Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 04 дек 2012, 14:04

На святки помню пробовали, поджигаешь полностью спичку, она сгорает. Кладешь эту спичку на левую руку, сверху кладешь правую руку но не в одну сторону а пальцы в разные стороны смотрят и прокручиваешь по часовой стрелки. Потом на правой руке смотришь букву - это начальная буква имени суженого. Так вот года 3 назад так сделала четко буква ...... была показана, на тот момент с этим человеком отношений не было но я желала с ним сойтись и вариант был, недавно показывала этот обряд знакомой, я и не думала гадать, прокрутила спичку так же и говорю ей - смотри у себя букву. Она смотрит на свою а потом на мою машинально а у меня там буква А четко, а у меня действительно сейчас отношения с А.
Вот я и думаю, сначала одна буква была а через два года другая.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Nastassja » 04 дек 2012, 16:37

На спичках не гадала, но, помню, гадала на сигаретном фильтре (еще в школе училась). Тогда многим баловались...)) Выпадала буква С всегда. Моего первого мужа звали Сергей.
Потом благополучно с ним развелась. Начала встречаться с мужчиной по имени Артур. Гадали мне на кофейной гуще и сказали, что мужчина меня за руку держит на букву А. Я обрадовалась.... У нас все серьезно... А фигушки!))) С Артуром мы расстались. Но вышла замуж за Алексея)
Я не волшебник, я только учусь! ©
Ищу учителя с крепкими нервами)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 13 дек 2012, 23:47

Nastassja не знаю как вы гадали подобным образом, но мое мнение что гадание что сны - один из возможных вариантов событий - помню покойная бабушка рассказывала, что гадала примерно таким образом - на ночь Положить под подушку расческу со словами: Приди, приди, причеши, причеши. Ей приснился парень за ней он ухаживал, он пришел во сне и сказал - вот бы мне расчесаться. бабушка потом мне говорила что если бы она за него вышла бы замуж, то жила бы намного лучше бы чем вышла замуж за моего покойного деда.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Red Fox » 14 дек 2012, 20:48

Терминалия,
у меня так мама на Рождество себе моего отца нагадала :smile: Правда,делала мостик,-под кровать блюдце ставила.Ей папа на мосту приснился в каком-то примечательном костюме,а когда через несколько лет спустя ее познакомили в компании с ним,-обалдела,у него был этот самый костюм даже..)) Вот вам и сон с суженым...)) Вместе прожили они 10 лет,и развелись в плохих отношениях...(( Так что не каждый суженый-гарантия счастья.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 14 дек 2012, 22:16

Так что не каждый суженый-гарантия счастья - получается что и не суженный тоже не гарантия счастья. Зачем тогда вообще гадать ? Вспомнила матюкливую поговорку - х... на х... менять - только время терять.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Нести » 14 янв 2013, 19:04

Я так думаю, что при современном расскладе отношений, что суженый не обязательно муж в паспорте, раньше м/б и имелось в виду суженый, а сейчас допускаю, что тот с кем Вы живете, спите, того и нагадываете на ближайший период-допустим год, а то слишком много суженых должно получаться.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 15 янв 2013, 13:49

Нести
Мало ли сколько могут выпасть этих суженных, ведь гадая девушки подразумевают увидеть свою судьбу. То что я в первом посте приводила в пример, гадание на спичке , буква на правой ладони - это первая буква имени СУЖЕНОГО. Т. е. видя эту букву девушки понимают что это и есть твоя судьба. (Брак и тп) А у меня получается, сначала одна буква была а через 3 года другая. И совпадение в этих буквах есть, тк и первого я знаю и второго. Не от фонаря эти буквы были. Просто удивительно, что всеголишь возможный вариант событий - не больше. На первый момент был один мч а потом другой. А завтра какая буква может нарисоваться на ладони ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:07
Репутация: -1
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Tyta » 21 янв 2013, 13:30

я через огонь гадаю с помощью спичек) редко очень картинки прям в огне идут
а вот как вы описали не пробывала
Изображение
demon est deus inversus=Дьявол есть отражение Бога
Hoc volo, sic iubeo, sit pro ratione voluntas.
Этого я хочу, так приказываю, да будет вместо довода моя воля.
viewtopic.php?f=53&t=87321
ИП= с помощью карт, рун и через огонь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 21 янв 2013, 18:12

