Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 26 июл 2015, 15:45

Ярило Спасибо большое за вашу трактовку. Это вам @}->--
Можно небольшой вопрос по раскладу? В первых постах механизм расклада выглядит так:
"Положите три карты слева - это его чувства, его мысли и все, что с ним связано. Положите три карты справа - это вы, ваши чувства и т.д. Положите одну карту между вами. Это описание вашей ситуации. И, наконец, положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений".
А я вот задумалась: выкладывать 3 карты последовательно или наугад тянуть карты из разных мест колоды? Как правильно?

Добавлено спустя 21 минуту:
Ярило, извините, еще маленький вопросик. Вот у меня в раскладе на будущем выпало в раскладе: валет червей, 9 бубен, 10 червей.
Вы трактовали, как все перемелится, наладится и все задуманное сбудется.
А не выглядит это так, будто только с моей стороны любовь к мужчине (изначально я загадывала себя как Дама червей, а мужчину Король Треф)? Его то карт не выпало. или я неправильно "читаю" карты в данном случае?
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 июл 2015, 16:32

voronov писал(а):Ярило Спасибо большое за вашу трактовку. Это вам @}->--
Можно небольшой вопрос по раскладу? В первых постах механизм расклада выглядит так:
"Положите три карты слева - это его чувства, его мысли и все, что с ним связано. Положите три карты справа - это вы, ваши чувства и т.д. Положите одну карту между вами. Это описание вашей ситуации. И, наконец, положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений".
А я вот задумалась: выкладывать 3 карты последовательно или наугад тянуть карты из разных мест колоды? Как правильно?
Карты вытягивайте как вам удобно, я тяну изнутри колоды из разных мест(как получится)
Делаете расклад, так и пишите позиции и карты, а так вы сливаете все в одну кучу, пойди их разбери


Добавлено спустя 21 минуту:
Ярило, извините, еще маленький вопросик. Вот у меня в раскладе на будущем выпало в раскладе: валет червей, 9 бубен, 10 червей.
Вы трактовали, как все перемелится, наладится и все задуманное сбудется.
А не выглядит это так, будто только с моей стороны любовь к мужчине (изначально я загадывала себя как Дама червей, а мужчину Король Треф)? Его то карт не выпало. или я неправильно "читаю" карты в данном случае?
10 червей-это карта исполнения желаний- она замыкает, вам этого мало?(шучу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 26 июл 2015, 22:42

Ярило
спасибо большое за разъяснения.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение solncepunya » 27 июл 2015, 22:08

Можно мне истолковать мой раскдад ,я спросила у карт что меня ждёт с мужем в ближайшии месяц
Вложения
Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте - 1438020492704221487761.jpg
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 28 июл 2015, 06:41

solncepunya писал(а):Можно мне истолковать мой раскдад ,я спросила у карт что меня ждёт с мужем в ближайшии месяц
А кто из вас кто по масти?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение solncepunya » 28 июл 2015, 08:08

Ярило писал(а):
solncepunya писал(а):Можно мне истолковать мой раскдад ,я спросила у карт что меня ждёт с мужем в ближайшии месяц
А кто из вас кто по масти?


я червовая дама,он трефовый король
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 28 июл 2015, 11:29

solncepunya писал(а):
Ярило писал(а):
solncepunya писал(а):Можно мне истолковать мой раскдад ,я спросила у карт что меня ждёт с мужем в ближайшии месяц
А кто из вас кто по масти?


я червовая дама,он трефовый король
Он романтик по жизни, его тянет в дорогу , возможно к смене приоритетов, возможно его работа связана с дальними поездками, но, в любом случае, между вами какое-то расстояние
С вашей стороны желание иметь крепкий тыл в виде крепкого "хозяйства"
Будет возобновление отношений, новый импульс, звонки, ухаживания и момент, когда нужно будет принимать решение, причем резко
Не знаю в каких вы сейчас отношениях,(хорошо когда знаешь ситуации на настоящий момент) то ли это временное расставание, то ли "тяжелый" путь вдвоем-я имею ввиду настоящее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение solncepunya » 28 июл 2015, 11:54

Ярило
Вы абсолютно правы,его работа связанна с поездкой ( он работает на море по 2 недели дома 2 недели в море),но дело в том что муж месяц назад собрал вещи и ушёл от меня,теперь живёт у мамы.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 28 июл 2015, 14:35

solncepunya писал(а):Ярило
Вы абсолютно правы,его работа связанна с поездкой ( он работает на море по 2 недели дома 2 недели в море),но дело в том что муж месяц назад собрал вещи и ушёл от меня,теперь живёт у мамы.
Это еще не конец, ..........

