Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 01:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение rabbit » 06 мар 2015, 21:26

Ярило, подскажите снова. По прошлому раскладу похоже уже к тому и идет, как вы сказали.
Сейчас расстались. Разложила полный расклад и между нами вышла дама пик, а в будущем - король треф, валет треф и 9 червей. Про последние три карты подскажите, пожалуйста, как так? Я дама червей, он король треф.
спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 06 мар 2015, 21:56

rabbit писал(а):Ярило, подскажите снова. По прошлому раскладу похоже уже к тому и идет, как вы сказали.
Сейчас расстались. Разложила полный расклад и между нами вышла дама пик, а в будущем - король треф, валет треф и 9 червей. Про последние три карты подскажите, пожалуйста, как так? Я дама червей, он король треф.
спасибо!
судя по вашим картам, между вами дама, которая несет вам зло, возможно , разлучница
А в будущем- король треф проявит интерес и будет хлопотать о вашей любви

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 12 мар 2015, 03:19

здравствуйте Ярило! подскажите пожалуйста по трактовке карт. Расклад на совпадение карт,ее не обозначала,но вопрос был задан что ждет ее в ближайшем будущем. выпали такие карты:Тч+9ч+Тб+Дч+Дп+7ч+6п+7к+Вк+Кп+7п+Дб+10к+10ч+Тк+10б. Общее мое ощущение,что ее ждут большие перемены к лучшему и карты подтверждают что улучшения как в материальном плане,так и в любовном. Перемены денежной стороны следует ожидать со стороны замужней,деловой женщины. выпала работа,которая будет ей приносить деньги и опять таки от этой женщины. будут какие-то неприятности от мужчины солидного. Правильно я интерпретировала? и может что забыла? Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 12 мар 2015, 07:00

businka29 писал(а):здравствуйте Ярило! подскажите пожалуйста по трактовке карт. Расклад на совпадение карт,ее не обозначала,но вопрос был задан что ждет ее в ближайшем будущем. выпали такие карты:Тч+9ч+Тб+Дч+Дп+7ч+6п+7к+Вк+Кп+7п+Дб+10к+10ч+Тк+10б. Общее мое ощущение,что ее ждут большие перемены к лучшему и карты подтверждают что улучшения как в материальном плане,так и в любовном. Перемены денежной стороны следует ожидать со стороны замужней,деловой женщины. выпала работа,которая будет ей приносить деньги и опять таки от этой женщины. будут какие-то неприятности от мужчины солидного. Правильно я интерпретировала? и может что забыла? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день ! Если вы хотите выложить расклад, то выложите его
По этой веренице карт я не знаю, что можно увидеть, я так не смотрю
Хотя бы выложите на каждую позицию по три карты

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 12 мар 2015, 19:02

Ярило,спасибо,что ответили. хорошо,я разложу крестовину тогда. По 3 карты я не знаю как делать такой расклад,если только вы мне подскажите,буду очень признательна. и скажите пожалуйста,как вам удобнее по фото видеть или просто описание? И спасибо еще раз!!!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 12 мар 2015, 19:18

businka29 писал(а):Ярило,спасибо,что ответили. хорошо,я разложу крестовину тогда. По 3 карты я не знаю как делать такой расклад,если только вы мне подскажите,буду очень признательна. и скажите пожалуйста,как вам удобнее по фото видеть или просто описание? И спасибо еще раз!!!!!
Если можете фото, то конечно, лучше видеть расклад

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 13 мар 2015, 23:41

Ярило здравствуйте! сделала я расклад,как вы мне сказали,вот что получилось,фотографии прилагаются Изображение , Изображение , Изображение , Изображение. Вот что вышло. я сама попробую истрактовать,а вы уж меня поправьте или может я что не увижу. Заранее спасибо!!!!! P.S. Ее я обозначала Д черви. В начале она вышла со злостью и потерями. на сердце как я поняла она переживает о встрече с дочерью,но все это попусту. Под сердцем безысходность положения. В голове держит разговоры с Дбуби о ее сердечных делах. В прошлом: дороги поправить материальное положение не приводят ни к какому успеху. Что касается родного дома (Тчерви)- не поняла. В ногах-тоже не поняла ((((( В будущем: обман Со стороны К трефи (Дп+Тп),что приведет к материальным затруднениям. В итоге она останется с разговорами с Дбуби и дорогой при ее верности.(фото3). А вот уже с Фото4 я вообще не могу скомпановать. На сердце: разговоры о дороге с крестями. Под сердцем: Свидание с бубями. и т.д и ничего не понятно. помогите ув. Ярило,подскажите.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 мар 2015, 20:19

