже на вопрос какой у меня будет муж-ответить-САМА ЗНАЕШЬ БЫТЬ ЛИ ТЕБЕ ЗАМУЖЕМ... :'(

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 17 июл 2010, 22:46

Любые гадания, в том числе и онлайн - это информация, поступающая к нам посредством интуиции. Ответ любого оракула каждый человек непременно пропускает через призму своего собственного миропонимания, через свои чувства, интерпретирует и принимает к сведению лишь в том виде, который подходит именно ему.

Учитывая описанную Вами ситуацию, можно сказать, что у Вас глубоко в подсознании есть установка на одиночество. Уверена, что если хорошенько рассмотреть Ваше детство и ближайшее окружение, то можно найти причину этой установки.

Как только Вы измените отношение к себе, снимите негативную программу - оракул станет предсказывать Вам иное будущее.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Crazy_woman » 17 июл 2010, 23:37

Ashera
А Вы ведь действительно правы!Вчиталась в Ваши строки (а перечитывала ни один раз)-и действительно ведь мы интерпретируем ответы различных оракулов через собственную призму восприятия...Но как тогда быть со словом НИКОГДА?Стоп-я снова запуталась-ведь получается, что у меня в подсознании сидит это самое НИКОГДА?Тогда его надо искоренять...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за столь простое изложение такой запутанной ситуации! :flowers:
Буду менять свои установки и блоки, что, конечно, очень нелегкая задача...но, думаю выполнимая... 8)

добавлено спустя 6 минут:

Ashera
Извините за назойливость, секунду назад всплыл в памяти один момент-а ведь в тот злополучный день я, помимо вопроса о замужесвте задала еще и вопрос относительно моего мужчины (теперь уже бывшего) - так вот книга сказала что он и думать о тебе забыл!сначала я не поверила, так как он писал мне смс из своей страны (он уехал к себе на Родину на пару недель), привез мне подарок оттуда и тд...и только НЕДЕЛЮ выяснилось совсем случайным образом, что он обычный жиголо, и встречался не только со мной, а еще с двумя девушками плюс одной из них и мне привез одни и теде подарки!Меня как окатило холодным душем-а ведь Книга тогда сказала правду выходит так?А здесь ведь блоки и устанвоки ни при чем?снова я запуталась... :read:
Все будет хорошо

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 17 июл 2010, 23:44

Crazy_woman писал(а):А здесь ведь блоки и устанвоки ни при чем?снова я запуталась... :read:
Процитирую себя же: Любые гадания, в том числе и онлайн - это информация, поступающая к нам посредством интуиции.

Вы уже чувствовали, что отношения сошли на нет. И чувствовали это именно потому что есть установка "все закончится, потому что у меня всегда так" или нечто подобное.

При работе со своим подсознанием можно начинать с воспоминаний о любых негативных эпизодах. Постепенно Вы найдете тот первоисточник, который и послужил причиной возникновения установки, разрушающей Вашу личную жизнь, а так же рождающей подсознательный страх остаться незамужней.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 17 июл 2010, 23:52

Не берите в голову, и все пройдет.
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 18 июл 2010, 10:23

Ashera, о чём подсозании вы говорите при гаданиях в электронном Интернет-пространстве? Подсознание сервера? Только живая работа с оракулами(Таро, Ленорман, Руны, И-Цзин и т.д.) затрагивает такие глубокие слои человеческого восприятия, но никак не компьютер!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Crazy_woman » 18 июл 2010, 11:22

