Игральные карты - что значит сочетание?

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение padshii_angel » 14 май 2014, 18:52

У меня 10 пик- ето перемены...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Одна из вас » 06 июн 2014, 01:32

Доброго времени суток @}->--


Для меня дама пик в своё время оказалась именно соперницей.Она всегда выпадала во всех раскладах на интересующего меня мч,вытесняя остальных дам.И я долго не могла понять кто она.Я её трактовала как вдову или злую женщину.В каких то случаях она может быть матерью,если я не ошибаюсь.

Суть была в том,что у него не было таких женщин,попадающих под описание дамы пик.Девчонок он любит,женщин постарше уважает,получалось,что значения - вдова или злая женщина отпадали.А сама дама пик всегда присутствовала в раскладе 8) Я пошла к гадалке и та мне торжественно объявила,что она моя соперница :)) А после я их увидела вместе)Девушка даже внешне имела сходство с пиковой дамой))Темноволосая,с большой грудью,кареглазая)Думаю,все помнят саму карту))В моём случае это был прямой намёк,прямее не куда :smile:

Женился он к слову на другой.Видимо та девушка во всех смыслах оказалась для него дамой пик))А для себя я сделала вывод,что нужно учитывать все значения карты.Как то сопоставлять с реальными людьми и событиями и тогда попроще будет. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Re:
Avanda писал(а):natasha15, да такое бывает, когда карты хотят Вам сказать что-то более важное, нежели то, что Вы хотели узнать. В принципе, такое бывает, но у меня, например, очень-очень редко
:-Р

Согласна,что то в этом есть)Замечала,что есть такие моменты. @}->--
Я не волшебник,я только учусь))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Leral1 » 06 июн 2014, 01:49

Одна из вас


Для меня дама пик всегда означает злость. По-другому я ее никогда не трактовала. Видимо, тут все индивидуально. :))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Одна из вас » 06 июн 2014, 02:00

Leral1


Оно скорее всего так и есть,каждому своё)
Я не волшебник,я только учусь))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 06 июн 2014, 05:49

Одна из вас писал(а):Leral1


Оно скорее всего так и есть,каждому своё)

Дама пик- это еще и мудрая женщина или женщина при должности или гадалка или ведьма( тут много вариантов)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Leral1 » 08 июн 2014, 22:03

Ярило

Ну, тут все трактуется, скорее всего, в зависимости от окружения карт, от самой ситуации, и человека на которого делают расклад. Лично у меня, вот на скольких людей гадала, и всегда дама пиковая именно как злость. Причем в некоторых случаях была возможность проверить это на физике: некоторые, у кого была возможность узнать, говорили что действительно злились на кого-то на тот момент, или держали обиду, а в других случаях это перепроверялось на таро, и действительно все сходилось. Мама моя, к примеру, с картами таро не знакома, но на игральных хорошо гадает, у нее тоже в большинстве случаев дама пик конкретно как злость идет. Хотя, конечно, бывают и исключения.
Так что тут значений много к любой карте - и к 10, и к тому же валету, множество вариантов. Просто, во-первых, у каждого свой метод, ну а во-вторых, о чем я говорила выше, многое зависит непосредственно от самой ситуации ;))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 09 июн 2014, 05:43

Leral1 писал(а):Ярило

Ну, тут все трактуется, скорее всего, в зависимости от окружения карт, от самой ситуации, и человека на которого делают расклад. Лично у меня, вот на скольких людей гадала, и всегда дама пиковая именно как злость. Причем в некоторых случаях была возможность проверить это на физике: некоторые, у кого была возможность узнать, говорили что действительно злились на кого-то на тот момент, или держали обиду, а в других случаях это перепроверялось на таро, и действительно все сходилось. Мама моя, к примеру, с картами таро не знакома, но на игральных хорошо гадает, у нее тоже в большинстве случаев дама пик конкретно как злость идет. Хотя, конечно, бывают и исключения.
Так что тут значений много к любой карте - и к 10, и к тому же валету, множество вариантов. Просто, во-первых, у каждого свой метод, ну а во-вторых, о чем я говорила выше, многое зависит непосредственно от самой ситуации ;))
Да, согласна. все зависит от расклада.Я написала как об одном из вариантов

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение korneli » 10 июл 2014, 15:56

здравствуйте...при моем раскладе дама пик и десятка пик означает неожиданную(10 пик) неприятность или злость от некой дамы...либо просто неприятную ссору но это не интим и не поцелуи

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Ярило писал(а):
Leral1 писал(а):Ярило

