Игральные карты - что значит сочетание?

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение AyRina » 09 дек 2014, 17:15

Гадаю на игральных картах довольно давно, поэтому у меня есть "мои" сочетания и обозначения проверенные временем. Хочу сказать, что в определенных раскладах Король Пик может еще обозначать Судьбу, вмешательство высших сил. Но опять же это зависит от поставленного вопроса и от места карты в раскладе. У 10 Пик тоже много вариантов, есть еще такая трактовка как неожиданная потеря. Дама Пик+10 Пик может быть неожиданной потерей из-за чьего то злого умысла. Потеря чего и кто виноват могут показать соседние карты.
AyRina

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 09 дек 2014, 17:25

AyRina писал(а):Гадаю на игральных картах довольно давно, поэтому у меня есть "мои" сочетания и обозначения проверенные временем. Хочу сказать, что в определенных раскладах Король Пик может еще обозначать Судьбу, вмешательство высших сил. Но опять же это зависит от поставленного вопроса и от места карты в раскладе. У 10 Пик тоже много вариантов, есть еще такая трактовка как неожиданная потеря. Дама Пик+10 Пик может быть неожиданной потерей из-за чьего то злого умысла. Потеря чего и кто виноват могут показать соседние карты.
Дама пик и 10 пик- могут еще говорить об интересе пиковой дамы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение AyRina » 09 дек 2014, 17:52

Ярило, совершенно с вами согласна, все зависит от вопроса и карт которые рядом. Но лично я 10 пик не трактую как интерес, разве что как довольно нездоровый, негативный интерес.
AyRina

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 09 дек 2014, 18:52

AyRina писал(а):Ярило, совершенно с вами согласна, все зависит от вопроса и карт которые рядом. Но лично я 10 пик не трактую как интерес, разве что как довольно нездоровый, негативный интерес.
Если считать 10 пик картой масти дамы пик, тогда это ее интерес, а так , да, нет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение AyRina » 10 дек 2014, 00:22

Ярило писал(а):
Если считать 10 пик картой масти дамы пик, тогда это ее интерес, а так , да, нет
Такая трактовка тоже может быть, просто в своих раскладах я ее не использую. Дама Пик это скорее качество определенного человека, чем масть как таковая. Если говорить об интересе Дамы Пик, то его будут характеризовать другие масти, опять же в зависимости от рассматриваемого вопроса: финансы, личные отношения, работа. Главное интуитивно чувствовать. что хотят сказать карты.
AyRina

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Игральные карты - что значит сочетание?

Сообщение Ярило » 10 дек 2014, 06:49

AyRina писал(а):
Ярило писал(а):
Если считать 10 пик картой масти дамы пик, тогда это ее интерес, а так , да, нет
Такая трактовка тоже может быть, просто в своих раскладах я ее не использую. Дама Пик это скорее качество определенного человека, чем масть как таковая. Если говорить об интересе Дамы Пик, то его будут характеризовать другие масти, опять же в зависимости от рассматриваемого вопроса: финансы, личные отношения, работа. Главное интуитивно чувствовать. что хотят сказать карты.
Да, мы не загадываем на пиковую масть.Но, если мне нужно отследить , что делает в моем раскладе пиковая дама, то тогда я по пике отслежу весь ее путь и ее намерения исходя из ее масти, без притягивания к негативу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»