Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 20 янв 2020, 21:28

Карамелька35 писал(а):
20 янв 2020, 19:38
Ярило ещё сделала расклад на короля червы и себя даму треф:
Что его обидело, зацепило при последнем общении с дамой треф - 8 крести валет треф дама пик - мои хлопоты? Не понимаю
разговор с дамой треф. возможно, ее ревность
Сам выйдет на связь и общение с дамой треф - король буби 9 треф 8 крести - получается я пойду на примирение?
Вы спрашиваете - сам выйдет- вот на этот вопрос ответ ответ и читайте
Да, через какого-то короля, возможно , родственника вашего
Подскажите пожалуйста! @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 22 янв 2020, 14:55

Ярило писал(а):
20 янв 2020, 19:18
Алькаs писал(а):
20 янв 2020, 19:05
Ярило писал(а):
20 янв 2020, 18:59
червы -это карты любви, удовольствия, исполнения желаний. Бубны- это дела, или пустоты, трефы-это деньги, казенность, работа. Пики-это все отрицательное. Получается, если берём карту масти ( она треф и тд) то значение применяем она ... И в зависимости от мастей рядом. Если треф -её , что? Хлопоты дела и тд. Коряво конечно. Ещё я читая тему, делаю выписки ваших трактований значения карты. Пытаюсь и это применять.
это неверные шаблоны трактовок,поэтому мы и говорим на разных языках карт
♣ Ярило, вот, что по вашему вопросу,видимо вы спрашивали об этом. Только как эти значения привязать к масти? может хоть как-то поможете?
Трефы — стихия огня (власть)
♦ Бубны — стихия земли (материальные блага)
♥ Червы — стихия воздуха (чувства)
♠ Пики — стихия воды (интуиция)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 янв 2020, 16:14

Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 14:55
Ярило писал(а):
20 янв 2020, 19:18
Алькаs писал(а):
20 янв 2020, 19:05
это неверные шаблоны трактовок,поэтому мы и говорим на разных языках карт
♣ Ярило, вот, что по вашему вопросу,видимо вы спрашивали об этом. Только как эти значения привязать к масти? может хоть как-то поможете?
Трефы — стихия огня (власть) Вот и представьте себе, как работает огонь в жизни
♦ Бубны — стихия земли (материальные блага) Почему только материальные блага?Это наш дом, наша земля, наше здоровье, наши финансы, наша недвижимость и наша стабильность...Это наше тело, в конце концов
♥ Червы — стихия воздуха (чувства) Нет и нет
Это стихия воды, это наше подсознание, это то, что мы чувствуем, наше- люблю- ненавижу

♠ Пики — стихия воды (интуиция)А это стихия воздуха- наш разум. наше умение контактировать, говорить
Также, это все темное, неизвестное
Научитесь понимать стихии, и будет вам счастье

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 22 янв 2020, 16:51

Чего хочет король Чер от дамы треф в настоящее время? Карты дама пик, 7 чер, туз Чер ? Хочет разговоров, ничего не обязывающей встречи,флирта от дамы? Трактую исходя из трактовки стихии карт, я права? Что сейчас в отношениях дамы буб и короля Чер? Карты: 9 крест, 6 пик, 7 крест? Читаю : страстные, неприятные разборки, скандалы, нестабильность? Тоже пробую читать стихией.? Права?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 янв 2020, 17:00

Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 16:51
Чего хочет король Чер от дамы треф в настоящее время? Карты дама пик, 7 чер, туз Чер ? Хочет разговоров, ничего не обязывающей встречи,флирта от дамы? Трактую исходя из трактовки стихии карт, я права? Что сейчас в отношениях дамы буб и короля Чер? Карты: 9 крест, 6 пик, 7 крест? Читаю : страстные, неприятные разборки, скандалы, нестабильность? Тоже пробую читать стихией.? Права?
нет,не права
Читаем стихии,плюс значение карты

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 22 янв 2020, 17:10

Ярило писал(а):
22 янв 2020, 17:00
Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 16:51
Чего хочет король Чер от дамы треф в настоящее время? Карты дама пик, 7 чер, туз Чер ? Хочет разговоров, ничего не обязывающей встречи,флирта от дамы? Трактую исходя из трактовки стихии карт, я права? Что сейчас в отношениях дамы буб и короля Чер? Карты: 9 крест, 6 пик, 7 крест? Читаю : страстные, неприятные разборки, скандалы, нестабильность? Тоже пробую читать стихией.? Права?
нет,не права
Читаем стихии,плюс значение карты
ну я конечно и значение Карты смотрю, тогда в чем ошибка?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 17:59
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Inspirations » 22 янв 2020, 18:09

