Предчувствие смерти

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mariika » 19 дек 2011, 09:14

Интересная тема.Я тоже иногда чувствую запах(трупный),а в скором времени узнаю, что умер кто-то из знакомых.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение manunas » 13 фев 2012, 21:03

А я видела смерть - в смысле как она выглядит. За два дня до смерти близкого мне человека я видела сон. Раздался звонок в дверь, я открываю, а на пороге стоит человек, голову вниз наклонил (или наклонила), на голове капюшон. Я стала отступать в квартиру, оно зашло, встало напротив зеркало ко мне боком. Я оглядываю его- одежда черная, балахон с капюшоном, ни лица, ни рук ничего не видно. А по одежде по краю идет коричневая полоса и рисунок такими изгибами черными идет, ну как на духах Живанши примерно. и в зеркале не отражается. Я понимаю, что это смерть, мне страшно, я отступаю назад и меня будит звонок телефона.
А вообще, ко мне приходят мои умершие родные и показывают кого они заберут следующим или у кого будут большие проблемы в жизни, связанные со смертью. Я не сразу это поняла, только когда стала замечать совпадения между приходом и последующей смертью. Причем особенностью сна является наличие пустого стола и присутствие человека, за которым пришли. Он как то особенно выделяется в моем сне - либо своим поведением, либо необычностью присутствия в определенном кругу. Дядя пришел и сел за стол пустой, когда еще никто не знал, что он умер (его найти не могли три месяца). Мама пришла за папой. Папа пришел за моим мужчиной.
Сложно все это объяснить, одно радует - раз мы это чувствуем, значит смерти как таковой нет - есть переход в другой мир. И он рядом с нами!

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Мотылёк » 13 фев 2012, 21:28

Давно заметил, за 2-3 года до смерти человека, у меня вдруг пропадает с ним желание видеться. Не хочу идти к нему(ей) в гости. Говорить с ним( сней) по телефону. Даже если есть вроде причина. Не хочу его(её) видеть даже если это родственник. Не хочу думать об этом человеке даже если между нами была дружба. Не знаю от чего человек умрет, бывает от онкологии, бывает внезапно от сердца. Но будто у каждого есть точка последнего отсчета. У некоторых я её чувствую от года у некоторых от двух или трёх в крайнем случае, до смерти. Возможно то, что я подразумеваю и ощущаю под точкой отсчета, есть начало включения процесса саморазрушения организма влекущее в итоге смерть. От организма зависит через какое слабое место оно начнётся.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:06
Репутация: 5
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Vladis » 13 фев 2012, 21:31

manunas писал(а):раз мы это чувствуем, значит смерти как таковой нет - есть переход в другой мир. И он рядом с нами!
Полностью согласен. Только ни проверить это, ни доказать мы, увы, не можем...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение manunas » 13 фев 2012, 21:38

Просто нет способов доказать то или иное. Ни научных, ни околонаучных. Но я за этот год и сама столько всего увидела и почувствовала и из историй других людей услышала, что нет у меня ни капли сомнений - ТОТ МИР есть!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Летучая мышка » 14 фев 2012, 05:18

manunas

Я тоже уверена, что есть ИНОЙ МИР! И на сколько я понимаю, грань между ним и нашим миром очень тонка, раз мы чувствуем и видим этих существ. А может и у нас такое обострённое восприятие.
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re:

Сообщение Андрей Голубев » 14 фев 2012, 14:02

Кшатриня писал(а):А вы хоть раз чувствовали как отлетает душа? и как отлетает когда человек своей смертью умирает, и когда самоубийца.
я чувствовал. очень интересно. у меня жена засыпала на груди, когда ВТП занималась.

лежит. спит. дышит. тело расслаблено. и тут вдруг тело как бы обмякает совсем. т.е. раслабляется окончательно и как бы чуть проваливается вниз на выдохе... и тяжелеет по ощущениям... и раз... смотрю... полетело тонкое...

