Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 26 сен 2015, 17:35

Здравствуйте!
Снова задала вопрос: какие чувства он испытывает ко мне?
Я - Дама Черви, он - Король Крести.
Выпали карты: 9 Крести, 7 Черви, Валет Черви.
Ещё один вопрос был: что он хочет от меня получить?
Выпали карты: Туз Крести, 10 Крести, 6 Крести.

Об этом человеке я писала в сообщениях выше. Я с ним совсем не общаюсь, он ставит лайки моим фото в соцсети. У него серьёзные отношения с другой девушкой, возможно, уже женился.

Попробовала растолковать сама, но получается, что у него ко мне любовь и страсть и хочет он построить со мной отношения (семью). Но с реальностью такое толкование как-то не вяжется. Растолкуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 сен 2015, 18:08

voronov писал(а):День добрый. Поссорилась со своим мч. Решила сделать небольшой расклад как сложатся наши отношения в дальнейшем. Я - дама червей, он- король треф.
Выпало:
у меня: Валет бубей, 8 червей, 6 пик
у него: 7 бубей, 8 пик, 6 треф, Дама червей (случайно вместе с шестеркой вытянула, решила оставить в раскладе)
между нами: Валет пик
На будущее: валет треф, 6 бубей, Король треф.
Помогите разобраться. Ощущение, Что в будущем мч возможно и захочет наладить отношения, но какие-то деловые.
Еще я решила сделать большой расклад дабы прояснить для себя ситуацию в жизни мч. Причиной к нашей ссоре явилось то, что мч сослался, что не может со мной встретиться из-за того, что приезжает сын с девушкой и с ее подругой. Такие "отмазки" у него регулярно. Однако по картам я не вижу сына и его приезда.
Изображение

Затем я отобрала парные карты и вытянула еще дополнительные и, как учила меня мама, разложила их на кучки: для него, для дома, для сердца, что было, что будет, чем сердце успокоится. Вот что получилось.

URL=http://radikal.ru/fp/29055901cdf74e0dbf3a4d33ab825948]Изображение[/URL]

могли бы вы мне помочь? На самом деле сильно переживаю нашу ссору. Хочу понять насколько есть шансы восстановить отношения или забить на товарища и начать новую жизнь.
Я так понимаю, расклад на крестового
У него какие-то проблемы, которые давят тяжелым грузом ему на голову. он переживает какой-то неприятный разговор, который вероятно, состоялся с вами, и очень злится на то, что произошло
В недавнем прошлом, у него состоялся разговор с вами, который привел к тому, что отношения пришлось прервать
В его жизни сейчас какое-то бездействие, пустота и обида, он думает, что уже "все", но, надеется на ваше возвращение
какая-то дама крутится со своим интересом, причем обеспеченная, но, она для него не важна, он старается о ней не думать, она для него прошедший этап, хотя бы потому, что внесла в его жизнь неожиданные изменения
В недалеком будущем у него ваша любовь, исполнение желания, романтика и так далее

Чтобы долго не описывать вторую часть, скажу, что возобновление отношений будет

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Жасмин_2016 писал(а):Здравствуйте!
Снова задала вопрос: какие чувства он испытывает ко мне?
Я - Дама Черви, он - Король Крести.
Выпали карты: 9 Крести, 7 Черви, Валет Черви.
Ещё один вопрос был: что он хочет от меня получить?
Выпали карты: Туз Крести, 10 Крести, 6 Крести.

Об этом человеке я писала в сообщениях выше. Я с ним совсем не общаюсь, он ставит лайки моим фото в соцсети. У него серьёзные отношения с другой девушкой, возможно, уже женился.

Попробовала растолковать сама, но получается, что у него ко мне любовь и страсть и хочет он построить со мной отношения (семью). Но с реальностью такое толкование как-то не вяжется. Растолкуйте, пожалуйста.
Серьезного ничего, просто флирт, ни к чему не обязывающий. Если в обыденной форме, то , можно сказать, что у него может быть чисто мужской банальный интерес(энергия бьет ключом)

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 26 сен 2015, 19:49

он - король крестовый
она - дама бубнов
как будуть развиваться отношения ?
туз пик , 9 бубнов , король червовый .
итог - дама пик

мне кажется что она получит удар в любви , возможно разрыв . чии то интересы замешаны . а по даmе пик , не пойму , это порча?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 сен 2015, 20:03

ms.viva писал(а):он - король крестовый
она - дама бубнов
как будуть развиваться отношения ?
туз пик , 9 бубнов , король червовый .
итог - дама пик

мне кажется что она получит удар в любви , возможно разрыв . чии то интересы замешаны . а по даmе пик , не пойму , это порча?
Думаю, что сложится такая ситуация, что вам будет не до крестового короля, у вас появится другой человек, а между крестовым и вами останется злость, досада и охлаждение чувств
Дама пик-может говорить о колдующей даме, но вопрос ведь об этом не стоял?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение prada13 » 26 сен 2015, 20:15

ms.viva


Нет дама пик это не порча,это женщина, может означать женщину пожилую,бабушка , разлучница или злая женщина, но вдов может указывать.

