Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 04 июн 2017, 03:01

я примерно понимаю,что за дама. Что ему нужно от меня видеть,чтобы он от нее избавился ?

король черва, дама черва, 8 крести, туз черва, нечаянно вместе с туз черва вытянула дополнительно король крести. Моя трактовка - хочет видеть с моей стороны желание жить с ним вместе. Но я ему об этом говорила.Не верит ? Сомнения - король крести?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 04 июн 2017, 09:00

Аграт писал(а): Ярило
Что загаданному мною мч не хватает чтобы он созрел для совместного проживания со мной ? Я черви, он буби.
туз крести, 10 черва, дама крести, 6 черва.
Дама какая то препятствует ?
Дама может говорить как о какой-то даме, так и можетд авать характеристику вам, здесь нужно уточнять........
Он получается не определился еще я или она ?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 04 июн 2017, 09:01

Аграт писал(а): я примерно понимаю,что за дама. Что ему нужно от меня видеть,чтобы он от нее избавился ?

король черва, дама черва, 8 крести, туз черва, нечаянно вместе с туз черва вытянула дополнительно король крести. Моя трактовка - хочет видеть с моей стороны желание жить с ним вместе. Но я ему об этом говорила.Не верит ? Сомнения - король крести?
Не уверен в ваших искренних чувствах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 05 июн 2017, 10:28

Ярило
,вопрос что чувствует загаданный мною мч ко мне ? Я черви, он буби,
9 черви, 10 черви, 6 черви, дама пик.
Злится сам на свои чувства ко мне ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 июн 2017, 10:42

Аграт писал(а): Ярило
,вопрос что чувствует загаданный мною мч ко мне ? Я черви, он буби,
9 черви, 10 черви, 6 черви, дама пик.
Злится сам на свои чувства ко мне ?
Он любит вас, и сейчас , видимо, тоскует , потому, что не видит вас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 05 июн 2017, 10:43

мужчина - король червей
девушка - дама бубен
чувства мужчины к девушке туз пик пп, дама червей (доп. 9 пик), 10 червей
чувства девушки к мужчине король червей, валет бубен, 10 бубен
между ними 6 бубен
будущее на месяц король бубен (доп. 9 червей), 8 бубен, 6 червей
получается девушка заинтересована в мужчине и готова поддерживать с ним отношения. А вот мужчина вроде бы и тянется к девушке, но что-то его останавливает. То ли предыдущий негативный опыт, то ли другая дама, с которой он на данный момент в ссоре. Между ними дороги и свидания. То есть в моем понимании будет общение. Перспектива на месяц вроде бы тоже хорошая: встречи и взаимный интерес к друг другу.
Задала вопрос как будут развиваться отношения у этой же пары в течение 3 месяцев: 9 пик, 10 червей, туз бубен (доп. дама червей, туз пик пп) Вроде бы и неплохо, хотя будут некоторые неприятные моменты, но смущает дама червей. Как будто интерес мужчины к девушке имеет какую-то меркантильную основу...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 июн 2017, 10:52

voronov писал(а): мужчина - король червей
девушка - дама бубен
чувства мужчины к девушке туз пик пп, дама червей (доп. 9 пик), 10 червей
Мужчина не видит шансов для построения дальнейших отношений, он очень переживает эмоционально,какое-то внутреннее опустошение), хотя и хочет быть рядом
чувства девушки к мужчине король червей, валет бубен, 10 бубен-Ей хочется обрести в этом мужчине человека, который бы обеспечил ей комфорт и доставлял удовольствия.
между ними 6 бубен- на первый взгляд все благополучно, есть взаимный энергоообмен, который радует обоих
будущее на месяц король бубен (доп. 9 червей), 8 бубен, 6 червейЛюбовь, морковь, какие-то мелкие подарки, радоваться будете общению как дети
получается девушка заинтересована в мужчине и готова поддерживать с ним отношения. А вот мужчина вроде бы и тянется к девушке, но что-то его останавливает. То ли предыдущий негативный опыт, то ли другая дама, с которой он на данный момент в ссоре. Между ними дороги и свидания. То есть в моем понимании будет общение. Перспектива на месяц вроде бы тоже хорошая: встречи и взаимный интерес к друг другу.
Задала вопрос как будут развиваться отношения у этой же пары в течение 3 месяцев: 9 пик, 10 червей, туз бубен (доп. дама червей, туз пик пп) Вроде бы и неплохо, хотя будут некоторые неприятные моменты, но смущает дама червей. Как будто интерес мужчины к девушке имеет какую-то меркантильную основу...
Болезненные отношения, какая-то близкая дама будет нести с собой неприятности , то есть, через нее идет невозможность постороения гармоничных отношений.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 05 июн 2017, 11:22

Ярило
Я так понимаю, что надо научиться делать полный расклад, чтобы много уточняющих вопросов не задавать ? Потому как он знает, что сейчас много за мной ухаживают. Дама пик может отображать ревность его ? Как в данном ответе отличить скуку от ревности ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 июн 2017, 11:38

