Гадания с использованием зеркал

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Гадания с использованием зеркал

Сообщение Zeratulik » 13 ноя 2008, 21:48

Гадание в зеркале
Довольно таки мистический способ гадания. Вам потребуются три свечи, зеркало и графин, наполненный водой.
Поставьте графин с водой на твердую поверхность. Установите позади графина зеркало. С трех сторон от графина поставьте свечи и зажгите их.
Ваша задача - смотреть сквозь воду в графине на зеркало, считается, что в нем должно отразиться ваше будущее.

Зеркальный коридор
Вам понадобятся два зеркала и две свечи. Зеркала могут быть одинаковыми, можно взять два разных по величине зеркала. Установите их напротив друг друга. Для освещения поставьте две одинаковые свечи по бокам зеркал. Можно поступить другим образом: одно зеркало повесить на стену, а другое поставить на стол. Наводите зеркала таким образом, чтобы образовался коридор. Пристально вглядываясь в коридор, ждите, пока не появится изображение нашего суженого. Предупреждаем, _что смотреть надо долго. Видеть изображение удается немногим. Гадание с зеркалом и свечой можно разнообразить.

"Тоннель"
Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каждое зеркало должно быть на порядок больше следующего. Самое маленькое зеркало установите напротив среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторонам от зеркал.
Необходимо пристально всматриваться в тоннель.
В конце тоннеля вы можете увидеть свет. Он означает, что в ближайшем будущем судьба преподнесет вам неожиданный подарок. Возможно, рутинная стабильность повернет в сторону и уступит место уверенной бесшабашности.
Можно увидеть женское лицо в конце тоннеля. Это сигнал о неверности любимого (в том случае, если лицо вам незнакомо). Если это лицо близкого человека, он нуждается в вашей помощи.
Если в конце тоннеля вы увидите очертания дома, то можно смело предположить, что жить вы будете именно в таком доме. Но не обольщайтесь: дом придется заслужить, заработать.
Люди, обладающие сильно развитой интуицией, могут увидеть в конце тоннеля детские лица. Они подскажут, будут ли у вас дети и сколько. Если вам привиделись родные детские лица, то советуем вам уделить побольше внимания своим чадам.

Новогодние гадания «Зеркальный коридор»
Приступить к этому гаданию нужно после 12 часов ночи. Возьмите два зеркала разных размеров (одно в 2-3 раза больше другого) и поставьте их напротив друг друга. Образуется зеркальный коридор. Сядьте позади меньшего зеркала и заглядывайте поверх него, в большое. По обе стороны меньшего зеркала поставьте свечи. Затем, набравшись терпения, вглядывайтесь в зеркальный коридор. Когда суженый покажется в конце коридора, набросьте на меньшее зеркало чистый платок.
:smile:

Предупреждение, от меня лично.. Зеркала могут служить также дверью в наш мир.. Потому будьте осторожны с зеркалами при гаданиях.. Прервать действие любого ритуала с зеркалами можно затушив свечи, но лучше ложить зеркало на поверхность, отражающей частью вниз :smile:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 13 ноя 2008, 21:53

Zeratulik, спасибо большое за материал про зеракала. Мне нужно было прямо вот в эти дни. И за эту тему и за другие. :) Прям прочувствовали. Здорово :) :)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 01:35
Репутация: 1

Сообщение Martina » 29 мар 2009, 14:50

Пробовала вчера моя подруга Зеркальный корридор. Ничего не увидела. Но страшно почему-то было мне, сидящей на кухне... Необъяснимый такой страх.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 05 апр 2009, 23:46

У меня уже при чтении методик гадания с зеркалами страх возникает. 8)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 06 апр 2009, 00:01

Один раз пробовал "Зеркальный коридор", практически ни чего не увидел, но страху было. Насколько знаю, зеркало это мало изученный инструмент. Можно и в зазаеркалье попасть и изменить ход времени и сущность вызвать. Может лучше не пробовать?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 06 апр 2009, 09:09