прикольно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Кшатриня » 14 фев 2012, 15:38

как интересно:) а когда она возвращается, как это выглядит со стороны?
да ангел я, ангел.. а что рога? это чтоб нимб не сваливался..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Летучая мышка » 14 фев 2012, 18:36

Андрей Голубев

Вы в астрал выходите??? И не страшно?
Да Ангел я, Ангел. А рожки??? Ах, рожки..так они для того, чтоб нимб не свалился.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение SM1982 » 15 фев 2012, 21:31

У меня муж все время говорит: скоро помру...
Вот вопрос: это эпатаж или правда чувствует? Как различить?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение manunas » 15 фев 2012, 22:07

я думаю все очень индивидуально, но... изучая разные истории, я обратила внимание, что тот кто это чувствует - не говорит постоянно об этом. Это как вспышка - сказал один раз но так, что потом именно это и вспоминается - построение фразы, время и место и так далее. И еще - незадолго до смерти часто человек меняется, начинает раздавать указания совершенно не к месту (например, коды карт банковских, наличие ключей от жилья и так далее).
Но это только мои наблюдения.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Пантерка_Нат » 11 апр 2012, 06:19

а я перед чьей-нибудь смертью (из близких) зеркала вдребезги разбиваю...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение starushka ksu » 15 апр 2012, 21:08

также случалось несколько ситуаций при которых я чувствовала смерть других людей, нет она не пахнет ладаном, но запах не перепутаешь ни с каким другим на свете, состояние в тот момент можно сравнить с трансом и всегда льются самонепроизвольно, буквально пару минут слёзы...
Ничто не предопределено,
Все только предсказуемо...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Tainstvennaya » 26 янв 2013, 05:04

У меня вот в прошлом году много знакомых отошли в мир иной... и каждый раз когда я видела человека (ныне покойного), я чётко понимала что он не жилец и никак не могла себе это объяснить.
Хотя есть один отличительный знак - взгляд человека перед смертью меняется.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предчувствие смерти

Сообщение DeLand » 26 янв 2013, 14:21

Tainstvennaya писал(а):Хотя есть один отличительный знак - взгляд человека перед смертью меняется.
Слышала, что это относится к старым, пожилым людям, характер и взгляд котоорых знают близкие люди, но потом вдруг отмечают "Что -то изменилось"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Вошка » 26 янв 2013, 15:12

Насчет запахов и подсознания, это я согласна. Мне было года два- три, когда умерла соседка. Восьмое марта, ветки мимозы. С тех пор, чуя запах мимозы, начинаю выяснять, кто на тот свет собрался. Причем чуять за 15 дней начинаю. В детстве еще пыталась предупреждать, но потом поняла, что с этим шутки плохи. Да и люди бояться начали. Правда получалось договорится пару раз с дамой в черном. Но она " в ногах" должна стоять на момент договора, а не в изголовье.
И еще заметила, что когда человек собрался уже, он пустым становится, не важно, как он погибнет. Его образ начинает меньше эмоций вызывать.
Свою смерть интересно было встретить. Не буду углубляться в подробности, много буков писать придется. Начинаю вглядываться, и понимаю, что это я. Как бы мое отражение ожило. Ощущения непередаваемые, если учесть, что это все видишь не во сне, и не в бреду.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предчувствие смерти

Сообщение DeLand » 26 янв 2013, 15:31

Вошка писал(а):И еще заметила, что когда человек собрался уже, он пустым становится, не важно, как он погибнет. Его образ начинает меньше эмоций вызывать.
Со всем уввжением, образ - это как?

Человек - с которым Вы общаетесь реально, или образ - как воспоминание или представление?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Вошка » 26 янв 2013, 15:37

Именно образ, когда пытаешься визуализировать человека.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предчувствие смерти

Сообщение DeLand » 26 янв 2013, 17:07

Визуализировать - в смысле вспомнить? Или подумать?
Это одно и то же?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 19:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Предчувствие смерти

Сообщение Вошка » 26 янв 2013, 17:35

Представить перед собой образ человека. С открытыми глазами. Как буд то он сейчас и здесь.
Я не волшебник, я только учусь. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»