Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение elen777 » 17 май 2015, 20:27

Здравствуйте, Ярило
помогите разобрать.
вопрос:будут ли между нами отношения
он-Кчирва,я-Дкреста
его-10креста,Впик,Тчирва
мои-6чирва,Кбубна,7бубна
между-Ккреста
будущее-Вкреста,9креста,6бубна
что скажете?
спасибо заранее!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 17 май 2015, 22:17

elen777 писал(а):Здравствуйте, Ярило
помогите разобрать.
вопрос:будут ли между нами отношения
он-Кчирва,я-Дкреста
его-10креста,Впик,Тчирва
мои-6чирва,Кбубна,7бубна
между-Ккреста
будущее-Вкреста,9креста,6бубна
что скажете?
спасибо заранее!
вы на него магичили?
Вас связывают отношения, но, чисто на вашей инициативе ,и они больше похожи на отношения друзей или сослуживцев ,никакой любви здесь нет
Отношениям нужны чувства, а их нет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:00
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение elen777 » 17 май 2015, 22:57

Ярило писал(а):
elen777 писал(а):Здравствуйте, Ярило
помогите разобрать.
вопрос:будут ли между нами отношения
он-Кчирва,я-Дкреста
его-10креста,Впик,Тчирва
мои-6чирва,Кбубна,7бубна
между-Ккреста
будущее-Вкреста,9креста,6бубна
что скажете?
спасибо заранее!
вы на него магичили?
Вас связывают отношения, но, чисто на вашей инициативе ,и они больше похожи на отношения друзей или сослуживцев ,никакой любви здесь нет
Отношениям нужны чувства, а их нет
нет,не магичила! и отношений у нас нет,так вижу его интерес к себе,мы не знакомы как-бы так сказать...
просто интерес есть к нему и с моей стороны тоже,хотелось узнать будет ли что-то у нас...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Helpless » 22 май 2015, 01:56

Ярило, доброго времени суток. 10 дней назад делала расклад, наша с ним ситуация как оставалась в подвешенном состоянии - так в нем и остается (хотя это может только для меня так выглядит), выяснять отношения я не стала, т.к. по результатам предыдущего расклада это привело бы только к непониманию с его стороны и ссоре.
Сейчас решила разложить еще раз. Если у Вас есть время, посмотрите пожалуйста.
Я Дама треф, он Король черви.
Что он чувствует ко мне: 7 черви, туз буби, 8 черви (значит ли это, что он человек материальный и ко мне у него максимум влечение?).
Что у меня: Туз пик, 10 пик, туз треф (вот тут я немного удивилась, да, я много переживаю из-за него, но может ли это сочетание указывать на наличие на мне чего-то магического?)
Что сейчас между нами: 7 буби (он думает, что у меня корыстные намерения?)
Наше будущее в течение тех месяцев: 6 черви, 10 буби, 8 буби (тут я даже предположить не могу как это можно истолковать, 6 указывает, что все таки у нас будут встречи?).
Спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 май 2015, 16:19

Helpless писал(а):Ярило, доброго времени суток. 10 дней назад делала расклад, наша с ним ситуация как оставалась в подвешенном состоянии - так в нем и остается (хотя это может только для меня так выглядит), выяснять отношения я не стала, т.к. по результатам предыдущего расклада это привело бы только к непониманию с его стороны и ссоре.
Сейчас решила разложить еще раз. Если у Вас есть время, посмотрите пожалуйста.
Я Дама треф, он Король черви.
Что он чувствует ко мне: 7 черви, туз буби, 8 черви (значит ли это, что он человек материальный и ко мне у него максимум влечение?).
Что у меня: Туз пик, 10 пик, туз треф (вот тут я немного удивилась, да, я много переживаю из-за него, но может ли это сочетание указывать на наличие на мне чего-то магического?)
Что сейчас между нами: 7 буби (он думает, что у меня корыстные намерения?)
Наше будущее в течение тех месяцев: 6 черви, 10 буби, 8 буби (тут я даже предположить не могу как это можно истолковать, 6 указывает, что все таки у нас будут встречи?).
Спасибо.
У него есть к вам чувства, но пока они еще не оформились, пока только в плане заигрывания, встреч, построения фундамента, Да. вы переживаете , вам хочется , чтобы развития развивались быстрее, стремительней, вы, видно, по характеру, огонь. торопыжка
Между вами фаза выжидания, когда еще ничего не определено и не закончено, возможно, идет процесс присматривания к друг другу, типа, что из этого выйдет. На вас магического ничего нет, так как эта позиция отвечает на вопрос "что вы к нему чувствуете"
В будущем вас ждут встречи, подарки, все гармонично, Но, придется потерпеть, это произойдет ближе к осени, в конце лета

