Нагадали, так нагадали

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29655
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2019, 09:56

Не знаю, я в свое время повидало много гадалок и всякого рода прорицателей..с юности любила ходить по ним, ну просто тянуло как магнитом..люди как то больше по нужде к ним идут, когда прижало, а я за просто так, когда новую какую подсказали или просто, с кем то за компанию..анализируя все это я сейчас уже понимаю что это было не спроста, это видимо нужно так было для меня, чтобы я увидела их разные ипостаси, попробовала, сравнила и сейчас уже безошибочно на вскидку отличаю стоящую гадалку от шарлатанки, как говотрится глаз наметан на них уже..
настоящая гадалка немногословна, не лезет в душу, не говорит о том, о чем не спрашивают..как правило, безэмоциональна, т.е. ее не прошибешь на сочувствие или порицание..никогда не запугивает и ни за что не осуждает..просто сухо излагает что и как..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Нагадали, так нагадали

Сообщение Tinati » 18 июн 2019, 16:03

Подскажите, можно ли верить этому гаданию? https://Ред. модератором. ссылк на сторонние сайты запрещены
Показало, что у моего мужа есть другая женщина, теперь сижу и не знаю, что делать...

Ответить

Вернуться в «Другие карточные гадания»