Как защититься от колдовства и магии в церкви?

Нравственно-этический аспект и особенности философии христианства. Обсуждение вопросов, связанных с взаимодействием христианства и оккультизма, христианства и магии и т.п.
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 13 мар 2011, 22:22

Наврус, я конечно все понимаю-разлагающаяся материя и все сопутствующие этому противные процессы + бактерии и т п, паталогоанатомы работают в перчатках и масках и подобные им работники тоже, но другие то люди в т ч верующие в храмах -никто за ногу покойников не дергает и черепа не лобызает, есть фанатики и на стекле лежат ,обняв гроб, а так особо то никто к ним не лазиит

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 мар 2011, 22:24

Navrus писал(а):
Бриссен писал(а):Не надо сравнивать всех подвижников христианства напр ссо свт Николаем Чудотворцем,говорят у него мощи в мире плавают и благоухают, но я лично в Баре не была,не знаю, а те останки мощей ,что нам здесь в ларцах привозили из-за границы ничем не пахли
НУ НЕЛЬЗЯ ПОКОЙНИКОВ ТРОГАТЬ, НЕЛЬЗЯ!
это ты о себе что ли.. конечно нельзя.Если конечно покойники сами нас не трогют :magic:

добавлено спустя 1 минуту:
Бриссен писал(а):Наврус, я конечно все понимаю-разлагающаяся материя и все сопутствующие этому противные процессы + бактерии и т п, паталогоанатомы работают в перчатках и масках и подобные им работники тоже, но другие то люди в т ч верующие в храмах -никто за ногу покойников не дергает и черепа не лобызает, есть фанатики и на стекле лежат ,обняв гроб, а так особо то никто к ним не лазиит
да он же не знает..его в храм без папы-мамы не пустят даже..мал еще.. :)

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 13 мар 2011, 22:27

laris-ka писал(а):это ты о себе что ли..
Вы - законченная хамка. Я о мощах.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 13 мар 2011, 22:32

Я тут с этими мощами мантру мою любимую, что вчера слушала в этом Звере кентавре компе потеряла, не могу найти :'(

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 13 мар 2011, 22:32

laris-ka писал(а):да он же не знает..его в храм без папы-мамы не пустят даже..мал еще..
А мне в Храм Культа Смерти и не надо. За миллион баксов туда не зайду. И чего ты к моему возрасту прицепилась? Сказал же - не угадала НИ РАЗУ.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 13 мар 2011, 22:44

Navrus писал(а):
laris-ka писал(а):да он же не знает..его в храм без папы-мамы не пустят даже..мал еще..
А мне в Храм Культа Смерти и не надо. За миллион баксов туда не зайду. И чего ты к моему возрасту прицепилась? Сказал же - не угадала НИ РАЗУ.
А что, не ребёнок? Подросток уже?
Я скажу так - Подросток, рост выше среднего, слабо развит физически, тёмные волосы, крещёный! :-Р
Намёк ясен или дать почувствовать?
Изображение

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 13 мар 2011, 22:53

зато легче помирать будет , с пеленок среди мертвецов, подумаешь, не боися Смерти ,Навруз, она хорошая :razz:

добавлено спустя 1 минуту:

Даже ласкавая и своих любимых защищает. :love: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 13 мар 2011, 23:39

Navrus писал(а):
laris-ka писал(а):да он же не знает..его в храм без папы-мамы не пустят даже..мал еще..
А мне в Храм Культа Смерти и не надо. За миллион баксов туда не зайду. И чего ты к моему возрасту прицепилась? Сказал же - не угадала НИ РАЗУ.

ты думаешь не угадали.. ну если считать что ты тут все время фактами жонглируешь, так мы тебе опять не поверим.. крещеный..точно.. он уже чувствует все что надо.. А завтра ему совсем неуютно будет.. стыдно.. :no1: к нему все прийдут, Иссида, Осирис, и все святые угодники, которых он покойниками обзывал..