Помимо того, что зеркала - коридор и портал, во время гаданий (особенно на суженного) может (да скорей всего придет) сущность... и может увести девушку туда. Оно вам надо? Согласна с Parapsixolog'ом. Опасная штука, если без должной подготовки
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 апр 2009, 11:37

Зеркало, при проведении ритуала - портал в мир "духов".. Страх - это вибрации, вызываемые при соприкосновении с миром духов (вы не можете не соприкосаться, т.к. при открытии врат, из них исходит энергия всего, что там существует..). Чем сильнее вибрация, тем сильнее сущность, находящееся вблизи врат.. Потому, если вы не чувствуете вибрации, то не нужно игнорировать возникающий страх, он будет вам измерительным прибором, чтобы не впустить слишком сильную сущность :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 06 апр 2009, 11:58

Я попробывал с с зеркалами. Одно зеркало 2 раза падало, на следующий день соперник сломал ногу в нескольких местах,есть ли связь. Когда шел процесс страха не было, но постороннии шумы были.
Многия знания,многия проблемы

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 07 апр 2009, 22:23

Всем доброго времени суток. Тут о зеркалах зашел разговор, тема конечно скользкая, но! Притягательная. Насчет зеркальных коридоров слыхал я что вещь безусловно опасная, это так называемый "Коридор Смерти", говаривают что заглядывать в него можно не более трех раз, а то и мордаша потрескаться может, серьезно читал такое, в детстве помню частенько эспериментировал с отражениями зеркала в зеркале и ничего. Может от того что ничего такого не загадывал и не спрашивал, просто интересен был сей оптический эффект. Есть вот тут техника с зеркалом, пробовал я ее сам недавно, работает элементарно, но нужны крепкие нервы. Поэтому тем кто только прикидывается, но на самом деле не является, не советую. Техника из рассылки "Магия бессмертия" от Бурислава.
"..Человеческую форму нам легко сохранять на свету - в мире Света она обладает достаточной устойчивостью. Но в темноте ситуация меняется - там мы можем поддерживать эту форму только за счет привычного напряжения мимической мускулатуры. А этого оказывается недостаточно - поэтому почти всех пугает свое отражение - если зеркало находится в темноте, позволяющей нам увидеть лишь контуры своего лица. Потому что сквозь них почти всегда проявляется что-то другое - наша собственная форма, которая может быть воплощена во множестве масок.
Сама техника довольно проста - нам понадобится зеркало, в котором можно увидеть свое лицо. Конечно, лучше использовать большое зеркало, в котором можно увидеть себя в полный рост, но в данном случае это не обязательно. Ещё нам нужна темная комната и свеча - свет живого пламени стимулирует нашу способность к творению и изменению форм. Свечу надо расположить так, чтобы она не отражалась в зеркале, а лишь освещала наше лицо - настолько слабо, чтобы мы видели лишь его контуры и свои глаза как что-то блестящее на темном фоне.
Установите свечу на нужном расстоянии, а потом просто смотрите на себя. Изменения начинаются довольно быстро - отражение в зеркале превратится в калейдоскоп самых разных лиц - это все ваши прошлые формы, в которых вы когда-то существовали или можете существовать. Затем сквозь эти маски начнет проступать что-то другое - "нечеловеческое" лицо, которое покажется вам абсолютно чужим. Детали могут быть индивидуальными - у меня, например, это глаза, занимающие половину всего лица, у вас может быть что-то другое. Но в любом случае при подобном видении возникает ощущение леденящего ужаса и желание немедленно прервать эксперимент.
Вместо этого медленно приблизьте свое лицо к отражению в зеркале и соприкоснитесь с ним - так, чтобы первое соприкосновение произошло в области глаз - наш Страх проявляется именно через глаза. В момент соприкосновения вы ощутите как что-то из вас уходит вглубь зеркала - в этот момент Страх полностью исчезает. А через некоторое время из зеркала в вас вольется что-то другое, то что даст вам ощущение Силы и свободы. Если это произойдет, мир вокруг вас изменится уже на следующий день - он станет объемным и послушным...."