Tyta
Попробуйте, только мое мнение (пока просто не видела таких гаданий - на на картах ни на чем, что только отображает исходя на сегодня будущее.
Я например перед 19 ым на спичке так погадала, - и что вы думаете - опять вышло исходя на сегодня. Смотрю на ладонь - буква А, - сейчас с ним встречаюсь, а переворачиваю ладонь - буква Г - что было года 3 назад на ладони. Мне кстати видящие говорили что у меня выбор будет между 2 у мя этими мч, но что с тем что с тем короткий брак может быть, а оп наталу у меня брак 2016 г. т е получается все равно скорее всего съеду на свою судьбу - значит астро расклад самый верный чем все гадания на картах, спичках и тп .
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Adry » 21 янв 2013, 18:26

астрология просто совсем не гадание. Как и нумерология. Но опять же любое прогнозирование можно делать зная точные данные. да и астрология также в любом случае 20% это Ваш свободный выбор
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 12 мар 2013, 15:23

Не знаю, может это как все остальное гадание -возможный вариант событий. А как же начальная буква имени суженного ? Суженный то один, в начале года посмотрела, кстати можно хоть сегодня смотреть, у меня вылезло 3 буквы. Сейчас 2 выходит. А - отшила, 2 варианта осталось, причем та самая буква С , которая проявлялась на 19 января, где то 25 ко мне С и прилип, причем он наблюдать начал за мной с 1 4 го января, значит на 19 -ое число - отобразились его мысли.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Кристинана » 11 май 2013, 15:01

Подскажите насколько это точно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 17:57

Кристинана писал(а):Подскажите насколько это точно?

Лично у меня только исходя из накрученной ситуации мной на сегодня, а как я завтра поверну - кто его знает. У меня в начале года было 3 буквы : Г, А, С . С А встречалась, хотела с ним брак, Г, возможный вариант держала в голове и все равно бы выбрала его, теперь с А рассталась.
О Г перестала думать, теперь у меня С.... А познакомились мы с ним 15-16 января, гадала 19- го еще тогда и близко о нем не думала тк он ко мне еще не подходил,те я его не знала.
Самой кстати интересно, а ведь на тот момент он тоже не планировал что может закрут серьезный произойти а мне уже имя было его показано на руке. И вещий сон про возможный брак с кем то кто на работе .
Вот интересно, ни он ни я на момент сна и гадания подумать о возможном серьезном обороте не могли. А мне уже знак был.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Pure » 11 май 2013, 18:25

Это такая фигня получается от отношения к своему Суженному, Судьбе и умение приложить усилия для оптимальной реализации своего потенциала на своем оптимальном пути. Что не исключает, что некоторые даются для того чтобы человек дорос и доучился до реализации следующего отрезка пути. Сильные отклонения в реальности от таких предсказаний, и всякие фэномены нередко признаки магических воздействий, родовых проклятий и прочего. С учетом того что люди сейчас проходят последнии инкарнации...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение akvarel » 11 май 2013, 18:47

Хочу попробовать, а когда гадать лучше?
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 18:52

akvarel Самый лучшее время на время святок, но меньше верьте. Любой период себе гадаю раз в три мес.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Pure писал(а):С учетом того что люди сейчас проходят последнии инкарнации...
На сколько я знаю, пока кармические хвосты висят люди не перестанут инкарнировать - вы хотите сказать что мы прям все дружно отрабатываем ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение akvarel » 11 май 2013, 19:05

Терминалия
Ну значит сегодня попробую))) Надеюсь получится)) О результатах сообщу)) :happy:
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 19:16

akvarel писал(а):Терминалия
Ну значит сегодня попробую))) Надеюсь получится)) О результатах сообщу)) :happy:

со всех сторон крутите ладонь, тк может показаться не одна буква, у меня так в самом начале года и было, когда выбор у меня был.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Был выбор из троих, одного выгнала, другой сам убежал, третий кстати самый лучший остался. И до сих пор буква имени его на моей ладони, даже в форме змеи. Показано в год змеи.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Alarma » 11 май 2013, 19:18

Терминалия
:smile: Займитесь делом , хоть руны освойте , мантику ,уже круче спичек , да и прогноз лучше ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на спичке - кто скажет свое мнение

Сообщение Терминалия » 11 май 2013, 19:22

Alarma писал(а):Терминалия
:smile: Займитесь делом , хоть руны освойте , мантику ,уже круче спичек , да и прогноз лучше ..

Да и мне и так во сне знаки идут, не хочу я ничего изучать. Это у меня так.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»