Гадание на кофейной гуще! Трактовки, полезная инфо

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение elena-40 » 05 ноя 2010, 21:35

Лалла писал(а):elena-40, спасибо за подробный комментарий))))..
Самое отчетливое, что видно- это рисунок на блюдце. Говорят, это то, что на душе. Значит, больше всего вас волнует то, что связано с МЧ
Да, да и снова да, потому что сейчас я на больничном,т.е.работа пока отошла в сторону.
А мч пропал со связи уже неделю и не знаю даже,что с ним. Его мама в больнице, никого рядом из родственников нет - все мысли о нём. Ну,и страх есть,что налево пошёл или влип куда-то в какие-то делишки, ведь обстоятельства бывают разные,даже если веришь человеку и если он не ищет приключений.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Лалла » 05 ноя 2010, 22:31

elena-40 писал(а):
Да, да и снова да, потому что сейчас я на больничном,т.е.работа пока отошла в сторону.
А мч пропал со связи уже неделю и не знаю даже,что с ним. Его мама в больнице, никого рядом из родственников нет - все мысли о нём. Ну,и страх есть,что налево пошёл или влип куда-то в какие-то делишки, ведь обстоятельства бывают разные,даже если веришь человеку и если он не ищет приключений.
ну что вам сказать? Вы сами знаете: женщина может накрутить себя даже на пустом месте. Стоит ли после всего того, что вы пережили, еще и добровольно себя мучить домыслами?
Скорее всего, его из колеи выбило и то, что произошло у вас, и болезнь мамы (мужчинам непросто в такой ситуации) Думаю, сейчас ему не до приключений

Оберегайте себя: вы пострадали эмоционально и физически. Почувствуйте себя ребенком, которому нужна ваша же собственная материнская нежность :love:
когда Любовь станет твоей величайшей слабостью, ты станешь сильнейшим человеком в мире

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 05:15
Репутация: 0

Сообщение Jannie » 08 ноя 2010, 12:02

Здравствуйте, вот я выложила пару фото от своего гадания,пожалуйста,помогите понять, что это означает. мои данные (20 лет,студентка)
[url=http://www.radikal.ruИзображение[/url]

[url=http://www.radikal.ruИзображение[/url]

[url=http://www.radikal.ruИзображение[/url]

[url=http://www.radikal.ruИзображение[/url]

[url=http://www.radikal.ruИзображение[/url]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 08 ноя 2010, 13:33

Jannie
Судя по чашке, вы не правильно пили кофе...
кофе желательно пить без сахара, перед началом задумать вопрос или желание... пьется кофе правой рукой... когда осталось совсем немного кофе - начинаете плавно раскачивать чашку на себя и от себя... потом часть выливаете в блюдце (на себя), а остальное от себя и оставляете чашку минут на 15 - 20 сохнуть... стенка чашки которая ближе к вам - это дом, дальше - улица... дно чашки - сердце... вполне хватит 3х фото, но фото должны быть четкими, чтобы просматривались все детали...
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 05:15
Репутация: 0

Сообщение Jannie » 08 ноя 2010, 13:42

Спасибо Вам большое,учту обязательно при след.гадании,а вот что значит Дом?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 08 ноя 2010, 13:49

Jannie
Дом - все что связанно с домом, семьей и будет происходить в нем... это встречи, поездки, гости, родные и их здоровье... вообщем все домашнее, либо что быдет происходить в доме...
Улица - все остальное - работа, друзья...
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 08 ноя 2010, 14:57

Jannie\девочка родится.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 09 ноя 2010, 12:55

Профессионалка, у которой я когда-то была как клиентка, даже пальцем делала круг внутри рисунка на блюдце, чтобы увидеть больше подробностей
а эта гадалка,случайно,не из Москвы?

Подскажите,пожалуйста,если кто знает как часто можно гадать на кофейной гуще.Мне гадали в январе этого года,можно ли в этом году ещё гадать? :Secret:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 09 ноя 2010, 13:41

Профессионалка, у которой я когда-то была как клиентка, даже пальцем делала круг внутри рисунка на блюдце, чтобы увидеть больше подробностей
Это обычная процедура, делается в самом конце гадания, называется "Открыть сердце"... дает уточнение к гаданию, если есть знаки вопроса или что то непонятно, но иногда и она может ничего не прояснить... если сердце открытое, чистое, то и открывать его не нужно...
Подскажите,пожалуйста,если кто знает как часто можно гадать на кофейной гуще.Мне гадали в январе этого года,можно ли в этом году ещё гадать?
Раз в месяц оптимально... ну это я по своим наблюдениям... а так, если предсказанное сбылось в течении недели, то можете и через неделю пить... ничего в этом страшного нет
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение elena-40 » 09 ноя 2010, 14:08

а другие виды гадания тоже можно примерно раз в месяц или есть такие, которые хоть каждый день можно? например, карты.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 09 ноя 2010, 17:30

а мне та женщина гадала и на далёкое будущее тоже :magic: если я ещё раз пойду,это никак не может навредить????
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение elena-40 » 09 ноя 2010, 17:48

говорят, что если часто гадать, то можно счастье прогадать...

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение сержчуг » 09 ноя 2010, 19:04

elena-40 писал(а):Кирилл The Magus:flowers:

Значит ли это ,что можно выложить ссылки, где я нашла расшифровки символов гадания?
Выложите ссылку, всегда хотелось хотябы посмотреть.
привет создателям мира сего

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 ноя 2010, 19:06

elena-40 писал(а): говорят, что если часто гадать, то можно счастье прогадать...

Это поговорка имеет психологический смысл. Реально вы своё счастье прогадать в принципе не можете, смысл в том, что если вы будете слишком зависимы от предсказаний, то не сможете принимать решения и в результате будете напряжены и счастья у вас не будет.

добавлено спустя 49 секунд:
сержчуг писал(а):Выложите ссылку, всегда хотелось хотябы посмотреть.
Уже выложили. Смотрите тему подробнее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение умница » 11 ноя 2010, 21:36

Не знаю, но я увидела на третьей фотографии сидящую женщину блондинку, скорее всего даже русалку так как вместо ног достаточно хорошо виден хвост, она сидит на камне. На четвертом рисунке вижу кошку.
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение elena-40 » 11 ноя 2010, 23:39

сегодня показала детям кружку и спросила, что они там видят. так много ответов услышала, что пришлось всё записать и потом искать обозначения. :wink: :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 12 ноя 2010, 00:04

elena-40
Вы правильно сделали, что не стали сами себе смотреть, т.к. себе стараешься увидеть желаемое и не всегда образы трактуешь правильно...
Так же нужно смотреть не только знаки и символы, а их расположение и влияние друг на друга, так будет более ясная и полная картина...
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение elena-40 » 12 ноя 2010, 00:45

kovarn
а я не умею гадать и у меня не хватает фантазии,чтобы фигуры увидеть))) да и обозначения фигур могй узнать лишь после того,как найду их в инете)) так что дети оказались в самом деле хорошей помощью))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 12 ноя 2010, 18:05

elena-40 писал(а):а я не умею гадать и у меня не хватает фантазии
Тут не фантазии не хватает, а опыта. :love: А он приходит).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Лалла » 13 ноя 2010, 03:15

naomiya писал(а):
Профессионалка, у которой я когда-то была как клиентка, даже пальцем делала круг внутри рисунка на блюдце, чтобы увидеть больше подробностей
а эта гадалка,случайно,не из Москвы?
гадалка из Киева...
Да, процедура обычная- смотреть и блюдце
когда Любовь станет твоей величайшей слабостью, ты станешь сильнейшим человеком в мире

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»