добавлено спустя 2 минуты:

Смерть-это тоже божество для некоторых..хочешь верь, а хочешь нет.. но не болтай лишнего.. Navrus
Последний раз редактировалось laris-ka 14 мар 2011, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 13 мар 2011, 23:54

Лариса, нашла уже мантру, поставила, слушаю,она в разделе индуизма-мантра на оздоровления организма, в мантрах ,такая незаметная ссылочка есть, скачай очень понравиться, там поет Деви к-то, не знаю ее имя и хор , голоса очень приятные и красивые.Шас ссылку тебе принесу.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 мар 2011, 00:45

Бриссен
ага)) спасибо)) будем оздоравливаться после .. вечерних торгов о вере.. ))) :love: :love: :flowers: Дева Плмер пмоему ее зовут))

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 14 мар 2011, 01:06

Varos писал(а):А что, не ребёнок? Подросток уже?
Я скажу так - Подросток, рост выше среднего, слабо развит физически, тёмные волосы, крещёный!
Намёк ясен или дать почувствовать?
Не угадали, плохой из Вас ясновидящий. Давно не подросток - раз, давно занимаюсь пауэрлифтингом (если вообще знаете что эот такое), так что развит ого-го, НЕ крещенный (говорю же ума хватило). Только цвет волос правильно угадали. И то наверно только потому что с цветом машины совпадает))) Всем пока.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 мар 2011, 01:39

Navrus
пока малыш)) :bye:

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 14 мар 2011, 05:46

Бриссен писал(а):зато легче помирать будет , с пеленок среди мертвецов, подумаешь, не боися Смерти ,Навруз, она хорошая
Даже ласкавая и своих любимых защищает.
Бриссен, это точно. В десяточку :)
laris-ka писал(а):ты думаешь не угадали..
я хотя бы по крайней мере думаю.
ну если считать что ты тут все время фактами жонглируешь, так мы тебе опять не поверим.
А мне верить и не надо. Верьте в то, что Вам скармливает РПЦ.
крещеный..точно.. он уже чувствует все что надо.
Ага, размечтались! Чтоб я позволил бы кому-нибудь свои волосы выстригать и в воск закатывать!
А завтра ему совсем неуютно будет.. стыдно.
Это Вам стыдно
к нему все прийдут, Иссида, Осирис, и все святые угодники, которых он покойниками обзывал.
Я их не зову, их астральный план не дергаю молясь им, так что они ко мне не прийдут. Скоро Пасха, так что Исида и Осирис прийдут к Вам. Хотя... Вы же "знаете", что празднуете?
Смерть-это тоже божество для некоторых..хочешь верь, а хочешь нет.Navrus
ВОТ ИМЕННО ТАКОЕ ПРИЗНАНИЕ Я И ХОТЕЛ ОТ ВАС УСЛЫШАТЬ! Признали наконец, что православие - это Культ Смерти. Некромантия. Так вот пускай те, кого в православие вовлекают, это и знают, прежде чем принимать решение становиться православным. Что вместо обещанного "спасения" души Вы отдадите ее покойным.
laris-ka писал(а):Navrus
пока малыш))
Пока бабуля...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 14 мар 2011, 18:27

Что-то это всё мне напоминает....
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Varos » 14 мар 2011, 18:42

Dantalionix писал(а):Что-то это всё мне напоминает....
Мне тоже напоминает... А точнее, не напоминает а скорее уверен, что это "паника тролля", последние попытки самоутвердится направленные скорее к себе, а не к тем, кому он это писал! :D
Ну, полный бред со стороны читается...
Изображение

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 14 мар 2011, 22:22

Varos писал(а):
Dantalionix писал(а):Что-то это всё мне напоминает....
Мне тоже напоминает... А точнее, не напоминает а скорее уверен, что это "паника тролля", последние попытки самоутвердится направленные скорее к себе, а не к тем, кому он это писал!
Ну, полный бред со стороны читается...
Кто из нас "тролль" видно по аватаре. Ладно, не можете вести разговор в рамках приличия - дело Ваше. А все мои посты направлены к обычным людям, дабы их не обманывали такие как Вы. Про Пасху читали уже? Я думаю что нет еще. Почитайте и поймете, как Вы выглядите в глазах таких знающих людей, как я.

Пасха - египетский культ жертвоприношения.
http://otvet.mail.ru/question/13632051/
И вот, как защищаться от такой ритуальной магии, если египтяне знают, зачем делают куличи и разукрашивают яйца, а православные - нет? И - да, пасха из творога имеет форму египетской пирамиды, а не православной церкви.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 мар 2011, 04:42

Navrus писал(а):Ага, размечтались! Чтоб я позволил бы кому-нибудь свои волосы выстригать и в воск закатывать!
когда тебя крестили-твои родители еще не знали что ты будешь возражать.. де такие чудеса берутсяя как ты.. удивляюсь...хороший мальчик из приличной семьи.. иди уже не пачкай форум своими глупстями.. не порти себе репуацию, дружок.. :bye: :bye: :bye:

добавлено спустя 1 минуту:
Navrus писал(а):Пока бабуля...
:D :D :D внучек... :D :D :D

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 15 мар 2011, 07:00

laris-ka писал(а):когда тебя крестили-твои родители еще не знали что ты будешь возражать.
Тогда бы у меня были крестные, но у меня их нет. И креста нательного никогда не было, представь. И если бы я был крещеным, то был бы сварщиком 3-разряда (рабом божьим и овцой закланной). А не Человеком с двумя высшими образованиями и машиной... Так что это ты себя не позорь. Маг из тебя никудышный, как и ясновидящий. Не угадала ни разу, ни кто я, ни мой возраст, ни то что я некрещеный. Хоть бы на имя мое посмотрела, "ясновидящая". И я тебе не мальчик, я тебе скорее всего в отцы гожусь. Но уж если ты так хочешь быть бабулей, то пожалуйста. Ибо если я для тебя - мальчик, то тогда ты - бабушка, причем древняя.

Могу тебе фотку про пасху прислать в личку, если желаешь, ты же считаешь что инфа ненастоящая. Из моей личной коллекции демотиваторов. Весь египет и весь мир знает, что это за культ, кроме тебя.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 15 мар 2011, 16:31

:preved: .........по поводу ПАСХИ СОГЛАСЕН !!!! минимум 90 % Людей даже понятия не имеют, что символизирует ПАСХА и ЯЙЦА, и что это за " праздник " ... а когда Их угощаешь настоящей ПАСХОЙ ( творожной в виде ПИРАМИДЫ ) у Них глаза на лоб лезут ..............
Кстати лично Я, к культивированию РИТУАЛА ПАСХИ нормально отношусь.........но только как к РИТУАЛУ.......
С Уважением :glove: :bath: :good_bye:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 мар 2011, 20:12

Navrus писал(а):
laris-ka писал(а):когда тебя крестили-твои родители еще не знали что ты будешь возражать.
Тогда бы у меня были крестные, но у меня их нет. И креста нательного никогда не было, представь. И если бы я был крещеным, то был бы сварщиком 3-разряда (рабом божьим и овцой закланной). А не Человеком с двумя высшими образованиями и машиной... Так что это ты себя не позорь. Маг из тебя никудышный, как и ясновидящий. Не угадала ни разу, ни кто я, ни мой возраст, ни то что я некрещеный. Хоть бы на имя мое посмотрела, "ясновидящая". И я тебе не мальчик, я тебе скорее всего в отцы гожусь. Но уж если ты так хочешь быть бабулей, то пожалуйста. Ибо если я для тебя - мальчик, то тогда ты - бабушка, причем древняя.

Могу тебе фотку про пасху прислать в личку, если желаешь, ты же считаешь что инфа ненастоящая. Из моей личной коллекции демотиваторов. Весь египет и весь мир знает, что это за культ, кроме тебя.
Нормальный , взрослый, адекватный человек уже бы давно понял, что людям, коорые празднуют Пасху чхать на твои доводы..Это культ БОГА -религия великая.. а ты мелочь в сравнееии с ее величием. Пасха, дружок-это день ВОСКРЕСЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА из мертвых смертию смерть поправ.. Что такой странный мальчик может противопоставить тому.. Так что детка, ты опять пролетел. Мы согласны с тем, что в церкви лики свяых висят, что там их мощи лежат и что есть праздник Пасха- нас тоже устраивает.. И ты малыш ни в чем тут никого не убедишь..Карикатурами своими ты, детка ничего не докажешь.. Какой же ты был в детстве.. раз даже крестные не хотят тебя знать .. :'( И еще.. незнание законов не освобождае от ответственности. Те кто во время революции храмы громили -здохли уже давно. А их потомки счас ходят к таким вот как я -снимают проклятья , полученые за то, что они творили.. Я тебе от души советую. прежде чем открывать свой грязный ротик и поганью что то поливать-ты подумай, дорогй мой, надо ли оно тебе, стоит ли.. Гадят люди обычно хором.. отвечают по одиночке-каждый сам за себя. Чем заплатишь.. подумай счас.. после поздно будет. Христианство-это ЭГРЕГОР один из самых мощных.Знаешь что это значит? Особенно забавно, потому что ты крещен и подключен к нему. Подумай о том, что слово не воробей.. а ты их уже пол форума навыпускал.. Не страшно тебе в хундаю свою садится то будет)) :flowers: :wink: :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Философские и мировоззренческие вопросы христианства.»