А сбывается ли у вас?

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:31
Репутация: 0
Пол:

А сбывается ли у вас?

Сообщение butterfly_001 » 29 июл 2015, 04:55

Дорогие форумчане, такой вопрос к вам! Гадали мне на обычных игральных картах. Хожу к одной единственной женщине. Сбывается всё. Вопрос только во времени. Гадали ли вам или вы сами, сбывается все или нет? У меня всегда страх за одну ситуацию, что погадали мне, все нормально. Сиди, жди, а лучше забудь. Произойдет - вспомнишь сказанное. А я начинаю себя накручивать, вдруг пока не гадаю, у человека все изменится, а значит и мое гадание поменяется, а я не буду об этом знать...вот и сижу нервничаю
Знатоки, поделитесь информацией

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 29 июл 2015, 19:40

Как я слышала от тарологов, результат гадания - это наиболее вероятный исход событий, и что есть небольшая вероятность того, что все может поменяться. Хотя сама пару раз обращалась за гаданием, мне ни разу не говорили о будущем, ни слова, только разъясняли (причем верно) текущую ситуацию, которую я и так, без гадания, знала, а вот более вероятный результат исхода событий мне даже подсказать не пытались. Может я просто к таким гадателям попала.
Лично мое мнение - если гадание было верным, то ничего уже не измениться, если активно не прилагать к изменениям усилий.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Ataralaxa » 29 июл 2015, 19:56

Гадание - это и есть диагностика. А глубина диагностики зависит от качества этого гадания, силы мага, силы колоды, также зависит от места, где гадаешь. Есть места, где наиболее четко раскрывается смысл будущего, пролегает тонкая грань между этим миром и нашим, порталы, проекции. Если гадать по поводу ситуации, связанной с гибелью какого-то человека в месте, которое недалеко от гибели или же гадать на любовь, используя тесно связанный с нею предмет, то информация пойдет достаточно верная.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 29 июл 2015, 22:24

butterfly_001, если прогноз был хороший, то действительно лучше забыть и не ждать, а если нет - подумайте, можно ли это исправить. И сто раз на одну тему лучше все таки не гадать)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение butterfly_001 » 30 июл 2015, 03:12

Мне гадали на обычных игральных картах, не таро...прошлое, настоящее - все 100% и сходится и сбывается. Я сама не ожидала, если честно. Просто на будущее падает другой король по судьбе. А сейчас у меня запутанная ситуация с другим. Два года вместе, потом разлад практически на год. И сейчас снова появляется причем сам. Но как-то не клеется. Вот я и думаю, может того, что падает нереально изменить? И быть с ним не получится, что бы я ни делала? Вы как считаете? Касательно любых ситуаций, не обязательно любовных...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 30 июл 2015, 10:06

Сама когда-то гадала на такую же тему, мне тоже выпал "другой король по судьбе", а я переживала, думала, что не нужен мне новый, хочу с нынешним все исправить. Очень расстраивалась. Когда встретилась с этим обещаным новым, все, что было до него просто как отрезало! Не понимала, как могла жить и не знать этого человека. Все, что не происходит - только к лучшему.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение butterfly_001 » 30 июл 2015, 12:58

Я с вами согласна, и даже уверена, если бы так у меня произошло, я тоже все бы забыла и было бы все хорошо. Но сами понимаете, когда пока вот так, хочется сделать все, чтобы изменить что-либо. А вы гадали на обычных картах? Мне вот интересно насколько у людей сбывается все

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 30 июл 2015, 13:07

Гадала не сама, давно была лично на приеме у одной женщины, она отливки оловом делала и "видела". Я, кстати, тогда кинулась изо всех сил это предотвращать, т.к. менять ничего не хотела, но события повернулись так, что спустя 1,5 года я сама же и стала инициатором разрыва. Все остальное случилось само)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1169
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Jaggi » 30 июл 2015, 13:22

Matreshka писал(а):я и так, без гадания, знала, а вот более вероятный результат исхода событий мне даже подсказать не пытались. Может я просто к таким гадателям попала.
Однозначно, почти в любых раскладах смотрят будущее.
К странным гадалкам вы попадали, да...
butterfly_001 писал(а):А я начинаю себя накручивать, вдруг пока не гадаю, у человека все изменится, а значит и мое гадание поменяется, а я не буду об этом знать...вот и сижу нервничаю
Гадание само по себе никак не может повлиять на мысли и поступки третьего человека, только на кверента - само впечатление от расклада.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение butterfly_001 » 30 июл 2015, 14:09

То есть если падают еще встречи при гадании на него, разговоры и тд, то это ничто не изменит? Так и будет? Только если я ничего сама не изменю..правильно? на самом деле у меня все это падало после расставания. И я даже не верила, что это все возможно. И в итоге, спустя аж почти год, это все равно произошло!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 30 июл 2015, 14:28

Самой тоже может не получиться изменить, можно только догадываться почему так получается. Кому-то может и удается, часто тут вижу высказывания от постоянных жителей форума, что все поправимо, но мне кажется, тут "черным" попахивает, а я не сторонница таких методов.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2015, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение butterfly_001 » 30 июл 2015, 14:36

Просто сама девушка, которая гадает, говорит, что мы сами все можем менять и тд...кто-то здесь тоже писал на форуме про судьбу. В общем непонятно...но главное в этой теме - это карточные и вообще гадания..верят ли в них и у кого сбывается

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Matreshka » 30 июл 2015, 15:40

Если коротко: Верят, сбываются. Если бы не верили, на этот форум не заходили бы.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение wild_cherry » 08 янв 2016, 00:37

гадаю, сбывается. Боитесь услышать неприятное *к сожалению такое часто бывает* не обращайтесь. Я не могу влиять на события, я их только предсказываю. Гадание нужно, когда стоит выбор, так поступить или иначе. Тогда покажут карты один расклад и другой, а выбор за человеком

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Ёлка2012 » 08 янв 2016, 00:57

Раньше лет в 15 гадала на игральных, все сходилось не зависимо ждала или нет. делала цыганские расклады, карты были затерты до дыр. Прямо до фанатизма нравилось. Даже учась в универе гадала всем.
Сейчас на таро тоже сбывается.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Благодать19 » 08 янв 2016, 01:00

Да, сбывается и достаточно часто. И ответы бывают неприятными... Посему для себя и для своих родных не особо люблю делать расклады на Таро. Иногда лучше не знать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Ёлка2012 » 08 янв 2016, 01:20

Благодать19 да я тоже своим стараюсь не гадать. Люди и обижаются еще, когда им говоришь не очень приятное. Поэтому лучше что-то нейтральное, но по теме сказать, чтоб не обидеть. Правда не во всех случаях нужна
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение alija29 » 26 май 2016, 10:08

у меня сбывается....сначала кажется что ерунда выпадает...а потом уже понимаю что правда была! когда чтото не очень хорошее - верить не хочется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: А сбывается ли у вас?

Сообщение Горизонт » 29 май 2016, 11:41

Тоже делаю расклады на обычных картах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»