Гадание стакан воды

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Гадание стакан воды

Сообщение Дарьяяшка » 31 май 2013, 18:58

Уж не знаю была ли такая тема) Поискала, вроде нет)))
Гадание «Стакан Воды»
Очень эффективное гадание, если мы не можем принять решение.
Что делать:

Перед тем как лечь спать, нужно взять обеими руками стакан с водой и –

1) закрыв глаза

2) выпить половину воды в стакане

3) мысленно задавая мучающий вопрос

Утром, встав с постели, необходимо повторить процесс со второй половиной воды в стакане.

В течение 7 дней появится очень четкий знак, указывающий какое нужно принять решение.

Теперь расскажу свою историю связанную с этим гаданием. Решила я так погадать как раз когда у меня шел развод с мужем. Мы жили уже раздельно и я начала общаться в сети с мужчиной. Решила поэкспериментировать со стаканом этим. Вопрос был: кто будет моим следующим мужчиной, ну и, в принципе, пока пила, думала о том мужчине, с которым общалась в сети. Выпила и забыла. Прошло около недели, я ночевала у брата, сидела его ноуте, а стол полированный, мышь плохо водится. Решила взять книгу с полки и использовать вместо коврика для мыши, взяла, естественно, первую попавшуюся)) Посмотрела что за книга, а в названии фамилия того мужчины с которым я общаюсь в сети!!!))) Мне сразу вспомнился стакан этот)) Прям как озарение какое-то))) Уж не знаю получится ли что-то у нас в реале (он живет за 1000 км от меня), но собирается приехать))) Вот так то)))
Интересно, кто-то еще пробовал такой метод гадания? Как результаты?)

Кстати, сестра тоже так делала, она на тот момент рассталась с парнем и у него был роман с другой девушкой, через несколько дней она увидела на машине значок точно такой же, какой у него фигурирует в его нике в соцсети))) Сейчас они снова вместе, хотя ничего этого не предвещало)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:42
Репутация: 0

Re: Гадание стакан воды

Сообщение mansi » 01 июн 2013, 08:49

Интересно... Нужно попробовать. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание стакан воды

Сообщение Дарьяяшка » 01 июн 2013, 09:02

mansi писал(а):Интересно... Нужно попробовать. Спасибо.
расскажите потом, что получится) Самой интересно)))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:42
Репутация: 0

Re: Гадание стакан воды

Сообщение mansi » 01 июн 2013, 12:45

Но, у меня ещё возник вопрос по поводу "загадывания".
Ну или как по вашему правильно сформулировать.
"Моя подруга "имя" будет с "имя"?"
Ну или "Будем-ли мы вместе я и "имя"?".
Т.е. если мне интересно что сейчас в жизни происходит у моего друга или подруги.
Получается такой вариант.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 май 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание стакан воды

Сообщение Дарьяяшка » 01 июн 2013, 23:08

mansi писал(а):Но, у меня ещё возник вопрос по поводу "загадывания".
Ну или как по вашему правильно сформулировать.
"Моя подруга "имя" будет с "имя"?"
Ну или "Будем-ли мы вместе я и "имя"?".
Т.е. если мне интересно что сейчас в жизни происходит у моего друга или подруги.
Получается такой вариант.

Ой, я точно не знаю на счет того, если про кого - то кроме себя спрашивать... Думаю не выйдет, но попробуйте) Здесь не так важно имя, как представлять эту ситуацию, когда пьешь воду. Я как-бы конкретного вопроса не задавала, просто прокручивала у себя в голове, то, о чем хотела знать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»