Вопросы от чайника

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Вопросы от чайника

Сообщение tatatata » 23 дек 2014, 15:21

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у специалистов в области игральных карт.
Недавно я приобрела колоду карт игральных. Пересмотпела кучу сайтов,но кроме метода по Бажину ничего не нашла.

Хочется узнать ответы на такие вопросы , что человек испытывает, когда наладится семейная жизнь, что необходимо предпринять для материального достатка... скажем прошлое меня не так сильно интересунт, больше настоящее и будущее.

Есть пара,тройка универсальных гаданий. Так сказать с ответом не да,нет. А чтоб можно было более подробно интерпретировать и есть ли такие расклады где после основного вопроса,можно задать дополнительные?


Помогите пожалуйста чайнику.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 23 дек 2014, 16:03

tatatata писал(а):Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у специалистов в области игральных карт.
Недавно я приобрела колоду карт игральных. Пересмотпела кучу сайтов,но кроме метода по Бажину ничего не нашла.

Хочется узнать ответы на такие вопросы , что человек испытывает, когда наладится семейная жизнь, что необходимо предпринять для материального достатка... скажем прошлое меня не так сильно интересунт, больше настоящее и будущее.

Есть пара,тройка универсальных гаданий. Так сказать с ответом не да,нет. А чтоб можно было более подробно интерпретировать и есть ли такие расклады где после основного вопроса,можно задать дополнительные?


Помогите пожалуйста чайнику.
Можно попробовать с семи карт- задавайте вопрос , масть участников, и выкладывайте.Трактовок полно в интернете, но, они все общие и , чтобы хорошо разобраться, нужно наработать свои

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение tatatata » 23 дек 2014, 16:23

Ярило писал(а):
tatatata писал(а):Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у специалистов в области игральных карт.
Недавно я приобрела колоду карт игральных. Пересмотпела кучу сайтов,но кроме метода по Бажину ничего не нашла.

Хочется узнать ответы на такие вопросы , что человек испытывает, когда наладится семейная жизнь, что необходимо предпринять для материального достатка... скажем прошлое меня не так сильно интересунт, больше настоящее и будущее.

Есть пара,тройка универсальных гаданий. Так сказать с ответом не да,нет. А чтоб можно было более подробно интерпретировать и есть ли такие расклады где после основного вопроса,можно задать дополнительные?


Помогите пожалуйста чайнику.
Можно попробовать с семи карт- задавайте вопрос , масть участников, и выкладывайте.Трактовок полно в интернете, но, они все общие и , чтобы хорошо разобраться, нужно наработать свои
Это я понимаю,что трактовок много и нужны свои.
А Вы не могли бы подробнее написать о семи картах? Просто я боюсь неправильно понять. Вот как я Вас поняла, задаю вопрос,допусти , причина моео одиночества. Я получается один участник..? И соответственно выкладываю просто семь карт???

Добавлено спустя 11 секунд:
Ярило писал(а):
tatatata писал(а):Здравствуйте!

Хотелось бы узнать у специалистов в области игральных карт.
Недавно я приобрела колоду карт игральных. Пересмотпела кучу сайтов,но кроме метода по Бажину ничего не нашла.

Хочется узнать ответы на такие вопросы , что человек испытывает, когда наладится семейная жизнь, что необходимо предпринять для материального достатка... скажем прошлое меня не так сильно интересунт, больше настоящее и будущее.

Есть пара,тройка универсальных гаданий. Так сказать с ответом не да,нет. А чтоб можно было более подробно интерпретировать и есть ли такие расклады где после основного вопроса,можно задать дополнительные?


Помогите пожалуйста чайнику.
Можно попробовать с семи карт- задавайте вопрос , масть участников, и выкладывайте.Трактовок полно в интернете, но, они все общие и , чтобы хорошо разобраться, нужно наработать свои
Это я понимаю,что трактовок много и нужны свои.
А Вы не могли бы подробнее написать о семи картах? Просто я боюсь неправильно понять. Вот как я Вас поняла, задаю вопрос,допусти , причина моео одиночества. Я получается один участник..? И соответственно выкладываю просто семь карт???