Это собственно техника не для гадания, а для исполнения желаний, обретения Силы и избавления от страхов. Действительно такие ощущения необычные, мир сам под ноги стелется, в общем проще попробовать, чем обьяснить... 8)

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 07 апр 2009, 22:44

Спасибо после пасхи попробую
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение Evia » 26 авг 2009, 22:41

Моя мама в молодости делала "Зеркальный коридор" и буквально мин через 15 увидела дядьку какого-то в белом халате, похожего на врача... Странно, но у моей мамы не было знакомых парней врачей, да и мой отец не врач... Хотя мама видела этого дядю и он шел к ней! И когда он совсем чуть ли не стал смотреть на нее из зеркала, то мама вскрикнула и убежала :)

Когда моя подруга так гадала, то увидела в зеркале идущего к ней какого-то лохматого монстра и одновременно почувствовала, что по полу пробежалось что-то мохнатое и задело ее ноги... Не знаю что это было.

А я увидела в зеркале - сокровища и драгоценности в сундуке...
"Ответы находятся во мне", - сказала Алиса, когда, улыбаясь, прошла сквозь зеркало (с) Льюис Кэррол

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Стася-кошечка » 23 окт 2009, 21:30

А вот сколько раз хотела попробовать - интересно ЗНАТЬ все-таки.
Но в последний момент появлялся страх. Аж мурашки по телу. И вот так уже три года не могу решится. Но заглянуть в будущее хочется. 8)
Если не я, то кто?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 27 июн 2010, 15:16

Моя версия ситуции с зеркалами:

Одним из способов наведения гипноза, является пристальное смотрение на что-то. Глубокая степень гипноза характеризуется положительными и отрицательными галлюцинациями. Поэтому смотрение в зеркало, возможно, может вводить в гипнотическое состояние. А сильное желание что-то увидеть, определяет характер галлюцинаций. Если вы ничего не увидели, то не вошли в транс. Может быть и так, что вошли, но после выхода у вас возникла постгипнотическая амнезия.

Литература по гипнозу: можете посмотреть на www.koob.ru .
Любопытный читатель форума

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 27 июн 2010, 15:23

Zeratulik
моя бабушка так гадала . и после войны ждала моего дедушку, и погадала с зеркалами, а там видела гробы. так она и не его и не дождалась . и еще умерли ее братья и родственники :'(
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 27 июн 2010, 15:58

Зеркала - это отражение нас самих, наших эмоций, страхов и т.д. Чаще всего люди в зеркале видят то, что сами желают. Хотя случается и видение образов говорящих о будущем.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 29 июн 2010, 12:47

Gennady_K писал(а):Одним из способов наведения гипноза, является пристальное смотрение на что-то.
Такова техника созерцания, которая вводит в различные состояния, в зависимости от нюансов разновидности техники.. Но чаще всего используется для остановки ВД и вхождение в состояние осознанности :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2010, 13:31
Репутация: 0

Сообщение Bassarida » 07 июл 2010, 12:45

Я в зеленой юности гадала, по всем правилам и увидела мужа будущего. Лица толком не разглядела, ибо испугалась, а вот походка да) В точности супруга моего нынешнего. Но страшно было....жутко!

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 04 ноя 2011, 14:26

Из Интернета:

В. В. Уваров

ЗАЗЕРКАЛЬЕ


"В 1997 году в издательстве "АСТ" вышла книга Раймонда А. Моуди "Возвращение назад. Снова о жизни до жизни и встречах после смерти". Во второй части этой книги "Воссоединения" автор затронул тему о применении зеркал для вызывания видений ушедших из этой жизни людей. Автор заинтересовался данной темой не случайно. Она явилась логическим продолжением его попыткам обрести новые доказательства непрерывности жизни. Приступая к своим исследования Моуди надеялся, что если в лабораторных условиях удастся подтвердить явление призраков умерших или получение достоверной информации об отдаленных событиях, то это коренным образом изменит отношение науки к подобным феноменам. Но не тут-то было. Оказалось, что даже "специалисты" по паранормальным явлениям довольно холодно отнеслись к его исследованиям. Возможно, считает Моуди, они боятся, что исследования, призванные подтвердить "жизнь после смерти", могут, наоборот, их опровергнуть. Опровергнуть не саму жизнь, а те представления о ней, которые навязывают данные "специалисты" окружающим.

