Помогите рассшифорвать расклад

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Собеседник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:52
Репутация: 18

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Marinew » 10 окт 2019, 11:02

Ярило писал(а):
10 окт 2019, 07:12
Marinew писал(а):
10 окт 2019, 00:55
Здравствуйте. Можно обратиться с просьбой разъяснить не совсем понятный момент.🙏 Если например, я загадана бубновой дамой. И мне на ближайшее будущее карты показывают компанию, где со мной будет знакомиться мужчина Бубновый Король. Карта моей же масти. Ее можно трактовать как моего будущего мужчину или даже мужа, или нет?
Ну, во первых, бубновая масть вас может показать, как ваши надежды на знакомство
Также и молодого человека, причем, обеспеченного
Но также и того, у кого к вам корыстный интерес
Также, бубновая масть, это масть тех людей, которые имеют свой бизнес . например, и король символизирует человека крепко стоящего на ногах
А сказать о том, что это ваш будущий муж по таким картам , нельзя
Да и , бубной, я не загадывают основные фигуры, так как это масть финансов, масть здоровья, детей и так далее, у нее и без сигнификаторов много оттенков в значении
Все зависит от вопроса и самого рассклада
Спасибо большое @}->-- А можно Вас попросить мне погадать? Просто девушка, которая раскладывала мне карты, только - только начинает их осваивать. И многое нам из ее толкования непонятно. Хотелось бы обратиться к опытному человеку...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Помогите рассшифорвать расклад

Сообщение Ярило » 10 окт 2019, 12:32

Делайте расклад и мы его прочитаем
Только обозначтте сроки и себя черв,а его трефовым

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»