Здравствуйте, Ярило. Если будет время помогите мне пожалуйста, очень прошу. На отношения с мч и соперницей. Он Кк, Я Дч, она Дб
чувства к ней - 10к, 7п, Тч, уточняющая Дч - он переживает из-за своего интереса к ней, из-за меня?
Чувства ко мне - Вб, ТК, 9 п, уточняющая Дч - он не любит меня или не хочет сближения?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 янв 2020, 19:39

Inspirations писал(а):
22 янв 2020, 18:09
Здравствуйте, Ярило. Если будет время помогите мне пожалуйста, очень прошу. На отношения с мч и соперницей. Он Кк, Я Дч, она Дб
чувства к ней - 10к, 7п, Тч, уточняющая Дч - он переживает из-за своего интереса к ней, из-за меня?
Чувства ко мне - Вб, ТК, 9 п, уточняющая Дч - он не любит меня или не хочет сближения?
Девочки, я не буду читать карты , выложенные аббревиатурой , сорри

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 янв 2020, 19:40

Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 17:10
Ярило писал(а):
22 янв 2020, 17:00
Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 16:51
Чего хочет король Чер от дамы треф в настоящее время? Карты дама пик, 7 чер, туз Чер ? Хочет разговоров, ничего не обязывающей встречи,флирта от дамы? Трактую исходя из трактовки стихии карт, я права? Что сейчас в отношениях дамы буб и короля Чер? Карты: 9 крест, 6 пик, 7 крест? Читаю : страстные, неприятные разборки, скандалы, нестабильность? Тоже пробую читать стихией.? Права?
нет,не права
Читаем стихии,плюс значение карты
ну я конечно и значение Карты смотрю, тогда в чем ошибка?
Изучайте масти, и основные значения карт
Это все объемы школы и на одной странице такому не научить

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 22 янв 2020, 20:10

Ярило писал(а):
22 янв 2020, 19:40
Алькаs писал(а):
22 янв 2020, 17:10
Ярило писал(а):
22 янв 2020, 17:00
нет,не права
Читаем стихии,плюс значение карты
ну я конечно и значение Карты смотрю, тогда в чем ошибка?
Изучайте масти, и основные значения карт
Это все объемы школы и на одной странице такому не научить
я честно пыталась в интернете найти оптимальное трактование значения карт, но они во-первых, разные, во- вторых, не трактуются предложением. Ну в моем примере- дама пик это могут быть разговоры мысли, ( Стихия воздух), а может быть неприятность. Тогда в контексте вопроса ХОЧЕТ как сопоставиться? Ну дайте, пожалуйста свою трактовку значения выпавших триплетов, я попробую понять в чем моя ошибка....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 янв 2020, 21:09

Отвечайте на вопрос- что хочет?
Где у вас там карта- поговорить?
Ее нет, думайте логически

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 23 янв 2020, 13:25

Ярило писал(а):
22 янв 2020, 21:09
Отвечайте на вопрос- что хочет?
Где у вас там карта- поговорить?
Ее нет, думайте логически
Попробую- что хочет? дама пик- можно трактовать, как ХОЧЕТ разрыва отношений, либо как скорость события....7 черв- это как его желание (карта его масти), тайное свидание. Туз черв письмо? Хотя это еще его дом, его жизнь.... Читаю: хочет, чтобы она скорее написала, тайное сообщение и и была в его жизни,доме? Так что-ли? По второму раскладу: 6 пик указывает на отдаленность в отношениях, хотя крести- это карта дружбы? Получается, просто друзья?

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 23 янв 2020, 15:54

Попробовала новый расклад : что думает король Чер о даме крест? Карты: король Чер , туз пик, 8 Чер. Читаю король (его карта) думает- пуз пик - масть мысли) о своей инициативе ( ее проявить) на встречу наедите с дамой крест? Ярило, прокомментируете, пожалуйста.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 23 янв 2020, 16:07

Алькаs писал(а):
23 янв 2020, 15:54
Попробовала новый расклад : что думает король Чер о даме крест? Карты: король Чер , туз пик, 8 Чер. Читаю король (его карта) думает- пуз пик - масть мысли) о своей инициативе ( ее проявить) на встречу наедите с дамой крест? Ярило, прокомментируете, пожалуйста.
Он думает, что пора поговорить с дамой крест и внести в их отношения ясность

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 23 янв 2020, 16:15

Алькаs писал(а):
23 янв 2020, 13:25
Ярило писал(а):
22 янв 2020, 21:09
Отвечайте на вопрос- что хочет?
Где у вас там карта- поговорить?
Ее нет, думайте логически
Попробую- что хочет? дама пик- можно трактовать, как ХОЧЕТ разрыва отношений, либо как скорость события....7 черв- это как его желание (карта его масти), тайное свидание. Туз черв письмо? Хотя это еще его дом, его жизнь.... Читаю: хочет, чтобы она скорее написала, тайное сообщение и и была в его жизни,доме? Так что-ли? По второму раскладу: 6 пик указывает на отдаленность в отношениях, хотя крести- это карта дружбы? Получается, просто друзья?
Ярило, а здесь пожалуйста, дайте комментарий моей трактовки, пол дня мучалась прочитать....спасибо)