Более десяти лет Моуди занимался исследованиями в области "зеркального ясновидения". Как и подобает истинному ученому, Моуди стремился сделать исследования максимально объективными. Он разработал ряд критериев, которым должны были удовлетворять участники экспериментов. Во-первых, это должны быть люди зрелые, непредвзятые, интересующиеся человеческим сознанием. Во-вторых, во избежание отрицательных реакций на опыты они не должны иметь умственных или эмоциональных расстройств. В-третьих, они должны быть скрупулезны и уметь точно выражать свои мысли. И в-четвертых, никто из них не должен иметь склонности к оккультной идеологии, ибо это могло серьезно усложнить анализ результатов.

Из своих знакомых, которые удовлетворяли этим требованиям, Моуди вначале отобрал десять человек. Это были студенты, адвокаты, психологи, медицинские работники. Каждого из них Моуди детально ознакомил с планом проведения исследований, пояснив, что нужно попытаться вызвать призрак личности, с которой подопытный был близок и которую был бы рад снова увидеть. А кроме того, доктор попросил добровольцев подобрать несколько памятных вещей, принадлежавших умершему и напоминающих о нем.

Днем подопытный готовился: рассматривал фотографии, трогал памятные вещи, вспоминал. А с наступлением сумерек его отводили в "камеру видений", предлагали расслабиться, освободить свой мозг от всего, кроме мыслей об умершем, и лишь после этого начать пристально вглядываться в зеркало. Время пребывания в "камере" не ограничивалось, но в соседней комнате всегда находился ассистент, готовый оказать любую помощь. После сеанса с подопытным долго и подробно беседовали. Все сказанное подробно записывалось и систематизировалось.

До начала исследований Моуди полагал, что привидения увидят очень немногие — возможно, один из десяти, — да и те будут сомневаться, произошло ли свидание в их уме или в действительности. Однако из десяти участников ровно половина увидели умерших родственников.

Что же явилось в "зеркальной комнате" тем, кто рискнул проникнуть в зазеркалье, "мир, откуда ни один не возвращался"?

Одним из первых добровольцев был мужчина, занимавший высокий пост в нью-йоркском "Сити-Банке", чуть старше сорока лет, никогда не страдавший психическими расстройствами. Он хотел увидеть свою мать, умершую год назад, по которой очень тосковал. Выйдя из "комнаты видений" примерно через час, он сказал Моуди: "Вне всякого сомнения, личность, которую я видел в зеркале, — моя мать! Я не знаю, откуда она пришла, но уверен, что видел реальную личность. Она смотрела на меня из зеркала… Выглядела она более здоровой и счастливой, чем в конце своей жизни. Ее губы не двигались, но она говорила со мной, и я ясно слышал ее слова. Она сказала: "У меня все прекрасно".

А вот что рассказал хирург, желавший увидеть мать, умершую в 1968 году: "Когда я взглянул в зеркало, по нему прошла как бы пелена, дымчатая субстанция. Затем из этой пелены стала формироваться фигура, сидящая на какой-то софе. Вначале я видел лишь общий контур, никаких деталей. Затем, может быть через минуту, стали проявляться некоторые черты. Они не появлялись сразу целиком. Они больше походили на компьютерные картинки, которые вы видите по телевизору. Лицо как бы наполнялось сверху вниз, и скоро я понял — это мама. "Как ты?" — спросил я. Ее губы не двигались, но мысленно мы были связаны. "У меня все хорошо, и я люблю тебя", — ответила она. Я задал еще вопрос: "Было больно, когда ты умерла?" "Вовсе нет. Переход к смерти легок"… Я задал ей, наверное, вопросов десять, а затем она растаяла… Я был очень растроган".