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение flytc » 23 май 2015, 12:14

Дрбрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать
я-трефы, он-черви
У него-10 буби,7 трефы,8 пики
у меня-К пики,В буби,Т черви
между нами- 9 пики
что ожидает- К трефы,Д пики,Т пики
Совсем ничего не могу понять ((((

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 23 май 2015, 18:30

flytc писал(а):Дрбрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать
я-трефы, он-черви
У него-10 буби,7 трефы,8 пики
у меня-К пики,В буби,Т черви
между нами- 9 пики
что ожидает- К трефы,Д пики,Т пики
Совсем ничего не могу понять ((((
между вами отношения, приносящие боль друг другу, и, в будущем ложь, недоверие. хорошего ничего

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение flytc » 24 май 2015, 09:02

Ярило писал(а):
flytc писал(а):Дрбрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать
я-трефы, он-черви
У него-10 буби,7 трефы,8 пики
у меня-К пики,В буби,Т черви
между нами- 9 пики
что ожидает- К трефы,Д пики,Т пики
Совсем ничего не могу понять ((((
между вами отношения, приносящие боль друг другу, и, в будущем ложь, недоверие. хорошего ничего
Доброго дня! Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Imbrolio » 27 май 2015, 21:17

Добрый вечер, помогите расшифровать.
Я дама бубен, он король крести.
с его стороны: 9 бубен, 6 бубен, король пик.
с моей стороны 10 пик, 8 крести, король бубен
между нами - дама червей,
будущее 10 крести, 1 бубен, 9 пик.

с его стороны выходит желание увидеться (деловые интересы и любовь..по интенсивности самая малая)..так и есть, любовь с его стороны была, но потом угасла постепенно..теперь "любит как друга" ну и небольшой деловой интерес есть. Не могу понять что означает король пик. В окружении ни у него ни у меня мужчины, подходящего по описанию нет.
С моей стороны 10 пик - планы рухнули и правда, разочарование было, но стараюсь дружеские отношения поддерживать (8 крести). Опять же король бубен. Может ли это быть мужчина в моем окружении? Есть один, о ком сразу подумала, но он на отношения никак не влиял.
Между нами - дама червей - соперница ест, думаю это она.
Будущее - 10 бубен, 10 крест - дружеское общение (более-менее) поддерживаем, чувствуем ответственность друг за друга. 9 пик - неприязнь..в принципе все к тому и катится.
Вроде бы все по ситуации совпало..но не могу понять королей с обеих сторон, что они могут означать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 май 2015, 21:36

Imbrolio писал(а):Добрый вечер, помогите расшифровать.
Я дама бубен, он король крести.
с его стороны: 9 бубен, 6 бубен, король пик.
с моей стороны 10 пик, 8 крести, король бубен
между нами - дама червей,
будущее 10 крести, 1 бубен, 9 пик.

с его стороны выходит желание увидеться (деловые интересы и любовь..по интенсивности самая малая)..так и есть, любовь с его стороны была, но потом угасла постепенно..теперь "любит как друга" ну и небольшой деловой интерес есть. Не могу понять что означает король пик. В окружении ни у него ни у меня мужчины, подходящего по описанию нет.
С моей стороны 10 пик - планы рухнули и правда, разочарование было, но стараюсь дружеские отношения поддерживать (8 крести). Опять же король бубен. Может ли это быть мужчина в моем окружении? Есть один, о ком сразу подумала, но он на отношения никак не влиял.
Между нами - дама червей - соперница ест, думаю это она.
Будущее - 10 бубен, 10 крест - дружеское общение (более-менее) поддерживаем, чувствуем ответственность друг за друга. 9 пик - неприязнь..в принципе все к тому и катится.
Вроде бы все по ситуации совпало..но не могу понять королей с обеих сторон, что они могут означать?
Король пик в его картах говорит об отдалении его от вас, о охлаждении чувств
У вас король буб так как. это ваша масть может говорить о ваших надеждах на отношения с крестовым королем
9 пик может говорить о том, что встреча с ним вам будет приносить боль и переживания

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Alexeevaazaliya » 24 июн 2015, 18:04

Здравствуйте, помогите разобраться с раскладом, он КБ, я ДБ
с его стороны 8 черви, 6 черви, 9 буби
с моей стороны Д крести, 9 крести, Д пики
между К пики
будет Т буби, В крести, Т пики...
заранее спасибо...
Любовь – это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 24 июн 2015, 18:17

Alexeevaazaliya писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться с раскладом, он КБ, я ДБ
с его стороны 8 черви, 6 черви, 9 буби
с моей стороны Д крести, 9 крести, Д пики
между К пики
будет Т буби, В крести, Т пики...
заранее спасибо...
Добрый день!. Нельзя загадывать себя и его одной масти .Я не могу посмотреть