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 23 дек 2014, 17:18

Например- причины моего одиночества и как сложится моя личная жизнь в течении трех месяцев-
1 2 3
4 5 6
7, Выкладывайте, разберем

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение tatatata » 24 дек 2014, 12:57

Ярило писал(а):Например- причины моего одиночества и как сложится моя личная жизнь в течении трех месяцев-
1 2 3
4 5 6
7, Выкладывайте, разберем

Спасибо, сейчас сделаю выложу.
Но вот для начала сделала расклад на день. На семь карт себя загадала, как Дама бубей.

Вышло 7треф, 8пик, валет треф, 10 пик, валет бубей, 8 тпеф, итог король треф.

Если я правильно сделала, то день у меня судя по всему не ах какой...

7треф с 8 пик это измена второй половинки на сколько я нашла в интернете
Сама по себе 7 треф более удачная , близкая дорога, известие об успехе

8 треф с вальтом треф ,счастье для меня, но вот отдельно 8 треф это слез,обиды...

Валет и король треф пророчат какого то военного,заступника, друга. Даже не понимаю о чем речь.
Валет треф с 8 треф, неожиданная радость.

8 пики это неудча, печаль.
10 пики болезнь неурядица, а так как в раскладе есть и 8 и 10 пик,получается болезнь сегодня грядет.

У вальта бубей такое разное толкование,что я не могу что то к себе применить.
Как же все таки это все соединить в одно целое..?
Я так понимаю день будет неудачным,есть вероятность болезни и возможно неожиданная радость.




Я так понимаю главенствующую роль играет все таки сочетание карт??

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Пока мешала колоду выпала 8червей.. веселый разговор будет

У меня вопрос, это применительно кс сегодняшнему дню?

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:
Ярило, я разложила расклад на 7 карт с вопросом о причине одиночества и как сложится моя жизнь в течение ближайшего месяца.
Себя загадала,как даму бубей.
И вот ,что вышло король черви, 6 треф, валет пик
7 бубей, 10 черви, туз бубей
Итог дама черви

И вот ,как я это поняла. Конечно я и знаю ,что у меня в жизни произошло.. но вот ,что ожидает в будущем не понимаю как смотреть.

В общем, причина одиночества в связи с женатым мужчиной, что дает мне карты дама и король черви.
Плюс валет пик,который на мой взгляд указывает на ссору с этим мудчиной.

6 треф, говорит мне о смене работы, если я правильно нашла толкование, ведь она лежит между фигурами.
Это я тоже могу принять как причину одиночества. Хотя как то странно.

Нижний ряд , я так понимаю все таки будущее.
7 бубей,говорит о радости в жизни
Туз бубей о переменах в жизни, если смотреть сочетание с 10 червей, то будет любовное послание
И собственно сама 10 червей я так понимаю счастье в жизни.

У меня к Вам ряд вопросов, права ли я в толковании?
Правда ли,что верхних ряд это причина одиночества, а нижний будущее на месяц?
И как нужно смотреть карты сочетание,только те,которые лежат рядом друг с другом или не важно их место рсположение?

Заранее очень благодарна!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 24 дек 2014, 17:10

По первому вопросу- карту дня лучше выкладывать так-три карты рубашками вверх.
Приходим с работы или просто вечером смотрим
1 карта- первые пять часов дня-что у вас происходило?
2 карта- вторые пять часов дня
3 карта- оставшееся время до вечера
Так вы будете понимать карты


Ярило, я разложила расклад на 7 карт с вопросом о причине одиночества и как сложится моя жизнь в течение ближайшего месяца.
Себя загадала,как даму бубей.
И вот ,что вышло король черви, 6 треф, валет пик
7 бубей, 10 черви, туз бубей
Итог дама черви


Встречи с чужим . женатым человеком, то есть с тем, у кого есть семья( он не свободен).
Вы хотели более тесных отношений, даже официальных, но от желаемого получили лишь маленькую толику
На сегодня-вы человек. желающий семьи и материнства
Пока в личном плане только желание любви
Разложите расклад на такую тему- есть ли на мне негатив?
Выложите 3 карты.И посмотрим.