Бубновая масть это масть денег , по тузу пик , если он острием верх то пьянка гулянка веселье, вниз проблемы. Поэтому у вас собственно карты указывают на отношения делового любовного характера. Вообще мне видиться в итоге что отношения будут но не долгими , не особо серьездными итог влияние другой женщины. Либо это характерезует вас как даму которая брошена. .

И еще всегда надо указывать четко срок ,когда спрашивают про отношения.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 26 сен 2015, 22:18

Ярило
спасибо большое за трактовку. :love: Немного успокоили... Как вы думаете, есть у него ко мне чувства, любит он меня или только я его? Я просто иногда в отчаянии от его поступков... :cry:
и меня очень заинтересовала ваша фраза:
какая-то дама крутится со своим интересом, причем обеспеченная, но, она для него не важна, он старается о ней не думать, она для него прошедший этап, хотя бы потому, что внесла в его жизнь неожиданные изменения
Можно уточнить, что это за дама? Возраст трудно оценить? Мне вообще очень интересно существуют ли расклады на игральных картах, чтобы узнать есть ли у меня соперница и кто она?
Заранее спасибо. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 сен 2015, 22:22

voronov писал(а):Ярило
спасибо большое за трактовку. :love: Немного успокоили... Как вы думаете, есть у него ко мне чувства, любит он меня или только я его? Я просто иногда в отчаянии от его поступков... :cry:
и меня очень заинтересовала ваша фраза:
какая-то дама крутится со своим интересом, причем обеспеченная, но, она для него не важна, он старается о ней не думать, она для него прошедший этап, хотя бы потому, что внесла в его жизнь неожиданные изменения
Можно уточнить, что это за дама? Возраст трудно оценить? Мне вообще очень интересно существуют ли расклады на игральных картах, чтобы узнать есть ли у меня соперница и кто она?
Заранее спасибо. @}->--
Так и спросите у карт- они вам дадут ответы на все ваши вопросы

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 26 сен 2015, 22:46

Ярило писал(а): Думаю, что сложится такая ситуация, что вам будет не до крестового короля, у вас появится другой человек, а между крестовым и вами останется злость, досада и охлаждение чувств
Дама пик-может говорить о колдующей даме, но вопрос ведь об этом не стоял?

ярило , все дело в том , что дама червовая сделала порчу этим людям на разрыв . вот я и подумала , что вроде как разрыв и замешан червовый интерес , а дама пик это i eсть влиянии порчи .
Хотя эта девушка дата пентаклей очень гулящая , что не исключает и появление другого червового короля :wink: @}->--

prada13 @}->--
срок был загадан до конца года .

смотрела , я не на себя , а на своего друга . отношения у его девушки к нему действительно меркантильное
Последний раз редактировалось ms.viva 26 сен 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 26 сен 2015, 22:55

ms.viva писал(а):
Ярило писал(а): Думаю, что сложится такая ситуация, что вам будет не до крестового короля, у вас появится другой человек, а между крестовым и вами останется злость, досада и охлаждение чувств
Дама пик-может говорить о колдующей даме, но вопрос ведь об этом не стоял?

ярило , все дело в том , что дама червовая сделала порчу этим людям на разрыв . вот я и подумала , что вроде как разрыв и замешан червовый интерес , а дама пик это i eсть влиянии порчи .
Хотя эта девушка дата пентаклей очень гулящая , что не исключает и появление другого червового короля :wink:
Чтобы наверняка знать, лучше спросить у карт о том, было ли произведено магическое воздействие на разрыв и т. д..............

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 26 сен 2015, 23:15

ребята, подскажите пожалуйста еще в этом раскладе.
она - дама крестовая
он - король бубновый
бывшая девушка - дама червовая

итог отношений до конца года между королем и дамой крестовой .
выпало : 6 червей, дама червей , 8 пик , 10 пик

тут однозначно разрыв , только не пойму при чем тут 6 i дама червей . дорогу ей что ли перейдет дама червей ?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение prada13 » 26 сен 2015, 23:36

ms.viva

Разногласия в паре - не разрыв но какие то склоки - и да меж ними как бы она стоит - то ли тут ссоры на почве ревности то ли причастие самой дамы


мож эта бывшая рассорки лепит - щас это любой умеет .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 27 сен 2015, 19:21

