Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение deutsch_platinum » 07 июл 2019, 14:29

Здравствуйте. Помогите растолковать. Я дама черви, он К крести.
его мысли: 6 пик, 10 черви, 6 черви
мои: В крести, 10 пик, Д бубна
м/у: В пик
итог: туз черви, туз пик, 8 черви. Что в итоге отношений на ближайший месяц? Спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 07 июл 2019, 15:56

deutsch_platinum писал(а):
07 июл 2019, 14:29
Здравствуйте. Помогите растолковать. Я дама черви, он К крести.
его мысли: 6 пик, 10 черви, 6 черви
мои: В крести, 10 пик, Д бубна
м/у: В пик
итог: туз черви, туз пик, 8 черви. Что в итоге отношений на ближайший месяц? Спасибо
а где ваше прочтение?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение deutsch_platinum » 07 июл 2019, 16:32

Ярило писал(а):
07 июл 2019, 15:56
deutsch_platinum писал(а):
07 июл 2019, 14:29
Здравствуйте. Помогите растолковать. Я дама черви, он К крести.
его мысли: 6 пик, 10 черви, 6 черви
мои: В крести, 10 пик, Д бубна
м/у: В пик
итог: туз черви, туз пик, 8 черви. Что в итоге отношений на ближайший месяц? Спасибо

а где ваше прочтение?

он: не хочет встречи, у нас размолвка, но он нуждается во мне и встреча всеже будет
я: думаю тоже о сближении с ним, но предполагаю, что все бесполезно. возможно ищу поддержку у подруг
м/у размолвка мысли об измене (возможно это с моей стороны, хотелось бы хоть как-то суметь избавить от мыслей этих в голове, чтоб забыть. я люблю его, мое сердце разбито)
итог: вот тут меня и смущает два туза. туз черви вроде как у нас наладится все, но туз пик.... как бы по итогу у нас приятное общение и нам интересно вместе. я не понимаю итог

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 07 июл 2019, 17:11

Будет какое-то общение,которое прояснит ситуацию,по итогу
А,вообще,четко формулируйте вопрос,то есть,его мысли и вас или о ваших отношениях,к примеру,тогда и ответ будет четким,а не таким размытым как у вас

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение deutsch_platinum » 07 июл 2019, 17:19

Ярило писал(а):
07 июл 2019, 17:11
Будет какое-то общение,которое прояснит ситуацию,по итогу
А,вообще,четко формулируйте вопрос,то есть,его мысли и вас или о ваших отношениях,к примеру,тогда и ответ будет четким,а не таким размытым как у вас
вопрос был таким: помиримся ли мы в ближайший месяц

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 07 июл 2019, 18:00

deutsch_platinum писал(а):
07 июл 2019, 17:19
Ярило писал(а):
07 июл 2019, 17:11
Будет какое-то общение,которое прояснит ситуацию,по итогу
А,вообще,четко формулируйте вопрос,то есть,его мысли и вас или о ваших отношениях,к примеру,тогда и ответ будет четким,а не таким размытым как у вас
вопрос был таким: помиримся ли мы в ближайший месяц
На вопрос достаточно вытащить три карты и из них вытащить инфу

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 14 июл 2019, 05:35

Всем доброе утро :smile:
помогите кто может и хочет откорректировать толкование на даму черв и короля треф на три месяца (вопрос о отношениях)
он - 10 бубен, валет пик, 8 черв - находит в ней что то общее , не против провести время вместе но понимает что ничего не выйдет
она - валет черв, дама бубен, дама пик - не против пофлиртовать,одинока, ведет себя как глупая девчонка , злится
между 9 пик - одиночество, разочарование , отсутствие желания встреч
будущее:король пик, король бубен, 9 треф - вероятно холод в отношениях будет преодолён

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:44
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Tatyana111222 » 26 июл 2019, 18:50