Кирилл The Magus
Вы не совсем верно истолковали значение слов Ashera - она имела ввиду МОЁ подсознание.И неважно откуда человек черпает информацию из Вселенной-будь то компьютер, Таро или чашка кофе.Помните тест Люшера? (так по-моему он называется) - это когда рисут черную кляксу и тестируемый видит в нем образы-и при чем каждый тестируемый видит что-то свое.Вот яркий пример работы нашего подсознания.Кстати на тесте того самого Люшера и основано гадание на кофе-когда в кофейной гуще мы и гадалка видим что-то свое, соответствующего призме нашего восприятия.А еще, перелопачивая весь интернет в поисках ответа на мои мучения изза этой чертовой книги-я наткнулась на статью о том, что известнейший основополагатель коллективного бессознательного г-н Карл Гюстав Юнг путем многочисленных исследований устанвоил, что гадающий в момент гадания получает ответ от оракулов (неважно каких), отражающий НЫНЕШНЕЕ состояние вопрошающего.Его эмоции, страхи, мучающие ситуации...И если данная ситуация в жизни меняется, меняется и настроение и моральное состояние то и оракулы говорят по-другому.
С этим все ясно, но тут у меня возникает другой вопрос-а если ОРАКУЛ сказал НИКОГДА?там ведь предупреждение есть-НЕ ЗАГАДЫВАЙТЕ один и тот же вопрос ПОВТОРНО!То, что первое то и верно...и вот это "никогда", "ни одного мужа" и "сама знаешь быть ли тебе замужем", полученные от Книги в первые два дня удручают меня и по сей день...Не хочу прослыть тупой садомазохисткой, как обозвали меня на одном из форумов, но это как вирус, попавший в мой организм и он имне очень очень мешает жить.Я боюсь что с этим предсказанием притяну себе одиночество и весь негатив, что нагадала книга.Ведь Закон Притяжения работает как ни крути.
Asheraспасибо Вам еще раз-за 4 месяца я впервые увидела ответ, соответсвующий моему восприятию, спасибо Вам-мне стало легче :love: :flowers:
Осталось немного доработать над собой чтобы достичь окончательнйо истины в отношении этой Книги и принять ее, эту истину как в последней инстанции... :barrier:
Все будет хорошо

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 18 июл 2010, 18:43

Crazy_woman, это меняет дело.

Я сторонник не психологической точки зрения на мантические системы, поэтому откуда черпает свои значения Таро, чашка кофе - не всегда связано с подсознанием. К примеру, вам же могут предсказать будущее и заочно, то есть доступа к вашему подсознанию никакого. Что касается тестов, то с гаданиями они имеют мало общего - одно дело психологический тест, а другое - оракул. И какое вообще отношение будет иметь "тупая" машина, которая также "тупо" выдаёт запрограммированные программистом значения? Вам хочется верить в это - верьте, но мешать это с Искусством предсказания не стоит, это работает только на основе вашей запрограммированности и поиск соответствий, но не более того. Вам о прошлом сия машина не расскажет, в отличие от карт. Делайте выводы). Нравится в это верить - верьте, это выбор каждого.

:love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Crazy_woman » 19 июл 2010, 18:50

Кирилл The Magus
Тупая машина говорите?А чашка кофе или карты (те же картонные бумажки) по Вашему обладают высоким уровнем IQ? 8)
Ладно-мы с Вами говорим на разных языках-я юрист и далека от эзотерики поэтому откланяюсь и не буду продолжать дискуссию.Спасибо всем, кто откликнулся :love:
Все будет хорошо

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 19 июл 2010, 19:30

Так информация считывается подсознанием, а не из подсознания. А мантикой (если нет дара экстрасенсорного) мы ее доставляем сознанию. И это не психология ))))) Насчет электронных вариантов, может сработать тот вариант, когда человек сам может ткнуть на карту, руну и т.д. А случайная выборка не сработает. Так как тут уже не подключены подсознательные программы. А вот если есть возможность выбрать самому, то тут подключиться подсознание, в процессе выбора.

добавлено спустя 3 минуты:

Crazy_woman
Тупая машина говорите?А чашка кофе или карты (те же картонные бумажки) по Вашему обладают высоким уровнем IQ?
дело в том, что человек подсознательно вытягивает нужную карту. Это ощущения, интуиция. По кофе человек может увидеть образы, почувствовать. При электроном варианте, если нет возможности самому выбирать, а случайная выборка, ощущения, интуиция, понимание образов и т.д. не задействованы.