Подобных рассказов немало. Они во многом схожи. И главное, что их объединяет, — это твердая убежденность "психонавтов" в реальности встреч с умершими. Вот типичные высказывания. "Я не знаю, чем это вызвано, но знаю точно, что видел свою маму"; "Случившееся не было воображением. Оно было реальностью"; "Он был в комнате со мной, я знаю это точно. Я видела его голову, грудь, верхнюю часть живота так, как вижу вас!" Зачастую умерший человек, явившийся к живому во время сеанса, выглядел не совсем таким, каким помнился. Он не был простым "слепком памяти": "Я ее не сразу узнала. Она умерла очень старой. А здесь была еще молодой". Подчас создавалось впечатление, что покинувшие наш мир не только продолжают свое существование, но и развиваются, эволюционируют, приобретают какой-то новый опыт. "Казалось, они знают что-то такое, чего не знаем мы, живые"; "Он изменился внутренне в лучшую сторону".

Все участники экспериментов утверждали, что активно общались с умершими. Правда, в этом общении были довольно любопытные различия. Одни говорят, что разговаривали без слов, мысленно. Другие — их было около пятнадцати процентов — слышали голос. "Я слышала очень четко, как он разговаривал со мной…"; "Голос ее не был точно таким, как когда-то…" Некоторые явственно чувствовали прикосновение. "Я чувствовала ее. Я ощущала ее поцелуи в щеку".

Прослышав об экспериментах Моуди, к нему стали приходить самые разные люди. И большинство из них на самом деле побывали там, куда стремились, — в "мире ином". Но далеко не всегда видели "там" тех, с кем хотели встретиться. Порой они встречались с теми, о ком и не думали.

Профессиональный психотерапевт семидесяти с лишним лет надеялся, что вечером "увидится" с умершим три десятилетия назад отцом. Однако вместо отца увидел в зеркале своего кузена Генри, с которым когда-то был близок. Бизнесмен вместо горячо любимого отца встретил старого делового партнера, скончавшегося от сердечного приступа. Кто-то хотел увидеть мужа, а встретился с отцом. Кто-то вместо тети видел племянника. Женщина ждала встречи с погибшим мужем, а вместо него пришла мать. "Бирди, — сказала она, — я пришла к тебе на свидание, потому что Билл не может прийти. Я немного больше могу, чем он, а ему еще многому следует научиться. Он занимается. Но с ним все в порядке, он очень любит тебя, и ему хорошо".

Около четверти подопытных увидели совсем не тех, кого ожидали. Получалось как в реальной жизни: идешь в определенное место, точно зная, что N "всегда бывает там", и не застаешь его. Зато встречаешься с тем, о ком и не думал. Так происходило и у "психонавтов" Моуди. Долго готовятся, мысленно проговаривают весь будущий разговор… И вдруг!.. Встреча срывается, или на нее приходит кто-то другой. Почему? Потому, что испытуемый к ней не готов? Или просто опоздал объект? Или сработали какие-то другие, не зависящие от исследователя причины? И не являются ли эти факты подтверждением, что "мир иной" — это не плод нашего воображения, что он реально существует, живет своей жизнью, которая не зависит от нашей воли, желаний.

Подводя итог многолетним исследованиям, Моуди пишет: "Опыт привел меня к твердому убеждению: то, что мы называем смертью, не есть конец жизни". Идя от противного, как и положено ученому, профессиональный психолог так и не смог доказать, что "свидание с призраками" является плодом иллюзии. "Если я посчитаю, - восклицает он, - свое свидание галлюцинацией, тогда я должен считать галлюцинацией и всю мою жизнь тоже".

добавлено спустя 7 минут:
Bassarida писал(а):Я в зеленой юности гадала, по всем правилам и увидела мужа будущего. Лица толком не разглядела, ибо испугалась, а вот походка да) В точности супруга моего нынешнего. Но страшно было....жутко!
Гадания на зеркалах
Алексей Прийма «Реальность неведомого»(www.koob.ru):

«И. Сахаров, «Сказания русского народа», 1837 год: «Наши ворожеи, собираясь гадать на зеркалах, берут два зеркала, одно большое, другое поменьше. Большое зеркало ставят на столе, против него – маленькое.

