О СВЯЩЕННИКАХ

Нравственно-этический аспект и особенности философии христианства. Обсуждение вопросов, связанных с взаимодействием христианства и оккультизма, христианства и магии и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:16
Репутация: 0
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение Hosen44 » 15 апр 2012, 04:21

ATOR писал(а):Валерий, сходи и просвети и попов, и христиан! Расскажи им всю правду об Иисусе! Может быть послушают? Как думаешь?

И еще вопрос, как долго протянет христианская цивилизация, если хотя бы 51% их представителей будут подставлять щеки - атеистам, иудеям, мусульманам и т.д.? Или все-таки она очень быстро переместится... в рай??? Оптом? Учти только, что у этих ребят есть разделение - для них есть и эллины, и иудеи... И четкое деление - на своих и чужих, с соответствующим отношением.
ATOR, немного не понятно- вы под ребятами подразумеваете всех христиан или именно священников? Я к тому, что у обычных представителей христианской цивилизации по-моему нету чёткого деления на своих-чужих... а насчёт переместиться в рай- а что, разве плохо будет для перемещённых, пусть даже и оптом? )) другой вопрос, что не все такое перемещение потянут, поэтому, собственно этого и не происходит..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение ATOR » 15 апр 2012, 12:15

Под "ребятами" я подразумевал остальные конфессии и их ответвления.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение ktokakon » 15 апр 2012, 17:46

:smile: :smile: ахахах... ржу под столом!!!!!!! :smile: :smile: :smile: это как дети в саду спорят чей папа круче :smile: :smile: а тут спор кто круче папа римский , равин , мулла, или патриарх всея руси, или далай лама бом бом 2 , а может ну их всех нахрен и примите точку зрения что бог - один а все эти типы и их веры и учения лишь херня !! чем ближе к церкви , костелу , храму, синагоге, мечети - тем дальше от бога!!! 8) ...
Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение ATOR » 15 апр 2012, 17:58

Прежде чем ржать, надо с темой ознакомиться, хотя чуть-чуть.. ) Чтобы смех не оказался признаком... ) Ну сами знаете кого..)

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение ktokakon » 15 апр 2012, 18:14

:smile: ну да можит быть вы и правы !! но тема лажа :smile:
Не бойся заблудиться, когда будешь искать свой путь, лишь самые сильные
способны на это.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 05:16
Репутация: 0
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение Hosen44 » 16 апр 2012, 03:47

ATOR писал(а):Под "ребятами" я подразумевал остальные конфессии и их ответвления.
А, теперь ясно..ну да, они более однородные, конечно..я только не понял ваше отношение к такому варианту развития событий..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: О СВЯЩЕННИКАХ

Сообщение ATOR » 16 апр 2012, 13:03

Hosen44 писал(а):я только не понял ваше отношение к такому варианту развития событий..
Поскольку я живу в России, то фиговое отношение, но его не исправить, к сожалению.

Ответить

Вернуться в «Философские и мировоззренческие вопросы христианства.»