Как защититься от колдовства и магии в церкви?

Нравственно-этический аспект и особенности философии христианства. Обсуждение вопросов, связанных с взаимодействием христианства и оккультизма, христианства и магии и т.п.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 мар 2011, 22:13

Собственно ему на форуме вначале помощь понадобилась.. специфическая))
http://www.tonkiimir.ru/topic33165-40.html


чернушник, котрый людям порчи лупиит-учит нас что такое христианство)) Боже, до чего мы дожили)) и еще тут убеждают его в чем-то))
не тратьте куме сылы)))
Последний раз редактировалось laris-ka 21 мар 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 21 мар 2011, 22:21

laris-ka писал(а):
чернушник, котрый людям порчи лупиит-учит нас что такое христианство)) Боже, до чего мы дожили)) и еще тут убеждают его в чем-то))
не тратьте куме сылы)))
Это не о нашем подростке случайно? Какие он может порчи лепить???
Если только пересказывает или копирует прочтённую интернет-теорию.... :D
Изображение

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 мар 2011, 22:24

Зато в рот смотрят очень хорошо зыркалами завидущими попы, от слова попа.Попробуй прийди в церковь нормально одетой , как всегда ходишь, или там в шубе или кольцо какое на тебе-да ты што-сожрать готовы. Как же так на тебе кольцо, а попу до сих пор не подарила 5 колец, и как будто им все все обязаны поить их и кормить тунеядцев этих ... а уж эти бабки церковные от зависти следом будут ходить, да ну их всех к лешему.А если еще и настроишься.чтоб мыслишки их вонючии почитать-ваще отстой----типа" ходят,нет чтоб дала 5 тысяч ну и все в этом роде, и как они все опротивели ".....

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 мар 2011, 22:44

Varos
а вы зайдие в топик-я сноску дала..ой как интересно почитать там.. все сразу понятно-откуда столько агрессии к людям)) http://www.tonkiimir.ru/topic33165-40.html

добавлено спустя 11 минут:

Navrus
Специалист
цитировать


Был(а) на форуме:21.03.2011


Репутация: +20/–-9

Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 345


Добавлено: Ср Июл 07, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения:

VASILINKA писал(а):
Вы обратились на форум магии- Я вам сказала и описала Вашу задачу. Вы же рассуждаете как дилитант. Вы не заметили что многие маги (которые прочли тему) даже не захоьели ответить- решили-что не стоит зря тратить время. Вы не хотите СЛЫШАТЬ ! Простите я удаляюсь из темы. К зиме все -таки найдите эту тему и отпишитесь...


А защиту мы так и так делаем, то что посоветовали со святой водой, это уже проехали, надеюсь поможет. Защита и поиск виновного две разные задачи, и одна другой не мешает, их можно выполнять параллельно
Гляди -не побрезговал , святую водичку попользовал :D :D :D
Последний раз редактировалось laris-ka 22 мар 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 21 мар 2011, 22:50

Ой, матушки, батюшки!!! Насмеялся.... Как говорится, пишу из под стола....
Это ж надо!!!
Значит я ошибся.... искал человека, привязанного к такому нику, нашёл подростка темноволосого, высокого, похожего на лапшину - длинный и тонкий...
Рановато я снова стал браться за диагностику и поиск, ох рано!!!
Надо подкопить, упорядочить силы, попривыкнуть....
Досадно!
Но эта темка и его посты тут..... Это что-то!!!!
Вот после такого и говори что не разбогатеешь, если в церковь ходить будешь!!!! :D
(да, я понимаю, что не честно смеяться над проблемами других, но это выше моих сил) :D
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 мар 2011, 22:57

Varos ну а я вам про что... папа снял крест.. извенился и выпал в осадок. :D :D :D

добавлено спустя 2 минуты:

И кстати , то чтотон с 96 года на рынке работает-так еще не значит что он старик.. может у него там школа жизни была.. :) :) :) кто знает.. :'(

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 мар 2011, 22:59

Лариса ,ну и что, почитала, никакой я там злобы и ненависти у Навруса не заметила- просто рынок лихорадит, работа не спориться, ищут причину происходящего,обычные производственные моменты, это же торговля, он торговец, а не учитель музыки в консерватории.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 мар 2011, 23:04

Бриссен
видимо когда он там работал-он тогда был болие добрый.. пока не зхотел барышне порчу сделать .. и он врет ..там врет и тут тоже несоответствия наблюдаются..
може быть вам нормально.. мне нет.. )))) Народ его вычислил..на вранье поймал.