У дамы , видно, жизнь не мед и она злится , что ее жизненный путь приносит ей много проблем
Дама рано пошла работать, по жизни в недалеком прошлом ее сопровождали какие-то неприятные выяснения отношений, скандалы, сопровождающие ее и они , скорее всего, связаны с ее семьей
Если речь идет о дочери, то в мыслях она все время думает о ней, думает с любовью и желает с ней встретиться, поговорить по душам, просто пообщаться как родные люди
В подсознании она всегда настороже, ждет каких-то неожиданностей и, не напрасно, так как в доме у нее неприятности идущие от крестового короля(муж?,)На сердце у нее тяжесть, какая-то сердечная боль, которая связана как с работой и "финансы поют романсы"- проблемы с ними
Так же думает о том, что она для дочери -пустое место, об отсутствии любви дочери к ней
Она старается не думать о встрече, которая принесла ей много огорчений, встреча связана с королем треф и с дочерью .,
У нее в остатке карта не семейная, значит у нее нет официального мужа, хотя есть разговор через дочь с крестовым королем , общение с дочерью будет больше как обсуждение деловых вопросов, решение каких-то жизненных задач
для нее на первом плане-работа, дорога на работу и , похоже , у нее больше ничего нет в жизни
На сердце-мысли о дочери , о встрече с ней , надеется на дочь
В доме у нее трефовый король, верность ему, хотя и путь с ним нелегкий( хотя карты не показывают брака)
Были какие-то встречи с дочерью и решались какие-то бумажные вопросы
У нее буду какие-то неприятности из-за денег, возможно, даже слезы, и все это связано с королем треф или же с рабочими моментами(не зная ситуацию, нельзя сказать однозначно)
Дело все кончится душевными переживаниями, она отдалится, будет страдать
Картина в итоге не радужная, из 6 карт 3 пики- проблемы, неприятности придут неожиданно и идут они от разговора с дочерью, возможно, у них нет взаимопонимания друг с другом, возможен скандал из-за имущества
Еще раз повторюсь, чтобы сделать расклад более менее раскрывающий ситуацию, желательно знать предысторию вопроса, проблему, которая интересует

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 14 мар 2015, 20:45

Ярило,я просто в шоке. Все как есть и дочь и мужчина и проблемы. Я конечно далека от таких трактовок,но постараюсь сама по вашим трактовкам связать,чтобы начать понимать. Расклад этот на одну знакомую мою,у нее все очень плохо и карты об этом сказали. И расклад я делала с вопросом что у нее. И в этом вопросе я наверно была не права,ей все таки хочется знать,изменится у нее положение,больше ее конечно денежная сторона интересует. Но тут у меня вопрос. Какой расклад сделать или я крестовину сделала не до конца? Уважаемая Ярило подскажите какой расклад сделать? И огромное Вам спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 мар 2015, 21:23

businka29 писал(а):Ярило,я просто в шоке. Все как есть и дочь и мужчина и проблемы. Я конечно далека от таких трактовок,но постараюсь сама по вашим трактовкам связать,чтобы начать понимать. Расклад этот на одну знакомую мою,у нее все очень плохо и карты об этом сказали. И расклад я делала с вопросом что у нее. И в этом вопросе я наверно была не права,ей все таки хочется знать,изменится у нее положение,больше ее конечно денежная сторона интересует. Но тут у меня вопрос. Какой расклад сделать или я крестовину сделала не до конца? Уважаемая Ярило подскажите какой расклад сделать? И огромное Вам спасибо!!!!!
Нет, вы сделали все правильно, если главная тема расклада касается финансов , то, в ближайшем будущем(я обычно дальше трех месяцев не смотрю), то ничего хорошего ее не ждет, напряжение, постоянное ожидание чего-то неприятного, и все это касается бытовых проблем, связанных с финансами . Сделайте на нее расклад на возможный негатив. может оттуда ноги растут