Девочки помогите и мне пожалуйста. На вопросах о чувствах МЧ ко мне постоянно выпадает другой король. Последний расклад, на вопрос что чувствует крестовый король к даме червей, выпало Дп, 9к, КБ. Мне непонятен этот постоянный бубновый король. Возможно ли такое что мой мч ревнует меня к этому королю? Потому как не выходит на связь без объяснений и я не понимаю что происходит. Спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 июл 2019, 10:57

Tatyana111222 писал(а):
26 июл 2019, 18:50
Девочки помогите и мне пожалуйста. На вопросах о чувствах МЧ ко мне постоянно выпадает другой король. Последний расклад, на вопрос что чувствует крестовый король к даме червей, выпало Дп, 9к, КБ. Мне непонятен этот постоянный бубновый король. Возможно ли такое что мой мч ревнует меня к этому королю? Потому как не выходит на связь без объяснений и я не понимаю что происходит. Спасибо!
Он относится к вам с прохладцей, считает, что получил от вас все, что маг, все стало привычным и предсказуемым.Король буб здесь показывает вам масть земли. когда все стоит на месте и ничего не развивается
Но также , может указывать и на злость , связанную с вашими отношениями с каким-то королем
Чтобы ответить на вопрос, нужно знать . что происходит в отношениях на данный момент, так как обе трактовки имеют право на жизнь

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:44
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Tatyana111222 » 27 июл 2019, 14:27

Ярило, огромное спасибо за ответ! Не ожидала.
Мы коллеги по работе, я, МЧ и ещё мужчина наш общий друг. Дружим все вместе, тесно общаемся. Я не допускала мысли о ревности, пока он не перестал выходить на связь и я не сделала расклад. Теперь не пойму то ли дело в друге (интима у меня с ним нет), то ли у мч кто-то появился. Если есть время, может поможете разобраться?
Он Кт, я Дч. Он - 6б, 10т, Дч. Я- Тт, Вб, Вп. Между 8б. Будущее 9п,9т, Тп.
Расстроилась, переживаю, будущее плохое. И снова сегодня сделала расклад ещё раз.
Он - 9п, Тп, 10б. Я-7т, КБ, Кч, между Тт. Будущее Вп, Дч, 9ч. Буду очень признательна за помощь!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 июл 2019, 17:11

Tatyana111222 писал(а):
27 июл 2019, 14:27
Ярило, огромное спасибо за ответ! Не ожидала.
Мы коллеги по работе, я, МЧ и ещё мужчина наш общий друг. Дружим все вместе, тесно общаемся. Я не допускала мысли о ревности, пока он не перестал выходить на связь и я не сделала расклад. Теперь не пойму то ли дело в друге (интима у меня с ним нет), то ли у мч кто-то появился. Если есть время, может поможете разобраться?
Он Кт, я Дч. Он - 6б, 10т, Дч. Я- Тт, Вб, Вп. Между 8б. Будущее 9п,9т, Тп.
Расстроилась, переживаю, будущее плохое. И снова сегодня сделала расклад ещё раз.
Он - 9п, Тп, 10б. Я-7т, КБ, Кч, между Тт. Будущее Вп, Дч, 9ч. Буду очень признательна за помощь!
Изображениепишите вопросы по позициям и свое видение карт,потому что в позиции Он Она и так далее кажлый ыкладывает свой смысл;а от этого искажается трактовка

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:44
Репутация: 0

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Tatyana111222 » 27 июл 2019, 19:00

Я не сильна в трактовках. Но читала много ваших, попробую.
Первый расклад. Вопрос о его чувствах и нашем будущем.
Он - (6б, 10т, Дч) - Заинтересован во мне, но возможно думает о моих встречах с бубновым королем. Либо думает о встрече с Дб.
Я- (Тт, Вб, Вп) - Думаю о встрече на работе и о том что наши отношения охладели или сошли на нет. Между нами какое то общение (возможно с бубновым королем или дамой)
В будущем (9п,9т, Тп) ну я так понимаю это какой то скандал тяжёлый или трагическая любовь. Или ещё возможно Кт приедет домой (9п Тп) потому что он сейчас в другой стране.