Ну, тут все трактуется, скорее всего, в зависимости от окружения карт, от самой ситуации, и человека на которого делают расклад. Лично у меня, вот на скольких людей гадала, и всегда дама пиковая именно как злость. Причем в некоторых случаях была возможность проверить это на физике: некоторые, у кого была возможность узнать, говорили что действительно злились на кого-то на тот момент, или держали обиду, а в других случаях это перепроверялось на таро, и действительно все сходилось. Мама моя, к примеру, с картами таро не знакома, но на игральных хорошо гадает, у нее тоже в большинстве случаев дама пик конкретно как злость идет. Хотя, конечно, бывают и исключения.
Так что тут значений много к любой карте - и к 10, и к тому же валету, множество вариантов. Просто, во-первых, у каждого свой метод, ну а во-вторых, о чем я говорила выше, многое зависит непосредственно от самой ситуации ;))
Да, согласна. все зависит от расклада.Я написала как об одном из вариантов
да пиковая дама злость, например при гадании на крестового короля , выпало на сердце у него карты пиковая дама , валет бубновый, бубновая дама...я трактую так...он злится на хлопоты дамы бубновой а кто она это уже по раскладу смотреть

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Виктория11 » 11 июл 2014, 01:24

Девочки, кто поможет в толковании "крестовины" ? Я уже отчаялась искать помощи((( если кто может- выложу фото расклада.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 11 июл 2014, 05:54

Alina0910 писал(а):Девочки, кто поможет в толковании "крестовины" ? Я уже отчаялась искать помощи((( если кто может- выложу фото расклада.
Давайте, разберем вместе

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Виктория11 » 11 июл 2014, 12:41

Спасибочки за отклик))) Небольшое предисловие: есть я, мужчина (мой руководитель) и его жена. Я влюблена, как школьница, а он, хоть и похоже что симпатизирует мне, (часто выделяет среди остальных, опекает- часто незаслуженно, ),но не ясно насколько - "скала" одним словом. Хочу знать что чувствует, думает, хочет, даже если и не сблизимся никогда с ним. Он - КЧ, я - ДТ, его жена- ДБ. Ниже выложу все фрагменты расклада на него и его отношение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это последняя выкладка
Вложения
Игральные карты - что значит сочетание? - 20140708_002812.jpg
Игральные карты - что значит сочетание? - 20140705_005459.jpg
Игральные карты - что значит сочетание? - 20140705_004751.jpg
Игральные карты - что значит сочетание? - 20140705_004226.jpg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 11 июл 2014, 14:09

Alina0910 писал(а):Спасибочки за отклик))) Небольшое предисловие: есть я, мужчина (мой руководитель) и его жена. Я влюблена, как школьница, а он, хоть и похоже что симпатизирует мне, (часто выделяет среди остальных, опекает- часто незаслуженно, ),но не ясно насколько - "скала" одним словом. Хочу знать что чувствует, думает, хочет, даже если и не сблизимся никогда с ним. Он - КЧ, я - ДТ, его жена- ДБ. Ниже выложу все фрагменты расклада на него и его отношение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это последняя выкладка
Если честно. очень тяжело смотреть. так как я перевернуть его нормально не могу.
Но основная суть в том, что по всему видно, что этот человек трудоголик, и. что в первую очередь его интересует работа и прибыль, которую он получит.
С женой его связывают не только любовь . но еще и привязанность к друг другу.Да, он испытывает к вам симпатию, но реально понимает. что кроме головной боли она ему ничего не принесет.Может быть флирт, но для него это не важно
Да, и проблемы у него сейчас какие-то, возможно проверки, что-то связано с высшими структурами, так что он думает о финансах и работе.Это по первой части, вторую не стала смотреть- так как плохо видно

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Виктория11 » 11 июл 2014, 14:52

Багодарю за трактовку ! Это похоже на то, что я увидела, но так и не поняла - буду ли отношения личными или такими и останутся. Не знаю, стоит ждать, когда он созреет или перестать надеяться... В какой части расклада это можно посмотреть ? Может я опишу его Вам?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 11 июл 2014, 15:42

Alina0910 писал(а):Багодарю за трактовку ! Это похоже на то, что я увидела, но так и не поняла - буду ли отношения личными или такими и останутся. Не знаю, стоит ждать, когда он созреет или перестать надеяться... В какой части расклада это можно посмотреть ? Может я опишу его Вам?
выложите вторую часть и так далее столбиком без картинок

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Виктория11 » 11 июл 2014, 17:00