И вот ,как я это поняла. Конечно я и знаю ,что у меня в жизни произошло.. но вот ,что ожидает в будущем не понимаю как смотреть.

В общем, причина одиночества в связи с женатым мужчиной, что дает мне карты дама и король черви.
Плюс валет пик,который на мой взгляд указывает на ссору с этим мудчиной.- о ссоре говорит 7 пик

6 треф, говорит мне о смене работы, если я правильно нашла толкование, ведь она лежит между фигурами.- может говорить о дороге к любимому человеку, которая вам ничего не даст
Это я тоже могу принять как причину одиночества. Хотя как то странно.

Нижний ряд , я так понимаю все таки будущее.
7 бубей,говорит о радости в жизни- 7 бубей материальная карта
Туз бубей о переменах в жизни, если смотреть сочетание с 10 червей, то будет любовное послание
И собственно сама 10 червей я так понимаю счастье в жизни.-возможно известие о каком-то радостном событии

У меня к Вам ряд вопросов, права ли я в толковании?
Правда ли,что верхних ряд это причина одиночества, а нижний будущее на месяц?- нет
И как нужно смотреть карты сочетание,только те,которые лежат рядом друг с другом или не важно их место рсположение?Важно!

Заранее очень благодарна!!![/quote]

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение tatatata » 25 дек 2014, 22:35

Да уж, что-то совсем странное у меня происходило, совсем ничего по картам не понимаю сегодня(

Выпало Валет пик, Туз треф и Король бубей.
Получается первых пять часов - валет пик (Человек с темными волосами или с дурными намерениями; то, о чем думает пиковый король; простолюдин; драка, агрессивный конфликт; плохие новости; заболеют дети или внуки.), получается какая-то неприятность или болезнь,я могу только на плохое самочувствие списать эту карту, но не более.

Вторые пять часов - туз треф (работа, успех; болезнь, распространение непроверенной информации, слухов; осень, вечернее время; если карта рядом не фигурная – незнакомец что-то подарит, жилище солидных людей; заболевание, ухудшение самочувствия.) - здесь я еще как-то могу приписать успех в работе...

Последние пять часов - король бубей (Молодой человек, холостяк (при условии отсутствия рядом бубновой дамы), знакомство с мужчиной, который станет женихом; любовное свидание; стабильные, надежные партнерские отношения; успех, удача.) - совсем не вяжется((

:cry:

Встречи с чужим . женатым человеком, то есть с тем, у кого есть семья( он не свободен).
Вы хотели более тесных отношений, даже официальных, но от желаемого получили лишь маленькую толику
На сегодня-вы человек. желающий семьи и материнства
Пока в личном плане только желание любви
Разложите расклад на такую тему- есть ли на мне негатив?
Выложите 3 карты.И посмотрим.


Насколько я поняла, причин одиночества по раскладу не видно(
А какие карты отвечают за семью и материнство у меня в раскладе?

Что касается негатива - Король бубей, 7 червей, туз пик
Я так понимаю,что король бубей с любой картой червей, это расставание с прошлым.

И ведь сама по себе 7 червей - говорит о жизненных переменах, так?

А вот,что в данном случает означает Туз пик,явно,что-то не очень приятное...

И как мне научиться толковать карты..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 26 дек 2014, 07:20

tatatata писал(а):Да уж, что-то совсем странное у меня происходило, совсем ничего по картам не понимаю сегодня(

Выпало Валет пик, Туз треф и Король бубей.
Получается первых пять часов - валет пик (Человек с темными волосами или с дурными намерениями; то, о чем думает пиковый король; простолюдин; драка, агрессивный конфликт; плохие новости; заболеют дети или внуки.), получается какая-то неприятность или болезнь,я могу только на плохое самочувствие списать эту карту, но не более.- просто время, проведенное в пустую, без видимых результатов