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Alexeevaazaliya » 26 июн 2015, 15:55

блин, каждый раз про масти забываю,
а если так
я дама крести, он король буби
с его стороны туз буби, 10 черви, 9 буби
с моей валет буби, дама крести, валет черви
между король черви
а будет восемь черви, валет крести, восемь буби...
Любовь – это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 июн 2015, 16:04

Alexeevaazaliya писал(а):блин, каждый раз про масти забываю,
а если так
я дама крести, он король буби
с его стороны туз буби, 10 черви, 9 буби
с моей валет буби, дама крести, валет черви
между король черви
а будет восемь черви, валет крести, восемь буби...
Все хорошо, любовь , романтика, общие интересы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Alexeevaazaliya » 26 июн 2015, 16:11

спасибо) а то он иногда замыкается, я паниковать начинаю...буду списывать на его возраст)))) спасибо еще раз...
Любовь – это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 июн 2015, 16:16

Alexeevaazaliya писал(а):спасибо) а то он иногда замыкается, я паниковать начинаю...буду списывать на его возраст)))) спасибо еще раз...
У вас нет ни одной пики, это она несет негатив, преобладают карты эмоций и материального
Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Danna21 » 26 июн 2015, 16:24

Девченочки, помогите. Нравится парень уже 5-й год. Он бисексуал. Интима не было. Он всегда говорит что мы дружим но и чувства совсем не дружеские тоже проявляет. Так получается что он переезжает ко мне на днях.
Вот что показал расклад:
У него: 8 черва, туз черва, 10 черва
У меня: 7пик, 8бубен, Дама черва.
Между нами: 7 крести
И последние 3 карты: 6 бубен, Валет бубен, Туз бубен.
Очень благодарна заранее. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 25 июл 2015, 02:15

Ярило
прошу вашей помощи. В первый раз решила сделать расклад, который так активно обсуждается в этой теме. Очень прошу вашей трактовки, т.к. мои значения игральных карт здесь, похоже, не работают.
Я - Дама Червей, он- Король Треф. В данный момент с мч не общаемся около 2 месяцев.
У него - 10 треф, 7 бубен, Дама треф (я так понимаю, что сейчас его интересы связаны с др.женщиной)
У меня - 7 пик, валет треф, дама червей (я вся в мыслях о нем, переживаниях)
между нами 10 пик (расставание)
в будущем: валет червей, 9 бубен, 10 червей (вот тут, вообще не поняла).
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение dianald » 26 июл 2015, 03:50

Весьма интересная трактовка,.. я пользуюсь другой, но заинтересовалась и решила сделать расклад на себя и МЧ.

Я - Дама крестей, он - Король червей.
Отношения на данный момент странные, даже не знаю, будем общаться еще или нет... Просто замолчали оба, друг другу не пишем (уже почти неделю)...

У него: 9 червей, 7 бубен, 9 бубен
Сильная любовь, корыстный интерес, любовь на начальной стадии.
Ну как-то странно 2 девятки... Может это типа любит двоих?
А учитывая будущее, что у нас возможны какие-то общие интересы, то может это он корысть свою уже приметил во мне?
Прошу пояснения...

У меня: 8 пик, Валет червей, 7 пик
Что правда, то правда...
Жуткая обида на него, потому что я не понимаю, чего он от меня хочет, на любые разговоры - молчит... Не понимаю его... Хочешь дружить - скажи, хочешь секса - я только за... Не хочешь ничего - ну так не будем мучить друг друга. Я постоянно начинаю конфликт первой, т.к. бесит, что у нас не разговор, а мой монолог претензий... А он молчит!
Но в душе да, испытываю любовное томление, правильнее сказать сексуальное томление...
Извиняюсь за флуд, получилось что-то типа ОС к данной трактовке...

Между нами: Дама червей
Его жена!!! В точку!

В будущем: 6 червей, 10 крестей, 8 бубен
Любовное свидание... Много разговоров о деньгах, материальном... Да уж... "приятная" перспектива...
По поводу 6 червей, рада, что будут еще встречи...
Что может быть общего между нами? Не знаю... по моему, ничего. Ну посмотрим, может вдруг "заговорит". Думаю, что 10 крестей в моём раскладе означает дружбу и общие интересы, учитывая 8 бубен... На крепкую семью тут не похоже.

Учитывая, что я первый раз столкнулась с данными значениями карт, прошу комментария профессионала.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
По данным значениям решила вытащить триплет на вопрос:
Напишет ли МЧ мне в ближайшую неделю?
7 пик, Туз крестей, Валет бубен

Опять какое-то странное сочетание карт...
Если бы не Туз Крестей, то я бы однозначно подумала, что:
Нет, не напишет. Из-за этого я буду переживать и накручу себя, что у него другая...
Или другой вариант:
Напишет, предложит просто дружить, объяснит, что не может сделать выбор между мной и другой (возможно женой), и я из-за этого буду переживать...