добавлено спустя 2 минуты:

Бриссен
и я думаю понятно откуда в москве погромы.. если такие теории о христианах и христианстве на рынках гуляют.. так конечно будет вся москва новый год в осадном положении встречать.. а скоро и вся Россия..
Последний раз редактировалось laris-ka 21 мар 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 21 мар 2011, 23:04

Эту школу жизни он закончил с не очень удачным аттестатом! :no:
Бриссен почитайте все его посты в темах этого раздела.... Увидите, что тут смешного и весёлого....
Изображение

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 мар 2011, 23:15

Да какие там погромы,никаких,мелкие разборки ,они везде,если он ЧМ занимаеться-это тоже его право,сам наверно в себе хочет до конца разобраться, как говориться себя познать самая большая тайна, а потом, что так .Ларис реагируешь на эти посты- у него такое видение мира, у тебя другое, лично мне так вообще наплевать и я так думаю, когда все все равно-то это не есть хорошо,.....наверно он мусульманин, ладно хоть не террорист :) :D :D

добавлено спустя 3 минуты:

Своих так называемых, :evil: ты еще плохо знаешь,Лариса,

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 21 мар 2011, 23:16

Ладно, с этим "террористом" разобрались, разоблачение состоялось!
Не важно кто человек по вероисповеданию, но уважение к другим религиям должно иметь место быть, как говорится!

Давайте ждать новых постов, потому что тема важная, тема интересная
в каждом конкретном случае.... :love:
Последний раз редактировалось Varos 21 мар 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 21 мар 2011, 23:18

Бриссен
вообще то я не на его посты реагирую..Мне просто не хочется, что бы люди, которые это все будут читать ПУГАЛИСЬ. Потому что я точно знаю как делают порчи и как тяжело их потом снимать.И так же я знаю, какую помощь можно от церкви и от БОГА получить при снятии негатива. И как тяжело и порой вообще невозможно помочь человеку, который отвращен от церкви.Ему практически нельзя бломагическими средствами помочь. Обычно у него беснование начинаеся. Я с такими вообще не работаю никогда. Опасно очень. Реально существует борьба з душу человека. И кто такие взгляды распространяет -то переягивает дущу в темень.. Увы.Это правда. Я знаю про что говорю. И это мне срашно. А на мальчика наврусика мне плеать..Но мне жаль, если люди это прочтут и поверят в эту белберду..
Опасно очень неверие. Но хула на Бога и веру .. это никуда вобще не годися..Можно быть атеистом,но нельзя быть хулителем.. И нельзя навязывать хулу людям. Ругать попов и ругать христианство и христиан-это разные вещи.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 мар 2011, 23:35

Ой ,Лариса,он на Бога не хулил, а беснование снимаеться раз плюнуть- берешь молитвы Петра Могилы и читаешь,они вроде и в инете есть.Только я знаю , что от митрополита надо благословение на это занятие получить, если так придерживаться установленных самой себе рамок, а потом нафиг тебе порчи с них снимать пущай ходють так и маються, пока сами не дотюкают и сами к Богу побегут, а перед этим исправив все свои грязные делишки, ты ведь не знаешь, что сколько у них скелетов в шкафу, и не скажут они тебе , а будут ныть- вот вот все плохие , а она одна хорошая или он.Да и ваще,тощнит меня от всего этого грязного людского царства.Все с глистами в брюхе ходят,зависть у всех как яд сочиться, и т д и т п.Одни предатели и клеветники вокруг,вот теперь и скажи у кого больше ненависти к чему то или к кому то-на это ты мне ответишь: Тем более надо всем в церковь бежать и бошками пол разбивать" :D :D :D