По второму раскладу. Вопрос что происходит в отношениях.
Он (9п.Тп.10б) - опять же или поездка или разрыв отношений, возможно ещё чтотоо связано с деньгами, а может с Кб
Я(7т,КБ,Кч) - я хочу встретится с Кт и поговорить о КБ, все выяснить. Между нами раьота.
Будущее (ВП,9ч,Дч) ВП обычно пустота, ну то ли моя любовь окажется напрасной и для него ничего не значащей, то ли я буду сильно переживать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 27 июл 2019, 21:06

Tatyana111222 писал(а):
27 июл 2019, 19:00
Я не сильна в трактовках. Но читала много ваших, попробую.
Первый расклад. Вопрос о его чувствах и нашем будущем.
Он - (6б, 10т, Дч) - Заинтересован во мне, но возможно думает о моих встречах с бубновым королем. Либо думает о встрече с Дб.
Что он к вам чувствует?Вы как-то быстро с ним сошлись, то есть, вас сблизили профессиональные интересы, он относится к вам как к тяжелой ноше, видимо, вы ему в тягость

Дальше, попробуйте отвечать именно на поставленный вопрос


Я- (Тт, Вб, Вп) - Думаю о встрече на работе и о том что наши отношения охладели или сошли на нет. Между нами какое то общение (возможно с бубновым королем или дамой)
В будущем (9п,9т, Тп) ну я так понимаю это какой то скандал тяжёлый или трагическая любовь. Или ещё возможно Кт приедет домой (9п Тп) потому что он сейчас в другой стране.

По второму раскладу. Вопрос что происходит в отношениях.
Он (9п.Тп.10б) - опять же или поездка или разрыв отношений, возможно ещё чтотоо связано с деньгами, а может с Кб
Я(7т,КБ,Кч) - я хочу встретится с Кт и поговорить о КБ, все выяснить. Между нами раьота.
Будущее (ВП,9ч,Дч) ВП обычно пустота, ну то ли моя любовь окажется напрасной и для него ничего не значащей, то ли я буду сильно переживать.
Смотрите, в чем у вас проблема- вопрос предполагает только один ответ
Например, что он ко мне чувствует-и карты читаете, как его чувства к вам и так по позициям

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 21 окт 2019, 04:10

Удивительно ! четверть года никто ничего в теме не писал :shock:
попробую попрактиватся: расклад на отношения короля треф и дамы черв на три месяца
она - 9 треф, валет бубен, 6 пик перевёрнутые - не против слегка пообщаться без последствий
он дама треф,валет треф, 7 черв - ждёт действий с её стороны, надеется приятно провести с ней время
между дама бубен ? -желание стабильных отношений
будущее : 10 бубен,9 пик перевёрнуты, король бубен- проблемное общение без особого развития

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 21 окт 2019, 10:32

василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
Удивительно ! четверть года никто ничего в теме не писал :shock:
попробую попрактиватся: расклад на отношения короля треф и дамы черв на три месяца
она - 9 треф, валет бубен, 6 пик перевёрнутые - не против слегка пообщаться без последствий
А что за вопрос вы вложили в слово ОНА, и в другие позиции,? так как от вопроса зависит и ответ...
он дама треф,валет треф, 7 черв - ждёт действий с её стороны, надеется приятно провести с ней время
между дама бубен ? -желание стабильных отношений
будущее : 10 бубен,9 пик перевёрнуты, король бубен- проблемное общение без особого развития

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Lilichka » 21 окт 2019, 15:14

василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
она 6 пик перевёрнутые
василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
будущее :9 пик перевёрнуты
я бы расклад на магию и вмешательство барышне порекомендовала а вот такие отношения ни в коем случАе