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Matreshka » 29 июл 2015, 20:23

Ярило, доброго времени суток! Было бы интересно услышать Ваше мнение. Предыстория: несколько лет была сильная привязанность к одному молодому человеку, с его стороны только некоторая симпатия. Последние месяцев 5 настолько ушла в свои дела с головой, что смогла отключиться от всего этого и отпустила ситуацию. Случайно вспомнила о нем и решила сделать расклад. Он - Король червей, я Дама треф. На вопрос, что он чувствует ко мне: валет червей, 9 червей, 6 червей - полный набор просто. Мои чувства: Дама червей, 9 треф, туз бубен. Даже не понимаю как это толковать, на данный момент у меня и мыслей не было о нем, полностью занята деловыми проблемами. Между нами: 6 треф, тоже не знаю, что это может значить, мы с ним больше не встречаемся, не пересекаемся случайно и я не планировала этого делать. Вопрос о будущем задала рамки на пол года: Дама треф, туз червей, король червей, т.е. я, он, а между нами серьезные отношения??? :shock:
Ситуацию я отпустила настолько, что искренне надеюсь, что ошибаюсь, и вот эта вот 6 треф, которая никак не вяжется с настоящим на это должна указывать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 04 авг 2015, 14:29

Matreshka писал(а):Ярило, доброго времени суток! Было бы интересно услышать Ваше мнение. Предыстория: несколько лет была сильная привязанность к одному молодому человеку, с его стороны только некоторая симпатия. Последние месяцев 5 настолько ушла в свои дела с головой, что смогла отключиться от всего этого и отпустила ситуацию. Случайно вспомнила о нем и решила сделать расклад. Он - Король червей, я Дама треф. На вопрос, что он чувствует ко мне: валет червей, 9 червей, 6 червей - полный набор просто. Мои чувства: Дама червей, 9 треф, туз бубен. Даже не понимаю как это толковать, на данный момент у меня и мыслей не было о нем, полностью занята деловыми проблемами. Между нами: 6 треф, тоже не знаю, что это может значить, мы с ним больше не встречаемся, не пересекаемся случайно и я не планировала этого делать. Вопрос о будущем задала рамки на пол года: Дама треф, туз червей, король червей, т.е. я, он, а между нами серьезные отношения??? :shock:
Ситуацию я отпустила настолько, что искренне надеюсь, что ошибаюсь, и вот эта вот 6 треф, которая никак не вяжется с настоящим на это должна указывать.
Вы у него проявляете интерес, у его есть желание встретиться с вами, пообщаться, вспомнить то , что было
У вас все равно есть к нему чувства и ваша любовь никуда не ушла. есть желание навести мосты путем СМС или звонков
6 треф говорит о вашей совместной дороги , но в профессиональном плане или же как друзья
У вас опять вспыхнут чувства, между вами завяжутся отношения, но. какие-время покажет

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Lizabeth999 » 08 авг 2015, 14:41

Ярило

Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе:

Я - дама червь, Он - король треф.

У него: 8 пик, 10 червь, 7 буби
У меня: 6 буби, король треф, валет треф.
Между нами: 7 червь.
Чего ждать от отношений: дама червь, 10 буби, туз треф.

Ещё задала вопрос хочет ли он со мной серьёзных отношений? На что выпало: 6 буби, 7 червь и 8 червь.

Немного введу в курс дела:
В данный момент у нас охлаждение отношений, по причине его отказа от них, но как я поняла, это ещё не окончательная точка. Честно, говоря, он меня предал, хотя и постоянно твердил, что любит сильно, но надежда на счастливое будущее с ним угасает, хотя ещё теплиться. Я его люблю очень сильно. В октябре он планировал приехать ко мне, нас разделяет 8 тыс км. но теперь и не знаю, приедет ли...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 08 авг 2015, 17:10

Lizabeth999 писал(а):Ярило

Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе:

Я - дама червь, Он - король треф.

У него: 8 пик, 10 червь, 7 буби
У меня: 6 буби, король треф, валет треф.
Между нами: 7 червь.
Чего ждать от отношений: дама червь, 10 буби, туз треф.

