хрустальный шар

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:32
Репутация: 0
Пол:

хрустальный шар

Сообщение почтикаквчера » 25 окт 2012, 21:10

Прошу помочь.Как правильно смотреть в шар?Я застилаю черной вуалью столик,ложу шар,а за шаром примерно на расст 40 см ставлю свечу.Как смотреть,через шар на свечу,либо сверху на шар и свеча отражается в шаре,либо надо чтобы свечи вообще не было видно,а только полумрак?
ОДИНОЧЕСТВО--ЭТО НЕ ТО,ЧТО НЕТ ДРУЗЕЙ.ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ БУДЕТ ЗАКОПАТЬ...ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: хрустальный шар

Сообщение Detrit » 25 окт 2012, 21:43

почтикаквчера писал(а):Как смотреть,через шар на свечу,либо сверху на шар и свеча отражается в шаре,либо надо чтобы свечи вообще не было видно,а только полумрак?
Надо быть ясновидящим. Остальное - ерунда.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: хрустальный шар

Сообщение Fiolina » 25 окт 2012, 22:16

почтикаквчера
Здесь важнее всего внутреннее видение. Шар -- инструмент, помощник. Ведь не в нем появляются картинки, а в вашей голове. Поэтому нужно развивать остановку внутреннего диалога, расслабление и концентрацию одновременно.
Смотрите периодически как внутрь шара, так и расфокусированным зрением сквозь него.
Предварительно поставьте конкретную задачу - что вы хотите увидеть.
И тренируйтесь почаще.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: хрустальный шар

Сообщение почтикаквчера » 26 окт 2012, 19:14

Спасибо,что не проигнорировали. Fiolina,значит,можно смотреть через щар на свечу?Учитывая .что на разных сайтах в основном перепечатки,возник этот вопрос.Глядя через шар,действительно совсем другая картина(даже мурашки по спине).А ,смотря сверху на щар,просто темный шар и все.Поэтому и вопрос именно был по методе.Еще раз спасибо.
ОДИНОЧЕСТВО--ЭТО НЕ ТО,ЧТО НЕТ ДРУЗЕЙ.ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ БУДЕТ ЗАКОПАТЬ...ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: хрустальный шар

Сообщение Fiolina » 26 окт 2012, 19:18

почтикаквчера
Главное, как вам будет удобнее -- смотреть через шар на свечу или в шар. Удобнее конечно не сверху.
Ищите свою методику. Удачи вам!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: хрустальный шар

Сообщение почтикаквчера » 26 окт 2012, 20:01

сПАСИБО
ОДИНОЧЕСТВО--ЭТО НЕ ТО,ЧТО НЕТ ДРУЗЕЙ.ОДИНОЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ТЕБЯ НЕКОМУ БУДЕТ ЗАКОПАТЬ...ЭТО Я ТАК СКАЗАЛ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»