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 21 окт 2019, 23:33

Lilichka писал(а):
21 окт 2019, 15:14
василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
она 6 пик перевёрнутые
василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
будущее :9 пик перевёрнуты
я бы расклад на магию и вмешательство барышне порекомендовала а вот такие отношения ни в коем случАе
зачем расклад????? никто барышню привораживать не собирается :smile: да и пики в данном раскладе могут означать в том числе и их нежелание с её стороны

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 22 окт 2019, 00:37

Ярило писал(а):
21 окт 2019, 10:32
василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
Удивительно ! четверть года никто ничего в теме не писал :shock:
попробую попрактиватся: расклад на отношения короля треф и дамы черв на три месяца
она - 9 треф, валет бубен, 6 пик перевёрнутые - не против слегка пообщаться без последствий
А что за вопрос вы вложили в слово ОНА, и в другие позиции,? так как от вопроса зависит и ответ...
он дама треф,валет треф, 7 черв - ждёт действий с её стороны, надеется приятно провести с ней время
между дама бубен ? -желание стабильных отношений
будущее : 10 бубен,9 пик перевёрнуты, король бубен- проблемное общение без особого развития

ура Ярило с нами!!!!!
простите за некоректное изложение:она -это карты дамы черв, её чувства к королю треф-как вариант 6 пик п/п может означать "недождёшься, скорее рак на горе свистнет чем я начну с тобой общаться" , соответственно 9 пик п/п в описании будущего могут означать что ничего не будет
ОН -отношение короля треф к даме черв
никаких молодок между нет
в реальности эти двое давно не пересекались, хотя мч поздравил даму, она на удивление ответила.На прозрачный намёк на потенциал в отношениях пока не отреагировала.....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 окт 2019, 07:31

василёнок писал(а):
22 окт 2019, 00:37
Ярило писал(а):
21 окт 2019, 10:32
василёнок писал(а):
21 окт 2019, 04:10
Удивительно ! четверть года никто ничего в теме не писал :shock:
попробую попрактиватся: расклад на отношения короля треф и дамы черв на три месяца
она - 9 треф, валет бубен, 6 пик перевёрнутые - не против слегка пообщаться без последствий
А что за вопрос вы вложили в слово ОНА, и в другие позиции,? так как от вопроса зависит и ответ...
он дама треф,валет треф, 7 черв - ждёт действий с её стороны, надеется приятно провести с ней время
между дама бубен ? -желание стабильных отношений
будущее : 10 бубен,9 пик перевёрнуты, король бубен- проблемное общение без особого развития

ура Ярило с нами!!!!!
простите за некоректное изложение:она -это карты дамы черв, её чувства к королю треф-как вариант 6 пик п/п может означать "недождёшься, скорее рак на горе свистнет чем я начну с тобой общаться" , соответственно 9 пик п/п в описании будущего могут означать что ничего не будет
Здесь ведь речь идет не о ее намерениях, а ее чувствах, попробуйте прочитать эти карты так, как ее чувства, то есть какие у нее чувства...
Например, 9 треф, это карта , которая говорит о том, что человек не открывает свои чувства, валет буб- это символ любопытства , вы ей интересны как объект, который для нее как темная лошадка, но и в тоже время шагнуть с вами в неизвестность, она на данное время не готова
То есть, в ней к вам проявляется интерес без готовности , пока, его развивать

ОН -отношение короля треф к даме черв
никаких молодок между нет
в реальности эти двое давно не пересекались, хотя мч поздравил даму, она на удивление ответила.На прозрачный намёк на потенциал в отношениях пока не отреагировала.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Lilichka » 22 окт 2019, 09:20

василёнок писал(а):
21 окт 2019, 23:33
зачем расклад????? никто барышню привораживать не собирается да и пики в данном раскладе могут означать в том числе и их нежелание с её стороны
а я и не том, собирается или не собирается. а о том что у барышни уже имеется в наличии и что эта связь так сказать обОстрит..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»