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 21 мар 2011, 23:50

Бриссен писал(а):Ой ,Лариса,он на Бога не хулил, а беснование снимаеться раз плюнуть- берешь молитвы Петра Могилы и читаешь,они вроде и в инете есть.Только я знаю , что от митрополита надо благословение на это занятие получить, если так придерживаться установленных самой себе рамок, а потом нафиг тебе порчи с них снимать пущай ходють так и маються, пока сами не дотюкают и сами к Богу побегут, а перед этим исправив все свои грязные делишки, ты ведь не знаешь, что сколько у них скелетов в шкафу, и не скажут они тебе , а будут ныть- вот вот все плохие , а она одна хорошая или он.Да и ваще,тощнит меня от всего этого грязного людского царства.Все с глистами в брюхе ходят,зависть у всех как яд сочиться, и т д и т п.Одни предатели и клеветники вокруг,вот теперь и скажи у кого больше ненависти к чему то или к кому то-на это ты мне ответишь: Тем более надо всем в церковь бежать и бошками пол разбивать" :D :D :D
Ну, мы с Вами тоже к этому царству относимся как-то... 8)
А бывает же не только одержимость...
Главная польза от любого религиозного эгрегора в защите человека... Человек начинает отстраняться, хулить, иногда даже обвинять, тут-то он и выходит из-под эгрегора... а тут уж раздолье... и пакости сосущие привязываются и одержимость и какого только "добра" не нахватаются!!! А по каждой привязке работать надо, а пакости так просто не сдаются... + одержимость бывает очень непростая, так просто не отпустит... В общем, раз на раз не приходится...
А вообще, от части согласен... Указать путь и ни хай сами топают, как хотят!!! Но опять же, иногда нужно срочное вмешательство, можно сказать, экстренное хирургическое...
Главное, чему меня жизнь такая научила - никого не жалеть, кроме близких, естественно!!! Пожалеешь, на шею сядут...
Поможешь раз, потом идёт снова пакостит и снова бежит чиститься....
Тут нужны садистские наклонности - Помучайся, помучайся.... сделаешь правильные выводы, может и помогу!!! А не сделаешь, тебе же хуже...
Но не получается так... :'(
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 мар 2011, 00:02

Бриссен
не надо бежать)) наддо бога в душе иметь. Даже не бога - веру в него. И ты понимаешь-да ,люди мне тоже мало нравятся. НО я счиаю, что не нам судить. Наврусик мне не нравится. Но , если честно, ммне его от души жаль. Хотя я понимаю, что ему оно не нужно.Он же себя героем мнит. Но все таки мы живем в мире людей. И не надо гадить ..и так дерьма хвататет)) Лучше заходи ко мне в тему-я твоих ангелов посмотрю .И тебе сразу станет веселее. :) :) :)

добавлено спустя 2 минуты:
Varos писал(а):одержимость бывает очень непростая, так просто не отпустит... В общем, раз на раз не приходится...
ага))) одержимость одной молитвой не уберешь.. иногда так шарахает.. тока держись..

добавлено спустя 1 минуту:
Varos писал(а):Главное, чему меня жизнь такая научила - никого не жалеть, кроме близких, естественно!!! Пожалеешь, на шею сядут...
иногда и близких не надо жалеть.. иначе не помочь никак

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 22 мар 2011, 00:29

Лариса, а как ты их смотришь, ангелов

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 мар 2011, 01:14

Бриссен
заходи , узнаешь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 23 мар 2011, 10:00

Ну, laris-ka... Не хотел бы я пересечься с Вами в качестве супротивника... Вас только ликвидировать... упс... шутка...

Кстати, очень многие маги используют церкви в качестве места силы.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 23 мар 2011, 22:15

Dantalionix
Dantalionix писал(а):Вас только ликвидировать... упс... шутка...
:) :) :)
не надо пробовать.. я отдыхаю... :D :D :D
Dantalionix писал(а):Кстати, очень многие маги используют церкви в качестве места силы.
а многие маги после этого убеждают людей-что ходить в храм-это зло вселенское? Надо наверное к месту силы уважение иметь.. :magic:

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 23 мар 2011, 23:20

Всем привет.Лариса, а тебе понравился мой Архангел Михаил, что я тебе в тему поставила, правда красивый?

добавлено спустя 5 минут:

Столько аватарчиков есть красивых,начинаешь сжимать и все флеш эффекты пропадают, скучные становяться, не искряться и не двигаються,....Ну да маги в церковь ходят целенапрвленно и зная о всех подводных камнях, вот девушка писала в одной из тем-на православной выставке ее бабка к-то спец-но в спину толкнула и теперь у нее спина болит от этой ведьмы,называеться старая ведьма подлечилась от молодежи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философские и мировоззренческие вопросы христианства.»