Ещё задала вопрос хочет ли он со мной серьёзных отношений? На что выпало: 6 буби, 7 червь и 8 червь.

Немного введу в курс дела:
В данный момент у нас охлаждение отношений, по причине его отказа от них, но как я поняла, это ещё не окончательная точка. Честно, говоря, он меня предал, хотя и постоянно твердил, что любит сильно, но надежда на счастливое будущее с ним угасает, хотя ещё теплиться. Я его люблю очень сильно. В октябре он планировал приехать ко мне, нас разделяет 8 тыс км. но теперь и не знаю, приедет ли...
он занял позицию выжидания, такое чувство , что ему поставили условия. поставили перед выбором в плане семьи и, в настоящий момент, он не хочет ничего предпринимать
Вы его как бы боготворите, он у вас и в мыслях и в подсознании, даже когда не хотите о нем думать, мысли о нем не покидают вас
Между вами отношения, которые больше построены на иллюзиях, на мечтах, на поступках, которые далеки от реальности и вы выдаете желаемое за действительное
в будущем приятные милые эмоциональные отношения, но, больше похожие на привычку, общение , которое не приведет к серьезным чувствам
Да, "рвать" отношения он не хочет, но, кроме легкого общения и романтики , пока , ничего нет
Но, это не приговор........Это всего лишь одна из вероятностей развития событий на сегодняшний день
А шаг влево и шаг вправо-а, там, сморишь , и ситуация изменилась..........
Удачи!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Lizabeth999 » 08 авг 2015, 17:32

Ярило

Похоже на то! Спасибо огромное!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 14 авг 2015, 13:45

Здравствуйте!
Растолкуйте, пожалуйста.
Я - Дама Черви, он - Король Бубен.
Мы не общаемся несколько месяцев, у него отношения с другой девушкой.
Вопрос был: какие чувства он испытывает ко мне?
Выпало: 9 бубен, туз пик, 7 крести.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 14 авг 2015, 16:30

Жасмин_2016 писал(а):Здравствуйте!
Растолкуйте, пожалуйста.
Я - Дама Черви, он - Король Бубен.
Мы не общаемся несколько месяцев, у него отношения с другой девушкой.
Вопрос был: какие чувства он испытывает ко мне?
Выпало: 9 бубен, туз пик, 7 крести.
У него были хорошие и искренние отношения, но, между вами произошли какие-то события, которые вас отдалили и остались только отношения-"привет-пока"
Произошло "нечто", что не могло пройти бесследно, нужно было принять решение, которое кардинальным образом все перевернуло

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 14 авг 2015, 22:33

Гм, как интересно. Периодически делаю этот расклад с вопросом о его чувствах ко мне. Выпадали и другие карты, но всегда присутствовала девятка бубен.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 15 авг 2015, 06:25

Жасмин_2016 писал(а):Гм, как интересно. Периодически делаю этот расклад с вопросом о его чувствах ко мне. Выпадали и другие карты, но всегда присутствовала девятка бубен.
Нельзя брать сигнификаторами бубновую масть, так как это больше масть денег. И. если бы вы взяли его "стандартно", как масть жезлов, я бы сказала, что в ваших отношениях замешаны деньги, какой-то корыстный интерес

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 15 авг 2015, 09:45

Нет, деньги точно не замешаны, корыстного интереса нет. Я обычно загадывала его королём бубен и среди других карт всегда выпадала девятка бубен. Масть жезлов - это крести? Тогда в следующий раз загадаю его королём крести. Посмотрим, что получится:)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение aleksandra_v » 29 авг 2015, 16:25

Ярило, помогите пожалуйста разобрать расклад.

Я - дама бубен, Он - король червей.

У него: валет бубновый, 8 пиковая, 8 бубновая.
У меня: валет пиковый, король пиковый, король бубновый.
Между нами: король крестовый.
Какие изменения будут в ближайшем будущем: 9 червовая, 7 червовая, туз червовый.

На вопрос хочет ли он со мной серьёзных отношений,выпало: 9 червовая, туз червовый, король червовый.

Полтора месяца назад у меня с ним была ссора и мы перестали общаться. До этого, мы небыли парой, но было потрясающее общение. И вот пару дней назад я первая пошла на примирение с ним, о встречи договариваемся, но то он не может когда я могу, то я не могу когда он может.

Что вы можете сказать по поводу всего этого?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»