Первые шаги гаданий на игральных картах

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 26 июл 2015, 00:30

voronov, спасибо за Ваше мнение, очень полезное наблюдение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение voronov » 26 июл 2015, 00:48

dianald
может быть вы мне тоже поможете в трактовке расклада? Спрашивала помощи в другой теме (см. ссылку)
viewtopic.php?f=171&t=66315&start=500#p2672523
но что-то Ярило не отвечает. А так хочется понять ситуацию.... По Бажину никогда не гадала,а мои значения карт в данном случае как мне кажется "не работают".
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение dianald » 26 июл 2015, 02:27

whitevedmochka писал(а):Когда первым выпадает трефовый валет, то гадание прадвивое, плюс еще я сама и тузы есть.
Насколько я знаю, то гадание можно считать не правдивым, если в раскладе не выпало хотя бы одной следующих карт: король треф, валет треф, любой из тузов, бланка.
Что значит целый ряд пик? Насколько я знаю, пики - плохо?
Но если идут друг за другом, то какое-то другое значение. А еще король червей + валет пик = верный друг?
Для меня это куча мифов...
Король пик с Дамой пик также может означать пожилую пару (например, Вашу бабушку с дедушкой).
Вальты при определенных раскладах могут означать детей..
В моём гадании 9 пик чаще всего обозначает секс при определенных соседних картах, или болезнь (очень редко)...
Восемь пик в большом раскладе (штук) означает, что в этот день гадать не нужно (либо день не подходящий, либо уже перегадали).
У Вас короткий расклад, поэтому не могу сказать работает ли правило выше в Вашем случае...

Совет: Если Вы только учитесь гадать, то попробуйте выкладывать краткосрочные расклады вечером или утром карты дня (по одной, две или три карты). И записывайте выпавшие карты в дневник и возможные значения. Вечером сравнивайте свой день с выпавшими картами.
Таким образом Вы выработаете свои работающие значения.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Matreshka » 29 июл 2015, 21:08

Подскажите мне пожалуйста, при раскладе на пару, когда один из них крестовой масти, а другой червовый, события на ближайшее будущее: 6 треф, 6 черви, 9 пик. Эти две шестерки указывают на обоюдное желание встреч, так? 9 пик в основном трактуют как отсутствие романтических чувств, неприязнь... Но ведь она может означать страсть, влечение, без каких-либо "высоких чувств"? Ну никак не вяжется тут взаимная неприязнь... Либо мне просто хочется так думать. Ну не нравится мне эта 9 тут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение speedre13 » 22 окт 2015, 19:44

лично я использую сейчас 36 игральных, фактически играя в Блек Джек. Суть такого гадания - есть ли возможность и силы обуздать ситуацию - выигрышный значит да.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение WomanLL » 25 окт 2015, 09:45

Здравствуйте.Я совсем новичок в этом деле и поэтому прошу у вас помощи в трактовке игральных карт, так как могу не правильно растолковать. Мое толкование- в прошлом я с кем-то встречалась,общалась, в настоящем получается что обманутые надежды, несостоявшиеся планы касаемые любви (9 бубны) и сердечной привязанности (9 трефы). В будущем в близкой деловой дороге появляется король бубны, то есть молодой человек. Если что не так, исправьте меня пожалуйста. @}->--
"Цыганское гадание"
прошлое 1 2 3

настоящее 4 5 6

будущее 7 8 9

Я дама бубны.

1.) Дама бубны 2.) 7 черви 3.) 7 трефы
4.) 10 пики 5.)9 бубны 6.)9 трефы
7.)король бубны 8.)6бубны 9)6 трефы

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение prada13 » 25 окт 2015, 13:03

WomanLL
Когда в раскладе падает много мелких карт ,то это говорит о том что ничего важного происходить не будет.

У вас толкование не верно У вас карты выпавшие как то много на работу указывают какие то сомнения ,проблемы с недвижкой или ремонтом , денежные хлопоты .

По первой позиции какие то переживания сязанные с работой ,с делами , масть буби это деньги крести это деловая сфера .