П.С. Карты тоже не разговаривают )))) разговаривает подсознание посредством карт. А само подсознание постоянно ведет коммуникацию с информационными полями. Если мы с чем то соприкасались хоть как-то, то уже имеем некоторую инфу об этом в подсознании. Доказательство этому спонтанное ясновидение. Когда человек сам того не желаю получает информацию о чем и не собирался. Есть те кто имеет прямой доступ к подсознанию, а есть те кто умеет получить нужную инфу при помощи инструментов, но рендом на компе к таким инструментам нельзя отнести.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 19 июл 2010, 20:09

Crazy_woman писал(а):Тупая машина говорите
Компьютер, по вашему, умная машина? Что сказали, то он вам и выдаст.
Crazy_woman писал(а):карты (те же картонные бумажки) по Вашему обладают высоким уровнем IQ?
Для меня карты не пустые картонные бумажки, я сторонник той теории, что каждая колода имеет свой разум, своего Гений, духа и так далее, а перед гаданиями я всегда призывают Хру, но это же вам не о чём не говорит. Почитайте кроме психологических тестов ещё что-нибудь - к примеру, как эзотерики смотрят на Таро - тот же Кроули. А при гадании на кофе - вопрошающий его пьёт, вертит чашку и переворачивает, то есть непосредственно участвует в процессе предсказания. Что касается компьютера, то тут чистые запрограммированные варианты, которые вам АВТОМАТИЧЕСКи выдаются исходя из каких-то формул. Если ваша "книга" через чур психологическая, как вы заявляете, то обсуждаться это должно в ином разделе.
madYulya писал(а):дело в том, что человек подсознательно вытягивает нужную карту.
Человек - да, он всегда вытянет сам то, что нужно из ЖИВОЙ колоды. А вот что человек может вытянуть из Интернета и различных развлекательных сервисов - уж точно не зов своего подсознания. Скорее, лишь совпадение или поиск соответствий, в худшем случае особо впечатлительные просто настраивают себя на тот или иной резульат.

Crazy_woman, вряд ли вам эта программа сможет с точностью рассказать о прошлом, в отличие от чашки кофе или расклада Таро, тот же ответ и насчёт заочного гадания - вам такая машина не сможет сказать ничего заочно - вы не настроитесь на посыл данного предсказания и не найдёте соответствий. Не надо мешать эзотерику и психологию.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 19 июл 2010, 20:25

Человек - да, он всегда вытянет сам то, что нужно из ЖИВОЙ колоды. А вот что человек может вытянуть из Интернета и различных развлекательных сервисов - уж точно не зов своего подсознания. Скорее, лишь совпадение или поиск соответствий, в худшем случае особо впечатлительные просто настраивают себя на тот или иной резульат.
так при возможности выбора подсознание знает, чувствует и т.д. что скрыто под рубашкой карты, если в программе эти значения заранее поставлены. Я ведь тут говорю не о рендоме. А именно о выборе.

Карты не имеют ничего кроме образов. Психология тут не причем )))))) не стоит искать бесов и т.д. там где их нет. Информация полученная от сущности к примеру, очень часто может быть искаженной, если это не информационная сущность. С такими работают, когда сами не могут получать информацию. Но карты тут не причем, эти сущности не являются духом карт, не живут в картах и т.д. К ним обращаются разными способами, карты не единственный. Тут карты будут таким же инструментом, только для получения информации не из подсознания, а от сущности.

А в основном, колодой управляет сам человек. Карты не живые, у них нет разума. А эгрегор только общий для всей системы, а не одной колоды.

добавлено спустя 1 минуту:
дело в том, что человек подсознательно вытягивает нужную карту.


Человек - да, он всегда вытянет сам то, что нужно из ЖИВОЙ колоды.
кстати в данном сообщении я именно о живой и говорила ))
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»