Молитва за иноверца

Крещение, причастие, венчание и другие церковные таинства. Сорокоусты, свечи в церкви и т.п. Молитвы, акафисты, псалмы. Как правильно молиться в различных ситуациях. Различные материалы, касающиеся икон, иконописи, иконопочитания. Канонизированные святые христианской церкви. Путешествия к святым местам, паломничества в монастыри, поклонение христианским святыням и святым мощам
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Молитва за иноверца

Сообщение Constance » 07 мар 2012, 20:01

Fiolina писал(а):Да-а, представляю, как я в большом городе Центральной России ищу барашка...
Я вообще против всяких жертвоприношений. Я за цивилизованные способы поминовения. И опять же, я не могу применять мусульманские обычаи, потому как это не по мне.
Не вижу в этом никакой проблемы, один мой знакомый в Лондоне нашел барана и зарезал прямо на пороге своего дома (необходимо было чтобы порог дома был смазан кровью жертвенного барана), но для начала он кочевряжился как вы, а потом когда сам попал в аварию и погибли еще люди, решил все таки помянуть свою умершую бабушку, после этого духа в доме племянники, внуки и прочие дети с неокрепшей психикой перестали видеть.

Добавлено спустя 41 секунду:
Хотя бы петуха зарубите. И позовите гостей обязательно на поминальный обед.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Молитва за иноверца

Сообщение Fiolina » 07 мар 2012, 21:43

Так-так, интересненько. Начали с молитв, закончили убийством невинного петуха...

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Молитва за иноверца

Сообщение pantr » 08 мар 2012, 00:26

Constance писал(а):pantr
Вы даже не знаете о чем спорите, но так любите спорить, складывается впечатление что вы одержимый или вампир.
Constance писал(а):Если отец был мусульманином еще стоит печь хлеб по пятницам и обязательно треть отдавать нищим и нуждающимся, на сорок дней и годовщину смерти необходимо зарезать жертвенного барана (обязательно мальчик, абсолютно черный баран без единого пятнышка).

Круто, и кто вампир не поймешь.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Молитва за иноверца

Сообщение Constance » 08 мар 2012, 03:31

Fiolina писал(а):Так-так, интересненько. Начали с молитв, закончили убийством невинного петуха...
Ну вы тоже начали сначала просто с "кому молиться", а потом рассказали что отца обидели при жизни и что ребенок отца видит. А петух виноват только тем, что петухом родился и участь его суп. Никто вам не говорит возьмите и убейте сами, позовите человека, который это делает и будет вам счастье. Для покойника который так беспокойно умер лучше сделать все как положено.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
pantr писал(а):
Constance писал(а):pantr
Вы даже не знаете о чем спорите, но так любите спорить, складывается впечатление что вы одержимый или вампир.
Constance писал(а):Если отец был мусульманином еще стоит печь хлеб по пятницам и обязательно треть отдавать нищим и нуждающимся, на сорок дней и годовщину смерти необходимо зарезать жертвенного барана (обязательно мальчик, абсолютно черный баран без единого пятнышка).

Круто, и кто вампир не поймешь.
Это мусульманские штуки, а не вампирские к вашему сведению, и ритуалы многие, особенно связанные с жертвоприношением древнехристианские. Идите лучше учебники по культорологии почитайте.

Если покойный был мусульманином, то лучше еще и муллу позвать. Я так понимаю по покойному как полагается 40 дней и годовщину как положено не делали, вот и видит в доме дух неокрепшая детская психика.

Православные молитвы читайте обязательно, так как вы исповедуете православие, но просить мусульман молиться о вашем отце также можно. Если уж так сложно зарезать поминальную скотину, то сделайте поминки в православном стиле с кутьей, но поминки надо делать обязательно.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Молитва за иноверца

Сообщение Fiolina » 08 мар 2012, 10:17

Constance
На самом деле, отца перевезли и похоронили на родине, и его родные все делали (и 40 дней со дня предания тела земле в т.ч.) согласно мусульманским обычаям.
А я хотела что-нибудь от себя, помолиться конечно привычнее всего.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Молитва за иноверца

Сообщение Constance » 08 мар 2012, 13:03

Fiolina писал(а):Constance
На самом деле, отца перевезли и похоронили на родине, и его родные все делали (и 40 дней со дня предания тела земле в т.ч.) согласно мусульманским обычаям.
А я хотела что-нибудь от себя, помолиться конечно привычнее всего.
На годовщину обязательно сделайте поминки у себя тоже, и молитесь святому мученику Уару.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Христианское богослужение. Таинства. Молитвы, иконы, святые.»