В настоящем проблемы по дегьгам или на работе или связанно что то с ремонтом . . Потому что 9 буби карта получения денег ,



Значение 9 буби как отдельной карты это получение денег средней велечины, а у вас с 9 рядом крестовая девятка ,это можно сказать зарплата .

9 крести отдеьно как карта означает недвидимость ,ремонты,строительство реконструеции.а так же сомнения 9 крести и 9 буби это средние денежнве траты.

Все эти значение про дорги разговоры это не оч правильные значения .


Вообще по раскладу в общем у меня сложилось впечетление что у вас в прошлом были траты , потом то ли ремонт то ли что то случилось впм понадобились деньги ,это в настоящем ,какие тг непредвиденные обстоятельства , вас мучают сомнения что то гложет ,переживаете из за денег или ремонта , и возможно возьмете у мужчины в долг ,либо это кредит либо знакомый ,который как то поможет вам разрулить вашу ситуацию.
Ничего про любовь я вообще не увидела .

Сори за опечатки я на работе ,пишу с планшета ,что дико не удобно ибо нет клавиатуры переносной.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 окт 2015, 17:00

WomanLL писал(а):Здравствуйте.Я совсем новичок в этом деле и поэтому прошу у вас помощи в трактовке игральных карт, так как могу не правильно растолковать. Мое толкование- в прошлом я с кем-то встречалась,общалась, в настоящем получается что обманутые надежды, несостоявшиеся планы касаемые любви (9 бубны) и сердечной привязанности (9 трефы). В будущем в близкой деловой дороге появляется король бубны, то есть молодой человек. Если что не так, исправьте меня пожалуйста. @}->--
"Цыганское гадание"
прошлое 1 2 3

настоящее 4 5 6

будущее 7 8 9

Я дама бубны.

1.) Дама бубны 2.) 7 черви 3.) 7 трефы
4.) 10 пики 5.)9 бубны 6.)9 трефы
7.)король бубны 8.)6бубны 9)6 трефы
Какой был вопрос- об отношениях в будущем или вообще обо всем
Все зависит от задаваемого вопроса

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение WomanLL » 25 окт 2015, 18:28

Какой был вопрос- об отношениях в будущем или вообще обо всем
Все зависит от задаваемого вопроса

об отношениях в будущем

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 окт 2015, 18:51

WomanLL писал(а):
Какой был вопрос- об отношениях в будущем или вообще обо всем
Все зависит от задаваемого вопроса

об отношениях в будущем
.) Дама бубны 2.) 7 черви 3.) 7 трефы- Вы грезите о встречах с молодым человеком
4.) 10 пики 5.)9 бубны 6.)9 трефы- Отсутствие любви , она только в ваших желаниях
7.)король бубны 8.)6бубны 9)6 трефы- Король бубновый- это ваши надежды, надежды на то, что вы встретите МЧ и соедините с ним свои судьбы. И, в тоже время можно сказать, что этот человек возникнет на вашем пути, но. в ближайшее время вас будут связывать только дружеские отношения или отношения коллег по работе

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение WomanLL » 25 окт 2015, 19:07

Спасибо за толкование, все так похоже на правду :sad: . Получается, это все только мое желание.


"И, в тоже время можно сказать, что этот человек возникнет на вашем пути, но. в ближайшее время вас будут связывать только дружеские отношения или отношения коллег по работе"


Это может быть просто друг, либо моим коллегой, я правильно поняла? То есть он на работе может встретится?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение Ярило » 25 окт 2015, 19:13

WomanLL писал(а):Спасибо за толкование, все так похоже на правду :sad: . Получается, это все только мое желание.


"И, в тоже время можно сказать, что этот человек возникнет на вашем пути, но. в ближайшее время вас будут связывать только дружеские отношения или отношения коллег по работе"


Это может быть просто друг, либо моим коллегой, я правильно поняла? То есть он на работе может встретится?
Да, или в кругу друзей.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Первые шаги гаданий на игральных картах

Сообщение WomanLL » 25 окт 2015, 19:24

Спасибо еще раз :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»