После отбора парных карт остались
9т, Кч, Тп, 8ч,7п, Вч, Дт.
Далее- на сердце - 7ч,6п, Дт
под сердцем - 10п, Вч,9ч
было -Дч, Тч, Дп
будет - 9ч,8ч, Вб
удивит - 9т, Кч, 7п
успокоит - Тп (вниз),8т, Кп
И последний расклад из всех карт:
на сердце - Тч,8п,6т - 10т
под сердцем - 9т,8ч,8б - 7п
для дома- 7б,7ч, Кч - Вч
для семьи - Кп,9п,9б - 7т
для себя- дб, Вт, 6б - 6ч
было - Тт, Тп, 8т - Вп
есть- Кт,6п, Кб - 10б
будет- 10п,10ч, Тб - Дч
дело устроится, сердце успокоится, все перекроится: Дт,9ч, Дп - Вб
Вот и все. Надеюсь тут будет ясно, есть ли взаимность, пусть даже не в действиях, а в сердце. Ps:я искренне благодарна Вам за терпение и помощь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 11 июл 2014, 17:24

Alina0910 писал(а):После отбора парных карт остались
9т, Кч, Тп, 8ч,7п, Вч, Дт.
карты семьи-, но в тоже время король черв. испытывает любовное влечение к даме треф. и огорчается от этого увлечения
Далее- на сердце - 7ч,6п, Дт
повтор Д т
под сердцем - 10п, Вч,9ч- повтор Вал ч
было -Дч, Тч, Дп
будет - 9ч,8ч, Вб- повтор 9 черв
удивит - 9т, Кч, 7п
успокоит - Тп (вниз),8т, Кп
И последний расклад из всех карт:
на сердце - Тч,8п,6т - 10т
под сердцем - 9т,8ч,8б - 7п
для дома- 7б,7ч, Кч - Вч
для семьи - Кп,9п,9б - 7т
для себя- дб, Вт, 6б - 6ч
было - Тт, Тп, 8т - Вп
есть- Кт,6п, Кб - 10б
будет- 10п,10ч, Тб - Дч
дело устроится, сердце успокоится, все перекроится: Дт,9ч, Дп - Вб
Вот и все. Надеюсь тут будет ясно, есть ли взаимность, пусть даже не в действиях, а в сердце. Ps:я искренне благодарна Вам за терпение и помощь.
он испытывает к вам чувства, злиться на них
Я последний расклад из всех карт не делаю , так как по сути, он дублирует 2 часть
А , вообще, я не пойму, как вы вытаскиваете карты, у вас везде идут повторы во 2 части, а их быть не должно

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 20:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Виктория11 » 12 июл 2014, 10:14

К оставшимся после отбора картам докладываются еще карты. В общем количестве 16. Выкладываются по три веером в 5 рядов. А последняя выкладка из всех карт.

Добавлено спустя 11 часов 18 минут 44 секунды:
Скажите, а сочетание 7ч, 6п, Дт - это тайные желания о свидании со мной? Я правильно понимаю? Или состоится приятная встреча вечером или позже?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 12 июл 2014, 14:40

Alina0910 писал(а):К оставшимся после отбора картам докладываются еще карты. В общем количестве 16. Выкладываются по три веером в 5 рядов. А последняя выкладка из всех карт.

Добавлено спустя 11 часов 18 минут 44 секунды:
Скажите, а сочетание 7ч, 6п, Дт - это тайные желания о свидании со мной? Я правильно понимаю? Или состоится приятная встреча вечером или позже?
Да. желание интимных встреч

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Tamara G » 24 июл 2014, 09:44

Нести писал(а):Интересно, а меня вот помню еще в детстве учили, что пики-это плохо, ну например, дама-это злодейка, туз-это удар, или валет-это пустые хлопоты, как бы как у всех, но с одним ньюансом, что если якобы присутствует 10 пик, то все плохие карты читаются как нечайная дорожка, нечайный король, и т.д.
у меня тоже 10 пик карта нечайности. если смотреть сочетание дамы п. и 10 п-можно трактовать и как тоску и депрессию и как неожиданность от какой то дамы.нужно смотреть весь расклад и где эти карты лежат (с низу с верху и т д.) у меня дама п -скорость события.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 13:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение elenaprogress » 09 дек 2014, 02:42

natasha15 писал(а):Кстати, хотела сказать - у меня если выпадает Король пик с 10 пик - тоже, ничего хорошего. Может быть как зло, неприятности (вот хорошее слово!) от мужчины, вплоть до колдовства. Вообще 10 пик можно также трактовать (ну я лично трактую так тоже) как колдовство (болезнь) - ну это уже в крайних случаях.))
Откуда вы взяли, интересно, поцелуйчики? :? Это может быть еще с 10, 9 червей.)) :?
Вот по истине кто как хочет, так и трактует. У меня значение пикового короля - благородство, а 10 пик - 100% подтверждение, от сюда значение в паре - благороднее некуда, самый лучший. У каждого по своему, но думаю правду читаем по картам одинаково. ))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»