Первые шаги гаданий на игральных картах

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 13 май 2011, 22:11

Natta777
смерть это туз пик острием вниз плюс 9 пик.
здесь больше на душевно-сердечные страдания смахивает
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 14 май 2011, 18:07

HELIN_KIND
спасибо,не знала.Так по-тихоньку и освою)))

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 14 май 2011, 19:24

Nata777,


какие девятки падали Вам?

10 и 9 пик в таком сочетании несут проблемы.
Я трактую карты в прямом и перевернутом их положении, поэтому конкретно не могу Вам сказать по комбинации. Такую комбинацию карт надо читать по раскладу, а не брать отрывком.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 14 май 2011, 19:59

Я поняла,что по отрывку сложно что-либо сказать.Когда буду гадать,попробую весь расклад отобразить,если будет не понятен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2011, 04:02
Репутация: 0

10 пик с 9 пик

Сообщение чисом » 24 май 2011, 06:09

Здравствуйте. Меня очень интересует всевозможные сочетания, 6 пик и 7 пик, с другими картами, и так же 6 пик с 7 пик. Уж часто эта комбинация выпадает в раскладе. Уже весь, свой, мозг измучила, не могу понять, что это, может означать. Пожалуйста, если кто знает, помогите. И еще, как выглядит на картах, смерть родных? Знаю один вариант, Д пик с К пик, в правом верхнем углу - смерть родственника, но не родителей, никогда не сбывалось. А Т пик с 8 пик, в любом месте, в зависимости от кого и как скоро - известие о смерти знакомого, но не родственника, даже далекого, всегда сбывается. Помогите.

добавлено спустя 1 час 31 минуту:

10 пик - самое простое, это иллюзия, еще можно отнести к нервозности и внутренним переживаниям. 9 пик - болезнь, как физическая, так и душевная. Есть люди, которые переживают, даже по мелочам, у них всегда будет выпадать 10 пик на сердце, а если с 10 пик выпадет 9 пик, то человек, своими переживаниями, доведет себя до болезненного состояния и будет лучше, ему успокоиться, а потом действовать. Если я ошибаюсь, поправьте меня.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 28 май 2011, 14:08

чисом

значения складываются от энергии определенного человека, а также от значения расклада и положения карт.

6 пик плюс 7 пик, обе карты прямые - старый дом и в нем, скорее всего, вечерняя выпивка

6 пик плюс 7 пик - болезнь с прошлого, негатив. воздействие может обозначать.

6 пик плюс 7 пик, особенно перевернутые - что-то подходит к концу, хорошо или плохо зависит от вопроса и ситуации гадающего.

6 пик и 7 пик - ругань, мелкое драчунство, мир не берет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 28 май 2011, 22:15

чисом
6 любые это всегда дороги.
пиковая темная(ночная) или дальняя дорога.
в отдельных случаях может указывать на время проишествия события.
7 пик всегда досада, слезы.
смотрите, если где-то рядом лежит еще 6 загаданной масти, то это может темная или дальная дорога принесет слезы (как вариант несчстный случай)
второй вариает - через время Вы будете страдать.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Petrushka » 01 июн 2011, 12:56

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а толкования значений карт в разных раскладах может меняться?

Когда-то воспользовалась "Колесом Фортуны" и потеряла значения.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alexandra135 » 06 июн 2011, 20:27

Это неправильное суждение. Значение карт в любом раскладе остается неизменным.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 10 июн 2011, 21:34

Подскажите пожалуйста, раскладывала на отношения, я - дама червей, он - король трефовый. В раскладе выпали все трефовые карты , 4 короля и 4 дамы. Как это понимать можно?
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 11 июн 2011, 14:37

Ангел Дождя
давайте договоримся, что будем выкладывать фото ЦЕЛОГО расклада, если есть вопросы! Игральные - это не таро, их всего 36 и из них нужно вытащить как можно больше, обращая внимание на вокруг лежащие карты! Плюс специфика самого расклада очень важна!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 11 июн 2011, 16:01

HELIN_KIND
ок. Тот расклад конечно не сняла... вечером сделаю все с начала. Буду очень признательна, если поможете растолковать :love:

добавлено спустя:

Изображение

Не дотерпела я до вечера)) Горит у меня , как говорится)) Я дама черви, он -король треф. Спасибо.
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 11 июн 2011, 16:27

Ангел Дождя
Гадали на даму червей, так? короля смотрели ей как крестового, кого-то определенно загадывали...
ну что могу сказать, интерес у этой дамы такой "сомневающийся относительно симпатии этого короля. Я бы сказала, что она надеется на его ответные чувства, но боится как-то это проверить, поэтому и в мыслях разговоры с ним стоят, известия от него какие-то, но "ударных" карт я тут не вижу, значит ничего плохого не должно быть!
меня больше смущает масть бубен, вот здесь бы я посмотрела, если вы никого не загадывали, я бы задумалась, каким боком она, эта масть играет в жизни Дамы Червей! С королем треф я бы это не связала!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 11 июн 2011, 16:31

HELIN_KIND
А ну ее, эту масть бубны, знаю я кто это... думаю муж мой "бывший"))и конечно они с треф никак не связаны :love: Как думаете, объявится мое крестовое счастье?
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 11 июн 2011, 16:41

Ангел Дождя
а это дальше смотреть надо, я в 3 этапа для это гадаю.
по раскладу этому можно судить лиш об отношении человека к вам.
но я бы лучше его разложила. Загадала королем червей а вас дамой бубен и на другой колоде...
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Ангел Дождя » 11 июн 2011, 17:01

HELIN_KIND
благодарю :love: :flowers:
Сгорели котлеты?! Поможет заклинание: "Елопуки-Елопуки, переставь мне с п..пы руки!"

zzz
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:55
Репутация: 0

Сообщение zzz » 18 июл 2011, 20:09

Добрый вечер всем! Подскажите,пожалуйста, я всегда гадаю на 3 карты,так меня научили....Карты обычные... Так вот, я как бы мысленно задаю вопрос, как этот человек относится ко мне, и у меня выпало дама-пик,дама-черва, туз-черва. Когда начинаю гадать, заранее оговариваю,что дама-черва-это я. Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение mila9294 » 21 июл 2011, 19:45

zzz писал(а):как этот человек относится ко мне, и у меня выпало дама-пик,дама-черва, туз-черва. Когда начинаю гадать, заранее оговариваю,что дама-черва-это я.
У меня дама пик - злость, туз червовый - дом, очаг. Я бы сказала, что для него важен дом, семейный очаг, но на вас он сейчас злится.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:15
Репутация: 0

Сообщение HELIN_KIND » 21 июл 2011, 22:01

zzz
здесь надо смотреть окружающие карты, дама пик не всгда злость, еще и ревность может так трактоваться... скорее ревность к вашему дому, семье!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец

Участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЛераЖФ » 21 июл 2011, 22:06

Дамой пик может быть фигура -женщина: 1. черноволосая, 2. другой национальности 3. сплетница. О, так Вас значит двое. Вы взяли себя дамой черви, вам за 35-ть? Если до 35 берут буби. Некоторые и в 39 берут себя буби.

Если Вы не верно взяли масть, то Дама червей - это его мама, а дама пики - крестная, подруга, сестра матери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»