Можете прокомментировать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 июл 2015, 09:50

voronov писал(а):Ярило
прошу вашей помощи. В первый раз решила сделать расклад, который так активно обсуждается в этой теме. Очень прошу вашей трактовки, т.к. мои значения игральных карт здесь, похоже, не работают.
Я - Дама Червей, он- Король Треф. В данный момент с мч не общаемся около 2 месяцев.
У него - 10 треф, 7 бубен, Дама треф (я так понимаю, что сейчас его интересы связаны с др.женщиной)
У меня - 7 пик, валет треф, дама червей (я вся в мыслях о нем, переживаниях)
между нами 10 пик (расставание)
в будущем: валет червей, 9 бубен, 10 червей (вот тут, вообще не поняла).
Нет ,Он очень сильно загружен какими-то обязанностями, ему в данный момент не легко и он занял позицию , когда можно немножко прийти в себя и обдумать направление своих действий
У вас, вероятно произошла какая-то встреча или разговор, который заставляет вас нервничать и, вы даже строите какие-то планы мести в отношении него
Между вами такая ситуация, как тупик, когда нужно решить все окончательно, и ,на сегодняшний день, кажется, что все, разрыв и больше ничего не будет
Но, все перемелется, отношения возобновятся, и все, что вы задумали, исполнится

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
dianald писал(а):Весьма интересная трактовка,.. я пользуюсь другой, но заинтересовалась и решила сделать расклад на себя и МЧ.

Я - Дама крестей, он - Король червей.
Отношения на данный момент странные, даже не знаю, будем общаться еще или нет... Просто замолчали оба, друг другу не пишем (уже почти неделю)...

У него: 9 червей, 7 бубен, 9 бубен
Сильная любовь, корыстный интерес, любовь на начальной стадии.
Ну как-то странно 2 девятки... Может это типа любит двоих?
А учитывая будущее, что у нас возможны какие-то общие интересы, то может это он корысть свою уже приметил во мне?
Прошу пояснения...

Я бы сказала, что у него есть желание, но, он понимает, что, что посеешь , то и пожнешь, поэтому, решил подождать, взять паузу, да и страсть , желание его поубавились до минимума. да и дома у него всегда накрытый стол и полное довольство

У меня: 8 пик, Валет червей, 7 пик
Что правда, то правда...
Жуткая обида на него, потому что я не понимаю, чего он от меня хочет, на любые разговоры - молчит... Не понимаю его... Хочешь дружить - скажи, хочешь секса - я только за... Не хочешь ничего - ну так не будем мучить друг друга. Я постоянно начинаю конфликт первой, т.к. бесит, что у нас не разговор, а мой монолог претензий... А он молчит!
Но в душе да, испытываю любовное томление, правильнее сказать сексуальное томление...
Извиняюсь за флуд, получилось что-то типа ОС к данной трактовке...
Вы сами себя загнали в угол своими мыслями , обида не только на него , но вам кажется, что весь мир ополчился против вас, вам хочется плакать, сидеть и никого не видеть


Между нами: Дама червей
Его жена!!! В точку!

В будущем: 6 червей, 10 крестей, 8 бубен
Любовное свидание... Много разговоров о деньгах, материальном... Да уж... "приятная" перспектива...
По поводу 6 червей, рада, что будут еще встречи...
Что может быть общего между нами? Не знаю... по моему, ничего. Ну посмотрим, может вдруг "заговорит". Думаю, что 10 крестей в моём раскладе означает дружбу и общие интересы, учитывая 8 бубен... На крепкую семью тут не похоже.
Да, он вернется, будет приятное общение, но ему тяжело будет "тянуть" сразу две связи , поэтому отношения сойдут на обычное общение в виде разговоров и переписок
Учитывая, что я первый раз столкнулась с данными значениями карт, прошу комментария профессионала.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
По данным значениям решила вытащить триплет на вопрос:
Напишет ли МЧ мне в ближайшую неделю?
7 пик, Туз крестей, Валет бубен

Желание есть, вроде бы хочет, но медлит, возможно, обида еще держит
Опять какое-то странное сочетание карт...
Если бы не Туз Крестей, то я бы однозначно подумала, что:
Нет, не напишет. Из-за этого я буду переживать и накручу себя, что у него другая...
Или другой вариант:
Напишет, предложит просто дружить, объяснит, что не может сделать выбор между мной и другой (возможно женой), и я из-за этого буду переживать...

Можете прокомментировать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»