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 23 янв 2020, 16:16

Ярило писал(а):
23 янв 2020, 16:07
Алькаs писал(а):
23 янв 2020, 15:54
Попробовала новый расклад : что думает король Чер о даме крест? Карты: король Чер , туз пик, 8 Чер. Читаю король (его карта) думает- пуз пик - масть мысли) о своей инициативе ( ее проявить) на встречу наедите с дамой крест? Ярило, прокомментируете, пожалуйста.
Он думает, что пора поговорить с дамой крест и внести в их отношения ясность
благодарю 🙏

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 23 янв 2020, 16:24

Алькаs писал(а):
23 янв 2020, 16:15
Алькаs писал(а):
23 янв 2020, 13:25
Ярило писал(а):
22 янв 2020, 21:09
Отвечайте на вопрос- что хочет?
Где у вас там карта- поговорить?
Ее нет, думайте логически
Попробую- что хочет? дама пик- можно трактовать, как ХОЧЕТ разрыва отношений, либо как скорость события....7 черв- это как его желание (карта его масти), тайное свидание. Туз черв письмо? Хотя это еще его дом, его жизнь.... Читаю: хочет, чтобы она скорее написала, тайное сообщение и и была в его жизни,доме? Так что-ли? По второму раскладу: 6 пик указывает на отдаленность в отношениях, хотя крести- это карта дружбы? Получается, просто друзья?
Ярило, а здесь пожалуйста, дайте комментарий моей трактовки, пол дня мучалась прочитать....спасибо)
Хочет отдалиться от встреч и переписок с дамой треф

Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:51
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Алькаs » 23 янв 2020, 16:43

Спасибо @}->-- @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 17:59
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Inspirations » 24 янв 2020, 00:15

Ярило, извините за аббревиатуру. Перепишу.
На отношения мч с соперницей. Я Д чирва, он К креста, она Д буби.
Чувства к ней - 10 крест, 7 пик, Т чирва. + Д чирва - он переживает из за отношений с ней, но непонятно при чем тут моя карта.
Чувства ко мне - В бубн, Т крест, 9 пик + Д чирва. Он хочет сблизится и переживает. Или не любит и не хочет сближения?
И ещё сделала расклад на отношения ( мы с ним дружим 10 лет, но для меня он больше чем друг, прошу помогите понять есть ли у меня шанс)
Он -8 крест, 9 чирва, 7 пик - может он догадывается о моих чувствах? Или любит просто разговаривать со мной?
Я - 6 пик, 9 пик, 6 чирва- я переживаю, измучилась и просто схожу с ума. ( Это в реале, не знаю как по картам)
Между нами -10 пик ну этот разрыв?
Будущее 9 бубн, К пик, Д пик. Ну понимаю что будущее плохое. Но объяснить и растолковать не могу. Так как к картам обратилась в первый раз и прочитала все ваши трактовки. Прошу помогите если можете.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 24 янв 2020, 17:35

Inspirations писал(а):
24 янв 2020, 00:15
Ярило, извините за аббревиатуру. Перепишу.
На отношения мч с соперницей. Я Д чирва, он К креста, она Д буби.
Чувства к ней - 10 крест, 7 пик, Т чирва. + Д чирва - он переживает из за отношений с ней, но непонятно при чем тут моя карта. Скажите мне , пожалуйста, что значит + дама черв
Чувства ко мне - В бубн, Т крест, 9 пик + Д чирва. Он хочет сблизится и переживает. Или не любит и не хочет сближения?И здесь та же песня
И ещё сделала расклад на отношения ( мы с ним дружим 10 лет, но для меня он больше чем друг, прошу помогите понять есть ли у меня шанс)
Он -8 крест, 9 чирва, 7 пик - может он догадывается о моих чувствах? Или любит просто разговаривать со мной?
Я - 6 пик, 9 пик, 6 чирва- я переживаю, измучилась и просто схожу с ума. ( Это в реале, не знаю как по картам)
Между нами -10 пик ну этот разрыв?
Будущее 9 бубн, К пик, Д пик. Ну понимаю что будущее плохое. Но объяснить и растолковать не могу. Так как к картам обратилась в первый раз и прочитала все ваши трактовки. Прошу помогите если можете.
Вы смотрИте расклад в виде триплетов, либо на даму треф, либо на даму буб, в соответствии с вашим вопросом

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»