Гадающая садится перед зеркалом, обставленная свечами… Как скоро будут наведены зеркала, то в большом из них отражается загадываемый предмет. Второй признак наведения есть тусклость зеркала…»

М. Забылин, «Русский народ. Его обычаи, обряды, предания, суеверия и поэзия», 1880 год: «Особа, севшая гадать, должна смотреть в зеркало пристально и неподвижно, направляя свой взор в конец представившегося ей коридора, образовавшегося от двух зеркал, направленных стеклами одно против другого… Говорят, зеркало перед началом видения тускнеет».

Г. Дьяченко, упоминавшаяся книга: «Прорицатель пристально глядит на поверхность зеркала, пока она не исчезает и пока между ним и зеркалом не явится как бы завеса из тумана. На этой завесе выступают образы».

В. Зиновьев, «Мифологические рассказы русского населения Восточной Сибири», 1987 год, рассказ очевидца; «Гадали. На Святки. Ставили два зеркала, чтоб зеркало в зеркало было. А перед собой ставили стакан с чистой водой, а на дне – кольцо обручальное. Терпение нужно было большое, чтобы ждать. Мне в кольце парень появился в белой рубахе. Совсем незнакомый… Это мне муж явился».

Или – еще из книги В. Зиновьева, другой случай: «Она зеркало взяла, свечи из церкви поставила… А мы сидим на койке все. Ну вот, зеркало потемнело. Она нас тихонько позвала. В зеркале – колосья, трава заколыхалась, выходит из нее мужчина в пиджаке, шляпе, с тростью… За него она потом и вышла замуж».
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 08 ноя 2011, 19:28

А вот нашла ритуальчик с зеркалом на сон., который может рассказать вам о вашем будущем
Если вы уже часто работали с зеркалом и имеете одно небольшое, но особенное(специальное для любого рода обрядов).
Берете его в руки смотрите в него на себя в район "третьего глаза" и говорите:
"Зеркальце мое, Ты верный мой друг,
Приоткрой мне тайны времени не наступившего(прошедшего),
Чтобы я мог(могла) узнать правду истинную(для прошлого говорим "неизменную"),
И да будет мне открыто и показано то, что так тревожит меня
(Говорите что хотите узнать)
И то, что узнаю - запомню, проснувшись - обдумаю и отблагодарю тебя. Аумен.
(благодарность осуществляется своими словами, похвалите зеркало и попросите и дальше помогать Вам в ваших делах)"
После идите спать сразу же, а зеркало можете положить под подушку или возле головы но так чтобы оно Вас видело.
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 13:38
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Roxy Blood » 12 ноя 2011, 09:49

я уже не раз говорила на этом форуме, что боюсь зеркал. точнее, не то, чтобы их. я с детства боялась гадать на них. я думала, что откроется какой-нибудь портал, который засосёт меня в неведанные миры, а домой я больше никогда не вернусь... очень страшно.
но я решила во что бы то ни стало побороть свой страх. уже с позапрошлого года хотела погадать, но никак не получалось (не было времени, а иногда препятствовал, опять же, страх). в этот Новый год я хочу погадать на суженого-ряженого. спасибо за гадания, Zeratulik :flowers:
но в этой теме меня так же очаровал метод гадания с зеркалом, который представил Kvark. спасибо вам, я постараюсь побороть свой страх. возможно, даже избавлюсь от него именно этим способом!
Liana1988, и вам тоже отдельное спасибо! вот что-что, а гадания на сон меня всегда привлекали и не оставляли равнодушной. а тут ещё и с зеркалом...
я постараюсь преодолеть свой страх именно с помощью этих гаданий. очень хорошо, что я нашла эту тему.
спасибо вам огромное!!
Дождь не может быть вечным... (с) Brandon Lee.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»