Вторые пять часов - туз треф (работа, успех; болезнь, распространение непроверенной информации, слухов; осень, вечернее время; если карта рядом не фигурная – незнакомец что-то подарит, жилище солидных людей; заболевание, ухудшение самочувствия.) - здесь я еще как-то могу приписать успех в работе...Желание поработать, какая-то вспышка в плане что-либо сделать

Последние пять часов - король бубей (Молодой человек, холостяк (при условии отсутствия рядом бубновой дамы), знакомство с мужчиной, который станет женихом; любовное свидание; стабильные, надежные партнерские отношения; успех, удача.) - совсем не вяжется((-встреча с МЧ, с родней, просто , возможно, будете обсуждать какие-то вопросы о простом, о земном, возможно, о финансах

:cry:

Встречи с чужим . женатым человеком, то есть с тем, у кого есть семья( он не свободен).
Вы хотели более тесных отношений, даже официальных, но от желаемого получили лишь маленькую толику
На сегодня-вы человек. желающий семьи и материнства
Пока в личном плане только желание любви
Разложите расклад на такую тему- есть ли на мне негатив?
Выложите 3 карты.И посмотрим.


Насколько я поняла, причин одиночества по раскладу не видно(
А какие карты отвечают за семью и материнство у меня в раскладе?

Что касается негатива - Король бубей, 7 червей, туз пик
Я так понимаю,что король бубей с любой картой червей, это расставание с прошлым.-нет

И ведь сама по себе 7 червей - говорит о жизненных переменах, так?-нет

А вот,что в данном случает означает Туз пик,явно,что-то не очень приятное...не всегда

И как мне научиться толковать карты..

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение tatatata » 26 дек 2014, 17:10

Ярило писал(а):
tatatata писал(а):Да уж, что-то совсем странное у меня происходило, совсем ничего по картам не понимаю сегодня(

Выпало Валет пик, Туз треф и Король бубей.
Получается первых пять часов - валет пик (Человек с темными волосами или с дурными намерениями; то, о чем думает пиковый король; простолюдин; драка, агрессивный конфликт; плохие новости; заболеют дети или внуки.), получается какая-то неприятность или болезнь,я могу только на плохое самочувствие списать эту карту, но не более.- просто время, проведенное в пустую, без видимых результатов

Вторые пять часов - туз треф (работа, успех; болезнь, распространение непроверенной информации, слухов; осень, вечернее время; если карта рядом не фигурная – незнакомец что-то подарит, жилище солидных людей; заболевание, ухудшение самочувствия.) - здесь я еще как-то могу приписать успех в работе...Желание поработать, какая-то вспышка в плане что-либо сделать

Последние пять часов - король бубей (Молодой человек, холостяк (при условии отсутствия рядом бубновой дамы), знакомство с мужчиной, который станет женихом; любовное свидание; стабильные, надежные партнерские отношения; успех, удача.) - совсем не вяжется((-встреча с МЧ, с родней, просто , возможно, будете обсуждать какие-то вопросы о простом, о земном, возможно, о финансах

:cry:

Встречи с чужим . женатым человеком, то есть с тем, у кого есть семья( он не свободен).
Вы хотели более тесных отношений, даже официальных, но от желаемого получили лишь маленькую толику
На сегодня-вы человек. желающий семьи и материнства
Пока в личном плане только желание любви
Разложите расклад на такую тему- есть ли на мне негатив?
Выложите 3 карты.И посмотрим.


Насколько я поняла, причин одиночества по раскладу не видно(
А какие карты отвечают за семью и материнство у меня в раскладе?

Что касается негатива - Король бубей, 7 червей, туз пик
Я так понимаю,что король бубей с любой картой червей, это расставание с прошлым.-нет

И ведь сама по себе 7 червей - говорит о жизненных переменах, так?-нет

А вот,что в данном случает означает Туз пик,явно,что-то не очень приятное...не всегда

И как мне научиться толковать карты..
А Вы не могли бы посоветовать сайт с хорошим толкованием карт?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 26 дек 2014, 17:17

Практические значения, а, значит , свои наработки, вам никто не даст.Все дело практики и вашего чувствования карт.Я тоже в свое время искала, но, увы.............