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 14 мар 2015, 21:29

Ярило
А как сделать этот расклад? Просто кроме крестовины,что мне бабушка показывала я никакой не знаю. У меня бабушка хорошо гадала,и потом мою маму учила,но маме никогда не хотелось гадать,а у меня всегда был интерес. когда была помладше,больше говорила я,простым языком но больше. потом забросила и вот сейчас по воспоминания,но сложно мне дается,общее вижу,а внутрь так не получается,запутываюсь больше. Скажите как на неготив посмотреть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 мар 2015, 21:38

businka29 писал(а):Ярило
А как сделать этот расклад? Просто кроме крестовины,что мне бабушка показывала я никакой не знаю. У меня бабушка хорошо гадала,и потом мою маму учила,но маме никогда не хотелось гадать,а у меня всегда был интерес. когда была помладше,больше говорила я,простым языком но больше. потом забросила и вот сейчас по воспоминания,но сложно мне дается,общее вижу,а внутрь так не получается,запутываюсь больше. Скажите как на неготив посмотреть.
можете также выложить крестовину, только последующие расклады не нужно, на самой крестовине можно будет увидеть

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 14 мар 2015, 21:44

Ярило
Ой,я Вас измучала,вы уж простите меня. Следовательно я делаю новый расклад с вопросом есть ли на.... неготив? И сразу спрошу, хочу разложить на себя и чтобы задать вопрос правильно,просто я сейчас занялась своим маленьким делом и пока на все смотрю,результатов 0,но продвигаться хочется. При тасовке карт правильнее будет задать вопрос: Что ждет меня с моим делом по маникюру или как?
Последний раз редактировалось businka29 14 мар 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 мар 2015, 21:56

businka29 писал(а):Ярило
Ой,я Вас измучала,вы уж простите меня. Следовательно я делаю новый расклад с вопросом есть ли на.... неготив?
да

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 14 мар 2015, 22:09

Ярило
Сделала расклад и вот,что вышло,так понимаю есть на ней неготив Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 мар 2015, 22:29

businka29 писал(а):Ярило
Сделала расклад и вот,что вышло,так понимаю есть на ней неготив Изображение
да, это произошло не сегодня, негатив идет из недавнего прошлого, сделала женщина из-за того, что дама интересовалась и мечтала только о деньгах-это было у нее всегда главной темой в жизни
Причем она все время думает о каком-то неприятном разговоре с мужчиной , старше ее по возрасту, возможно, речь идет о сделанном привороте, который имел последствия. Плохо, что негатив у нее весь в "голове" и это отражается на ее психическом состоянии- она нервничает, переживает
На доме тоже легкий негатив в виде сглаза, но и он может довести до слез, так как несет в себе раздражающий эффект
И в будущем - пустая постель, отсутствие любви
как-то так вкратце

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 03:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение businka29 » 14 мар 2015, 22:33

Ярило
да......прям не знаю как Вас и отблагодарить. Все,как на духу. Спасибо Вам за трактовки!!!!!! Передам ей информацию,а там пусть сама решает где и кого ей искать,чтобы снять все это с себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение elen777 » 18 мар 2015, 02:16

Здравствуйте Ярило,
помогите разобрать расклад,
он-Кчирва,она-Дкреста,каким будет будущее
он-8креста,10бубна,9пик,она-10чирва,7бубна,6пик,
между-6креста
будущее-6чирва,Кчирва,9чирва
спасибо зарание

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 18 мар 2015, 06:01

elen777 писал(а):Здравствуйте Ярило,
помогите разобрать расклад,
он-Кчирва,она-Дкреста,каким будет будущее
он-8креста,10бубна,9пик,она-10чирва,7бубна,6пик,
между-6креста
будущее-6чирва,Кчирва,9чирва
спасибо зарание
Вас сейчас связывают какие-то общие интересы, возможно, профессионального плана,, в отношениях отдаленность, переживания
В будущем есть общий путь, любовь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение elen777 » 18 мар 2015, 12:25

Ярило писал(а):
elen777 писал(а):Здравствуйте Ярило,
помогите разобрать расклад,
он-Кчирва,она-Дкреста,каким будет будущее
он-8креста,10бубна,9пик,она-10чирва,7бубна,6пик,
между-6креста
будущее-6чирва,Кчирва,9чирва
спасибо заранее
Вас сейчас связывают какие-то общие интересы, возможно, профессионального плана,, в отношениях отдаленность, переживания
В будущем есть общий путь, любовь
Спасибо большое,
а вот по поводу переживаний,это с его стороны? или обоюдное переживание по поводу отдаленности друг от друга?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»