Аграт писал(а): Ярило
Я так понимаю, что надо научиться делать полный расклад, чтобы много уточняющих вопросов не задавать ? Потому как он знает, что сейчас много за мной ухаживают. Дама пик может отображать ревность его ? Как в данном ответе отличить скуку от ревности ?
Да, нужно делать полный расклад, чтобы понимать о чем речь и откуда ноги растут

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 05 июн 2017, 13:33

Ярило , подскажите пожалуйста ,
Как МЧ отреагирует на новость о беременности своей девушки ?
9 крест , 6 черва , валет бубен , король крест
Он обрадуется или же 9 крест говорит о том что он исчезнет из Ее жизни

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 июн 2017, 15:20

ms.viva писал(а): Ярило , подскажите пожалуйста ,
Как МЧ отреагирует на новость о беременности своей девушки ?
9 крест , 6 черва , валет бубен , король крест
Он обрадуется или же 9 крест говорит о том что он исчезнет из Ее жизни
"Вот это я поработал, удовлетворил свою страсть, теперь нужно брать ответственность за будущего ребенка"- вот, примерно , его мысли

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 05 июн 2017, 21:07

Ярило
Где находится сейчас загаданный мною мч и что делает ? Я черви, он буби.
10 буби, валет пик, 7 пик, король черва. С каким то червовым королем пытатеся какой то деловой вопрос решить но пока в пустую
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 05 июн 2017, 21:10

Ярило
В течение этой недели что меня ожидает в отношениях с загаданным мною мч ?

10 буби, валет черва, король пик, дама черва. Я так понимаю увидется захочет.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 05 июн 2017, 22:52

Ярило
Что выжидает загаданный мною мч, для того чтобы начать наши отношения ? Я черви, он буби
король пик, 8 черви, 8 крести, 8 пик, - вообще не понятно
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 05 июн 2017, 22:56

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с толкованием.
Он - Король Крести, я - Дама Черви.
Какие между нами отношения сейчас?
Он: Валет Крести, 10 Крести, 6 Бубен. - Какой-то дружеский жест с его стороны? Он думает о своём интересе ко мне? Или же он завершил отношения?
Я: 10 Пик, Король Черви, 9 Пик. - Я думаю, что это всё пустое. Конец.
Между нами: Туз Крести (прямой) - Его судьба?
Будет: 7 Черви, 9 Бубен, 9 Черви. - Опять эта девятка бубен... Либо флирт, начало чего-то опять. Либо разговор с моей подачи.
Как-то так. Подправьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 06 июн 2017, 18:23

Аграт писал(а): Ярило
Где находится сейчас загаданный мною мч и что делает ? Я черви, он буби.
10 буби, валет пик, 7 пик, король черва. С каким то червовым королем пытатеся какой то деловой вопрос решить но пока в пустую
Проводит время с каким-то другом, причем впустую, пошли, видимо вечерком прогуляться

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 06 июн 2017, 18:24

Аграт писал(а): Ярило
В течение этой недели что меня ожидает в отношениях с загаданным мною мч ?

10 буби, валет черва, король пик, дама черва. Я так понимаю увидется захочет.
Не думаю, какой-то сквознячок в отношениях

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 06 июн 2017, 18:25

Аграт писал(а): Ярило
Что выжидает загаданный мною мч, для того чтобы начать наши отношения ? Я черви, он буби
король пик, 8 черви, 8 крести, 8 пик, - вообще не понятно
Не хочет он сейчас ни общаться, ни разговаривать, как-то в его жизни все завертелось, какая-то безрадостная полоса

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 06 июн 2017, 18:29

Жасмин_2016 писал(а): Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, с толкованием.
Он - Король Крести, я - Дама Черви.
Какие между нами отношения сейчас?
Он: Валет Крести, 10 Крести, 6 Бубен. - Какой-то дружеский жест с его стороны? Он думает о своём интересе ко мне? Или же он завершил отношения?Он проявляет к вам свой интерес, есть намерения на скорую встречу
Я: 10 Пик, Король Черви, 9 Пик. - Я думаю, что это всё пустое. Конец.Вы накрутили себя по самое не балуйся, полная депрессия, как еще руки-то пишут..........
Между нами: Туз Крести (прямой) - Его судьба?это может быть желание, это может быть и то, что вас связывает работа.Нужно уточнение

Будет: 7 Черви, 9 Бубен, 9 Черви. - Опять эта девятка бубен... Либо флирт, начало чего-то опять. Либо разговор с моей подачи.Будет встреча, скажет, давай начнем все сначала, я ж к тебе так хорошо отношусь
Как-то так. Подправьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Аграт » 06 июн 2017, 20:27

Ярило
Какие обстоятельства сейчас расстраивает задуманного мною мч ? Я дама черви, он буби

король пик, туз пик, 10 буби, дама буби, что то связано с законом ? Король пик я имею ввиду,
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»