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2015, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Lizo4ka » 26 май 2015, 19:41

Здравствуйте.
а имеет ли значение какой дамой себя назначать?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я имею в виду, что если я по описанию скорее бубновая, но в душе чувствую себя крестовой :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 26 май 2015, 20:23

Lizo4ka писал(а):Здравствуйте.
а имеет ли значение какой дамой себя назначать?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я имею в виду, что если я по описанию скорее бубновая, но в душе чувствую себя крестовой :yes:
Я всегда загадываю даму-черв, а его-крестовым, а пики-это выявление негатива больше, бубны- карта денежных вопросов. Я не привязываюсь к мастям

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Вопросы от чайника

Сообщение muza_muzzi » 19 ноя 2015, 04:11

Доброго времени суток. У меня тоже вопрос от чайника).
Ситуация следующая: три месяца назад разорвала отношения с Мч(разрыв был болезненым для обоих, но необходимым). Сегодня сделала расклад крестовину для мч: мч-Кк, я -Дб
Вышло: у него на серце: Тп6чДч9к10ч
В голове:8чКчКп
Под ногами:ВчТч9п
Правый верхний угол:Вб8п
Справа:10кДб7к
Правый нижний угол: 9чВп
Вопрос:может так быть, что я загадывала себя как Дб( замужем не была, светловолосая, 30л), а выпала в раскладе как Дч? Или же эта дама - другая девушка в любом случае(хотя я стараюсь тихонько следить за его жизнью в соц.сет. вроде пока другой еще и с дальнейшим разрывом не заметила)
И что значит связка:9чВп - что Дч нечего ждать от Кк или просто у Кк в указаном будущем не будет никаких личных отношений(пустота в любви)?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 19 ноя 2015, 07:26

muza_muzzi писал(а):Доброго времени суток. У меня тоже вопрос от чайника).
Ситуация следующая: три месяца назад разорвала отношения с Мч(разрыв был болезненым для обоих, но необходимым). Сегодня сделала расклад крестовину для мч: мч-Кк, я -Дб
Вышло: у него на серце: Тп6чДч9к10ч
В голове:8чКчКп
Под ногами:ВчТч9п
Правый верхний угол:Вб8п
Справа:10кДб7к
Правый нижний угол: 9чВп
Вопрос:может так быть, что я загадывала себя как Дб( замужем не была, светловолосая, 30л), а выпала в раскладе как Дч? Или же эта дама - другая девушка в любом случае(хотя я стараюсь тихонько следить за его жизнью в соц.сет. вроде пока другой еще и с дальнейшим разрывом не заметила)
И что значит связка:9чВп - что Дч нечего ждать от Кк или просто у Кк в указаном будущем не будет никаких личных отношений(пустота в любви)?
У него на сердце какая-то другая дама и он думает о ней.
Нет, если вы себя загадали бубновой, то , бубновую и смотрим

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 01:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение muza_muzzi » 19 ноя 2015, 13:22

Ярило писал(а): Нет, если вы себя загадали бубновой, то , бубновую и смотрим
Спасибо, значит уже какая-то дама серца появилась(

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение WomanLL » 03 дек 2015, 20:42

Здравствуйте, что может означать Валет пик?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6421
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1827
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Ярило » 03 дек 2015, 20:44

WomanLL писал(а):Здравствуйте, что может означать Валет пик?
Ничего, все пустое, не приносящее никаких результатов

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение WomanLL » 03 дек 2015, 20:45

ну вот( Спасибо за ответ

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение ГульнараШ » 06 янв 2016, 20:55

девочки,привет, сегодня ведь надо гадать) может кто расскажет, самые простые варианты)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы от чайника

Сообщение Погорелов » 15 янв 2016, 05:50

Привет вам.
Подскажите пожалуйста,
Если между мною и дамой стоит валет пик
То кто кого обманет, я или меня ?
Или расценивать как пустой разговор ?
Поделитесь мыслью, ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»