Наверное, я не умею правильно задавать вопросы на игральных картах :cry:
Задала вопрос: есть ли у меня соперница в моих отношениях с мч.
Себя загадала Дамой червей, его- Королем Треф, на всякий случай другую женщину - Дамой бубей.
Выпало: Король Бубей, Дама червей, 7 бубен, 10 бубен.
И что это значит? Мой соперник мужчина? :shock:
В теории это, конечно, возможно: у мч есть сын, молодой и неженатый, которого он очень любит и постоянно с ним общается...
РЕшила задать вопрос: как мч ко мне относится? Себя снова загадала Дамой червей, его- Королем Треф.
Выпало: Туз червей, 7 пик, 8 бубен, 8 треф. Вроде бы есть любовь, дружба, общение (в т.ч.и на материальные вопросы). Вот только 7 пик меня смущает... или я вообще не правильно все истолковала? 8)
Буду признательна за вашу трактовку :love: @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 сен 2015, 20:19

voronov писал(а):Наверное, я не умею правильно задавать вопросы на игральных картах :cry:
Задала вопрос: есть ли у меня соперница в моих отношениях с мч.
Себя загадала Дамой червей, его- Королем Треф, на всякий случай другую женщину - Дамой бубей.
Выпало: Король Бубей, Дама червей, 7 бубен, 10 бубен.
И что это значит? Мой соперник мужчина? :shock:
В теории это, конечно, возможно: у мч есть сын, молодой и неженатый, которого он очень любит и постоянно с ним общается...
РЕшила задать вопрос: как мч ко мне относится? Себя снова загадала Дамой червей, его- Королем Треф.
Выпало: Туз червей, 7 пик, 8 бубен, 8 треф. Вроде бы есть любовь, дружба, общение (в т.ч.и на материальные вопросы). Вот только 7 пик меня смущает... или я вообще не правильно все истолковала? 8)
Буду признательна за вашу трактовку :love: @}->--
Есть интерес бубновой дамы, она проявляет инициативу, желает встреч
У него есть к вам чувства, но, в тоже время он скрывает от вас встречи с бубновой дамой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение voronov » 28 сен 2015, 00:36

Ярило
спасибо большое. Чем дальше, тем веселее :cry: Мне только еще одной дамы не хватало. :evil:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 29 сен 2015, 11:13

поможет ли дама крестовая устроиться на работу даме червовой?
7 крест , дама бубен, 9 бубен

дама крестовая возможно поинтересуетса у бубновой по поводу вакансии , а по 9 бубен ... возможно работа будет ?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 29 сен 2015, 13:29

ms.viva писал(а):поможет ли дама крестовая устроиться на работу даме червовой?
7 крест , дама бубен, 9 бубен

дама крестовая возможно поинтересуетса у бубновой по поводу вакансии , а по 9 бубен ... возможно работа будет ?
Посодействует за магарыч

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение prada13 » 29 сен 2015, 13:34

ms.viva


9 бубен это деньги средней величины -

7 крести это встречи и переговоры деловые .


По сути тут просто говориться о том что будет разговор о деньгах и о трудоустройстве
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение ms.viva » 29 сен 2015, 18:59

девочки , благодарю ! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:38
Репутация: 1

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Medeya » 05 окт 2015, 21:07

Не поможете мне с трактовкой? Гадала на отношение мч ко мне.
У него дама пик, шестерка червей, девятка пиковая. У меня туз пиковый, валет крестовый, дама червей. Между нами пиковый король.
На перспективу выпал крестовый туз, бубновый король, девятка червей.

Не понимаю что значит король между нами. Никаких возрастных знакомых общих у нас нет. Сам мальчик молодой, слегка за 20, есть девушка. Мы сейчас в конфликте.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 05 окт 2015, 21:47

Medeya писал(а):Не поможете мне с трактовкой? Гадала на отношение мч ко мне.
У него дама пик, шестерка червей, девятка пиковая. У меня туз пиковый, валет крестовый, дама червей. Между нами крестовый король.
На перспективу выпал крестовый туз, бубновый король, девятка червей.

Не понимаю что значит король между нами. Никаких возрастных знакомых общих у нас нет. Сам мальчик молодой, слегка за 20, есть девушка. Мы сейчас в конфликте.
Отношения с вами принесли ему боль и переживания, даже злость какая-то, что сейчас привело к охлаждению в чувствах, но он не забыл, душа болит
Вы не можете успокоиться , стараетесь что-то предпринять, чтобы возродить отношения
Между вами может быть не сама фигура(человек), а атмосфера, которая похожа на отношения дружеского характера(просто знакомые)
В перспективе будет новый всплеск чувств, исполнение желания
Желательно оговаривать масть свою и его

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»